Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в окопе
Убитый советский солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:34:34)
Орден Иуды
Орден Иуды

Загрузил egor
(23-12-2014 23:20:33)
танк-гигант Char 2C
танк-гигант Char 2C

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:42:21)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)

Загрузил foma
(05-03-2015 18:26:11)

Страниц (24): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец    
> Украина сегодня - 2 , Продолжение
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 12:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11240
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Егоза2.2 пишет:
Здесь нельзя ничего "мутить". Избирательные комиссии подсчитывают бюллетени из урн и объявляют результат. Каждая политическая партия просит своих избирателей принести в ее местный "штаб" свою копию бюллетеня. Подсчитываются "свои" результаты и сравниваются с официальными. Конец программы
Тайна голосования,называется..

email

> Похожие темы: Украина сегодня - 2

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Список диктатур 20 века
Продолжение

Гаврила Принцип. Выстрел в Сараево.
Продолжение
Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 12:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Волкон пишет:
И опять вертаемся в в классический аналог- "1917". И тогда народ на выборах в УС не поддержал большевиков,за это больщевицкая св..чь устроила народам России гражданскую войну.

Народ за большевиков проголосовал и голосом и штыком, когда либералы устроили ГВ пытались к власти прийти. А ваша братия тогда как всегда за чужими спинами с бабами да дитями воевала.
(Добавление)
Григорий Не я, Вы ли это, дружище?
Слухи ходют, что в Донецке граждане разогнали митинг майданщиков, а в Киеве есть альтернативный митинг Антимайдан (?)
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 12:57
Post Id

майор

Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014  

[+]

Волкон пишет:
И опять вертаемся в в классический аналог- "1917". И тогда народ на выборах в УС не поддержал большевиков,за это больщевицкая св..чь устроила народам России гражданскую войну.
Но теперь-то мы хорошо знаем, что такое "больщевицкая св..чь" ))) Предупрежден - значит вооружен.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Отправлено: 24 января 2014 — 12:58
Post Id

полковник

Kourveen пишет:
Григорий Не я, Вы ли это, дружище?
Я.. Позабытый,позаброшенный.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 12:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Егоза2.2 пишет:
Но теперь-то мы хорошо знаем, что такое "больщевицкая св..чь" ))) Предупрежден - значит вооружен.

Ессно, сколько люлей ваша нацистская плесень от большевиков получала. Причём по всей Европе. Радость
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Отправлено: 24 января 2014 — 12:59
Post Id

полковник

Егоза2.2 пишет:
Это все несущественно и никакой особой подготовки не требует. Максимум - ознакомление с инструкцией на одной странице.
Сейчас интсрукций-за всю жизнь не перчитать.Кто их исполняет?

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 13:02
Post Id

майор

[+]

Григорий Не я пишет:
 Егоза2.2 пишет:
Каждая политическая партия просит своих избирателей принести в ее местный "штаб" свою копию бюллетеня. Подсчитываются "свои" результаты и сравниваются с официальными. Конец программы
Тайна голосования,называется..
Никак не нарушается. Принес человек бюллетень, с него сделали копию и говорят: "Храни пуще глаза. До судебного разбирательства дойдет, нам твой оригинал нужен будет". На бюллетене ФИО не указаны, только номер. При такой системе до судебного разбирательства дело никогда не дойдет. Потому, что кого-то из суда сразу в тюрьму повезут. За очевидностью состава преступления.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 13:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7758
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Егоза2.2 пишет:
 Земляк пишет:
Сначала надо составить списки, потом надо провести голосования и даже не всегда с момента открытия избирательных участков по всей стране. Потом надо проверить открепные талоны, затем надо решить вопрос с теми, кого нет в списках, но он пришел голосовать, потом надо решить вопрос с теми, кто по состоянию здоровья не голосует дома, потом надо решить вопросы со всеми и зарегистрированными и не зарегистрированными наблюдателями .
Это все несущественно и никакой особой подготовки не требует. Максимум - ознакомление с инструкцией на одной странице.

Земляк пишет:
И уж потом считать голоса.
Вот здесь все и происходит.

Как часто я встречаю людей, которые способны судить о том, чем не занимались, но уже готовых давать рекомендации как это исправить или сделать лучше.

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 13:05
Post Id

майор

[+]

Земляк пишет:
Как часто я встречаю людей, которые способны судить о том, чем не занимались, но уже готовых давать рекомендации как это исправить или сделать лучше.
Т.е. возразить по существу дела нечем?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 13:08
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59213
Дата рег-ции: 27.01.2012  

STiv пишет:
Если нет политической культуры.....трескотня про честные выборы - пустословие.....
У Вас ситуация не лучше, но Вы бы не хотели у себя силового варианта смены власти. Ведь так?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Отправлено: 24 января 2014 — 13:14
Post Id

полковник

Егоза2.2 пишет:
Никак не нарушается. Принес человек бюллетень, с него сделали копию и говорят: "Храни пуще глаза. До судебного разбирательства дойдет, нам твой оригинал нужен будет".
А если не понесут бюллетени в штабы? Честные выборы не состоятся?

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 24 января 2014 — 13:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7758
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Егоза2.2 пишет:
 Земляк пишет:
Т.е. возразить по существу дела нечем?

Конечно нечего. Ибо Вы тут такого напридумывали, что это просто не выполнимо. Почему
1 Человек проголосовал и забыл.
2 Человеку делать нечего, что бы переться в местный штаб политической партии, для того, что бы что-то там подтверждать. Ибо Вы уже написали (Каждая политическая партия просит своих избирателей принести в ее местный "штаб" свою копию бюллетеня.) Хотя бы потому, что не в каждом населенном пункте, где есть избирательные участки, есть эти самые ШТАБы всех политических партий указанных в бюллетени.
3 Я первый пошлю на три веселых буквы ту партию, которая предложит мне продублировать мой голос для того, что бы они смогли начинать какую-то бузу по поводу голосования.
4 Кроме того, как правильно заметил Григорий, подобная процедура входит в противоречие с принципом тайности голосования.

Поэтому прежде чем фантизировать по поводу как сделать, надо еще озаботиться вопросом к чему приведет это новшество.

email

Страниц (24): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

танки ссср и россии, military крым

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история