Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английская пехота на учениях с применением "хим.оружия".
Английская пехота на учениях с применением "хим.оружия".

Загрузил foma
(13-07-2015 19:30:01)
13-ти летний немецкий военнопленный
13-ти летний немецкий военнопленный

Загрузил foma
(30-07-2015 19:13:51)
ВКС РФ пришли в Сирию
ВКС РФ пришли в Сирию

Загрузил Волк
(06-10-2015 11:50:25)
Бомбардировщик B-24 "Liberator"
Бомбардировщик B-24 "Liberator"

Загрузил egor
(12-01-2017 04:03:20)

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »   
> В Москве может пройти гей-парад
Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2011 — 17:52
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20550
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

sir_michael пишет:
Да замучали уже пугать, чеслово! Когда начинать-то будем
начинаю: Ниндзя Хорошо
И сейчас идёт борьба за превращение мира в "рокфеллеровскую" универсальную республику тамплиеров ИЛИ в "ротшильдовскую" сионистскую универсальную монархию, которой будут править потомки царей Иерусалима.
Ротшильды традиционно возглавляют левые идеологии.
Рокфеллеры все правые.
Бросились под защиту христа? Радость Думаете это третья силиЩЕ, которая одолеет двух первых? Надеюсь на вашу и белогвардейца наивность.
В последнее время у левых всех стран на вооружении остаются все традиционные религии, вышедшие из под пера писателей Торы. Христиане уже совсем ослабли в силе духа веры, а вот мусульмане те ещё горазд !
Знаете кто стоял за Троцким и Рузвельтом , а за Сталиным и Гитлером? И на хрена последних двух , стравили между собой?
Какие СИЛЫ стоят за Путиным, какие за Медведевым, или это явление одно-путимед?... Продолжение следует...

email

> Похожие темы: В Москве может пройти гей-парад

Узел внешней подвески бомб (держатель) Пе-2
может кто видел схему этого узла?

Мукденское сражение
Глупость, злой умысел, а может предательство?

Может ли в метрическом свидетельстве не упоминаться биологическая мать?

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Продолжение
sir_michael Пользователь
Отправлено: 13 мая 2011 — 17:59

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

Егоза пишет:
Ой, не зря Вы все говорите о механизмах демократии, а не о ней самой.

Да вот я как раз о ней, родимой, в прямой постановке и говорю! Если есть демократический механизм, который работает, то что это, как не практическое проявление РЕАЛЬНОЙ демократии? Как бы вас от этого не корежило и как бы Вы не пытались отрицать очевидное.

Цитата:
Были механизмы продекларированы, но вся система воспитания, весь советский образ жизни жестко и настойчиво "затачивали" человека под табуированность не то что оспаривания, но даже сомнений в "руководящей и направляющей роли КПСС".

А что, в обществе кроме обсуждения 6-й Статьи Конституции СССР проблем не было? За политику и "потрясание основ" репрессировали, разумеется, всегда, на то и коммунисты. Но повторяю - большинству простого народа на эти вопросы было наплевать. Они и Конституции-то не читали. А вот ежедневные, бытовые и производственные вопросы их волновали. И с помощью этих "задекларированных" механизмов самые простые люди весьма успешно эти вопросы решали! От строительства сельского клуба в колхозе или памятника местному герою на деревенском майдане до достаточно серьезных производственных вопросов на фабриках.

Или Вы слепой, или не читаете. что написано. Директора производства снять - это что, фигота из-под ногтей? Да, глобальные политические вопросы никто не трогал. Так низовое собрание на такой калибр и не расчитано, ему сподручней более мелкие хозяйственные вопросы решать. А сейчас и этого нет, вот о чем речь! НИКАКИХ механизмов демократических не осталось, даже задекларированных! Просто - нет их, и все. Ой, нет, пардон - один остался. Пресловутая 31-я статья Конституции РФ о свободе собраний, митингов и шествий. Так и та фактически отменена введенной необходимостью получать "санкцию" у местного начальства.

Ситуация до предела очевидна, и столько дней балаболить о том, что лежит на поверхности и что бессмысленно отрицать - это надо очень большое желание иметь.
(Добавление)
 Егоза пишет:
Так что "встать и сказать" возможность была - примерно так же, как и была возможность "убить себя об стену"... Кто же запрещает, давай... только подумай - над ли тебе это? Лучше просто проголосуй "за".

Было и такое, да - "Давайте уже быстрее голосовать, хоккей скоро!". (Бля! Действительно - хоккей же скоро! Улыбка )

А были и такие, которые вставали и говорили.

Не об \том речь, сто десятый раз говорю. А о том, что БЫЛА, БЫЛА реальная возможность встать - и сказать! И быть услышанным, и увидеть принятые в результате твоего выступления меры.

А сейчас ее в принципе не существует, возможности такой. По факту нет. Вы способны отличить то, что есть, от того, чего нет ВООБЩЕ? Блин... Скорей бы на работу...
(Добавление)
 Егоза пишет:
Расскажите про "номенклатуру". Что было потом со "снятыми директорами"? И что - со "снимавшими".

Про "номенклатуру"? Извольте.

"Партийная номенклатура" - наследие сталинщины, остатки очередного социального эксперимента "вождя и учителя" по созданию "большевистского дворянства". Фактически представляло из себя кадровый резерв, в который входили определенные лица, отобранные партией для руководящей работы. Зачастую провалившего дело директора совхоза назначали руководить фабрикой музыкальных инструментов. Одно из маразматических порождений недалекого и возомнившего о себе грузина, успешно сошедшее "на нет" к середине 80-х естесственным, тсзть, путем.

Егоза пишет:
Что было потом со "снятыми директорами"? И что - со "снимавшими".

Да ничего со "снимавшими" не было, поскольку снимали общим голосованием. Пойди, накажи собрание! Улыбка

А со снятыми по-разному получалось. Кто на иную руководящую работу уходил, но обязательно с понижением. Как "не нашедшего контакт с коллективом". При повторении подобного однозначно увольняли отовсюду и навсегда. А бывало, что и расстреливали, да. Как при Андропове. Потом, конечно, выяснялось, что расстреляли напрасно, но этоуже потом.

Хреново было тем, кого собрание снимало. Всегда - хреново.
(Добавление)
 Егоза пишет:
И в журнале "Коммунист" потом про это большую статью написали, чтобы другие могли воспользоваться передовым опытом. В истории КПСС каких только случаев не было. Единичных... и тщательно скрываемых.

О чем и речь. А в современной истории России ничего подобного нет. ВООБЩЕ. Потому что в КПСС у народа была реальная возможность воздействовать на ситуацию, пусть убогая, несовершенная, но - РЕАЛЬНАЯ, а сейчас и такой нет.

ВЫВОД: уровень реальной демократии в СССР был выше, чем в путинской России.

Что и требовалось доказать.
(Добавление)
 Егоза пишет:
Это я уже понял, что Вы "в теме" были... Ваше это все было - родное.

Друг мой, Ваши попытки меня зацепить или выставить "коммунистом" смешны и нелепы. Не уподобляйтесь Волкону, это его грядка - "проверяющих" отслеживать, но у меня с ним с прошлого года особые отношения, ему - можно! Улыбка А вы извольте хотя бы за свои слова отвечать научиться, а не разбираться в том, что для меня - "родное". Для меня и стрельба из танкового вооружения - родное, поскольку я командиром танка служил, и целый ряд компьютерных технологий, о которых Вы не слышали, поскольку они - для специалистов, и организация производства, и научная и публицистическая деятельность...

Вы за собой следите. А с моей скромной персоной есть, кому разобраться. Не отбивайте хлеб у Волкона, даром, что ли он всю ночь трехлинейку чистил! Улыбка
(Добавление)
 Егоза пишет:
все эти "механизмы" - абсолютное ничто по сравнению с главным - с выборами в органы власти, по сравнению с которыми даже наш сегодняшний фарс - просто "фонтан демократии". У нас сейчас на выборах по нескольку кандидатов есть. Пусть все они - марионетки, но хоть какое-то подобие выборов наличествует. В СССР же - повторюсь еще раз - кандидат на каждом избирательном участке был один, и голосовать за него люди были практически обязаны.

Угу... Понятно. То есть участие в "выборах без выбора", результаты которых к тому же фальсифицируются - это "фонтан демократии", а реальная возможность повлиять на жизнь своего коллектива, своего города или деревни, указать руководителю производства на его ошибки - это ничто.

Если Вы, друг мой, предпочитаете нарисованные ананасы реальной жареной картошке - это Ваш выбор. Вы только окружающих этим "блюдом" не кормите, ОК? Лично я предпочитаю простой, но реальный продукт всем Вашим фантазиям о сегодняшнем... как там у Вас? "Фонтане демократии", да.

Думаю, с Вашими взглядами у Вас большие перспективы в путинском "народном фронте". Им понравятся Ваши взгляды на "демократию" в сегоднящней России! Улыбка
(Добавление)
 Волкон пишет:
По моему сир был самым крупным ПРОВЕРЯЮЩИМ. "Умней" у них в рукаве ничего уже нет?

Так умных - к умным и послали, дружище! Улыбка А меня - сюда.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Да и неясно мне было сразу что это за товарисч - вы то с ним уже разговаривали..а я нет..

Ну что - теперь все выяснили? И к каким же выводам пришли, интересно?

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 13 мая 2011 — 19:57

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 5556
Дата рег-ции: 1.09.2010  

sir_michael пишет:
Одно из маразматических порождений недалекого и возомнившего о себе грузина, успешно сошедшее "на нет" к середине 80-х естесственным, тсзть, путем.

Если при жизни этого грузина и снимали номенклатурщика , то скорее всего проштрафившийся заготавливал древесину для фабрики музыкальных инструментов.Номенклатура расцвела при Кукурузнике , продолжалась при Бровеносце и не пропала при Меченном , а только достигла наивышего развития.

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
sir_michael Пользователь
Отправлено: 14 мая 2011 — 01:05

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

Волкон пишет:
начинаю: Ниндзя Хорошо

Все. Я умер! (умирает) Улыбка
(Добавление)
 Волкон пишет:
И сейчас идёт борьба за превращение мира в "рокфеллеровскую" универсальную республику тамплиеров ИЛИ в "ротшильдовскую" сионистскую универсальную монархию, которой будут править потомки царей Иерусалима.
Ротшильды традиционно возглавляют левые идеологии.
Рокфеллеры все правые.

Понял.

"Волкон против мировой "закулисы". Хана Ротшильдам...
(Добавление)
 Волкон пишет:
В последнее время у левых всех стран на вооружении остаются все традиционные религии, вышедшие из под пера писателей Торы. Христиане уже совсем ослабли в силе духа веры, а вот мусульмане те ещё горазд !
Знаете кто стоял за Троцким и Рузвельтом , а за Сталин ым и Гитлером? И на хрена последних двух , стравили между собой?
Какие СИЛЫ стоят за Путиным, какие за Медведевым, или это явление одно-путимед?... Продолжение следует...

Жду продолжения!

Это уже будет "Волкон и "Ось зла". (Или "Ось ОЧЕНЬ зла"Подмигивание
(Добавление)
 mischuta69 пишет:
Если при жизни этого грузина и снимали номенклатурщика , то скорее всего проштрафившийся заготавливал древесину для фабрики музыкальных инструментов.Номенклатура расцвела при Кукурузнике , продолжалась при Бровеносце и не пропала при Меченном , а только достигла наивышего развития.

Я вас понял. Только и было у народа счастливой жизни, что при любимом и родном товарище Сталине.

Боже, пошли нам господина! Желательно кавказца. Да пожестче, чтобы драл нас, неразумных, за всю мазуту...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 мая 2011 — 08:33

полковник

Обратиться по нику

[+]

sir_michael Продолжаю. Повидимому Гурджиев посвятил Джугашвили в тонкости астрологии и метафизика, убедив Джугашвили сменить дату рождения, вот здесь и произошло ритуальное Рождение Сталина. Знакомство этих людей состоялось в семинарии и продолжилось в годы работы Джугашвили в Тифлисской физической обсерватории.,правда не имеющей никакого отношения к астрономии.
Гурджиев Родил орден Туле. Орден Туле Родил А. Гитлера. Круг новой реальности образовался...Если наложить свастику на серп и молот то они идеально вписываются.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 12:12

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

sir_michael пишет:
 Егоза пишет:
Да будет Вам... Даже "общечеловеческая" Европа, скорчив страшно недовольную морду, признала, что белорусы выбрали Лукашенко...

Да какая разница? Разве у нас сейчас не выбирают Путина демократическим путем?

Сколько оппозиционных кандидатов (и - главное - с какой степенью оппозиционности) было у Лукашенко? И как дела с оппозицией у нас? Не с клоунами, а с настоящей оппозицией - с политическими ПРОТИВНИКАМИ Путина и ЕдРа? У нас - никакие не выборы, а "хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь..."
(Добавление)
 sir_michael пишет:
...вся Белоруссия полностью существует за счет российского бюджета (льготы по энергоносителям и возможность продавать результаты переработки льготной нефти)...

Тут бы статистику надо привести, а то одних послушать - Минск все на халяву получает и еще кусает руку дающую, других послушать - все врут первые... Цифры бы какие-нибудь... дебит/кредит.
Насчет сельского хозяйства точно могу сказать - белорусы сами себя кормят, а вот в России сельское хозяйство убивают, никак убить не могут - это да. Голодный строптивым быть никак не может... Это у нас все больше и больше продуктов привозные, и скоро уже любое сопротивление можно будет задушить даже не силой, а пресловутой "костлявой рукой голода", а с белорусами - не прокатит.

sir_michael пишет:
...либо нанося колоссальный ущерб российской экономике (демпинговые белорусские комбайны, практические похоронившие "Ростсельмаш", сельхозпродукция в ущерб нашему производителю и т.д.)

Демпинг говорите? Цены у них низкие? А если российским эффективным менеджерам поменьше воровать попробовать? Глядишь и себестоимость продукции снизится... в разы.

sir_michael пишет:
Но обычным людям, не заплывающим далеко в политику и критикующим бардак на местах, ничего не грозило. ВООБЩЕ. Даже пальцем не грозили.

Да как же можно было критиковать "бардак на местах", чтобы практически сразу же не упереться в "руководящую и направляющую роль"? Всякий "ответработник" - коммунист; всякий бардак на местах - порождение какого-то конкретного "ответработника"; какой следует вывод? А насчет "даже пальцем не грозили" - неправда. Мне (школьнику) грозили - через родителей. Вызвали в школу и сказали, если вы хотите нормального будущего своему ребенку, вправьте ему мозги... За этим, конечно, не ГУЛАГ маячил, но гарантия непоступления в ВУЗ, например - стопудово. За "антисоветскую деятельность" и в 70-е преследовали.
(Добавление)
 sir_michael пишет:
Если есть демократический механизм, который работает, то что это, как не практическое проявление РЕАЛЬНОЙ демократии?

"Голосуем за то, что я главный, и с вас со всех мне - по сто рублей. Кто против - дам в рыло. Кто за? Единогласно!"
Вот Ваш реально действующий механизм "реальной демократии".

sir_michael пишет:
А вот ежедневные, бытовые и производственные вопросы их волновали. И с помощью этих "задекларированных" механизмов самые простые люди весьма успешно эти вопросы решали! От строительства сельского клуба в колхозе или памятника местному герою на деревенском майдане до достаточно серьезных производственных вопросов на фабриках.

Осталось только объяснить тайный смысл того, чтобы "простые люди" решали свои вопросы таким сложным способом - привлекая внимание партии к своим нуждам и к отдельным недоработкам на местах. А без такой партии - никак? Сельский клуб построить - собрали урожай, реализовали, уплатили налоги, посчитали прибыль, выделили деньги, построили клуб... Где именно возникает настоятельная необходимость в "руководящей и направляющей силе"?

sir_michael пишет:
Директора производства снять - это что, фигота из-под ногтей?

Во-первых, сколько было таких случаев? В "процентах от общего числа"? Во-вторых, одного сняли - другого поставили... Шило на мыло.

sir_michael пишет:
Да, глобальные политические вопросы никто не трогал.

И вовсе не потому, что все всех устраивало. Каков был по численности аппарат КГБ СССР? Без разведки и охраны "высших лиц"? А стукачей сколько было? А зачем? Где причина и где следствие?

sir_michael пишет:
А сейчас и этого нет, вот о чем речь!

Если Вы не подразумеваете, что в СССР было лучше, то о чем вообще Вы говорите? Ведь никакого третьего пути у Вас нет, если не обращать внимание на набор "позитивных", но никак не реализуемых в сложившейся обстановке и абсолютно декларативных по характеру лозунгов.

sir_michael пишет:
Про "номенклатуру"? Извольте.
Зачастую провалившего дело директора совхоза назначали руководить фабрикой музыкальных инструментов.

Зачастую, говорите? А не практически всегда? То есть никакого действенного наказания это за собой не влекло, если не считать существенный вред для перспектив карьерного роста по партийной или по хозяйственной линии. Но разве это - НАКАЗАНИЕ? И в таком случае все эти "снятия директора на собрании" - не издевка ли над рабочим коллективом? Разве коллектив предлагал кандидатуру нового директора?

sir_michael пишет:
ВЫВОД: уровень реальной демократии в СССР был выше, чем в путинской России.Что и требовалось доказать.

Не было никакой демократии - ни "реальной", ни "нереальной ваще..." - как в СССР, так и в "путинской России", поскольку яблоко от яблони недалеко падает, а дерьмо облитое шоколадом не превращается в торт. Путин ведь - член КПСС и ни разу не "рядовой/низовой". Он когда лгал - тогда или сейчас? Или, по-прежнему, на "боевом посту" - тому же делу служит... под другой вывеской?

sir_michael пишет:
Друг мой, Ваши попытки меня зацепить или выставить "коммунистом" смешны и нелепы.... Для меня и стрельба из танкового вооружения - родное, поскольку я командиром танка служил, и целый ряд компьютерных технологий, о которых Вы не слышали, поскольку они - для специалистов, и организация производства, и научная и публицистическая деятельность...

Ух ты! "Интеллектом задавить" решили, друг мой? Мне на это - все равно...

sir_michael пишет:
То есть участие в "выборах без выбора", результаты которых к тому же фальсифицируются - это "фонтан демократии", а реальная возможность повлиять на жизнь своего коллектива, своего города или деревни, указать руководителю производства на его ошибки - это ничто.

А про "обращения к Путину" ничего не слышали? По телевизору часто показывают. Чем не действенное средство "повлиять на жизнь"? Если, конечно не затрагивать "глобальных политических вопросов"? Да и в местные администрации тоже жаловаться можно - ответят обязательно (максимум через 30 дней), и меры примут... песок в песочницу завезут, директора магазина за антисанитарию оштрафуют, новый маршрут общественного транспорта пустят... сплошь и рядом. Вот если, конечно, кто с мигалкой людей ненароком раздавит - это другое, это они сами виноваты, только и в СССР так же было... мигалок только не было, а жены секретарей на черных Волгах тоже мамаш с колясками давили. Меньше было черных Волг, меньше было жен за рулем, но дело только в масштабах, а не в сущности явления.

sir_michael пишет:
Если Вы, друг мой, предпочитаете нарисованные ананасы реальной жареной картошке - это Ваш выбор. Вы только окружающих этим "блюдом" не кормите, ОК?

Что-то мне подсказывает, что Ваша жареная картошка такая же реальная, как и Ваша "реальная демократия". А насчет "чем кормить окружающих" - пусть они сами выберут, ОК? Без Вашей "правильной" оценки.

sir_michael пишет:
Думаю, с Вашими взглядами у Вас большие перспективы в путинском "народном фронте".

Что мне делать в стане врагов моей Родины? Я - не Штирлиц.

sir_michael пишет:
Им понравятся Ваши взгляды на "демократию" в сегоднящней России! Улыбка

На отсутствие демократии, как в сегодняшней России, так и в СССР. Кто невнимательно читает?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 09:46

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 3955
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Новый прикол.. По ящику и инету пока не нашел.. но по другим каналам мне тут давеча сообщили.. что в Киеве тоже пройдет гей-парад..

Так вот.. собрались на сие действо поехать, как представители партии Родина.. так и представители неонацистов Тягнибока..
Цель одна - встретить позорящее действо известными методами..и прогнать с глаз долой..

Парадокс.. Это пожалуй первый случай.. когда нацики и красные пойдут на общее дело.. Радость ..
Бей гомосятину!..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 10:02

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Малышок пишет:
Парадокс.. Это пожалуй первый случай.. когда нацики и красные пойдут на общее дело.. Радость ..

Вовсе не парадокс. Нацизм и коммунизм - это идеология, для самого существования которой (любой идеологии вообще) необходимо общество и воспроизводство населения. А для существования общества необходимо его некое базовое устройство. Т.е. если сравнить разные идеологии с растениями (пусть даже борющимися друг с другом), то всем растениям необходима почва, и нет ничего удивительного в том, что даже непримиримые "растения" объединяются против тех, кто пытается уничтожить саму "почву". При всей разнице между убеждениям и воззрениями сторонников разных идеологий они вполне могут объединиться не только в этом случае, наверняка ровно то же самое произошло бы при попытке провести "парад" педофилов или наркоманов (а они неизбежно последуют за гей-парадами, потому что "у всех есть права" и "этих людей нужно постараться понять и не осуждать, а сделать полноправными членами общества" и т.д.... ну, Вы сами наверное не раз слышали).

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 11:18

полковник

Обратиться по нику

[+]

Малышок пишет:
Это пожалуй первый случай.. когда нацики и красные пойдут на общее дело.. ..
Бей гомосятину!..

-----
Да у нас их давно называют -красно-коричневой- опасностью (для розово-голубых.)
Да и у нас на форуме я вместе с М-69 в одной колонне ходят, а со всех сторон несётся: -ууу .... такие .... патриоты! ну там ещё очень много чего несётся во след. Радость

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 11:09

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Врядли вообще на этом форуме
 Волкон пишет:
Да и у нас на форуме я вместе с М-69 в одной колонне ходят, а со всех сторон несётся: -ууу .... такие .... патриоты! ну там ещё очень много чего несётся во след.

Малышок! что ты суетишься? ... вряд ли вообще на этом форуме, водятся пидоры!
Их косметика интересует, да .... а не оружие, или военные сборы... хорош уже страдать ерундой, и всех подозревать! ...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 15:26

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
вряд ли вообще на этом форуме, водятся пидоры

А дермоКраты водятся? А пиндосы водятся? А у демона кратта вы ориентацию проверяли? А у раба- большевика? из вашей притчи? Малышок предлагает держать взгляд незамутнённым и слух не засорённым. Вы ж знаете, как активные одеваются, вполне брутально. Повоюем!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 16:09

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Вы ж знаете, как активные одеваются, вполне брутально.

(шутка, не злая Радость )

Да знаю - знаю, брутальный ты наш! Ха-ха

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

откуда взялась библия, как очистить системный диск

> Создание ответа в тему "В Москве может пройти гей-парад"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история