Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Дневной дозор
Дневной дозор

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-01-2015 10:00:43)
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:40:33)
Снятие летчика с дерева.
Снятие летчика с дерева.

Загрузил foma
(06-03-2016 19:09:50)
Бомбардировщик B-24 "Liberator"
Бомбардировщик B-24 "Liberator"

Загрузил egor
(12-01-2017 04:03:20)

Страниц (16): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    
> В Грузии штраф в 600$ за ношение советской и нацисткой символики.
Динамо Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 10:00
Post Id

сержант

Сообщений всего: 71
Дата рег-ции: 7.12.2013  

[+][+]

удалено в связи с нарушением п. 1.2. Правил Форума

Отредактировано модератором: Стас1973, 8 декабря 2013 — 10:24

email

> Похожие темы: В Грузии штраф в 600$ за ношение советской и нацисткой символики.

Как с животными.
Отношение к своему населению властей в разных странах в 20 веке.

Лендлиз. Правда и домыслы.
Документы и факты по ленд-лизу. Отношение участников к теме.

Великорусский шовинизм. Что это?
Отношение русских к другим народам

Что это?
Имеет ли ЭТО отношение к артиллерии?
Волкон Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 10:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20608
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

[quote=Динамо]В третьих, СССР и есть империя, так же как и рф, или вы не видите что у вас т. н. россии, разные народы живут, окупированны вами.... Чеченцы, Ингуши, Татары, Адыги, Осетины, Калмики...........ничнго распайдётся ваша дряхлая империя, тогда увидите!!![/quote][quote=Динамо]Сталин -Создатель россииской империи [/quote][quote=Динамо] что касается отобёмся то мы вас ждали в Тбилиси все войска ВС Грузии были концентрированы там, но не дождались, но если посмеете, то мы вас ждём, чтоб один и последный раз ускорить развалу вашей как уже сказал дряхлой империи рф.[/quote][quote=Динамо]ну я же говорю, что вы темнота, видите ли, тину канделаки видит алкаш, всего - та .
даа менше надо пить и побольше увидите [/quote][quote=Динамо]вас вообще не было на свете на планете земля когда Грузия жила лучше хуже но она была воевала проигривала распадалась, потом, опять соединялась, так что идите и отстанте от нас, вы же видите, что вас никто не долюбливает ....[/quote]
(Добавление)
[quote=Динамо] но после того что вы делали в Грузии начиная с 9 апреля когда в центре Тбилиси убивали без оружных людей всё советское и русское стало вражеским [/quote][quote=Динамо]я же показал ссылку где журналисти орт припёрлис не на форум аж в Тбилиси и ждут нас в рф мол любим и всё такое хочу понять вы чокнутые или поролсто из за водки дёрганные на вашу бедную голову?
что касается ваших миротвоцах то первыми они открили огонь по нам и погибли наши солдат ы[/quote]
(Добавление)
[quote=Динамо]Кстати то что вы натворили в Беслане убив детей за это вас надо судить!!!
Наверно настанет этот день
Дай БОГ по быстрее[/quote]
(Добавление)
Это самые интересные, на мой взгляд, утверждения грузина-[quote=Динамо][/quote]
(Добавление)
И чисто лично,вы меня с какой такой имфы записали в бывшие прапорщики? Или у вас сий чин означает беспробудную русскую тупость,т.е. вы так ругаетесь?

email

Tankdriver Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2713
Дата рег-ции: 15.02.2012  

Динамо пишет:
удалено в связи с нарушением п. 1.2. Правил Форума

Жаль, что я теперь не узнаю, что мне ответил посланец светлой Грузии...)

(Отредактировано автором: 8 декабря 2013 — 11:06)

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Tankdriver пишет:
Жаль, что я теперь не узнаю, что мне ответил посланец светлой Грузии...

Ничего особенного - альтернативная история, да проклятия.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Tankdriver Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:17
Post Id

подполковник

Kourveen пишет:
 Tankdriver пишет:

Ну, значит, я ничего не потерял.) Вообще, сколько я в своей жизни знал грузин, они никогда не работали по настоящему. Максимум - ремонт обуви. Или бандитизм. Иметь таких друзей - и врагов не надо Улыбка

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Tankdriver пишет:
Ну, значит, я ничего не потерял.) Вообще, сколько я в своей жизни знал грузин, они никогда не работали по настоящему. Максимум - ремонт обуви. Или бандитизм. Иметь таких друзей - и врагов не надо

Знаком со многими грузинами, как наглядно, так и виртуально. Нормальные люди и трезво оценивают обстановку как внутри, так и снаружи. Отдельные горлопаны и "знатоки альтернативной истории" в любой стране имеются.
И культура у грузин интереснейшая, жаль, так и не съездил покамест в гости.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Динамо Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:24
Post Id

сержант

[+][+]

Tankdriver пишет:
 Kourveen пишет:
 Tankdriver пишет:

Ну, значит, я ничего не потерял.) Вообще, сколько я в своей жизни знал грузин, они никогда не работали по настоящему. Максимум - ремонт обуви. Или бандитизм. Иметь таких друзей - и врагов не надо Улыбка

Эх ты Иван Дураков что ты можеш знать вообще из витризвителя то в год несколько раз тя отпускают Радость

(Отредактировано автором: 8 декабря 2013 — 11:30)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20608
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Динамо пишет:
Эх ты Иавн Дураков что ты можеш знать вообще из витризвителя то в год несколько раз тя отпускают
Давайте жить дружно,как в старые добрые времена при Сталине? Улыбка
Интернационализм веЩЪ хорошая ,как и советскийчеловек,говорящий что нет ни ...грузинов ни русских,все для Сталина едины и неделимы, в равноправной семье народов со Старшим братом во главе стола... Закатив глазки
А теперь скажите нам какой нибудь длинный придлинный грузинский тост "о птичках ",например...Вино то в грузинских погребах ещё не прокисло,надеюсь?

email

Tankdriver Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 11:55
Post Id

подполковник

Динамо пишет:
 Tankdriver пишет:
 Kourveen пишет:
 Tankdriver пишет:

Эх ты Иван Дураков что ты можеш знать вообще из витризвителя то в год несколько раз тя отпускают Радость

Слышь, ты, орел горный, моя жена по отцу лезгинка, так что помолчи лучше. И насчет вытрезвителя тоже. Оскорблять незнакомого человека прячась за интернетом и расстоянием - национальная грузинская черта характера?
(Добавление)
 Kourveen пишет:
 Tankdriver пишет:
Ну, значит, я ничего не потерял.) Вообще, сколько я в своей жизни знал грузин, они никогда не работали по настоящему. Максимум - ремонт обуви. Или бандитизм. Иметь таких друзей - и врагов не надо

Знаком со многими грузинами, как наглядно, так и виртуально. Нормальные люди и трезво оценивают обстановку как внутри, так и снаружи. Отдельные горлопаны и "знатоки альтернативной истории" в любой стране имеются.
И культура у грузин интереснейшая, жаль, так и не съездил покамест в гости.

Я и не говорю за всех грузин. Возможно, мне попадались не лучшие представители этой национальности, поэтому я говорю только за свой опыт общения.
Многие вот неоднозначно относятся к евреям. Но мне ни одного еврея, к которому я мог объективно относиться негативно, ни разу не встретилось, скорее наоборот.

(Отредактировано автором: 8 декабря 2013 — 11:57)

email

Динамо Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 12:22
Post Id

сержант

[+][+]

Tankdriver пишет:
 Динамо пишет:
 Tankdriver пишет:
 Kourveen пишет:
 Tankdriver пишет:

Слышь, ты, орел горный, моя жена по отцу лезгинка, так что помолчи лучше. И насчет вытрезвителя тоже. Оскорблять незнакомого человека прячась за интернетом и расстоянием - национальная грузинская черта характера?

Даа вижу ты сАпсЭм чёкнутый Радость сперва оскорбляешь Грузин как раз ты за компом а потом когда получил обратку дуешся как дитя мальенкое
ещё про характер тут гавкаеш?
Да ещё, я чё то не понял, причём тут твоя жена Радость
(Добавление)
 Волкон пишет:
 Динамо пишет:
Эх ты Иавн Дураков что ты можеш знать вообще из витризвителя то в год несколько раз тя отпускают
Давайте жить дружно,как в старые добрые времена при Сталине? Улыбка
Интернационализм веЩЪ хорошая ,как и советскийчеловек,говорящий что нет ни ...грузинов ни русских,все для Сталина едины и неделимы, в равноправной семье народов со Старшим братом во главе стола... Закатив глазки
А теперь скажите нам какой нибудь длинный придлинный грузинский тост "о птичках ",например...Вино то в грузинских погребах ещё не прокисло,надеюсь?

Я бы сказал тост но после того что вы сделали с Грузией в Абхазии и Цхинвальском регионе наша свами застолье не получится
война ещё не закончена может она не будет маштабной но партизанской мы вам точно обещаем!!!
не сейчась................ но когда? вы сами узнайте .....
(Добавление)

(Отредактировано автором: 8 декабря 2013 — 12:36)

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 12:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Tankdriver пишет:
Жаль, что я теперь не узнаю, что мне ответил посланец светлой Грузии...)
Не толерантно.
Грузия - это название данное оккупационным советским режимом.
Правильнее говорить Джорджия.
Джорджия - это свобода и демократия. Плюс процветание. Подмигивание
Динамо Я всё верно написал?
(Добавление)
 Динамо пишет:
Я бы сказал тост но после того что вы сделали с Грузией в Абхазии и Цхинвальском регионе наша свами застолье не получится
А что случилось с доблестными джорджийскими воинами, воспитанными лучшими спецами НАТО? Или батоно Мишико не вовремя дал "стоп-приказ"? А так бы уже маршировали по Красной площади. Улыбка
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Tankdriver Пользователь
Отправлено: 8 декабря 2013 — 12:54
Post Id

подполковник

Динамо пишет:

Даа вижу ты сАпсЭм чёкнутый Радость сперва оскорбляешь Грузин как раз ты за компом а потом когда получил обратку дуешся как дитя мальенкое
ещё про характер тут гавкаеш?
Да ещё, я чё то не понял, причём тут твоя жена

Ну давай, расскажи мне, где я оскорбил грузин? А вот ты в выражениях не стесняешься. Был бы ты в зоне досягаемости - уже давно бы получил по роже. За Ивана Дуракова, за чекнутого, за вытрезвитель и за гавкаешь.
Ну и поясню, при чем тут моя жена. При том, что я знаю традиции горных народов, кое-что из национальной истории и т.п. Только это не академические знания, и оперировать ими я никогда не буду. Так понятно?

email

Страниц (16): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

фигуры высшего пилотажа, копаем по войне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история