Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая 150-мм САУ «Хуммель»
Немецкая 150-мм САУ «Хуммель»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:29:34)
Орден Иуды
Орден Иуды

Загрузил egor
(23-12-2014 23:20:33)
Венгерский танк Turan
Венгерский танк Turan

Загрузил STiv
(10-02-2015 20:20:18)
Залп главным калибром
Залп главным калибром

Загрузил egor
(08-04-2015 00:44:54)

Страниц (22): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    
> Украина сегодня - 4 , Продолжение
Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 18:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014  

[+]

Это про вооружение и оборудование, используемое полицией при разгоне демонстраций.
http://lenta.ru/news/2014/02/20/embargo/

email

> Похожие темы: Украина сегодня - 4

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Профайлеры в системе МВД России.
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение
mi621 Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 18:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6722
Дата рег-ции: 19.09.2012  

STiv пишет:
 mi621 пишет:
Тем не менее он легитимный президент,до выборов.Если они будут.Так что на первое время подойдёт.

Все верно. Я не очень представляю как будут проводить выборы в таких условиях.
(Добавление)
На окраинах Киева началось мародерство.торговый центр Магелан......взят
(Добавление)
Опер привел видео снайпера.....передают, что желтые повязки - признак карбонариев.......автоматы старого образца.....видео разместили карбанарии......
(Добавление)
Короче слушаю прямые репортажи из Киева, впечатление, что город сдали....Беркут отошел к дому правительства.....
(Добавление)
В плен захвачено несколько милиционеров.....глава МВД говорит о возможности применения оружия милицией для защиты своей жизни.....

Землячество украинцев в РФ требует применения силы от Януковича.......
(Добавление)
мля .......на улице грушевского Беркут с дубинками и без оружия........

Короче из Киева журналисты выдают противоречивую инфу......власть похоже сдулась....
(Добавление)
ЕС хочет ввести эмбарго на поставки оружия Украине......
Вопрос:при реализации варианта переноса местопребывания президента в Харьков (о переносе столицы,думаю,говорить рано),устоит ли Восток перед Западом (который,без сомнения,поддержат и ЕС и пиндосы) и какова будет позиция России?Наши местные у.роды ,наверное,сейчас тоже головёнки поднимут.Мне и раньше всёэто не нравилось,а сеёчас,чем дальше,тем больше не нравиться.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 18:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10788
Дата рег-ции: 5.04.2012  

STiv пишет:
Опер привел видео снайпера.....передают, что желтые повязки - признак карбонариев.......автоматы старого образца.....видео разместили карбанарии......
Возможно. В сети выложено как снайпер "Беркута"

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 19:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20444
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Опер пишет:

По двум каналам показали это видео с коментами, что это съемки боевиков, что люди на видео тоже боевики по ряду признаков к Беркуту эта группа вооруженных людей отношения не имеет......
(Добавление)
 mi621 пишет:
Вопрос:при реализации варианта переноса местопребывания президента в Харьков (о переносе столицы,думаю,говорить рано),устоит ли Восток перед Западом (который,без сомнения,поддержат и ЕС и пиндосы) и какова будет позиция России ?Наши местные у.роды ,наверное,сейчас тоже головёнки поднимут.Мне и раньше всёэто не нравилось,а сеёчас,чем дальше,тем больше не нравиться.

Я думаю, как писал выше будет создано, что то типа новой Рады или временного правительства и его признает Запад, потом объявят выборы и если Восток откажется в них участвовать , Восток обвинят в сепаратизме.....Вопрос в целях всей компании....В Украину могут ввести войска НАТО....югославский сценарий исключать нельзя.....

насчет наших доморощенных *******.....наши нацики и боевики , созданные на деньги алигархов типа Бориса абрамовича.....вместе с как бы хомячками уже голову поднимали.....и думаю, что это не последняя история..Посмотрите на форуме активность маргиналов имеет место быть....Так, что ваши опасения имеют место быть...разница в том, что у нас сопли жевать с ними не будут.....списки маргиналов и боевиков есть, я предполагаю.....проведут зачистку.....и подарят 9гр на долгую память..... Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 20:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20234
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Надеюсь в нашем ГШ уже имеется план Освободительного похода в Новороссию?
Не забыли они учесть скрытую мобилизацию миллиона резервистов? Ибо 100 тысяч русских войск будет мало.
И не забывайте господа Путин,Медведев ,что момент вторжения должен быть выбран вовремя,как в войне против Грузии. Нельзя поспешить,но и нельзя опоздать.
И не забыть ,что наша зона вторжения-оккупации не должна превышать границы областей голосовавших всегда "за нас".
В другую часть вторгнутся войска НАТО. При этом нам нельзя предать "своих",т.е забрать себе только Крым и Донбасс. ....
(Добавление)
 STiv пишет:
.Посмотрите на форуме активность маргиналов имеет место быть...

email

egor Администратор
Отправлено: 20 февраля 2014 — 20:21
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2183
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Волкон, Вам штраф.. Не доводите до греха, заставляйте меня покупать вам билет в баню!

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 20:27
Post Id

полковник

STiv пишет:
 Опер пишет:

По двум каналам показали это видео с коментами, что это съемки боевиков, что люди на видео тоже боевики по ряду признаков к Беркуту эта группа вооруженных людей отношения не имеет......
(Добавление)
 mi621 пишет:
Вопрос:при реализации варианта переноса местопребывания президента в Харьков (о переносе столицы,думаю,говорить рано),устоит ли Восток перед Западом (который,без сомнения,поддержат и ЕС и пиндосы) и какова будет позиция России ?Наши местные у.роды ,наверное,сейчас тоже головёнки поднимут.Мне и раньше всёэто не нравилось,а сеёчас,чем дальше,тем больше не нравиться.

Я думаю, как писал выше будет создано, что то типа новой Рады или временного правительства и его признает Запад, потом объявят выборы и если Восток откажется в них участвовать , Восток обвинят в сепаратизме.....Вопрос в целях всей компании....В Украину могут ввести войска НАТО....югославский сценарий исключать нельзя.....

насчет наших доморощенных *******.....наши нацики и боевики , созданные на деньги алигархов типа Бориса абрамовича.....вместе с как бы хомячками уже голову поднимали.....и думаю, что это не последняя история..Посмотрите на форуме активность маргиналов имеет место быть....Так, что ваши опасения имеют место быть...разница в том, что у нас сопли жевать с ними не будут.....списки маргиналов и боевиков есть, я предполагаю.....проведут зачистку.....и подарят 9гр на долгую память..... Подмигивание
Думаю,нет уже времени ни на что на Украине.Сейчас покатится,как снежный ком.А "наших" оппозиционеров уже нужно начинать давить.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 20:39
Post Id

полковник

mi621 пишет:
Думаю,нет уже времени ни на что на Украине.Сейчас покатится,как снежный ком.

Посмотрим. Развал Украины крайне плохой сценарий........

mi621 пишет:
.А "наших" оппозиционеров уже нужно начинать давить.

Дык славо богу хомячков разогнали......посмотрим.....я думаю таких масштабов как у соседей у нас не будет.....
-----

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 20:43
Post Id

полковник

STiv пишет:
 mi621 пишет:
Думаю,нет уже времени ни на что на Украине.Сейчас покатится,как снежный ком.

Посмотрим. Развал Украины крайне плохой сценарий........

mi621 пишет:
.А "наших" оппозиционеров уже нужно начинать давить.

Дык славо богу хомячков разогнали......посмотрим.....я думаю таких масштабов как у соседей у нас не будет.....
Сценарий плохой,но,похоже,к этому и идёт.А "наших" хомячков нужно не просто разгонять,а именно давить.

(Отредактировано автором: 20 февраля 2014 — 20:46)

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 21:00
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Во всей этой ситуации меня смущает пассивность провластно настроенного населения. Создаётся впечатление что таковых нет.
Ещё непонятна позиция Януковича. Где введение режима ЧП? Сколько можно прогибаться перед радикалами от оппозиции. Неужели он не понимает, что любая уступка - это повод для них чтобы усомниться в его дееспособности.
его уже в сети вторым Горбачёвым окрестили.
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 21:04
Post Id

полковник

mi621 пишет:
Сценарий плохой,но,похоже,к этому и идёт

Я надеюсь ( смутно), что обойдется......иметь под боком Западную Украину с толпой голодных и нищих маргиналов.....и базы НАТО....плохой вариант......

mi621 пишет:
А "наших" хомячков нужно не просто разгонять,а именно давить.

Надо....лучше всех на фиг Сибирь осваивать.....мозгов нет пущай руками поработают... Радость
(Добавление)
 Andrew Vladoff пишет:
Во всей этой ситуации меня смущает пассивность провластно настроенного населения. Создаётся впечатление что таковых нет.

Янукович достал всех.....просто тут еще фишка в том, что шизики с западной украины гиперактивны.....

Andrew Vladoff пишет:
Ещё непонятна позиция Януковича. Где введение режима ЧП? Сколько можно прогибаться перед радикалами от оппозиции. Неужели он не понимает, что любая уступка - это повод для них чтобы усомниться в его дееспособности.

Деньги в Европе и Америке....боится....
-----

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2014 — 21:13
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Мне кажется,у Януковича уже нет возможности для восстановления порядка.В нём нет уверенности,а эначит власть уходит.

email

Страниц (22): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

брестская крепость форум, вов европа оружейная

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история