Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)
Британский пехотный танк "Черчилль"
Британский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(20-03-2015 18:13:18)
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(26-10-2015 02:39:28)

Страниц (29): В начало « 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »   
> Умер Борис Березовский , БАБ всё...
Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 21:07
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Григорий Я пишет:
Хороший человек- масхадов. И чего его наши замочили?
А чем он хорош? Тем что планировал и осуществлял терракты на территории России? Ну так ВВП сказал мочить будем сортире, так и произошло.
А по правде, так его свой же племянник контрольнвм в голову и порешил.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
а для Масюк-лишний час в плену- трагедия. Можно догадываться, что с ней там делали.
Вроде как она аборт впоследствии сделала.Жалко её. Не повезло ей с друзьями. Огорчение
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 21:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Andrew Vladoff пишет:
чем он хорош? Тем что планировал и осуществлял терракты на территории России ? Ну так ВВП сказал мочить будем сортире, так и произошло.
А по правде, так его свой же племянник контрольнвм в голову и порешил.
я с сарказмом писал.Забыл взять в кавычки.
 Andrew Vladoff пишет:
Вроде как она аборт впоследствии сделала.Жалко её. Не повезло ей с друзьями.
Не знаю насчёт аборта, но то что она была многократно изнасилована- она сама призналась. Гордые горцы дегуманизируют пленных.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 21:49
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Григорий Я пишет:
я с сарказмом писал.Забыл взять в кавычки. Andrew Vladoff пишет:
А, понятно.
 Григорий Я пишет:
Не знаю насчёт аборта, но то что она была многократно изнасилована- она сама призналась. Гордые горцы дегуманизируют пленных.
Ну так одно является следствием другого
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 21:53
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Ну так одно является следствием другого
Возможно. Читал утверждение одного врача. что если женщину насилует не один, а несколько мужчин,беременность наступает не всегда. Впрочем,это уже не важно.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 22:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Alexis пишет:
Мужики, Вам не надоели танцы на костях? Может стоит обсуждать конкретные вещи?

Это не танцы. Березовский, и как личность, и как представитель некой группы, находится настолько вне пределов моральных норм, что применять эти нормы к нему просто бессмысленно. Ну Вы же не станете укорять коллег, если возникнет ветка о саранче или там колорадском жуке и на ней будут радоваться эффективному действию химикатов и тому, что много саранчи или жука издохло? Березовский и ему подобные это та же саранча. Только имеющая вид высшего примата.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 22:47
Post Id

полковник

hiursa пишет:
Это не танцы. Березовский, и как личность, и как представитель некой группы, находится настолько вне пределов моральных норм, что применять эти нормы к нему просто бессмысленно. Ну Вы же не станете укорять коллег, если возникнет ветка о саранче или там колорадском жуке и на ней будут радоваться эффективному действию химикатов и тому, что много саранчи или жука издохло? Березовский и ему подобные это та же саранча. Только имеющая вид высшего примата.
Я согласен. Конечно, его мама придерживается другого мнения,но,как говорится, мы имеем право на своё.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 23:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20462
Дата рег-ции: 3.02.2011  

hiursa пишет:
Березовский, и как личность, и как представитель некой группы, находится настолько вне пределов моральных норм, что применять эти нормы к нему просто бессмысленно.

100%
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 23:05
Post Id

полковник

STiv пишет:
100%
Ну прям ещё один Гитлер,

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 23:20
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Ну прям ещё один Гитлер ,

Своего рода очередной Распутин!
-----

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 23:24
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Григорий Я пишет:
Я согласен. Конечно, его мама придерживается другого мнения,но,как говорится, мы имеем право на своё.

Имеем. Но тут даже нет предмета для спора. Если посмотреть на все действия фигуранта, то четко видно, что его единственная цель - это получить побольше денег.
Вот и все. Этому подчинены все его действия. Если для получения денег нужно заняться банальной спекуляцией (причем спекуляцией как в смысле советского законодательства, так и в смысле зарубежного, искусственного создания дефицита)
то создается "Логоваз". Если для получения денег необходимо использовать кавказских боевиков и жертвовать при этом заложниками - не вопрос. Даже мысли о том, что это все живые люди, которым больно, страшно, плохо, не возникает. Есть возможность получить деньги - эта возможность все оправдывает. Если бы Березовский был сознательным преступником, то есть знал, внутренне ощущал,что он совершает аморальные поступки, это еще как-то бы тянуло на тему для дискуссии. А так нет. Березовский это именно тот колорадский жук. У жука вся его сущность направлена на съесть побольше картофеля. Это смысл существования жука. И согласитесь глупо бы было обсуждать, как этот жук неправ, что захавал сто га картопли и оставил голодным все село. И глупо и бессмысленно. Равно как и судить этого жука и наказывать.
Он же все равно не поймет, неспособен по сути своей понять, отчего его наказывают и какую цель этим преследуют. И наказание жука совершенно не явится останавливающим или воспитательным фактором для других жуков. То есть обсуждать усопшего фигуранта рассматривая его в неприсущей ему, невозможной для него ипостаси, ипостаси Человека, совершенно зря. Он не человек. Он жук. Жука надо изучать с поведенческой точки зрения, изучать для борьбы с ним. Изучать его повадки. Модус вивенди и операнди.
Изучать реакцию на яды и иные химикаты. И только. Здесь есть простор для изучения. Возможно есть и смысл обсуждения. Но именно в таком вот "аксепте" Улыбка

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 23:26
Post Id

полковник

hiursa пишет:
И согласитесь глупо бы было обсуждать, как этот жук неправ, что захавал сто га картопли и оставил голодным все село. И глупо и бессмысленно. Равно как и судить этого жука и наказывать.
полностью с вами согласен.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 22 апреля 2013 — 10:28
Post Id

полковник

Вот такое нашел в новостях:
Подруга о последних днях Березовского
---Екатерина Сабирова – женщина, с которой Борис Березовский был близок в последние годы, откровенно рассказала о последних днях миллиардера. По ее словам, бизнесмен "радикально изменился" после того, как проиграл суд с Романом Абрамовичем.

После судебного процесса в сентябре 2012 года Борис Березовский перестал есть и отказывался выходить на свежий воздух, рассказала Сабирова. "Он говорил, что ему плохо, что он не знает, что делать. Он часто говорил, что не знает, как жить дальше", – пояснила подруга предпринимателя.

По ее словам, Березовский мог не вставать с постели до полудня, стал много курить и отказывался встречаться даже со своими близкими друзьями. "Он перестал выходить в свет. Постоянно говорил, что не хочет никого видеть. Он плохо спал, страдал от бессонницы, а потом оставался в постели полдня", – цитирует Сабирову
Она добавила, что перед смертью Березовский часто говорил, что не знает, как жить дальше. По ее мнению, он постепенно погружался в депрессию. При этом женщина утверждает, что такое состояние бизнесмена не могло привести к самоубийству, передает Russia Today.-----
http://www.dni.ru/society/2013/4/21/251658.html

Не унимаются наши друзья....смекаю все в поиске русского следа.
-----

email

Страниц (29): В начало « 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Скончался Борис Березовский
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

интересные исторические факты, стоит ли идти в армию

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история