Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл

Загрузил egor
(19-11-2014 17:07:45)

Комментарий: Между прочим, коллеги по эскадрильи JG52, в том числе Эрих Хартманн и Ге...
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)

Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.
Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.

Загрузил egor
(13-11-2015 23:10:09)

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »   
> Украина сегодня
Tails Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2013 — 19:06
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

Цитата:
Я и пишу, что по Вашей версии получается, что Янукович провёл множество необходимых для подписания реформ.

Ющенко сначала, а потом Янукович.
 Цитата:
Протягом 2007–2012 рр. проведено 21 раунд переговорів щодо підготовки Угоди про асоціацію між Україною та ЄС у рамках 3 робочих груп:

21 один раунд, тремя рабочими группами, аж 5 лет всё готовили и делали.
Потом, подписал Янукович предварительное согласие со всеми условиями, потом данный документ одобрили все страны ЕС, и вот только к текущему моменту всё было готово для подписания. Большой процесс.

email

> Похожие темы: Украина сегодня

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Солдат РФ сегодня.

Русские летчики сегодня
Наши пилоты в горячих точках мира

Монитор Стрелец сегодня!

Спортивные роты: атавизм прошлого или сегодняшняя необходимость

Вчера – виртуальные, сегодня – наличные. Прибыльно и надёжно! Надежный обмен PayPal на Сбербанк.
Узнайте, в каком обменнике выгоднее всего совершить обмен PayPal на Сбербанк - мониторинг обменников ChangeGid.com.
Володя Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 02:33
Post Id

майор

Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  

Юнкер пишет:
Только не удивляйтесь что кончится всё тем, что на перекрёстках и ключевых точках улиц Киева и других украинских городов будут стоять американские "Абрамсы" и польские "Тварды".

С нашей властью, я не удивлюсь, если Т-72 и БМП с триколором увижу Ниндзя

Юнкер пишет:
И мне очень жалко наших русских пацанов которые, если что, прольют кровь из-за вашего тупого национал-идиотизма.

И мне жалко...

Юнкер пишет:
А мы поможем. По-любому поможем! Ведь вы-же наши братья!... до чего же у вас память короткая!

Я как-то уже на здесь на форуме спрашивал, но повторю: "Дорогие россияне, а вы не устали от плясок на граблях?"
Можно мы здесь, у себя дома, сами разберемся? Без братской, интернациональной и прочей помощи?

Опер пишет:
По мне так это кучка маргиналов, получившая возможность на халяву съездить в столицу (на западенщине-то делать нечего - ни работы ни денег), поорать на площади, погромить витрины и еще денег за это получить.

Ответ ожидаемый Огорчение

Опер пишет:
Задержанных избивают не по зову сердца, а когда они до фига пасть свою открывают и за базаром не следят при этом. Поэтому им таким образом и разъясняют куда они попали, с кем разговаривают и как себя надо вести.

Только к теме обсуждения это не относится.

Т.е. человек и гражданин права голоса не имеет?

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 02:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Володя пишет:
Дорогие россияне, а вы не устали от плясок на граблях?

А Вы?
 Володя пишет:
Можно мы здесь, у себя дома, сами разберемся? Без братской, интернациональной и прочей помощи?

Разбирайтесь на здоровье, только пожар у соседей опасен и для окружающих, тем паче если оттуда пытаются файеры разбрасывать в интересном направлении.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Володя Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 02:46
Post Id

майор

STiv пишет:
если захват мэрии или парламента кучкой демонстрантов -это нормальная история ,

От киевской мерии одно здание с названием - если по Закону, то она давно (с мая 2013) - нелегитимна, так что "міська громада" имеет полное право распоряжаться городской, а т.е. своей собственностью.
Парламент не штурмовали, а то что названо штурмом "будинку з потворами", в смысле - "администрации президента", было организовано и проведено силами МВД. Часть самых активных протестующих была "изьята", как зачинщики...

STiv пишет:
петиции с требованием к администрации президента США ввести войска на территорию Украины ......не очень похожи на демократию....

В понимании граждан США - самая демократичная процедура..., Растерялся а армия потом чешет репу, думая что делать с очередной "индейской территорией" ??? Непонял!
(Добавление)
Парни, сутки не был возле компа, читаю и отвечаю постранично, если что пропустил, без обид.

Кстати, вопрос к Оперу, как знатоку жизни Западной Украины - Вы давно оттуда, неужели там все настолько грустно и безрадостно, что толпа в количестве N-сотен тысяч бросила свои готели, колыбы, ресторанчики и в преддверии зимнего сезона ломанулась в Киев? Это наверное такой маркетинговый ход?

Опер пишет:
Посмотрите новостные ленты, видеоряд - там этих кадров более чем достаточно

Так посмотрите!!!!

http://www.pravda.com.ua/article...3/11/30/7003663/
http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/1/7003664/
(Добавление)
 Опер пишет:
там ехать-то несколько часов.

Откуда?
(Добавление)
 STiv пишет:
Толпа провацирует ОМОН, милиция излишне жестко давит

Совсем немножко..., помягче нужно

профилактическая работа

[youtube=и ее продолжение]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8eflRkjecks[/youtube]
(Добавление)
 Alexis пишет:
Наивные и доверчивые люди в своём стремлении жить лучше, но не желающие для этого работать лучше,

Alexis, я в шоке... народ не хочет работать? А власть и "хозяева жизни" денег за работу случайно платить не собираются? А то вдруг люди зря бузят и не знают, что уже завтра - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... Завтра начнут платить нормальные пенсии и зарплаты, а если студенты будут себя нормально вести, то и стипендии..., завтра "слуги народа" начнут выполнять свои обещания..., ну и соответственно и менты, и судьи... и прочие дармоеды. О забыл - еще взяточники отдадут все неправедно нажитое, в Межигорье будет детский лагерь, а в Сухолучье по-прежнему заповедник, а не охотничья заимка Хама...

- Вы только разойдитесь и все будет - мы вас по одиночке упакуем быстро, а в Таежном Союзе места много - хрен найдут...
(Добавление)
 Kourveen пишет:
только пожар у соседей опасен и для окружающих,

Наш пожар опасен только для задниц наших политиков - всех, без различия пола, возраста и партийной принадлежности

email

galbur Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 04:28
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2826
Дата рег-ции: 21.03.2013  

Помню мы в 90 х демонстрациями нервы себе щекотали.Думали власть крепкая потерпит а мы по прикалываемся.И что???Власть рухнула,грянула шоковая терапия,пол страны погибло(и это лучшие из лучших),благодаря чему мы сегодня пенсию в два раза больше получаем.А что толку если это временно ,если не уберегли трудовой костяк.Теперь Украина захотела сэкономить социалку.\\\\Позорники хохлы!!!!!Плотно вас психотропом накачали. Нахмурился

(Отредактировано автором: 7 декабря 2013 — 22:47)
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Володя Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 04:34
Post Id

майор

galbur пишет:
Теперь Украина захотела сэкономить социалку.

Расшифруйте пожалуйста.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 04:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Володя пишет:
Наш пожар опасен только для задниц наших политиков - всех, без различия пола, возраста и партийной принадлежности

Хорошо, коли тем и ограничится, но, по предыдущему опыту мы получили по соседству государство с... помягше напишу - с недружелюбной к России политверхушкой. А исходя из более раннего опыта подобных соседств, мы можем поиметь агрессора/пособника агрессора что чревато локальными "зимними" и "жарколетними" конфликтами с жертвами среди наших солдат и мирного населения иже и с геноцидом наших соплеменников в данных государствах.
Всяко выгодней иметь по-соседству стабильное, развивающееся государство, нежели нестабильное или ещё хуже при этом враждебно настроенное (хотяб на уровне верхов, поскольку они вершат внешнюю политику и сношения с нашими "закадычными друзьями").
Так шта хочется Украине мира и процветания, желательно миролюбивого настроя к соседям, несмотря на нашинских и вашинских националистов, которые только разрушать умеют, что опять же показывает наша общая история.

(Отредактировано автором: 7 декабря 2013 — 04:52)
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Юнкер Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 06:04
Post Id

майор

Сообщений всего: 1015
Дата рег-ции: 5.09.2013  

[+]

Володя пишет:
Я как-то уже на здесь на форуме спрашивал, но повторю: "Дорогие россияне, а вы не устали от плясок на граблях?"
Слишком много родственников, друзей знакомых и просто близких людей живёт у нас на Украине. Слишком много, чтоб быть безразличными. А кто у вас дома, на Украине будет разбираться? Конкретно вы? Или злые клоуны с Евромайдана? А что касается плясок, то на граблях пляшете как раз вы, и не дай Бог, чтоб ручка не ударила вам по носу и не разбила его в кровь.
(Добавление)
 Володя пишет:
С нашей властью, я не удивлюсь, если Т-72 и БМП с триколором увижу
Если начнёте унижать, обижать, избивать и убивать русских-не сомневайтесь, увидите! К вам на майдан, говорят Мехико Саакашвили подался?

Отредактировано модератором: Стас1973, 7 декабря 2013 — 08:39
-----
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 08:43
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22922
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Володя пишет:
От киевской мерии одно здание с названием - если по Закону, то она давно (с мая 2013) - нелегитимна, так что "міська громада" имеет полное право распоряжаться городской, а т.е. своей собственностью.
Парламент не штурмовали, а то что названо штурмом "будинку з потворами", в смысле - "администрации президента", было организовано и проведено силами МВД. Часть самых активных протестующих была "изьята", как зачинщики...

Вам на месте зараз виднее, че и как.....

Володя пишет:
В понимании граждан США - самая демократичная процедура..., а армия потом чешет репу, думая что делать с очередной "индейской территорией"

Вот мне бы не хотелось, что бы исторически Запорожская сечь, превратилась гетто....или резервацию...... Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 08:58
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

http://lenta.ru/news/2013/12/07/sochi/
 Цитата:
На встрече российского и украинского президентов, состоявшейся в Сочи в пятницу, 6 декабря, была достигнута договоренность о вступлении Украины в Таможенный союз. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщил в своем блоге в Twitter известный британский журналист, старший редактор журнала The Economist Эдвард Лукас (Edward Lucas).

По сведениям, полученным, как подчеркивает Лукас, из очень надежного источника, стратегическое соглашение, заключенное в Сочи, также предусматривает, что РФ выделяет Украине не менее 5 миллиардов долларов и устанавливает цену на российский газ для этой страны в 200 долларов за тысячу кубометров. По состоянию на конец ноября, Россия, согласно договору от 2009 года, поставляла газ на Украину по цене выше 500 долларов за тысячу кубометров.

Одним из пунктов этого соглашения, уточняет Лукас, является согласие Украины вступить в Таможенный союз в ближайшем будущем. Журналист предполагает, что речь идет о сроке до 2015 года, когда истекают полномочия Виктора Януковича на посту президента Украины.

Официального подтверждения сведений, озвученных журналистом The Economist, не поступало.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 11:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Alexis пишет:
Мне больно и обидно что именно Вы и ГригорийЯ меня не поняли и затаили обиду на меня. Если один из Вас уйдёт из этой ветки, то уйду с неё и я.
Ну вы мужики прям как девочки...
Алекс выж согласны, что у вас гипертрофирована обидчивость?
Я даже подозреваю,что вы вообще не пьёте,(но в молодости пили много?)ибо в пьяночке даже на троих могут возникнуть непредвиденные обстоятельства,слово за слово вот вам и конфликт,между закадычными друзьями....Вы возможно даже на рынок и в магазины не ходите,ибо и там вас может подстеречь ..хамство?
Но вернёмся к нашим братьям меньшим Улыбка -малороссам.
Когда скандируют "Украина це Европа!!",то сам европеец скорей всего ухмыльнётся,если он путешествовал в своём авто с запада на восток по Украине.
Ибо нечто очень похожее на города восточной Европы он встретит только в Галиции.
И это не мудрено,ибо эта часть и была столетиями окраиной именно Европы, Входя составной и культурной частью в Польшу,Речь Посполитую и Австро-Венгрию.
Но уже въехав в житомирщину это ощущение у него начнёт исчезать.
А добравшись до Днепропетровска,он евро-турист, вообще очумеет,ибо то уже по его менталитетскому разумению и ощущению будет не Европа,а чистой воды Россия! Ростов на Дону- самый тот собрат города на Днепре. И если он круто свернёт на север,на север,то и тут его не ждать будет Европа... Ибо и красивейший Киев ,как дивчина славен славянской своей красотой,мало отличимой от русской. Подмигивание
Так что правомочно скандировать только Галитчина це -Европа!!!,всё остальное ,ори не ори- МалоРоссия...

(Отредактировано автором: 7 декабря 2013 — 11:04)

email

Опер Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2013 — 15:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11469
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Володя пишет:
Ответ ожидаемый
Потому что основан на сведениях, полученных из очень информированного источника - прямо из центрального аппарата одной из спецслужб Украины, куда стекается весь комплекс информации, а не ее отдельные куски, доступные простому обывателю.

Так что за свои слова отвечаю.

Володя пишет:
Т.е. человек и гражданин права голоса не имеет?
Попав в милицию-полицию в качестве задержанного он имеет право не давать показания против себя и своих родственников, право на один телефонный звонок и адвоката. А остальное - только обязанности.

Володя пишет:
Кстати, вопрос к Оперу, как знатоку жизни Западной Украины - Вы давно оттуда, неужели там все настолько грустно и безрадостно, что толпа в количестве N-сотен тысяч бросила свои готели, колыбы, ресторанчики и в преддверии зимнего сезона ломанулась в Киев?
Ответ смотрите выше. Для того чтобы иметь информацию вовсе не обязательно самому находится на месте событий, современные средства связи позволяют получать ее на расстоянии.

Володя пишет:
Так посмотрите!!!!
Смотрел. Поэтому и пишу о том что видел в записи. А если глянете ниже, то и сами сможете ознакомиться. Там Kourveen специально целый блок видеозаписей выложил.

Володя пишет:
Откуда?
Да фактически с любого конца Украины больше 10-15 часов дорога не займет. Я за 22 часа от Питера до Белгорода на машине долетаю, еще 4 часа и в Киеве.

Володя пишет:
А вот это Вы напрасно так думаете: если по серьезному полыхнет, то беженцы в первую очередь к нам ломанут, а не в Евросоюз - там-то вы точно на хрен никому не нужны, красивые такие.

email

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

сценарий война 1812 года, фигуры высшего пилотажа

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история