Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Горящие туры в Европу!
Горящие туры в Европу!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(17-12-2014 11:10:21)
Пехотный танк Черчилль
Пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(05-03-2015 18:23:45)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)
Трассирующий снаряд
Трассирующий снаряд

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:32:47)

Страниц (29): В начало « 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]   
> Умер Борис Березовский , БАБ всё...
STiv Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 18:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20457
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
При этом Путин вовсе не собирается эти письма опубликовать...
Что то очень личное в них спрятано?

Я в конце 90-ых работал в фирме где директором был бывший гэбэшник. Когда Путина назначили премьером ( после начала 2 чеченской) , генеральный обсуждая сие событие сказал мне следующие:
" Попомни мои слова, Путин станет президентом. И первое что он сделает- устроит показательный суд над олигархами. Никогда в России люди с фамилиями Березовский, Гусинский, Хадарковский, Смоленский...не будут править страной."

Судя по лицу ВВП ему не приятно было обсуждать эту тему. Березовский не вызывал у него положительных реакций.

Alexis пишет:
В самоубийство я не верю и считаю его сродни того, как у нас генерал застрелился двумя выстрелами в голову.

Один в сердце, другой контрольный в голову. Подмигивание

Andrew Vladoff пишет:
Иммитация какая то кривая оказалась. На шланге. Могли бы придумать что то более правдоподобное.

Не шланг - а ШТАНГА для душа я так понимаю что тут речь о перекладине....что еще более феерично

.
 Alexis пишет:
Вот именно, что придумать!!!

Бывают сбои с фантазией. Проколы есть у всех. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 19:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20243
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
Я в конце 90-ых работал в фирме где директором был бывший гэбэшник. Когда Путина назначили премьером ( после начала 2 чеченской) , генеральный обсуждая сие событие сказал мне следующие:
" Попомни мои слова, Путин станет президентом. И первое что он сделает- устроит показательный суд над олигархами. Никогда в России люди с фамилиями Березовский, Гусинский, Хадарковский, Смоленский...не будут править страной."
А с фамилиями Абрамович, Чубайс, Вексельберг, Потанин, до сих пор правят...Ваш бывший был антисемитом.
Между тем Семибанкирщина потеряла только четверых, но их места заняли не менее достойные""".

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 20:44
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58358
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
Один в сердце, другой контрольный в голову.
Нет, наш генерал сразу приставил пистолет к Виску и застрелился. Выстрел был смертельный, но он подумал и решил сделать контрольный и что бы не испачкаться кровью, то второй выстрел сделал на вытянутую руку. Тот выстрел также оказался смертельным. Во какие у нас живучие генералы.
(Добавление)
 STiv пишет:
Бывают сбои с фантазией. Проколы есть у всех.
Про это я как то не подумал.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 21:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20457
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
А с фамилиями Абрамович, Чубайс, Вексельберг, Потанин, до сих пор правят..

Отодвинули слава Богу. Уже не столь близки...

Волкон пишет:
.Ваш бывший был антисемитом.

Самое интересное что нет Радость Я тогда начитался ...как ее....Заговор кремлеских мудрецов или что то подобное.....вы как спец должны знать поймете о чем речь....иногда ночевали в офисе...и ночью за чашкой кофе трендели о бабах. войне и я поднял тогда эту тему. Он мне через пару дней принес интересные документы дал почитать. там в частности поднималась и история этого вопроса.
кстати мой генеральный несколько раз сталкивался по делам с Березовским.....он его торпедой называл, настолько помню любви не питал, но уважительно отзывался о его уме. Говаривал типа ум Абрамыча да в мирных целях! Улыбка

Alexis пишет:
Нет, наш генерал сразу приставил пистолет к Виску и застрелился. Выстрел был смертельный, но он подумал и решил сделать контрольный и что бы не испачкаться кровью, то второй выстрел сделал на вытянутую руку. Тот выстрел также оказался смертельным. Во какие у нас живучие генералы.

Млять....что за гарны хлопцы у вас! Вот бы нам таких воевать в кавказких ущельях. не люди а .....орлы....

Alexis пишет:
Про это я как то не подумал.

Сам сталкивался, как не планируй, как не подстраховывайся, что то да не так пойдет. Это закон подлости. причем в самй не подходящий момент.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Умер Борис Березовский - 2 ".
Тема закрыта!
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (29): В начало « 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Скончался Борис Березовский
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

интересные исторические факты, стоит ли идти в армию

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история