Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)

Комментарий: Вот этот интереснее всего. Он показывает "эволюцию" этого танка.
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Бомбардировщик АНТ-4
Бомбардировщик АНТ-4

Загрузил foma
(29-01-2015 17:24:25)

Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(07-04-2015 18:23:02)

Страниц (29): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Умер Борис Березовский , БАБ всё...
STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 11:30
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22908
Дата рег-ции: 3.02.2011  

У Березовского была клиническая депрессия
----У умершего в Великобритании российского бизнесмена Бориса Березовского была диагностирована "клиническая депрессия" после окончательно проигранного им в 2012 году иска к миллиардеру Роману Абрамовичу. В последнее время он часто повторял фразу "лучшее, что может со мной произойти, – это инфаркт".

По информации передает The Sunday Times, исход суда поставил Березовского на путь "стремительно растущего отчаяния". Предпринимателю спустя недели после процесса были прописаны антидепрессанты. А четыре месяца назад он проходил лечение в известном реабилитационном центре британской столицы - клиники Priory. Она входит в сеть независимых центров душевного здоровья.

Близкий друг и советник Березовского лорд Бэлл отметил, что покойный в последнее время проживал один. При нем находился единственный охранник, которых у него раньше был десяток. "Денег у него не было, он их все потерял, – заявил Бэлл. – У него была невообразимая депрессия". В последнее время Березовский все чаще повторял одну и ту же фразу: "Все кончено, не имеет смысла. Лучшее, что может произойти, – это сердечный приступ".--
http://www.dni.ru/incidents/2013/3/24/250217.html
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Владислав Яжиков Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 11:30
Post Id

капитан

Сообщений всего: 767
Дата рег-ции: 30.08.2012  

Alexis пишет:
А по каким пунктам судит? Можно перечислить?

Был бы человек,статья найдётся...)))))))))))))))

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 11:58
Post Id

генерал-майор

Волк пишет:Хотя красиво было бы его поймать, громко судить и запрятать на всю жизнь[/quote]

дак на него были уголовные дела возбуждены и РФ требовала выдачи от Британии. Англичане БАБу дали политеческое убежище признав его жертвой политических репрессий.
-----

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 12:01
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61865
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
дак на него были уголовные дела возбуждены и РФ требовала выдачи от Британии. Англичане БАБу дали политеческое убежище признав его жертвой политических репрессий.
Кроме того - было много попыток его физического устранения.
(Добавление)
 Владислав Яжиков пишет:
Был бы человек,статья найдётся...)))))))))))))))
Весьма оптимистично. Вот только я не приемлю такие действия.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 12:14
Post Id

генерал-майор

Alexis пишет:

За ним шлейф крови....слышал про него, что в 90-е растлевал девочек 13-14 лет,
(Добавление)
Березовский дал интервью перед смертью
---Бизнесмен Борис Березовский, скончавшийся в Великобритании на 68-м году жизни, незадолго до своей смерти говорил, что испытал много разочарований и потерял смысл жизни. Он заявил, что очень хотел вернуться в Россию. Об этом миллиардер признался в интервью за несколько часов до смерти.

Журналистам Forbes удалось взять интервью у миллиардера Бориса Березовского несмотря на то, что с момента решения суда по его иску к Роману Абрамовичу он не встречался ни с кем из журналистов, сменил телефон и не отвечал на письма. Встреча состоялась 22 марта в ресторане при отеле Four Seasons в Лондоне за несколько часов до смерти предпринимателя.

Отвечая на вопрос, скучает ли он по России, бизнесмен сказал: "Ничего я больше так не хочу, как вернуться в Россию". По его словам, он недооценил, что ему настолько дорога Россия, что он не может быть эмигрантом. "Я изменил многие свои оценки. В том числе самого себя. Что касается того, что есть такое Россия и что есть Запад... Я абсолютно идеалистически представлял возможность построения демократической России. И идеалистически представлял, что такое демократия в центре Европы. Недооценил инертность России и сильно переоценил Запад. И это происходило постепенно. Поменял свое представление о пути России... Я не должен был уезжать из России...", – сказал бизнесмен.

"Потерял смысл жизни. Я не хочу сейчас заниматься политикой... Я не знаю, что мне делать. Мне 67 лет. И я не знаю, что мне дальше делать", – заключил Березовский.----
http://www.dni.ru/incidents/2013...3/24/250214.html

Вот тут про уголовные дела:
Напомним, в России против Березовского, который находился в международном розыске, был возбужден целый ряд уголовных дел. Российские правоохранительные органы заинтересовались предпринимателем во второй половине 90-х годов ХХ века, когда разгорелся громкий скандал, связанный с присвоением валютных средств "Аэрофлота" швейцарской компанией Andava, одним из основных акционеров которой был бизнесмен. В 2007-м Савеловский суд Москвы признал его виновным в хищении у авиакомпании 215 миллионов рублей и приговорил заочно к шести годам заключения.

26 июня 2009 года Красногорский городской суд заочно приговорил Березовского к 13 годам заключения за хищение 58 миллионов рублей "ЛогоВАЗа". 5 августа 2011 года Красногорский городской суд Московской области постановил взыскать с бизнесмена почти 8,5 миллиона рублей компенсации инфляционных потерь по этому делу.

16 февраля 2006 года Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении Бориса Березовского по признакам преступлений, направленных на насильственный захват власти в России. В мае 2012 года стало известно, что Следственный комитет России возбудил против предпринимателя два уголовных дела в связи с публичными призывами к массовым беспорядкам.
-----

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 12:35
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Alexis пишет:
Был скорее всего пиар самого БАБа. Чтобы быть в тренде.
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 19:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

STiv пишет:
слышал про него, что в 90-е растлевал девочек 13-14 лет

Смутно припоминаю, навроде охранник его или коллега рассказывал об этом.
Плюс увод национальных денег от перелёта через нашу территорию иностранных самолётов, через Аэрофлот. Деловые контакты с чеченскими террористами. И т.д. и т.п.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 21:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4135
Дата рег-ции: 12.01.2012  

От любители насрать на могилах.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 21:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

glavstakanovec пишет:
От любители насрать на могилах.

А чего его жалеть-то?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Отправлено: 24 марта 2013 — 21:47
Post Id

полковник

Волк пишет:
А чего его жалеть-то?
Так давайте накакаем на могилке Васи Петрова, который кошку в детстве убил и бабушку через дорогу не перевел. Тож пакость, хоть и более мелкого масштаба.

(Отредактировано автором: 24 марта 2013 — 21:47)

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 21:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

glavstakanovec пишет:
Так давайте накакаем на могилке Васи Петрова, который кошку в детстве убил и бабушку через дорогу не перевел. Тож пакость, хоть и более мелкого масштаба.

А этот самый Вася Петров сотрудничал с чеченскими сепаратистами?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Отправлено: 24 марта 2013 — 21:54
Post Id

полковник

Волк пишет:

А этот самый Вася Петров сотрудничал с чеченскими сепаратистами
А мы срем на человека или поступки? Если на первое, то давайте будем объективными, и признаем и за собой косяки, пусть и не такого глобального масштаба. Если второе- так причем тут имя, если при деле целый конвейер?

email

Страниц (29): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Скончался Борис Березовский
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

интересные исторические факты, стоит ли идти в армию

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история