Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VIB "Тигр II"
T-VIB "Тигр II"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:28:45)
Орден Иуды
Орден Иуды

Загрузил egor
(23-12-2014 23:20:33)
Уничтоженный  немецкий танк в 1941 г
Уничтоженный немецкий танк в 1941 г

Загрузил egor
(07-04-2015 01:14:38)
Ханс-Георг Хенке, 16-летний немецкий солдат
Ханс-Георг Хенке, 16-летний немецкий солдат

Загрузил egor
(12-01-2017 03:41:21)

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   
> В России назревают серьезные события?
neon Пользователь
Отправлено: 5 июня 2012 — 14:53
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

Волкон пишет:
Только формально...
В реальности всё намного сложней и "метафизичней", чем видится человечим- весьма несовершенным органом .
Государство основывается именно для поддержки неких религиозно-идеологических ценностей. Которые выгодны меньшинству для эксплуатации большинства.

Несомненно так, фактически это скатывание к язычеству. Навязывание ценностей доступ к которым тщательно контролируется, так происходит управление. Религии в более высоком смысле усложняют ситуацию для государства хотя и оздоровляют отдельного человека.

email

> Похожие темы: В России назревают серьезные события?

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Древняя Греция
история государства,периодизация,наиболее значимые события и личности

Война с Турцией
Оценка вероятности войны России с Турцией

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?
Волкон Пользователь
Отправлено: 5 июня 2012 — 15:01

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20591
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза2.0 пишет:
Эк, как из Вас иудаизм то прет... И "первенство", и в азартные игры со своим богом поиграть (а то и обжулить его, если получится)... Потом от него "огрести по первое число", потом с ним "помириться"... Где же Вы набрались то всего этого?
Я вам год назад выкладывал список книг Ведической учебно-профилактической науки. Год прошёл, а воз всё там же...
До сих пор путаете талмудистику с Ведистикой. Ни малейшего желания к самопросветительству не наблюдается. До сих пор : драх нахт вест, в страны заходящего солнца за знаниями и науками.
А вот мы ваши коллеги по национальному русскому движению, вам нацдемам, говорим: все знания растут у вас под ногами, не топчите их, никуда не ходите и не плывите за моря в поисках Русской истины, вы на ней стоите....
(Добавление)
 neon пишет:
Несомненно так, фактически это скатывание к язычеству.

Язычество = народы.
Народные религии = Родноверие.
Таковой религией в чистом виде остался только иудаизм. Все остальные религии интернациональны и толерастны. В этом их рабская подчинённость большинства меньшинству. Построено всемирное религиозное государство. Где опять же кто то кого то эксплуатирует.
О культах дальнего востока пока промолчим.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 07:17

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Волкон пишет:
 Егоза2.0 пишет:
У нас светское государство. В смысле - у нас нет государственной религии.
Только формально...
В реальности всё намного сложней и "метафизичней", чем видится человечим- весьма несовершенным органом .

С этим спорить не буду, однако - это никак не тянет на государственную религию. Ведь существуют же теократические государства, есть с чем сравнить...

Волкон пишет:
Государство основывается именно для поддержки неких религиозно-идеологических ценностей.

О, еще одна версия происхождения государства...
(Добавление)
 Гал пишет:
 Егоза2.0 пишет:
У нас светское государство. В смысле - у нас нет государственной религии.

Ну пускай тогда байрам как там его, празднует вся страна как и рождество..

И хануку с пуримом и еще что у кого есть?
Религиозные праздники не должны быть общегосударственными выходными днями. Я считаю, что в дополнение к отпуску должна быть возможность брать, скажем, пять выходных дней и праздновать свои религиозные праздники и - кто захочет - день рождения. При трудоустройстве каждый человек указывает точные даты этих своих пяти дней, чтобы начальство могло соответствующим образом перераспределить нагрузку.

Гал пишет:
Я думаю мусульмане почестнее будут. У многих по крайней мере понятие чести сохранилось..

В отношении к неверным? Вряд ли больше, чем у евреев в отношении к гоям.
(Добавление)
 Волкон пишет:
До сих пор : драх нахт вест, в страны заходящего солнца за знаниями и науками.

Я и на Востоке готов взять что там есть ценного. Почему нет? Заимствование не равнозначно уподоблению.

Волкон пишет:
А вот мы ваши коллеги по национальному русскому движению, вам нацдемам, говорим: все знания растут у вас под ногами, не топчите их, никуда не ходите и не плывите за моря в поисках Русской истины, вы на ней стоите....

А мы разве топчем? Русская национальная истина неразрывно связана с национальной истиной любого белого народа - скандинавов, немцев, французов, англичан... Просто не надо путать нацию данной страны с правительством этой страны. А Вы, похоже хотите вырвать русских из белой расы? На каком основании? Кого это ослабит и кого укрепит?
(Добавление)

Безродный патриотизм и правый национализм
"...на практике, чаще всего патриотизмом называют именно государственный патриотизм – то есть любовь и служение государству. Тут уже всё гораздо интересней. В идеале, такой патриот должен безоговорочно доверять властям и поддерживать политику правящего режима (хотя в современной интерпретации допускается умеренная критика), а лучше вообще интересоваться политикой на уровне просмотра вечерних теленовостей. Сюда же можно включить и лубочный «ура-патриотизм» - это когда пьяные псевдо-десантники, обмотавшись триколорами прыгают в фонтан или некоторые одуревшие от доступного пойла российские туристы в Турции начинают раскатисто орать «РА-СЕ-Я! РА-СЕ-Я!». А ещё напиться в честь очередной победы очередных спортсменов и обвешаться георгиевскими лентами на 9 мая. Большего и не требуется, не так ли? Вот такое отношение к стране и политике господствует среди огромного числа русских людей, что поощряет и допускает власть, корчащая из себя «национального лидера». Что же на фоне всего этого делать нам?...

Лично я, как русский националист, являюсь патриотом своей страны. Но я ненавижу эту аморфную, слабовольную, пьяную и деградирующую Россиянскую Федерацию, где любой нацмен может безнаказанно издеваться и унижать русский народ, не имеющий никаких прав на собственную страну; недогосударство, где полудикий рыночный торговец зарабатывает больше, чем учёный профессор, где полиция пытает и насилует задержанных, где за футболку «Я русский» можно получить по голове от озверевших дикарей, к которым мы должны быть «толерантны». Нам, русским, такая страна не нужна. Нам нужна сильная, здоровая, национальная Русская Россия, которую нужно любить, сохранять и совершенствовать. Вот – настоящий национальный патриотизм. А нынешнее безродное чиновничье-олигархическое государственное образование не заслуживает ничего, кроме презрения и скорейшего уничтожения."

http://www.apn.ru/publications/article26733.htm

(Отредактировано автором: 6 июня 2012 — 07:46)

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 09:42

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза2.0 пишет:
А Вы, похоже хотите вырвать русских из белой расы? На каком основании? Кого это ослабит и кого укрепит?

Я хочу вернуть в белую расу часть тюрок- которые таковыми вовсе не являются, а "суть-славяне", больше -белые, чем серые. И отдаляются от нас мусульманством.
Как сообщил нам Волк 40% казахов это потомки Арийских племён пришедших на Алтай с южного Урала. До сих пор сохраняют в себе Тенгрианство.
Тенгрианство -разновидность Митраизма.
Как и ПравоСлавие является родноверческой- солнечной религией.
Слово -Православие, мы Ведисты, у христиан-толерастов, забираем обратно себе....
Хватит-попользовались!
Из Расы Великой вышло множество народов...
Расея (тюркское)- Россия.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Но я ненавижу эту аморфную, слабовольную, пьяную и деградирующую Россиянскую Федерацию,
Да, согласен. Русское национальное самосознание требует от человека изрядных усилий над самим собой, на то оно и самосознание,... начиная с интеллектуальных...Ему самому приходится трудится в этом направлении... Никто ему на блюдечке не поднесёт.. с чёрно-красенькой каёмочкой...
Идти в народ и его образовывать- дело не простое, тут нужно преподавательское умение..

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 10:17

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Я хочу вернуть в белую расу часть тюрок- которые таковыми вовсе не являются, а "суть-славяне", больше -белые, чем серые. И отдаляются от нас мусульманством.

Боюсь, что "поезд ушел"... Генотип уже слишком сильно изменился.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 10:30

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза2.0 пишет:
Боюсь, что "поезд ушел"... Генотип уже слишком сильно изменился.
Генофонд уже ослаб сильно у русских. И пополнить, восстановить его, могут помочь отюркеченные славяне. Несовместимость только религиозная. Преодолевая в себе мусульманство и христианство родственники тем самым укрепляются обоюдно...Хотя бы даже таких семей будет несколько тысяч, для начала.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 11:29

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Генофонд уже ослаб сильно у русских.

Исключите из "русских" всех "советских", и все станет на свои места. Не русский генофонд ослаб, а русских заметно меньше стало, и сильно разбавились они "совками" и разными метисами - отсюда и возникает такое тягостное ощущение "ослабления генофонда".

Волкон пишет:
И пополнить, восстановить его, могут помочь отюркеченные славяне.

Очищение крови через ее дальнейшее и усиленное смешение? Волкон, Вы неправ... Попробуйте абстрагироваться от своих личных симпатий к Волку. Судя по всему, он человек достойный, но личные качества его или представителей его народа и наша проблема - абсолютно разные вещи.

email

neon Пользователь
Отправлено: 7 июня 2012 — 13:05

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

Волкон пишет:
Таковой религией в чистом виде остался только иудаизм. Все остальные религии интернациональны и толерастны. В этом их рабская подчинённость большинства меньшинству. Построено всемирное религиозное государство. Где опять же кто то кого то эксплуатирует.

Что-то суть не уловил. Всемирный заговор что ли?

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 20 июня 2012 — 00:17

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 816
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Волкон пишет:
Генофонд уже ослаб сильно у русских.

Генофонд слабнет от пьянства, наркотиков, курения, плохого питания. Этот вопрос нужно решать.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 июня 2012 — 01:13

генерал-полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 59340
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Цезарь пишет:
Генофонд слабнет от пьянства, наркотиков, курения, плохого питания. Этот вопрос нужно решать.
Согласен. Даже очерёдность также верно, по моему пониманию, написана.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 20 июня 2012 — 01:38

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Alexis пишет:
Цезарь пишет:
Согласен. Даже очерёдность также верно, по моему пониманию, написана.
Радость +1
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 20 июня 2012 — 07:35

майор

Обратиться по нику

Цезарь пишет:
Генофонд слабнет от пьянства, наркотиков, курения, плохого питания.
От этого слабнет здоровье индивида и его способность иметь/воспитывать детей. На собственно хромосомы все Вами перечисленное никакого влияния практически не оказывает. Не то, чтобы на пьянство, наркотики и т.д. можно не обращать никакого внимания, просто генофонд ухудшается - в первую очередь - от расового смешения. Даже автомобильные тормозные жидкости смешивать настоятельно не рекомендуется, а тут - генетический код...

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

потери сша в ираке, 399 стрелковая дивизия

> Создание ответа в тему "В России назревают серьезные события?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история