Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тяжелый французский танк 2С
Тяжелый французский танк 2С

Загрузил foma
(08-01-2015 20:03:04)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский  суд-народный суд
Советский суд-народный суд

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:51:28)

Комментарий:
Личные вещи Э.Роммеля.
Личные вещи Э.Роммеля.

Загрузил foma
(16-06-2015 18:39:38)

Комментарий: Лениздат напечатал книгу о войне. Под одной из фотоиллюстраций значилось...
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.
Замерзший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г.

Загрузил foma
(11-08-2015 06:26:08)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   
> В Москве может пройти гей-парад
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 14:13
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
вы ж приводите его в пример, и тут же отказываетесь! Да,я не верю в вашу лень!
Не верю, что вы войдя, не прочли, что происходит с такими прекрасными аватарками на темах. Не верю что вы думали, что тут песочница. Вы прекрасно были осведомлены, що тут не песочница, а ЗОНА -НАША!.

..не понял, я в чём то провинился? ..да я прекрасно осведомлён, даже более и?
Если мне нравятся песни какие-то, и конкретно в каждой группе по одной, а не целыми альбомами я в чём-то виновен? А хоть и виновен по вашему, мне как-то плевать...о вкусах не спорят...

Здесь ваша зона, а моя вся Россия, да и весь мир...в чём проблема-то?
...нервы, чтоли не в поряде?
Зона ваша...? все вроде говорят со мной, и нормально, а вас чё-то одного коробит, мож чего хочется? Так это, ни ко мне...

email

> Похожие темы: В Москве может пройти гей-парад

Узел внешней подвески бомб (держатель) Пе-2
может кто видел схему этого узла?

фуражка
кто может помочь, что это за фурмжка?

Мукденское сражение
Глупость, злой умысел, а может предательство?

Может ли в метрическом свидетельстве не упоминаться биологическая мать?

Парад 7-го ноября 1941-го - кто и куда уходил с Красной площади.
Продолжение

Парад Великой Победы
О славе русского оружия на последнем параде.
Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 15:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
..не понял, я в чём то провинился? ..да я прекрасно осведомлён, даже более и?
Если мне нравятся песни какие-то, и конкретно в каждой группе по одной, а не целыми альбомами я в чём-то виновен? А хоть и виновен по вашему, мне как-то плевать...о вкусах не спорят...

Здесь ваша зона, а моя вся Россия, да и весь мир...в чём проблема-то?
...нервы, чтоли не в поряде?
Зона ваша...? все вроде говорят со мной, и нормально, а вас чё-то одного коробит, мож чего хочется? Так это, ни ко мне...
Профиль : E-mail : Сообщение

Ты с какой зоны с Русской или всемирной зашёл то ? зоны разные! И законы разные! От Я тебя и пытаю мил человек ,как ты из всемирной зоны попал на нашу зону. А потом ВЫ не похож на нашего . Лепишь нам тут бананы в ухи.
а Волкон на зоне известный авторитет! Тут тебе и мент Волк и Админ гебист, закордонят. Короче под балконом не пройдёшь нежить тебе в Русской зоне. Нн е, ну може авторитеты с Украины и с Казакстану против ,берите его себе на довольствие, я шо против......

email

1Bot Администратор
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:00
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волкон пишет:
Фи какой ти не хароший.

отстань прааативный! Радость
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Ты с какой зоны с Русской или всемирной зашёл то ? зоны разные! И законы разные! От Я тебя и пытаю мил человек ,как ты из всемирной зоны попал на нашу зону. А потом ВЫ не похож на нашего . Лепишь нам тут бананы в ухи.
а Волкон на зоне известный авторитет! Тут тебе и мент Волк и Админ гебист, закордонят. Короче под балконом не пройдёшь нежить тебе в Русской зоне. Нн е, ну може авторитеты с Украины и с Казакстану против ,берите его себе на довольствие, я шо против......

Ты мне про зоны то, не рассказывай, у меня тесть (второй), на зоне паханом пол жизни отработал...служил в Анголе...в разведке...
...да и времена меняются, может сам, туда и угодишь...? ..ведь от сумы, и от тюрьмы никто не застрахован...так? так...

Есть, чё по делу говорить? говори...на то он и форум, чтоб обменятся мнениями...сидели бы за одним столом, сразу бы друг друга поняли, кто на что горазд...чё тебя тревожит-то...?

Или ты забыл, как в Чечне воевали на поводке, как гнали молодняк в мясорубку? ...ты всё это хочешь как-то оправдать, какими-то великими целями? ...ну дерзай!...

И вообще, ты сам от себя говоришь, или как "голос родины?"

(Отредактировано автором: 8 мая 2011 — 17:07)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 18:35
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
Или ты забыл, как в Чечне воевали на поводке, как гнали молодняк в мясорубку? ...ты всё это хочешь как-то оправдать, какими-то великими целями? ...ну дерзай!...

И вообще, ты сам от себя говоришь, или как "голос родины?"

Считай что голос Родины за тобой пришёл. Поскольку как в Чечне воевали без поводка , как шёл молодой парень погибать , именно за Родину ! А у тебя она звучит как "какими-то великими целями?... "ну дерзал и задрал и видать и тебя предстоит задрать и всыпать крапивой , за все твои пустопорожние словеса.Родина она прежде всего Отец Бокс Нунчаки а потом уже Мать.
Ну не плачь сынку ,сказал Тарас Бульба, я ........

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 8 мая 2011 — 20:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

admin пишет:
отстань прааативный!

Ну маальчикии, прИкратитеее ссориться! Радость
 Волкон пишет:
Нн е, ну може авторитеты с Украины и с Казакстану против ,берите его себе на довольствие, я шо против......

Не, нам бананывухосуи не нужны! Так, пообЧаться...
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 01:21
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

admin пишет:
Короче, бей гомосятину!

Вот исключительно для этого они свой парад и проводят. Чтобы их побили, а они под это дело нагребли денег у международных фондов, как борцы за "демократию".

Никаких призывов к агрессии. Полный игнор. Даже головы не поворачивать. Если на них не обращать внимания, они сами дурковать перестанут. А если с ними "бороться" - они никогда не уймутся, только больше беситься будут.

Так что аккуратней с призывами, г-н Админ. Такие призывы только на руку гомам и служат, ибо полностью отвечают их целям и задачам.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 12:31
Post Id

полковник

[+]

sir_michael пишет:
Так что аккуратней с призывами, г-н Админ. Такие призывы только на руку гомам и служат, ибо полностью отвечают их целям и задачам.
Профиль : E-mail : Сообщение

А погранцам , десантникам, что стоять и смотреть молча на всё это чудо-юдо!? Может ещё и сзади пристроиться, посоветуете!? Нет не поймут они вас! Народ такую политику не оценит и будет как всегда прав, поскольку зрит в корень Не на того напал

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 12:40
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

sir_michael пишет:
Никаких призывов к агрессии. Полный игнор. Даже головы не поворачивать

Ну конечно..
Вот только вопрос: меня что.. проверяют на выдержку?.. Ну это можно.. Но..правда..осторожно.. Я многое могу стерпеть.. и потому говорю словами героя Караченцова:

Трусливых мулов я вам прощаю.. а вот дерьмовый синематограф - извольте - на два слова..

...Меня не сколько этот парад возмущает.. а тот факт, что кто то меня на выдержку решил проверить..

Проверили? ПОЛУЧИТЕ..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 16:42
Post Id

старший сержант

Волкон пишет:
А погранцам , десантникам, что стоять и смотреть молча на всё это чудо-юдо!? Может ещё и сзади пристроиться, посоветуете!? Нет не поймут они вас! Народ такую политику не оценит и будет как всегда прав, поскольку зрит в корень

Погранцы на ВДНХ собираются традиционно, ВДВ - в парке Горького.

Настучать гомикам по клювам - это пойти у них на поводу, помочь выполнить их задачу.

Такие вещи надо давить на уровне согласования в мэрии. Если разрешила мэрия - мэрию раком ставить и надо. А не этих клоунов. Если идет сознательная провокация, а она идет, поддаваться на нее - последнее дело.

Что может быть? Сначала запустят гомов, народ кинется разгонять, и их повяжут и заведут на каждого уголовное дело. И положат под сукно до поры. Но пригрозят - сиди, дескать, пацан на попе ровно, иначе сам знаешь - дело на тебя уже есть. Повяжут, как всегда, самых лучших, активных, патриотически настроенных. То есть выбьют их из обоймы перед предвыборными митингами, что сыграет на руку "Едру".

Вот так. А вы говорите - "педики"... Да они - только наживка для более серьезного, предвыборного дела. В декабре на выборы идти, не забывайте.
(Добавление)
 Малышок пишет:
...Меня не сколько этот парад возмущает.. а тот факт, что кто то меня на выдержку решил проверить..

Проверили? ПОЛУЧИТЕ..

Неправильно.

ПОЛУЧАТ они тогда, когда Вы создадите вокруг себя чистый русский мир - нравственный, состоятельный, достойный и сильный. Вот тогда, глядя из этого микромира на беснующихся педиков, вы будете только смеяться над убогими. Это будет смех сильного человека. А если Вы полезете рихтовать им шнобели, то это будет жалкая картина - один ущербный другого ущербного метелит. Кстати, его в ментуре потом отпустят, как пострадавшего и вообще "санкционированного", а вас по трем статьям потащат - за хулиганство, разжигание и экстремизм. Оно Вам надо? Улыбка

Пахать надо. Но не над уродованием уродов, а над созданием своего мира. Красивого и достойного Русского Православного Мира, который содомию считает смертным грехом и осуждает. Это - лучший ответ всем гомам, педам, едросам, ворью и перерожденцам. Это гораздо тяжелей, чем раскровенить педику нос, поверьте.

А гомы.. Да пусть дуркуют.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 17:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

sir_michael

Не могу сказать, что вы неправы.. Даже признаюсь - нервы у меня скорее не в порядке.. Улыбка ..

Но если подойдут на дистанцию вытянутой руки.. порву.... Радость

Но проблема в том, что стоя рядом со мной вы меня, скажем, убедили.. Но это только меня.. Да и то не до конца..

И еще:

Возразить вам особо нечего, касаемо идеи "будущего смеха сильного человека".. Но как вы представляете себе борьбу за эту идею в нынешних условиях.. когда, буквально, все продано.. когда любые начинания, идущие в сторону от власти давятся в корне почти всегда.. когда в таких условиях загоревшемуся будет просто нереально зажечь людей МИРНЫМ путем.. и где такие "зажигалки-искорки" будут выглядеть скорее новыми Иисусами-мучениками..?..
"Мирный" способ - это конечно хорошо.. Но, опять же.. Сколько времени уйдет на такое мирное перерождение в сторону "сильного смеха"? 10 лет? 20? 50?.. а может 100?..

И самое главное: как СЕГОДНЯ навести порядок без сталинских методов? Вы сами верите в такое?
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 9 мая 2011 — 21:23
Post Id

старший сержант

Малышок пишет:
Но если подойдут на дистанцию вытянутой руки.. порву...

Сядете. Кому будет хуже? За каких-то пидоров, эскузе муа, еще зону топтать. Не дождутся. Власть надо к ответу призывать, которая допускает такие прецеденты. А нам на зону рановато. "Есть у нас еще дома дела", да.

Малышок пишет:
Возразить вам особо нечего, касаемо идеи "будущего смеха сильного человека".

Не "будущего", а сегодншнего, настоящего. Забудьте о "светлом будущем", это коммунистическая морковка для безграмотных масс. Мы сегодня живем. Вот сегодня и будьте сильным. И делайте все для того, чтобы завтра быть еще сильней. Как живешь сейчас - так и всю жизнь проживешь. "Завтра" не бывает! Всегда бывает ттолько "сегодня".

Малышок пишет:
Но как вы представляете себе борьбу за эту идею в нынешних условиях.. когда, буквально, все продано.. когда любые начинания, идущие в сторону от власти давятся в корне почти всегда.. когда в таких условиях загоревшемуся будет просто нереально зажечь людей МИРНЫМ путем.

Да не надо никого "зажигать"! И не надо "бороться за идею". Живите по этой идее, не отступайте от нее, не предавайте своих принципов сами - вот вам и будет самая лучшая борьба. А кому надо, тот сам зажжется и рядом станет. Сам. Вот и будет вокруг Вас - "светлое будущее" уже сегодня. Если от себя требовать научитесь, остальное само приложится.

Малышок пишет:
Сколько времени уйдет на такое мирное перерождение в сторону "сильного смеха"? 10 лет? 20? 50?.. а может 100?

Вечность, друг мой. Это борьба Добра и Зла. Вечная борьба, без конца. Вы не можете добиться полной и окончательной победы. Но можете твердо занять одну из сторон.

Малышок пишет:
И самое главное: как СЕГОДНЯ навести порядок без сталинских методов? Вы сами верите в такое?

Я так живу. Уже лет 10. В полном порядке и в окружении замечательных людей. Конечно, это пришло не сразу и потребовало напряженного и постоянного труда. Но это - реально. Не надо заботиться о том, чтобы осчастливить планету. Беспокойтесь о своих принципах. И все сложится.

email

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

откуда взялась библия, как очистить системный диск

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история