Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:41:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:17:26)

Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)

Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия

Загрузил egor
(27-03-2017 23:19:07)

Комментарий: В смысле в лоб? Вы хотели сказать, в борт? В лоб то точно "Т...

Страниц (23): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Украина сегодня
Tails Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:07
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

Цитата:
Я вижу. как огонь в лицо беркутовца суют, вижу .. Вижу людей с палками, бьющих оцепление, и вижу одного человека , который якобы пытается остановить нападение.

Помню когда мирные пассажиры флотилии мира, раздевали, избивали ломами и выбрасывали за борт израильских военных. И ведь пол мира орало про кровавых Израильтян, только видео с вертолётов проливало свет.
А так в целом по видео многочисленным в целом митинги были мирными, хоть учитывая разнородность оппозиция и присутствия на ней откровенных националистов, странно, что не летали коктейли молотова в промышленных масштабах.
Вот в Греции , например ,что творилось, чтобы сравнить уровень агрессии. По сравнению с ними, демонстранты верх миролюбия.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

email

> Похожие темы: Украина сегодня

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Солдат РФ сегодня.

Русские летчики сегодня
Наши пилоты в горячих точках мира

Монитор Стрелец сегодня!

Спортивные роты: атавизм прошлого или сегодняшняя необходимость

Вчера – виртуальные, сегодня – наличные. Прибыльно и надёжно! Надежный обмен PayPal на Сбербанк.
Узнайте, в каком обменнике выгоднее всего совершить обмен PayPal на Сбербанк - мониторинг обменников ChangeGid.com.
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Tails пишет:
Помню когда мирные пассажиры флотилии мира, раздевали, избивали ломами и выбрасывали за борт израильских военных
Яне совсем понял. Даже по российскому телевидению передали о гибели израильского спецназовца на том корабле.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:11
Post Id

капитан

Цитата:
Яне совсем понял. Даже по российскому телевидению передали о гибели израильского спецназовца на том корабле.

Нет, они без потерь обошлись, кроме десанта с вертолёта прикрывали лодки , которые быстро вытянули оглушённых солдат, да и с вертолётов не долго смотрели как своих бьют и открыли огонь.
А так минимум 5 пассажиров, выражали согласие быть шахидами перед рейсом.

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11470
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Волкон пишет:
Это вы уже Шифтов и прочих Гинсбургов в русских генералов превратили,по щучьему велению по большевицкому хотению?Генеральские зарплаты конечно позволяли, как и сейчас , содержать и пару любовниц,но так чтоб ещё и своло..ь болшнвицкую кормить...тут уж "боливар не выдержит",да и с какой стати...если человек-генерал в здравом уме и твёрдой памяти?
Просто читайте своих любимых белогвардейцев, в частности Деникина. Там про это все доступно написано даже для Вас.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:13
Post Id

полковник

Tails пишет:
Нет, они без потерь обошлись, кроме десанта с вертолёта прикрывали лодки , которые быстро вытянули оглушённых солдат , да и с вертолётов не долго смотрели как своих бьют и открыли огонь.
А так минимум 5 пассажиров, выражали согласие быть шахидами перед рейсом.
Как это без потерь? Сам по ТВ слышал. На одного спецназовца мирный пассажир бросился с ножом. Если я ошибся, и спецназовец успел замочить пассажира- я рад.

email

sas12 Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:14
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 142
Дата рег-ции: 17.07.2013  

Григорий Я пишет:
Я вижу. как огонь в лицо беркутовца суют, вижу .. Вижу людей с палками, бьющих оцепление, и вижу одного человека , который якобы пытается остановить нападение.

И я это вижу только выводы из у видного разные у вас - демонстрация не мирная а у меня часть толпы ведет себя не адекватно, что правда всегда случается.

Скажите если бы 100 000 демонстрантов были бы также агрессивны, то где был бы этот "беркут".

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:16
Post Id

полковник

Опер пишет:
Просто читайте своих любимых белогвардейцев, в частности Деникина. Там про это все доступно написано даже для Вас.
Я слушал цикл передач о Деникине. Вёл цикл- нашвидный антисоветчик Никита Михалков. Вот он и сообщил, о желании Деникина вернуться в Россиюи принести пользу стране в период ВОВ.Можетбрехал.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:17
Post Id

капитан

Цитата:
Как это без потерь? Сам по ТВ слышал. На одного спецназовца мирный пассажир бросился с ножом. Если я ошибся, и спецназовец успел замочить пассажира- я рад.

Если верить СМИ , то можно заключить,что у Японцев есть летающие Эсминцы, а Булова это аналог F-35
Или например потери мирных жителей в Южной Осетии.
 Цитата:
3 июля 2009 года глава Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) А. И. Бастрыкин заявил, что жертвами геноцида стали 162 мирных жителя и 255 получили ранения[40]. Однако, по его словам, это не окончательные данные[38].

Это после шумихи и подсчета, а тогда я помню сидел и смотрел говорили про две тысячи и более.
Так же и тут, да ломами били ,ножами тыкали, но всё таки у Израиля отличная медицина, и помощь была оказана быстро.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:19
Post Id

полковник

Tails пишет:
Если верить СМИ , то можно заключить,что у Японцев есть летающие Эсминцы, а Булова это аналог F-35
Когда я читаю подобные высказывания, сразу возникает вопрос: вы откуда сведения получаете? Свыше?

email

Tails Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:21
Post Id

капитан

Цитата:
Когда я читаю подобные высказывания, сразу возникает вопрос: вы откуда сведения получаете? Свыше?

Просто гуглить, всё и находить время занимает. Есть нужда найду для доказательства.

Нажмите для увеличения

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:25
Post Id

полковник

Tails пишет:
Просто гуглить, всё и находить время занимает. Есть нужда найду для доказательства.
То есть это тоже информация,выложенная в открытый доступ. И разница тольков том, кто чему верит. Вот например,я вчера читал какое-то письмо киевлянина, о том, что все русские, выехавшие в Европу работают исключительно дворниками, ...В отличии от граждан Украины, которые работают исключительно профессорами и доцентами. Наверное, кто-то и поверит.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 5 декабря 2013 — 16:27
Post Id

капитан

Цитата:
То есть это тоже информация,выложенная в открытый доступ. И разница тольков том, кто чему верит. Вот например,я вчера читал какое-то письмо киевлянина, о том, что все русские, выехавшие в Европу работают исключительно дворниками, ...В отличии от граждан Украины , которые работают исключительно профессорами и доцентами. Наверное, кто-то и поверит.

Нет. Просто СМИ работают в огромной спешке, и очень часто политизированы. Стоит только пройти времени, когда пыль уляжется, потом пройтись по различным СМИ от враждебных через нейтральных до дружественных. И картинка складывается, вполне чёткая.

email

Страниц (23): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

сценарий война 1812 года, фигуры высшего пилотажа

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история