Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)
Итальянский самолет SM.79
Итальянский самолет SM.79

Загрузил foma
(03-01-2015 17:34:35)
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)
Не всем повезло родиться в России
Не всем повезло родиться в России

Загрузил LVZh
(10-03-2016 11:11:08)

Страниц (24): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Украина сегодня - 2 , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 16:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11124
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Kourveen пишет:
Вы бы от своего бреда хоть на пару дней воздержались, за умного бы на время сошли.
-----
Оно не может, потому как это стиль жизни Радость

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20575
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Опер пишет:
Сомневаюсь что Ваши откровенно нацистские бредни тут могут кого-то заинтересовать.
Зато заинтересуют дела вашего деда или прадеда- одного из друзей Грушевского,основоположника украинского национализма?
Не ошибся,характеризуя деда-прадеда "краеведческую " деятельность в Киеве?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:04
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21186
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Во Львове началась акция.....захват администрации...блокирование милиции....призывы к захвату власти....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20575
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Kourveen пишет:
Вы бы от своего бреда хоть на пару дней воздержались, за умного бы на время сошли.
-----
А вот это уже не демократично как то? Что "караул устал!"? Пора собираться с мешком на Соловки?
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Мой "бред" лёг в русло вашего столичного откровения про московских горлапанов и бездельников из 1991-1993 годов.
Что сравнение с 1917годом в Питрограде задело за живое? Священную красную корову за вымя пощупали7

email

Владимир Базуев Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:14
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: 13.07.2013  

На счёт армянина:
А вот что было на самом деле с этим прицельно убитым юношей. Цитирую письмо девушки из Армении:
«Gayane Arustamyan via Nazareth Karoyan
Российские Вести развели вой на тему этого парня, представляя его как члена террористической организации АСАЛА. Более лживого, более продажного, более аморального СМИ как российские, мир не видовал… censored Я ответственно заявляю, что встретилась с этим светлым и сдержанным, скромным парнем на майдане, 14 декабря. Он нашел меня ориентируясь на наш -армянский флаг, который я развевала на Майдане. Очень обрадовался что я специально приехала на Майдан из Армении. Он был со своей девченкой, с милой украинской девочкой, он был влюблен и одержим идеей о свободе, у него горели глаза. Когда прозвучал гимн Украины, он пел положа руку на сердце и он был героем. Я по какой-то непонятной для меня причине, наверно по спрятанным в моем подсознании памяти по 1-ому марта 2008 года в Ереване, просила его в шутку, чтобы он сбрил бороду, чтобы его не путали с моджахедом и не взяли на мушку снайперы… он улыбнулся и сказал, что сбреет, когда победит Майдан… это обет наших предков-гайдуков-не снимать бороду пока не дойдут до конца пути, на который вступили….И вот, я узнаю, что Вести воют о том, что он террорист…. censored , я не знаю какая профессиональная мораль движет вами, но вам не удасться сливать грязь на лучших из нас, потому что ваше дело лживое и гиблое, потому что мы разрушим ваши духовные скрепы, потому что мы не боимся вас, как бы не превосходили вы нас вашим поголовьем. 1-е марта 2008 года наших 10-ти ребят сняли ваши снайперы, русские и это факт, закрепленный в видеодокументах. Они что, тоже были из АСАЛА? И если даже так, если даже этот парень, который на своей страничке в Контактах выставил постер АСАЛА, который есть почти у любого армянского парня его возраста, вам что, дозволено убить его? Да кем вы себя возомнили, проклятые. Я не сомневаюсь, что Сергея и другого парня сняли именно русские снайперы, если даже по приказу подонка и подкаблучника, вассала кремлевского карлика. Все ваши усилия деморализовать, использовать и подставлять армян, обречены, средневековье давно позади и ваши методы по доктрине николаевской руси устарели. Мир давно движеться в противоположном вам направлении, и ценности, которые защищал Сергей-20-тилетний простой, влюбленный и чистый армянский парень-ОБШЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Слава Украине-Героям слава!!!
P.S И кстати говоря, его звали Самвел, Самвел Никоян а не Сергей, как пишут буквально все СМИ, в том числе и армянские, придерживаясь родному принципу copy-paste.
Гаяне Арустамян»

Отредактировано администратором: 1Bot, 24 января 2014 — 00:54
-----
У каждого врача есть своё маленькое кладбище. Огорчение

email

Опер Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:17
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Зато заинтересуют дела вашего деда или прадеда- одного из друзей Грушевского,основоположника украинского национализма?
Не ошибся,характеризуя деда-прадеда "краеведческую " деятельность в Киеве?
Конечно ошиблись Не украинского национализма, а украинской журналистики. Разницу ферштейн?

STiv пишет:
Во Львове началась акция.....захват администрации...блокирование милиции....призывы к захвату власти....
Я тоже про это слышал и читал. Якобы уже провозгласили создание Народного Совета. Не удивлюсь если заявят о своей незалэжности от Киева.
(Добавление)
 Владимир Базуев пишет:
На счёт армянина:
А вот что было на самом деле с этим прицельно убитым юношей.
А откуда известно что это было на самом деле, а не является обычным вбросом дезы в интернет-пространство?

Я к примеру ничего кроме истеричных выкриков в сторону России не увидел. Ну так наши местные нацики тоже в таком стиле общаются - набор истеричных слов, оскорбительных лозунгов и никакого, даже малейшего намека на информацию.

(Отредактировано автором: 23 января 2014 — 17:23)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:30
Post Id

полковник

Опер пишет:
Не удивлюсь если заявят о своей незалэжности от Киева.

Не это начала парада революций по Западной Украине.....Ливийский сценарий....
(Добавление)
Владимир Базуев

И что меняется от того, что эта мадам назвала журналистку подстилкой? По сути то что?
(Добавление)
Азаров заявил, что на Украине действуют боевики........ Нахмурился
-----

email

Опер Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:40
Post Id

полковник

STiv пишет:
Не это начала парада революций по Западной Украине.....Ливийский сценарий....
Скорее Сирийский. Сейчас объявят о своем отделении, Яныку ничего не останется как ввести режим ЧП. А дальше очередная провокация на этот раз уже против военных и понесется стрельба.

Ну или добровольно согласится на раздел. Кстати, это был бы номер для них абсолютно неожиданный. Одно дело устраивать дебоши и демонстрации с визгами об отделении, и совсем другой расклад когда им вот так прямо говорят: "Хотите отделятся? Да пожалуйста". А Янеку все равно терять уже нечего, на следующий срок законным образом он явно не пройдет.

В любом случае на западенщине никакой экономики и промышленности в принципе уже не существует. На какие шиши жить будут в случае отделения от Киева тоже не понятно. И вот тут и настанет "черный писец" для всех нациков-бандерлогов. Потому как кроме как горлопанить на улицах и покрышки жечь они больше ничего не умеют.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:41
Post Id

полковник

Опер пишет:
Потому как кроме как горлопанить на улицах и покрышки жечь они больше ничего не умеют.

В РФ приедут работать или в Европе будут евроремонт делать......
-----

email

Опер Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:41
Post Id

полковник

STiv пишет:
Азаров заявил, что на Украине действуют боевики........ Нахмурился
-----
Не просто боевики, а снайперы НАТО, специально нанятые.

Сейчас по новостям крутанули сюжетец о том как бандерлоги во время перемирия готовятся к дальнейшим уличным боям (учатся "черепаху" из щитов строить и строй держать). И якобы руководят ими спецы.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:42
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59261
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
Не просто боевики, а снайперы НАТО, специально нанятые.
И Вы в это поверили?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 23 января 2014 — 17:43
Post Id

полковник

STiv пишет:
В РФ приедут работать или в Европе будут евроремонт делать......
Ну в Европу максимум туалеты чистить. В РФ? Ну это в принципе возможно. Только лично я бы не стал нанимать, потому как еще неизвестно что они там наворотят из-за своей ненависти к русским.
(Добавление)
 Alexis пишет:
И Вы в это поверили?
Конечно нет. Я просто написал то, что прочитал в новостной ленте.

email

Страниц (24): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

танки ссср и россии, military крым

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история