Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
История.про-2015
История.про-2015

Загрузил foma
(13-01-2015 17:27:39)
Французский танк B-1bis
Французский танк B-1bis

Загрузил foma
(24-01-2015 18:21:48)
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:40:33)
Советский тяжелый танк КВ-1
Советский тяжелый танк КВ-1

Загрузил foma
(02-05-2015 18:26:44)

Страниц (21): В начало « 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »   
> Уважаемым модераторам!
1Bot Администратор
Отправлено: 8 июня 2012 — 14:47
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Егоза2.0 пишет:
Но нельзя допускаять прямой клеветы и оскорблений. Это уже подпадает под статьи УК.

Не могу с Вами согласиться.

Мне попадалась инфа, что за разжигание межнациональной вражды, за прямое подстрекательство к убийству милиции, один гражданин получил реальный срок.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 14:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11160
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Егоза2.0 Вот редкий, можно сказать - исключительный случай, но в данном случае я с Вами полностью согласен.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 14:50
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59340
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
Камрады, на самом деле вся эта склока началась только по той причине что Радист, вписавшись в разговор на ветке по Катыни, почувствовал что проигрывает спор.

Вот он и сделал такой тактический шаг: заявив о том, что я, своими словами о сознательной фальсификации со стороны руководства РФ комплекса документов из папки № 1, дескать оскорбил и оклеветал президента и премьера, он (Радист) встал в обиженную позу и под этим благовидным предлогом соскочил с разговора.

Это тоже имело место, но не только в этом дело. Был недавний демарш, который устроил Стас1973, были и ещё некоторые высказывания, что на форуме затыкают рот неугодным. Понятно, что это не правда. Просто людям не позволяется здесь хамить, то что они позволяют себе в повседневной жизни. Да и то здесь мы в последние дни сделали некоторые послабления.
Так что, Опер, не принимайте близко к сердцу и не берите всё на свой счёт. Здесь больше камней в мой огород. Так что, как говорится: "Принимаю огонь на себя".
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Поэтому - не нравится Вам человек, игнорируйте его. А откровенно хамское поведение вполне успешно пресекается модераторами.

Верное замечание.
(Добавление)
 Egor пишет:
Мне попадалась инфа, что за разжигание межнациональной вражды, за прямое подстрекательство к убийству милиции, один гражданин получил реальный срок.

И это не единичный случай.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 14:57
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Egor пишет:
...за разжигание межнациональной вражды, за прямое подстрекательство к убийству милиции...

Разные вещи. Вы говорите об использовании СМИ (или приравненных к ним средств коммуникации) для совершения преступлений. И тут анонимность автора с точки зрения закона не имеет никакого значения. Но когда АНОНИМ говорит об оскорблении и унижении кем-то его личного достоинства, то он говорит юридическую нелепицу - либо ты остаешься анонимом, либо ты "открываешься", и только тогда у тебя появляется личное достоинство.

email

Saddam Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 14:58
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 434
Дата рег-ции: 5.03.2012  

Egor пишет:

http://www.apn.ru/publications/article26670.htm

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:00
Post Id

генерал-полковник

Егоза2.0 пишет:
И тут анонимность автора с точки зрения закона не имеет никакого значения.
Анонимного автора, с точки зрения закона, вычислить и наказать очень легко. Не нужно искушать судьбу и ставить под удар не только себя, но и существование форума.
-----
Все люди разные.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:26
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Alexis пишет:
И это не единичный случай.

И правильно сделали....
Вот и у нас пару персонажей на форуме куда то пропало... либо гонорар закончился, либо длинные руки кровавой гебни дотянулись, и растоптали кованными сапогами тонкую душевную организацию певцов свободы и общечеловеческих ценностей.
(Добавление)
А форум как работал так и работает.. Ему то что будит.. Никому он ... не нужен закрывать его...

email

Радист Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Егоза2.0 пишет:
Нельзя "втаптывать в грязь" президента

Чтобы была ясность, я сказал, что было проведено расследование по Катыни, что президент и премьер-министр передали польским властям документы, подтверждающие, что убийство совершено было про приказу Джугашвили, что российские власти подтвердили, что это "преступление сталинского режима".
Ну а оппонент обвинил власти в подлоге документов, умышленном противодействию объективному расследованию и предательстве национальных интересов России в пользу иностранного государства. Т.е. президента и премьер-министра обвинили в уголовных преступлениях, причём даже в "Измене Родине".
В этом же и Литвиненко Путина обвинял. Разве что про "иностранное государство" не говорил.

Я модераторам предложил высказаться. Сделал это открыто, не за спиной у кого-либо.
Моё мнение - прямая клевета ничего общего не имеет со свободой слова.

(Отредактировано автором: 8 июня 2012 — 15:33)
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:39
Post Id

генерал-полковник

Гал пишет:
А форум как работал так и работает.. Ему то что будит.. Никому он ... не нужен закрывать его...
Почитайте:
Kourveen Отправлено: 08 Июня, 2012 - 14:34:20
Про оскорбления некоторых глав государств (конкретно Российских) я уже писал в другой ветке, после беседы с фильтрирующе-следящими органами.
Если возникнут сомнения, то напишите ему в личку и побеседуйте. Может проясните всю ситуацию для себя.
-----
Все люди разные.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:41
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Гал пишет:
Вот и у нас пару персонажей на форуме куда то пропало... либо гонорар закончился, либо длинные руки кровавой гебни дотянулись, и растоптали кованными сапогами тонкую душевную организацию певцов свободы и общечеловеческих ценностей.

Я так и написал.. Осталось Алексееву пригласить еще до полного комплекта.. Радость

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:44
Post Id

генерал-полковник

[quote=Радист]Чтобы была ясность, я сказал...
Ну а оппонент обвинил .../quote]

Хорошо, вроде бы без взаимных обид уже разобрались. Давайте двигаться дальше.
 Радист пишет:
Я модераторам предложил высказаться. Сделал это открыто, не за спиной у кого-либо.
За что вам отдельное спасибо.
 Радист пишет:
Моё мнение - прямая клевета ничего общего не имеет со свободой слова.
Совершенно верно. В этом вопросе я с Вами полностью солидарен.
Надеюсь, что все всё поняли, сделали выводы и никто ни для кого не держит камень за пазухой.
-----
Все люди разные.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 9 июня 2012 — 09:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Гал пишет:
...и растоптали кованными сапогами тонкую душевную организацию певцов свободы и общечеловеческих ценностей.

Да Вы поэт! ))) Хотя - в данном случае - скорее, прозаик. Но, все равно - какой слог!

email

Страниц (21): В начало « 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

винтовки второй мировой войны, сравнение современных танков

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история