Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик SM.79
Итальянский средний бомбардировщик SM.79

Загрузил foma
(31-03-2015 18:33:37)
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:53:47)
1
1

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:43:17)
Пленные танкисты танка КВ-1
Пленные танкисты танка КВ-1

Загрузил egor
(23-03-2017 12:01:29)

Страниц (23): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец    
> Украина сегодня , Продолжение
Святич Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 17:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013  

[+]

Kourveen пишет:
 Святич пишет:
Помните первый майдан? Тогда оппозиция ещё до выборов объявила что признает их результаты только в случае своей победы. Так же и сейчас будет. Проиграют - объявят что денные сфальсифицированны.

Для истории. Например, сегодня ведь можно сказать, что Союз раздербанили вопреки волеизъявлению подавляющего числа его граждан.

Потому что никто тогда не оспаривал результаты. А если бы тогда говорили о фальсификациях - неизвестно что бы написали в учебниках
-----
"Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 17:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Святич пишет:
Потому что никто тогда не оспаривал результаты. А если бы тогда говорили о фальсификациях - неизвестно что бы написали в учебниках

Ну да, не оспаривали. Не удалось заручиться поддержкой граждан, но таки всё одно сделали по своему. Тогда елита жаждала прийти к власти и при условиях отсутствия законности разворовать страну до каждого латунного крючка на кладбищенской загородке. Сегодня елита уж делит сферы интересов промеж собою, потому их представители в виде разнообразных партий дерутся друг с дружкой аж шпон с трибун летит вместе с волосами депутатов из бывших актрис и галстуками депутатов из бывших спортсменов.
Вот, например, за кого ратует нонешняя российская "оппозиция"? За тех кто рулил в 90-х, а после прихода конкурентов приземлились на нары или в Лондон. Один дом подразорился, другой ещё больше наварился.
Чёт вспомнилось "баре ругаются, а у холопов чубы трещатъ".
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Святич Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 17:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013  

[+]

Kourveen пишет:
 Святич пишет:

Ну да, не оспаривали. Не удалось заручиться поддержкой граждан, но таки всё одно сделали по своему.

Вы меня не поняли. Никто не говорил что результаты референдума сфальсифицированны
-----
"Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 17:55
Post Id

полковник

Святич пишет:
Вы меня не поняли. Никто не говорил что результаты референдума сфальсифицированны

Вроде понял. Тогда не говорили, да оно и не нужно было - Союз раздербанили по тихому, да и конкурентов (про которых писал выше) не было. Нонче конкуренция имеется, потому и оспаривают друг дружку фальсифицируя сфальсифицированное.
Но с референдумом всё одно проще - решается один вопрос, а не выбирается программа. Наглядней.
-----

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:00
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3044
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Святич
Я сейчас невольно выступаю в качестве адвоката Хорошо майдана, хотя его сторонником не являюсь.
Очень щекотливый вопрос. Далее воздержусь от комментариев.
Далее лишь словами Верещагина - "За державу обидно"

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:19
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22252
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Cлушаю по ходу РСН из Киева корреспондент передает о неконтролируемых оппозицией боевиках которые атакуют милицию...
Очень похоже не на беспорядки а реальный подготовленный акт по смене власти...

(Отредактировано автором: 20 января 2014 — 18:24)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:25
Post Id

полковник

STiv пишет:
Cлушаю по ходу РСН из Киева корреспондент передает о неконтролируемых оппозицией боевиках которые атакуют милицию...

Потому про "лидера оппозиции" Кличко и спрашивал, почто его "свои" же замочили из огнетушителя когда он встрял промеж сторон.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:27
Post Id

генерал-майор

Kourveen пишет:
Потому про "лидера оппозиции" Кличко и спрашивал, почто его "свои" же замочили из огнетушителя когда он встрял промеж сторон.-----

Там похоже, организованно кто то идет на захват власти...это не оппозиция в том. смысле каким они стояле на Майдане...это что то иное.....
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:34
Post Id

полковник

STiv пишет:
Там похоже, организованно кто то идет на захват власти...это не оппозиция в том. смысле каким они стояле на Майдане...это что то иное.....

Про что я выше и распинался - все эти лидеры оппозиций/партии власти/бесчисленная масса всевозможных депутатов и их помощников, это лишь средство.
Чёт мне сдаётся уже, что не власть нужна, а дестабилизация в регионе для его раздербанивания и возможности произвести интервенцию.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:36
Post Id

генерал-майор

Kourveen пишет:
Чёт мне сдаётся уже, что не власть нужна, а дестабилизация в регионе для его раздербанивания и возможности произвести интервенцию.

У меня были такие мысли....
(Добавление)
Сейчас говорят о какойто катапульте......которую строят.....там походу начали заваривать кашу......смекаю в ближайшее время все станет понятно.......
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:42
Post Id

полковник

STiv пишет:
У меня были такие мысли....

А кому это выгодно? России не выгодно, поскольку лучше иметь по соседству стабильное и развитое государство. Европе? Так она сама легла уже под кого попало. Кто остаётся, например, за морями и проливами (?)
(Добавление)
 STiv пишет:
Сейчас говорят о какойто катапульте......которую строят.....там походу начали заваривать кашу......смекаю в ближайшее время все станет понятно.......

В смысле? Реальная катапульта или это иносказательный перепрыг?
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 января 2014 — 18:48
Post Id

генерал-майор

Kourveen пишет:
А кому это выгодно? России не выгодно, поскольку лучше иметь по соседству стабильное и развитое государство. Европе? Так она сама легла уже под кого попало. Кто остаётся, например, за морями и проливами (?)

Тут в разной степени интерес группы товарищей имеет место быть......с Сирией не прокатило, по плану решили ударить под сердце.......
Тут опасность в том, что ежели ( не дай бог) там раскрутят заворуху и организуют что то типа гражданской, потом пойдут петиции с осуждением и поддержкой и потом миротворцы и помощь миротворцами.РФ придется ввести войска.а это крнфликт интересов с НАТО и фактически раздел страны.......

Короче говоря, начался активный дележ бывшего СССР...прибалтию взяли, грузиопию взяли, ща молдован присоединят и Украину подерут на части....... Нахмурился
(Добавление)
 Kourveen пишет:
В смысле? Реальная катапульта или это иносказательный перепрыг?

Слухи о реальной катапульте доски носят по армейским частям стрелять хотят......скорее слухи но сам факт..идет психологическая раскачка.....часть 1 - пролог! часть 2 Драма! .....
-----

email

Страниц (23): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военный рубеж форум, славянский фенотип

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история