Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая 150-мм САУ «Хуммель»
Немецкая 150-мм САУ «Хуммель»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:29:34)
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)
САУ ИСУ-122
САУ ИСУ-122

Загрузил foma
(13-04-2015 06:53:55)
Французский средний танк Б1-бис
Французский средний танк Б1-бис

Загрузил foma
(11-05-2015 18:08:16)

Страниц (23): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец    
> Украина сегодня , Продолжение
Tails Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 16:02
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

Для Центуриона, дали Украине под 5%.
И денег этих назад мы никогда не получим, это было понятно давно, а теперь у меня даже пруфик есть.
http://lenta.ru/news/2013/12/19/deficit/
Они уже подготовили бюджет на 2014 год, с дефицитом 6.861 миллиарда долларов, считайте пол кредита уже планово проедят на следующий год.
Тут только вопрос, что Россия получит за этот подарок, тем более с нарушением федерального закона сделанный, список стран в долгах которого можно хранить эти деньги был утвержден и Украины там нет.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 16:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Tails пишет:
И денег этих назад мы никогда не получим, это было понятно давно, а теперь у меня даже пруфик есть.
Они уже подготовили бюджет на 2014 год, с дефицитом 6.861 миллиарда долларов, считайте пол кредита уже планово проедят на следующий год.
Тут только вопрос, что Россия получит за этот подарок, тем более с нарушением федерального закона сделанный, список стран в долгах которого можно хранить эти деньги был утвержден и Украины там нет.
Путин сегодня утверждал, что это возвратные деньги. Размещены на ирландской бирже, под чьи-то гарантии..

email

Tails Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 16:09
Post Id

капитан

Под гарантии сбербанка наверное, а то интересно сколько бы стоило страхование мусорных облигаций? При 50% шансе дефолта то.
Может дадите ссылку на гаранта?

email

Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.

В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 16:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8249
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Григорий Я пишет:
 Tails пишет:
Путин сегодня утверждал, что это возвратные деньги. Размещены на ирландской бирже, под чьи-то гарантии..

Не катит. Я прихожу в банк с просьбой предоставить мне кредит. Сотрудник банка начинает выяснять, дать или не дать. Верну или не верну. Мне хотелось бы посмотреть на заключение НАШИХ экспертов. Ничего тайного здесь нет
Например. Лукашенко в Беларуси требуются деньги дабы залатать дыры в бюджете. Он сначала идет по миру с протянутой рукой, но в конце концов обращается к очень интересному фонду, соучредителем которого является, в том числе, и сама Беларусь.
Там то же не censored, они сначала проводят анализ состояния дел в республики и выдают рекомендации. Цель этих рекомендаций создать условия для возврата денег в фонд.
http://acf.eabr.org/media/img/ru..._publication.pdf

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 16:58
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Земляк пишет:
Интересно, кто нибудь посчитал, во сколько обошлись РФ ее "стратегические ходы" ради того. что бы кто то там "отошел"???????

Стереотип о том что РФ кормит дармоедов вокруг, такой же стереотип, как и стереотип о том, что Восток Украины кормит западенцев. Все гораздо сложнее.
Это мой последний пост. В дальнейший "хохлосрач" втягиваться не намерен.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 17:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8249
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Центурион пишет:
 Земляк пишет:
Интересно, кто нибудь посчитал, во сколько обошлись РФ ее "стратегические ходы" ради того. что бы кто то там "отошел"???????

Стереотип о том что РФ кормит дармоедов вокруг, такой же стереотип, как и стереотип о том, что Восток Украины кормит западенцев. Все гораздо сложнее.
Это мой последний пост. В дальнейший "хохлосрач" втягиваться не намерен.

Я, если честно, ожидал от Вас более развернутого ответа. Но, похоже, получил тот самый стереотип.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 17:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Ниндзя

(Отредактировано автором: 19 декабря 2013 — 17:08)

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 17:11
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Земляк пишет:
Я, если честно, ожидал от Вас более развернутого ответа. Но, похоже, получил тот самый стереотип.

А что вы хотите чтобы я вам доказал. Есть шанс что я вас смогу переубедить?
Практика показывает, что на этом форуме практически невозможно в чем-то убедить, особенно когда когда включаются эмоции.

От себя добавлю - я удовлетворен последними событиями. Трактуйте их как хотите. Подмигивание

email

Tails Пользователь
Отправлено: 19 декабря 2013 — 17:12
Post Id

капитан

Земляк
 Цитата:
Не катит. Я прихожу в банк с просьбой предоставить мне кредит. Сотрудник банка начинает выяснять, дать или не дать. Верну или не верну. Мне хотелось бы посмотреть на заключение НАШИХ экспертов. Ничего тайного здесь нет

Легко.
 Цитата:
Россия предоставила многомиллиардную помощь Украине, поскольку эти две страны связывают близкие, родственные отношения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции 19 декабря. Онлайн-трансляцию мероприятия ведет «Лента.ру».

http://lenta.ru/news/2013/12/19/gasukr/

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 20 декабря 2013 — 20:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Украину тащут в Евросоюз! И это в то время когда Греция, Испания и Италия дерутся на баррикадах чтобы из него выйти! http://investmentwatchblog.com/b...s-come-to-italy/ и http://wakeupfromyourslumber.com...nti-protest-bill - А режиссёр-то всё один - США! И на баррикадах и в Греции, и в Испании, и в Италии, и в Киеве - одна и таже 5-ая жыдоколонна США! Жыдонал США хочет развалить Евросоюз потому что ЕВРО - стало опасным конкурентом доллару! Но Украину в разваливаемый АмерЖыдоналом Евросоюз, США хочет ввести чтобы поставить колючую проволоку на границе Украины и России как они это сделали в Прибалтике!

Поездиете вы туда-сюда между Украиной и Россией к своим родственникам после того, как Украину втащут в Евросоюз - вот хуюшки! Будешь ждать визу полгода и платить за визу 50 евро. А билет на поезд Москва-Харьков туда-обратно будет стоить 500 долларов! А на границе колючая провлока, вышки, собаки, инфракрасное наблюдение, натовские пулемёты - как с Прибалтикой!

Не верите? - Ну попробуй взять визу и билет в Прибалтику! Холмс ездил из Москвы - поезд один в день, всего 7 вагонов и билет 450 долларов! Плацкарты нет вообще, только купе на 2 и 4 человека. Это всё равно в Вильнюс, Ригу или Таллин.

И это всё устраивает России и республикам именно США!

Евросоюз сам по себе не хочет Украину в Евросоюз, также как и Прибалтика ему похуй и нахуй не нужна, потому что для Евросоюза это лишняя обуза. Это вот как раз Россию Евросоюз бы с великим удовольствием взял бы в Евросоюз со всеми её природными ресурсами, но США не позволят! А пустые Прибалтика и Украина Евросоюзу - обуза! Но опять, США Евросоюз их заставляет взять, чтобы отгородить от России! А оккупированная американскими войсками Европа крякать не в состоянии!

Это всё США стараются насрать всем в Европе и России в особенности! У США и в Европе хватает своих шиллз! Images6/UKR-EU.jpg

Кто сейчас припёрся частным образом в Киев поднимать восстание жыдов "Киевского гетто"? - американские сенаторы спонсирующиеся израильским АЙПАК Макейн и Мёрфи!

Новые демы:

Images6/ukrMakkein.jpg

Images6/UkrPrihvostni.jpg

Images6/Zhidotrolli.jpg

Images6/Kaganov.jpg

Images6/Deripaska.jpg

"Жестокость полиции в США и амебность милиции в Киеве. "Здравствуйте Док. События в Киеве очень четко обозначили причину почему в США так жестоко ведет себя полиция в казалось бы безобидных бытовых ситуациях. Почему они приезжают целыми гарнизонами на одного правонарушителя и расстреливают его без суда и следствия на глазах у прохожих. Images4/ManhattenRasstrel.jpg Цель такой методы одна - создать страх у обычных людей которые уже на подсознании знают что если как-то не так себя поведут, то пуля в лоб обеспечена. Поэтому на большие митинги, долгосрочные или с захватом каких-то гос зданий там никто, никогда не решиться даже самые отчаянные которым нечего терять. А если кто-то и захочет по митинговать то много народу он не соберет. Это система управления и сохранения спокойствия в обществе.В то же время во всех других странах которые не входят в евреонал такое поведение полиции вызывает сильнейшее, как сказал Керри ОМЕРЗЕНИЕ ... то есть как они смели делать то же что и мы!!!Поэтому в Киеве в случае любого движения милиции вонь подымают до небес. Ведь слабая милиция - слабая власть. То есть то что нужно пиндосам. Вот нарыл на ютубе ролики по разгону демонсртаций в ЕС и США ... так по сравнению с ними у нас в Киеве милиции нет совсем и они просто овечки:
youtube.com/watch?v=xpBFeTCP9rw
youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
youtube.com/watch?v=9ZtBoltdMdc
youtube.com/watch?v=EgP_E_1Dyc8
youtube.com/watch?v=QshuRgOfeIE
youtube.com/watch?v=G3Yxthwp9as
youtube.com/watch?v=3jFHz28wA_Y
youtube.com/watch?v=g3LHHX2-9ko
youtube.com/watch?v=wQtBiKDytaA
youtube.com/watch?v=4HzQExxpzrg

И самое противное что у нас ни одна censored-политик не говорит про это. Изо всех сил держат эту сказку что только у нас такой безпредел. Эта падла Шустер у себя на передаче когда подняли этот вопрос сразу с него сьехал и сказал: цитата: "...так то ж в англии, там доверие общества к власти огого какое большое ... "Зазеркалье!".

Всё правильно, говорит читатель. У нас в России да и вообще в Европе это называется Ложь, Пиздёж и Демагогия. А в США, дескать, - "Паблик Рилейшенз" http://en.wikipedia.org/wiki/Public_relations - целая отрась индустрии - Производство ЛЖИ на научно- промышленной основе! Целые концерны существуют - отрасль индустрии - чьё производство - Обман! - Ложь! Вы это там в России хуёво это себе представляете - масштабы производства лжи в США и её научно промышленную основу! Холмс телеграфирует:

США - это воплощение ЗЛА!

Империя ЗЛА и ЛЖИ!
(Добавление)
Появилась в инете новая наука -иверология.Она ничего не стесняется и не боится,говорит всё как пишется.
Будем и мы тут постепенно привыкать к ней?

email

AbollonPolvedersky Пользователь
Отправлено: 20 декабря 2013 — 21:30
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2164
Дата рег-ции: 16.05.2013  

[+]

Так их, Волкон! Бузуй! Ни кера себе, 450 баков до Риги! И без плаца?! help
-----
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
https://sites.google.com/site/krieg1941undnarod/

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 20 декабря 2013 — 21:44
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Волкон, а можно обойтись без матерной брани в своих сообщениях? Прекратите истерику. Улыбка
В Украине, навроде, добрая половина населения сама против вступления в Евроопу, во-первых из-за родственных связей с РФ, во-вторых из=за кабальных условий, в-третьих из-за желания самостоятельного развития хоть на какой-то период.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Страниц (23): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военный рубеж форум, славянский фенотип

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история