Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 17:52:31)
Немецкие офицеры  у  уничтоженного  танка КВ-1
Немецкие офицеры у уничтоженного танка КВ-1

Загрузил egor
(08-03-2015 00:28:56)
Снятие летчика с дерева.
Снятие летчика с дерева.

Загрузил foma
(06-03-2016 19:09:50)
подводная лодка времен Первой мировой войны — ничего необычного
подводная лодка времен Первой мировой войны — ничего необычного

Загрузил egor
(29-01-2017 10:38:04)

Страниц (23): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Украина сегодня
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Tails пишет:
Нет. Просто СМИ работают в огромной спешке, и очень часто политизированы. Стоит только пройти времени, когда пыль уляжется, потом пройтись по различным СМИ от враждебных через нейтральных до дружественных. И картинка складывается, вполне чёткая.
Согласен. Но пыль пока только поднимается.

email

> Похожие темы: Украина сегодня

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Солдат РФ сегодня.

Русские летчики сегодня
Наши пилоты в горячих точках мира

Монитор Стрелец сегодня!

Спортивные роты: атавизм прошлого или сегодняшняя необходимость

Вчера – виртуальные, сегодня – наличные. Прибыльно и надёжно! Надежный обмен PayPal на Сбербанк.
Узнайте, в каком обменнике выгоднее всего совершить обмен PayPal на Сбербанк - мониторинг обменников ChangeGid.com.
Tails Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:32
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

Цитата:
Согласен. Но пыль пока только поднимается.

Поэтому судим по информации которая идёт, и сравниваем с аналогичными случаями. По крайней мере имеем множество потоков. После окончания сможем уже ознакомится с финальным анализом разных групп, и на основе их мотивов найти правду.

(Отредактировано автором: 5 декабря 2013 — 16:32)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:48
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60772
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
А чем вам цивильный развод Чехии и Словакии не по душе? Хотите чтобы западенцы довели страну до гражданской межцивилизационной войны?
Ничего такого не будет. Раскол в головах политиков. Среди населения раскола нет. Те же донецкие говорят что не поддерживают то, что вещают их литеры по ящику.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:54
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Ничего такого не будет. Раскол в головах политиков. Среди населения раскола нет. Те же донецкие говорят что не поддерживают то, что вещают их литеры по ящику.
А эти тысячные толпы на майдане? если к власти придут сторонники евроинтеграции, ,на Украине будет очень плохо. Не все сумеют уехать в Европу.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:55
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
Или вы хотите как Янукович усидеть на двух стульях?
"Жить надо в Украине,а пенсии получать в России "?
Я просто хочу что бы простео не вмешивались во внутренние дела государства и не разжигали межнациональную рознь. Вот и всё.
(Добавление)
 Волкон пишет:
У вас СМИ -ящик на чьей стороне по каналам в сопоставлении?
А Интернет?
Примерно равенство мнений. У нас оппозиции рот не затыкают и дают возможность высказываться. А те и рады стараться.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 17:01
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Примерно равенство мнений. У нас оппозиции рот не затыкают и дают возможность высказываться. А те и рады стараться.
-----
Равенство мнений- это путь к расколу. Дай бог,чтобы я ошибался.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 17:01
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
На чьей стороне молодёжь? Те и победят...в конце концов.Рано или поздно....
Молодёжь у нас, в основном, за Евроинтеграцию. я же считаю что Евроинтеграция - это губительный путь для Украины.
(Добавление)
 sidh пишет:
Не понятно почему русские, являющиеся коренными жителями украины, должны писать официальные документы на не родном для них языке - мове.
По той же причине почему украинцы, которые являются коренными жителями Тюмени и Ханты-Мансийского автономного округа, должны писать официальные документы на не родном для них языке. Так что, не нужно муссировсть эту тему ещё и здесь. Она уже достаточно рассмотрена на десятке других веток. Давно доказано что проблемы в этом вообще нет. Или Вы считаете что россияне, живущие в Украине не способны выучить украинский язык? Вы глубоко заблуждаетесь. Если даже Янукович за несколько месяцев освоил украинский язык, то, поверьте, россияне , живущие в Украине, не глупее его. И у них никаких проблем с этим нет. Это всё проблемы, высосаны из пальца. Не поддавайтесь на провокации расжигателей межнациональной розни.
(Добавление)
 sidh пишет:
В Бельгии, канаде, швейцарии, Финляндии везде несколько государственных языков. А на украине один.
Хорошо, ;Украина введёт второй государственный язык - русский, после того как России введёт второй государственный язык - украинский. Всё будет честно и в соответствии с приведённым Вами примером по Финляндии.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Мне нравится, что наши форумные националисты не замечают лозунгов антирусского содержания.
А лозунги антиукраинского содержания Вас вполне устраивают на нашем форуме?
(Добавление)
 Волкон пишет:
Алекс верит только своим ,а россиянские ему не указ.
Вы заблуждаетесь. Я верю фактам и очевидцам. А в России у меня также есть родственники и в Москве, в том числе. И я не воспринимаю те сообщения, которые переходят границы дозволенного с целью внести раздор в наши народы. Вот и всё.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
если к власти придут сторонники евроинтеграции, ,на Украине будет очень плохо
Я это же написал в начале этой ветки. Перечитайте и моё отношение к Евроинтеграции вас станет понятно. Если хотите, то могу то сообщение продублировать здесь.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Равенство мнений- это путь к расколу. Дай бог,чтобы я ошибался.
Не ошибаетесь. На этом и пытаются сыграть и наши и Ваши политики.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 17:26
Post Id

полковник

Alexis пишет:
А лозунги антиукраинского содержания Вас вполне устраивают на нашем форуме?
Alexis Друг мой..Я ведь кусаю националистов... Радетелей за нас,бедных. А национализм- любой, считаю уделом дремучих людей.Конечно. если с Майдана будут постоянно доноситься антирусские лозунги, то "дремучих" у нас прибавится.
(Добавление)
 Alexis пишет:
Я это же написал в начале этой ветки. Перечитайте и моё отношение к Евроинтеграции вас станет понятно. Если хотите, то могу то сообщение продублировать здесь
Я читал. Не сочтите моё мнение за вмешательство во внутренние дела Украины- но я с вами согласен.

email

galbur Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:08
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2826
Дата рег-ции: 21.03.2013  

Alexis пишет:
;Украина введёт второй государственный язык - русский, после того как России введёт второй государственный язык - украинский.
Современный официальный русский язык это не есть родной язык для всех племен России.Он является родным только для давно канувшего в лето племени Русь.А для остальных русских это типо "эсперанто"для русскоязычных.Раньше в каждой области была своя "мове". Вы послушайте песни "Иван Купало",там по моему больше украинского чем русского.\\\\То есть у нас всяких русских есть у каждого свое "мове" но мы что бы легче понимать друг друга создали универсальный язык\официально русский\.\\\\\И зачем нам теперь еще \официальный украинский "мове"???Нас что Украина завоевала???Нам в пору уже Таджикский язык учить.А вы все пысками меритесь. Радость
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:14
Post Id

полковник

galbur пишет:
Современный официальный русский язык это не есть родной язык для всех племен России .Он является родным только для давно канувшего в лето племени Русь.А для остальных русских это типо "эсперанто"для русскоязычных.Раньше в каждой области была своя "мове". Вы послушайте песни "Иван Купало",там по моему больше украинского чем русского.\\\\То есть у нас всяких русских есть у каждого свое "мове" но мы что бы легче понимать друг друга создали универсальный язык\официально русский\.\\\\\И зачем нам теперь еще \официальный украинский "мове"???Нас что Украина завоевала???Нам в пору уже Таджикский язык учить.А вы все пысками меритесь.
-----
О! Насколько мне известно, в России праздника Иваны Купало ни было.
(Добавление)
 galbur пишет:
Современный официальный русский язык это не есть родной язык для всех племен России .Он является родным только для давно канувшего в лето племени Русь
а как же он сохранился, если учесть давно канувшее в Лету племя Русь?Кто сохранил ?

(Отредактировано автором: 5 декабря 2013 — 18:18)

email

galbur Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:38
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2826
Дата рег-ции: 21.03.2013  

Григорий Я пишет:
О! Насколько мне известно, в России праздника Иван ы Купало ни было.
Не было.Конечно.Только кельтские девственницы хороводы водили. Радость
 Григорий Я пишет:
а как же он сохранился, если учесть давно канувшее в Лету племя Русь?Кто сохранил ?
Вот таким же макаром как сейчас,мы и хранили не только свою мове но и общий для всех язык.И вам свою мове хранить не мешали.
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 18:41
Post Id

полковник

galbur пишет:
Только кельтские девственницы хороводы водили
Кельтские девственницы у нас хороводы водили? Радость
 galbur пишет:
Вот таким же макаром как сейчас,мы и хранили не только свою мове но и общий для всех язык.И вам свою мове хранить не мешали.
Нам-это кому? Не эльфам? Радость

email

Страниц (23): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

сценарий война 1812 года, фигуры высшего пилотажа

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история