Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:37:18)
Пехотный танк "Черчиль"
Пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(20-02-2015 18:31:27)
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)
Тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(02-05-2015 18:22:28)

Страниц (22): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Украина сегодня - 4 , Продолжение
Земляк Пользователь
Отправлено: 5 февраля 2014 — 09:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7777
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Tails пишет:
Земляк
 Цитата:
То бишь договора нет.

Таки я давал ссылку , и цитату. Смотрите выше по теме.

1)Стандарты на Украине водились бы так же постепенно.
2)ЕС предлагали от 20 миллиардов, евриков.
 Цитата:
Западные государства были готовы выделить Украине по меньшей мере 20 миллиардов евро в случае подписания ею договора об ассоциации с Евросоюзом. Об этом в номере от 18 декабря написала газета The Financial Times со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении издания документы ЕС.

Это от 27 миллиардов долларов.
http://lenta.ru/news/2013/12/19/ukrainealmost20/
Однако пришлось бы порешить популизм, и вкладывать деньги в экономику.
 Цитата:
при условии выполнения ряда жестких требований организации.

Российский же кредит, сразу пошёл растрачиваться в нуль. Так как не ставил условий к бюджету.

Между РФ и ЕС есть договор о свободной торговле? прошу его в студию
Это первое.
Второе. Что там говорил анонимный источник, это ему одному известно. Тем более, насколько я понимаю, это должно звучать официально и из уст тех, кто обещает.
Ну и третье. По линии МВФ деньги готовы были выплатить, но, как Вы правильно указали, при условии ряда жестких требований.
Насколько я знаю, Украина отказалась от таких условий устами Азарова.
Потому как это в первую очередь будет касаться социальных расходов Украины.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 5 февраля 2014 — 16:02
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

Земляк
 Цитата:
Между РФ и ЕС есть договор о свободной торговле? прошу его в студию

Может прочитаете мои посты?
 Цитата:
Второе. Что там говорил анонимный источник, это ему одному известно. Тем более, насколько я понимаю, это должно звучать официально и из уст тех, кто обещает.

Переговоры с России тоже покрыты мраком неизвестности, и вообще официально они там ничего не обсуждали, и тут бац.
Радость
3.Таки по средствам надо жить. Весь Российский кредит будет просто проеден за 2 года, и никаких денег экономика от этого не получит. Нету денег на модернизацию таким макаром, просто подкуп избирателей.
 Цитата:
Правительство Украины предложило парламенту страны утвердить государственный бюджет с дефицитом в 54,89 миллиарда гривен (6,861 миллиарда долларов) при максимально допустимом показателе в 59,53 миллиарда гривен. Об этом сообщает «Сегодня». Доходная часть составит 392,4 миллиарда гривен, а расходы — 447,3 миллиарда.

http://www.rbc.ua/rus/news/polit...g-16012014111400
http://lenta.ru/news/2013/12/19/deficit/
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/p403x403/579016_10151903012690894_407080916_n.png

(Отредактировано автором: 5 февраля 2014 — 16:02)

email

Tails Пользователь
Отправлено: 5 февраля 2014 — 16:11
Post Id

капитан

Земляк
 Цитата:
Если откровенно, то уже запутался.

Я привёл данные ,что Путин инициировал переговоры о подписании свободной торговле с ЕС, для России,Белоруссии и Казахстана.
 Цитата:
Ну если в дело вступила секретность, то тут Ваша поляна. Я про Украинский путь в ЕС слышу уже лет 15

А переговоры перед Ассоциацией, где Янукович мотался в Китай,Россию и Европу, покрыт мраком неизвестности, что конкретно кому предлагал.
Для Янука лучшим предложением оказалось Российское.

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 5 февраля 2014 — 16:20
Post Id

полковник

[+]

Tails пишет:
Земляк
 Цитата:
Если откровенно, то уже запутался.

Я привёл данные ,что Путин инициировал переговоры о подписании свободной торговле с ЕС, для России,Белоруссии и Казахстана.

Инициировать можно что угодно. Переговариваться можно сколько угодно. Меня интересует готовый договор. Тот самый который покажет что и к чему.
 Tails пишет:

Цитата:
Ну если в дело вступила секретность, то тут Ваша поляна. Я про Украинский путь в ЕС слышу уже лет 15

А переговоры перед Ассоциацией, где Янукович мотался в Китай,Россию и Европу, покрыт мраком неизвестности, что конкретно кому предлагал.
Для Янука лучшим предложением оказалось Российское.

Вообще-то президенты мотаются туда- сюда довольно часто. Кто-то ищет здесь тайный смысл, я к ним не отношусь.
(Добавление)
Про ЕС и РФ и зону свободной торговли. Я открыл пару ссылок и сразу стало понятно. Приблизительно так

"""Владимир Путин по итогам саммита Россия-ЕС выступил с предложением создать зону свободной торговли между ЕС и Евразийским экономическим союзом. При этом президент оговорился, что реализация этой инициативы сейчас затруднительна, но в необозримом будущем создание такой ЗСТ было бы очень уместно. "Важно запустить соответствующий экспертный диалог",- заметил Владимир Владимирович и предложил европейцам изучить этот вопрос."""

Основные моменты
1 Надо подумать
2 Сейчас затруднительно
3 договоримся в необозримом будущем.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2014 — 04:51
Post Id

полковник

[+]

Тяжела жизнь революционеров. Ну главари -то сбегут, в случае опасности.
http://euromaidan.rbc.ua/rus/lid...l-03022014072900
А куда деваться тем, кого они призывали на баррикады?

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2014 — 05:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Терминология столетней давности возвращается в обиход - революция, контрреволюция, сатрапы, охранка, застенки, жандармы. До этого вернулись взад реалии - мироед, националист, холоп, элита...
История по спирали... как маятник на блоке.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2014 — 13:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20600
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Kourveen пишет:
Терминология столетней давности возвращается в обиход - революция, контрреволюция, сатрапы, охранка, застенки, жандармы. До этого вернулись взад реалии - мироед, националист, холоп, элита...
История по спирали... как маятник на блоке.
Вы уж договаривайте до конца свою печаль - только не видно на баррикадах красной тряпки и партии Ленина Троцкого во главе тех масс...Булыжник пролетариата есть на Крещатике, а самого гегемона нет.
И даже Славянский фронт организованный в Харькове из представителей восточных регионов,какой то православный из себя,а не коммунароподобный...

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2014 — 13:58
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Вы уж договаривайте до конца свою печаль -

Так начнём сначала:
1. Верхи не могут, низы не хотят...
2. Обнищание народных масс...
3. Наличие лидеров, которые могут сплотить массы, без которого революция будет утоплена в крови...

Рев.ситуация для революции. А революции, знаете ли, бывают не только социалистические.
Плюс ко всему, буржуазия для защиты своих интересов, привлекает нацистов и заменяет демократию фашизмом.
 Волкон пишет:
И даже Славянский фронт организованный в Харькове из представителей восточных регионов,какой то православный из себя,а не коммунароподобный...

Радует, что не ваш русофобский, а славянам идеи коммунизма ментально близки, потому славян нацисты изничтожали.

(Отредактировано автором: 6 февраля 2014 — 14:00)
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2014 — 19:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20600
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Kourveen пишет:
Рев.ситуация для революции. А революции, знаете ли, бывают не только социалистические.
Плюс ко всему, буржуазия для защиты своих интересов, привлекает нацистов и заменяет демократию фашизмом.
Революция -это победивший бунт,или переворот. Меняющий управленческую- эксплуататорскую элиту. Народ оценивает революционеров взявших власть по сравнению с предыдущими. И насколько они не жидятся делится с народом прибылями Улыбка и конечно чтоб не особо забуревали...Вот у Геринга был "охотничий домик,но и Троцкий своё тело поместил во дворец в Архангельском. Улыбка
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Дальше демократия стала для буржуазии опасна, поскольку ею желал воспользоваться пролетариат для прихода к власти. В данной ситуации, буржуазия стала защищать себя фашизмом
Буржуазия в Германии была какой то неадекватной....Учитывая, что 50% самых богатейших из них там были евреями.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2014 — 21:22
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Революция -это победивший бунт,или переворот.

Революция - это революция, даже если она и не победила, как в 1905 годе.
Бунт явление стихийное. Перевороту рев.ситуации не нужны, по тихому удавили царя чулками, народу сказали сказали что он печеньем подавился, а править будет его внебрачная дочь из Эвропы.
 Волкон пишет:
Буржуазия в Германии была какой то неадекватной....Учитывая, что 50% самых богатейших из них там были евреями.

Т.е. вот истинная причина для передела бизнеса в верхах... Геринги всякие при этом тоже стали буржуинами под олигархами...
-----

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 02:58
Post Id

полковник

[+]

Пролистал Украинские СМИ. Как я понял, вопрос протеста все же перебрался с улиц в Раду. Это радует. С другой стороны это вопрос долгий, ибо мы уже знаем, сколько по времени нужно принять законы даже если нет серьезной конфронтации, а при наличии таковой, еще дольше.
А время идет. Запад деньги пообещал, но как-то неуверенно, точнее об этих вливаниях больше говорят лидеры оппозиции
РФ не отказывается о помощи,но теперь начинают говорить о том, что не могут понять, с кем иметь дело.
Рейтинг Украины, как государства способного платить по своим долгам, упал. И далее прогноз не утешительный.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 17:10
Post Id

капитан

Земляк
 Цитата:
Не понял.

Таки переговоры начаты Российской стороной значит она заинтересована, ЕС тоже в рынках сбыта заинтересована. В конкурентоспособности промышленности мы с вами сходимся во мнении. Поэтому ситуация ясна как несущийся на вас автомобиль, и можно ждать вдруг он свернёт или остановится, а можно готовится к удару заранее или пытаться отскочить. Хорошо
 Цитата:

1 Там где
2 Кто с кем ничего не обсуждал
3 Обалденно информационный ресурс- демотиваторы

1.Пекин,Москва,Брюссель
2.Путин с Януковичем
3.Таки просто юмор по теме,информация прошла по стандартным каналам.
 Цитата:
Не верно. Договор включает в себя конкретные сроки. Прежде всего об обнулении пошлин

Опять же читайте посты внимательно.
 Цитата:
Кредиты не берут тайно. А вот врать про показатели это сумели. До тех пор, пока не вскрылось вранье.

Ещё как берут и дают. Как пример
http://lenta.ru/news/2012/05/22/secret/
 Цитата:
Центробанк Греции тайно выделил банкам страны помощь в размере 100 миллиардов евро с одобрения ЕЦБ. Об этом пишет The Financial Times.

По информации издания, средства выделены через механизм экстренной кредитной помощи (emergency liquidity assistance, ELA). ЕЦБ не сообщает подробностей относительно того, сколько и кому было выделено средств через ELA. "Вы не говорите, когда оказываетесь в экстренном положении, потому что это сделает ситуацию еще хуже", - объяснял ранее член правления регулятора и глава ЦБ Бельгии Люк Коэн (Luc Coene).

(Отредактировано автором: 7 февраля 2014 — 17:15)

email

Страниц (22): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

брестская крепость форум, вов европа оружейная

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история