Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:03:48)
Немецкий транспортный самолет Ju-52
Немецкий транспортный самолет Ju-52

Загрузил foma
(25-05-2015 18:34:56)
Советские военнопленные. Зимняя война.
Советские военнопленные. Зимняя война.

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:32:32)
Первый  таран  в Великую Отечественную войну
Первый таран в Великую Отечественную войну

Загрузил egor
(09-05-2016 15:33:34)

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   
> В Москве может пройти гей-парад
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 14:13
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
вы ж приводите его в пример, и тут же отказываетесь! Да,я не верю в вашу лень!
Не верю, что вы войдя, не прочли, что происходит с такими прекрасными аватарками на темах. Не верю что вы думали, что тут песочница. Вы прекрасно были осведомлены, що тут не песочница, а ЗОНА -НАША!.

..не понял, я в чём то провинился? ..да я прекрасно осведомлён, даже более и?
Если мне нравятся песни какие-то, и конкретно в каждой группе по одной, а не целыми альбомами я в чём-то виновен? А хоть и виновен по вашему, мне как-то плевать...о вкусах не спорят...

Здесь ваша зона, а моя вся Россия, да и весь мир...в чём проблема-то?
...нервы, чтоли не в поряде?
Зона ваша...? все вроде говорят со мной, и нормально, а вас чё-то одного коробит, мож чего хочется? Так это, ни ко мне...

email

> Похожие темы: В Москве может пройти гей-парад

Узел внешней подвески бомб (держатель) Пе-2
может кто видел схему этого узла?

Мукденское сражение
Глупость, злой умысел, а может предательство?

Может ли в метрическом свидетельстве не упоминаться биологическая мать?

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 15:54

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20595
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
..не понял, я в чём то провинился? ..да я прекрасно осведомлён, даже более и?
Если мне нравятся песни какие-то, и конкретно в каждой группе по одной, а не целыми альбомами я в чём-то виновен? А хоть и виновен по вашему, мне как-то плевать...о вкусах не спорят...

Здесь ваша зона, а моя вся Россия, да и весь мир...в чём проблема-то?
...нервы, чтоли не в поряде?
Зона ваша...? все вроде говорят со мной, и нормально, а вас чё-то одного коробит, мож чего хочется? Так это, ни ко мне...
Профиль : E-mail : Сообщение

Ты с какой зоны с Русской или всемирной зашёл то ? зоны разные! И законы разные! От Я тебя и пытаю мил человек ,как ты из всемирной зоны попал на нашу зону. А потом ВЫ не похож на нашего . Лепишь нам тут бананы в ухи.
а Волкон на зоне известный авторитет! Тут тебе и мент Волк и Админ гебист, закордонят. Короче под балконом не пройдёшь нежить тебе в Русской зоне. Нн е, ну може авторитеты с Украины и с Казакстану против ,берите его себе на довольствие, я шо против......

email

1Bot Администратор
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:00

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волкон пишет:
Фи какой ти не хароший.

отстань прааативный! Радость
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:05

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Ты с какой зоны с Русской или всемирной зашёл то ? зоны разные! И законы разные! От Я тебя и пытаю мил человек ,как ты из всемирной зоны попал на нашу зону. А потом ВЫ не похож на нашего . Лепишь нам тут бананы в ухи.
а Волкон на зоне известный авторитет! Тут тебе и мент Волк и Админ гебист, закордонят. Короче под балконом не пройдёшь нежить тебе в Русской зоне. Нн е, ну може авторитеты с Украины и с Казакстану против ,берите его себе на довольствие, я шо против......

Ты мне про зоны то, не рассказывай, у меня тесть (второй), на зоне паханом пол жизни отработал...служил в Анголе...в разведке...
...да и времена меняются, может сам, туда и угодишь...? ..ведь от сумы, и от тюрьмы никто не застрахован...так? так...

Есть, чё по делу говорить? говори...на то он и форум, чтоб обменятся мнениями...сидели бы за одним столом, сразу бы друг друга поняли, кто на что горазд...чё тебя тревожит-то...?

Или ты забыл, как в Чечне воевали на поводке, как гнали молодняк в мясорубку? ...ты всё это хочешь как-то оправдать, какими-то великими целями? ...ну дерзай!...

И вообще, ты сам от себя говоришь, или как "голос родины?"

(Отредактировано автором: 8 мая 2011 — 17:07)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 18:35

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
Или ты забыл, как в Чечне воевали на поводке, как гнали молодняк в мясорубку? ...ты всё это хочешь как-то оправдать, какими-то великими целями? ...ну дерзай!...

И вообще, ты сам от себя говоришь, или как "голос родины?"

Считай что голос Родины за тобой пришёл. Поскольку как в Чечне воевали без поводка , как шёл молодой парень погибать , именно за Родину ! А у тебя она звучит как "какими-то великими целями?... "ну дерзал и задрал и видать и тебя предстоит задрать и всыпать крапивой , за все твои пустопорожние словеса.Родина она прежде всего Отец Бокс Нунчаки а потом уже Мать.
Ну не плачь сынку ,сказал Тарас Бульба, я ........

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 8 мая 2011 — 20:13

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6177
Дата рег-ции: 11.07.2010  

admin пишет:
отстань прааативный!

Ну маальчикии, прИкратитеее ссориться! Радость
 Волкон пишет:
Нн е, ну може авторитеты с Украины и с Казакстану против ,берите его себе на довольствие, я шо против......

Не, нам бананывухосуи не нужны! Так, пообЧаться...
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 01:21

старший сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

admin пишет:
Короче, бей гомосятину!

Вот исключительно для этого они свой парад и проводят. Чтобы их побили, а они под это дело нагребли денег у международных фондов, как борцы за "демократию".

Никаких призывов к агрессии. Полный игнор. Даже головы не поворачивать. Если на них не обращать внимания, они сами дурковать перестанут. А если с ними "бороться" - они никогда не уймутся, только больше беситься будут.

Так что аккуратней с призывами, г-н Админ. Такие призывы только на руку гомам и служат, ибо полностью отвечают их целям и задачам.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 12:31

полковник

Обратиться по нику

[+]

sir_michael пишет:
Так что аккуратней с призывами, г-н Админ. Такие призывы только на руку гомам и служат, ибо полностью отвечают их целям и задачам.
Профиль : E-mail : Сообщение

А погранцам , десантникам, что стоять и смотреть молча на всё это чудо-юдо!? Может ещё и сзади пристроиться, посоветуете!? Нет не поймут они вас! Народ такую политику не оценит и будет как всегда прав, поскольку зрит в корень Не на того напал

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 12:40

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 3969
Дата рег-ции: 23.08.2010  

sir_michael пишет:
Никаких призывов к агрессии. Полный игнор. Даже головы не поворачивать

Ну конечно..
Вот только вопрос: меня что.. проверяют на выдержку?.. Ну это можно.. Но..правда..осторожно.. Я многое могу стерпеть.. и потому говорю словами героя Караченцова:

Трусливых мулов я вам прощаю.. а вот дерьмовый синематограф - извольте - на два слова..

...Меня не сколько этот парад возмущает.. а тот факт, что кто то меня на выдержку решил проверить..

Проверили? ПОЛУЧИТЕ..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 16:42

старший сержант

Обратиться по нику

Волкон пишет:
А погранцам , десантникам, что стоять и смотреть молча на всё это чудо-юдо!? Может ещё и сзади пристроиться, посоветуете!? Нет не поймут они вас! Народ такую политику не оценит и будет как всегда прав, поскольку зрит в корень

Погранцы на ВДНХ собираются традиционно, ВДВ - в парке Горького.

Настучать гомикам по клювам - это пойти у них на поводу, помочь выполнить их задачу.

Такие вещи надо давить на уровне согласования в мэрии. Если разрешила мэрия - мэрию раком ставить и надо. А не этих клоунов. Если идет сознательная провокация, а она идет, поддаваться на нее - последнее дело.

Что может быть? Сначала запустят гомов, народ кинется разгонять, и их повяжут и заведут на каждого уголовное дело. И положат под сукно до поры. Но пригрозят - сиди, дескать, пацан на попе ровно, иначе сам знаешь - дело на тебя уже есть. Повяжут, как всегда, самых лучших, активных, патриотически настроенных. То есть выбьют их из обоймы перед предвыборными митингами, что сыграет на руку "Едру".

Вот так. А вы говорите - "педики"... Да они - только наживка для более серьезного, предвыборного дела. В декабре на выборы идти, не забывайте.
(Добавление)
 Малышок пишет:
...Меня не сколько этот парад возмущает.. а тот факт, что кто то меня на выдержку решил проверить..

Проверили? ПОЛУЧИТЕ..

Неправильно.

ПОЛУЧАТ они тогда, когда Вы создадите вокруг себя чистый русский мир - нравственный, состоятельный, достойный и сильный. Вот тогда, глядя из этого микромира на беснующихся педиков, вы будете только смеяться над убогими. Это будет смех сильного человека. А если Вы полезете рихтовать им шнобели, то это будет жалкая картина - один ущербный другого ущербного метелит. Кстати, его в ментуре потом отпустят, как пострадавшего и вообще "санкционированного", а вас по трем статьям потащат - за хулиганство, разжигание и экстремизм. Оно Вам надо? Улыбка

Пахать надо. Но не над уродованием уродов, а над созданием своего мира. Красивого и достойного Русского Православного Мира, который содомию считает смертным грехом и осуждает. Это - лучший ответ всем гомам, педам, едросам, ворью и перерожденцам. Это гораздо тяжелей, чем раскровенить педику нос, поверьте.

А гомы.. Да пусть дуркуют.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 17:32

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 3969
Дата рег-ции: 23.08.2010  

sir_michael

Не могу сказать, что вы неправы.. Даже признаюсь - нервы у меня скорее не в порядке.. Улыбка ..

Но если подойдут на дистанцию вытянутой руки.. порву.... Радость

Но проблема в том, что стоя рядом со мной вы меня, скажем, убедили.. Но это только меня.. Да и то не до конца..

И еще:

Возразить вам особо нечего, касаемо идеи "будущего смеха сильного человека".. Но как вы представляете себе борьбу за эту идею в нынешних условиях.. когда, буквально, все продано.. когда любые начинания, идущие в сторону от власти давятся в корне почти всегда.. когда в таких условиях загоревшемуся будет просто нереально зажечь людей МИРНЫМ путем.. и где такие "зажигалки-искорки" будут выглядеть скорее новыми Иисусами-мучениками..?..
"Мирный" способ - это конечно хорошо.. Но, опять же.. Сколько времени уйдет на такое мирное перерождение в сторону "сильного смеха"? 10 лет? 20? 50?.. а может 100?..

И самое главное: как СЕГОДНЯ навести порядок без сталинских методов? Вы сами верите в такое?
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 21:23

старший сержант

Обратиться по нику

Малышок пишет:
Но если подойдут на дистанцию вытянутой руки.. порву...

Сядете. Кому будет хуже? За каких-то пидоров, эскузе муа, еще зону топтать. Не дождутся. Власть надо к ответу призывать, которая допускает такие прецеденты. А нам на зону рановато. "Есть у нас еще дома дела", да.

Малышок пишет:
Возразить вам особо нечего, касаемо идеи "будущего смеха сильного человека".

Не "будущего", а сегодншнего, настоящего. Забудьте о "светлом будущем", это коммунистическая морковка для безграмотных масс. Мы сегодня живем. Вот сегодня и будьте сильным. И делайте все для того, чтобы завтра быть еще сильней. Как живешь сейчас - так и всю жизнь проживешь. "Завтра" не бывает! Всегда бывает ттолько "сегодня".

Малышок пишет:
Но как вы представляете себе борьбу за эту идею в нынешних условиях.. когда, буквально, все продано.. когда любые начинания, идущие в сторону от власти давятся в корне почти всегда.. когда в таких условиях загоревшемуся будет просто нереально зажечь людей МИРНЫМ путем.

Да не надо никого "зажигать"! И не надо "бороться за идею". Живите по этой идее, не отступайте от нее, не предавайте своих принципов сами - вот вам и будет самая лучшая борьба. А кому надо, тот сам зажжется и рядом станет. Сам. Вот и будет вокруг Вас - "светлое будущее" уже сегодня. Если от себя требовать научитесь, остальное само приложится.

Малышок пишет:
Сколько времени уйдет на такое мирное перерождение в сторону "сильного смеха"? 10 лет? 20? 50?.. а может 100?

Вечность, друг мой. Это борьба Добра и Зла. Вечная борьба, без конца. Вы не можете добиться полной и окончательной победы. Но можете твердо занять одну из сторон.

Малышок пишет:
И самое главное: как СЕГОДНЯ навести порядок без сталинских методов? Вы сами верите в такое?

Я так живу. Уже лет 10. В полном порядке и в окружении замечательных людей. Конечно, это пришло не сразу и потребовало напряженного и постоянного труда. Но это - реально. Не надо заботиться о том, чтобы осчастливить планету. Беспокойтесь о своих принципах. И все сложится.

email

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

откуда взялась библия, как очистить системный диск

> Создание ответа в тему "В Москве может пройти гей-парад"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история