Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты с захваченным знаменем  Красной Армии.
Финские солдаты с захваченным знаменем Красной Армии.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-02-2015 19:31:18)
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:41:09)
Пулеметный расчет  в Ираке
Пулеметный расчет в Ираке

Загрузил egor
(27-02-2015 14:05:11)
 F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »   
> Указ Президента Российской Федерации от 15 мая 2009 г. N 549
GraetDane Пользователь
Отправлено: 3 марта 2011 — 18:31
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон пишет:
Заметили , в последнее время они постоянно внушают аудиетории: Мы все виноваты,что....
Вы меня совершенно не поняли, я считаю что виноваты и те, кто непытается бороться с тем, что ему не нравиться. Сразу идет ответ, ой мы такие несчастные и ничего поделать не можем. Ну дак если не можете, то зачем критиковать, а если критикуете, то что-нибудь делайте (и необязательно сразу на баррикады). А то, как в старом мультике " а баба-яга против".
 Волкон пишет:
Вы сами виноваты ,что тарифы на ЖКХ растут.
А разве нет??? Вы выступаете против (не на кухне), что тарифы растут??? У нас в Питере начислили доп плату за прошлую зиму по горячей воде. На это подали в суд и плату отменили. А Вы как хотите, сидеть критиковать, но что бы боролись с проблемами все, кроме Вас??? Конечно достойная позиция.

email

> Похожие темы: Указ Президента Российской Федерации от 15 мая 2009 г. N 549

Награды в России, военные и «штатские», льются на головы фаворитов золотым дождем
При этом часто даются тайком – «закрытыми» указами; еще чаще – неизвестно за что и с грубыми нарушениями статута

Критика присяг, которые мы принимаем
Ретроспектива присяг в российской армии и их критика

Кодекс чести офицера Российской империи

СИМВОЛИКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: Герб, Флаг и Гимн. История, сущность и назначение.
Российская Федерация – самая большая в мире страна
Волкон Пользователь
Отправлено: 3 марта 2011 — 21:21

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20537
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

GraetDane пишет:
А разве нет??? Вы выступаете против (не на кухне), что тарифы растут??? У нас в Питере начислили доп плату за прошлую зиму по горячей воде. На это подали в суд и плату отменили. А Вы как хотите, сидеть критиковать, но что бы боролись с проблемами все, кроме Вас??? Конечно достойная позиция

Я думаю и вы прекрасно понимаете , что разговариваете не со студентами. И не с рядовыми. Это проверенные в идеологических боях мужики. И форум они как Бресткую крепость держат, не давая ему превратится в то самое ЖКХ. Спросите от кого держат оборону? Да выходит, что от таких как вы. Не на того напал
Ежели вы человек Русский не серчайте на деда Волкона, я уж по старинке мыслю...с трёхлинейкой.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 4 марта 2011 — 00:58

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 3941
Дата рег-ции: 23.08.2010  

GraetDane пишет:
Вы меня совершенно не поняли,

я вас прекрасно понял.. а вот
 GraetDane пишет:
(и необязательно сразу на баррикады)

Парадокс в том, что напрашиваются именно баррикады.. Ну.. могу еще предложить апокалипсис.. Улыбка

GraetDane пишет:
У нас в Питере

Это какая планета?.. Или вы Питер сравниваете с глубинным Замухрыжинском, где в суд подавать просто бесполезно?...

Волкон пишет:
Ежели вы человек Русский не серчайте на деда Волкона, я уж по старинке мыслю...с трёхлинейкой.

.. Вот в том то и дело.. Как только разговор идет без обреза..и без стакана.. так сразу уже и не русский.. Вам так не кажется?..
(Добавление)
Однажды Познер в своей передаче как то заикнулся что "Форд" в России это уже доступное всем средство передвижения.. Его тут же аккуратно засмеяли.. а заодно и заткнули.. намекнув, что сам то он живет в Москве.. а не в РОссии..

И так оно и есть.. Одни живут в Питере.. другие в Москве.. А остальные в России..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.

В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 4 марта 2011 — 13:42

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
что разговариваете не со студентами. И не с рядовыми.
Это я понимаю, и со студентами и рядовыми, врядли стал бы долго разговаривать. На счет критики мы с Вами сходимся, а вот на счет подходов к проблемам нет. Моя генлиния это "степ бай степ" вот и всё.
 Волкон пишет:
Ежели вы человек Русский не серчайте на деда Волкона, я уж по старинке мыслю...
У меня с "пятым пунктом" все нормально, проверенно, у нас в институт по пятой графе не всех принимали. Все ходы записаны Все ходы записаны . Волкон, даю честное благородное, я не серчаю.
 Малышок пишет:
Или вы Питер сравниваете с глубинным Замухрыжинском, где в суд подавать просто бесполезно?...
Зачем сравнивать с тем, где нас с Вами нет, так можно далеко уйти, ведь насколько я понимаю, Вы не из Замухрыжинска.
 Малышок пишет:
И так оно и есть.. Одни живут в Питере.. другие в Москве.. А остальные в России..

Разница лишь в специфике, в Москве престижные это одни а/м в Питере несколько иные, а на переферии третьи (возможно б/у и т.д.) Но статус от этого не меняется, и мировосприятие и свое позиционирование у обычных людей тоже.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 4 марта 2011 — 15:26

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
насколько я понимаю, Вы не из Замухрыжинска.

.. Я .. к счастью не совсем.. Улыбка .. Но вот ездим на футбол играть .. Чемпионат района.. Заезжаем черт знает куда.. Заезжая.. мне всегда вопрос сразу бросался в голову:

.. Мы.. у себя дома с ума сходим.. говорим, что нехрен тут делать.. Но что они ЗДЕСЬ делают???.. если не бухать.. то что?..

После таких вопросов оставалось зайти лишний раз в церковь и поставить свечку.. За то, что я родился и живу там, где сейчас.. Улыбка Вот так..

GraetDane пишет:
Разница лишь в специфике,

А вы не думаете, что эта специфика совершенно разнится с другими перечисленными спецификами?.. Настолько разнится, что понятия "Москва" и "Россия" уже давно стали друг другу чужими.. Это два разных жизненных образования..
-----

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 4 марта 2011 — 17:12

майор

Обратиться по нику

Малышок пишет:
Но вот ездим на футбол играть .. Чемпионат района.. Заезжаем черт знает куда.. Заезжая.. мне всегда вопрос сразу бросался в голову:
.. Мы.. у себя дома с ума сходим.. говорим, что нехрен тут делать.. Но что они ЗДЕСЬ делают???.. если не бухать.. то что?..

Первое впечатление, не всегда верное, я приведу другой пример. Купил я дачу, достаточно далеко от города, в деревне, там такие же дачники, как и я и местные аборигены. Я с ними в хороших отношениях, ко мне часто заходят, объясняют о том, как не живут, а только существуют и т.д. (живут кстати действительно бедно). Я прослезился, ну думаю, по мере возможностей надо помогать. Первый холодный душ был, когда на их крики, что нечем кормить скотину, предложил скосить на моем участке траву и заготовить, мне сказали - нет, ты сам скоси, высуши, а мы приедем и заберем, а так нет. Дальше круче, говорю, надо вскопать и поддерживать цветник для жены, буду платить ежемесячно, по их меркам неплохую зарплату, мне отвечают, ну дак этож копать надо, нее это не наше. Тоже самое с протопкой зимой дома и т.д. В результате сидит на даче "белорусс", а все местные от любых работ отказываются. Может в этом и заключается специфика? Не все хотят ездить в машинах ВИП класса, многие хотят лежать под пальмой и есть бананы.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Настолько разнится, что понятия "Москва" и "Россия" уже давно стали друг другу чужими..
Разниться, и тут нечего возразить, только разнятся они лет 40-50.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 марта 2011 — 15:29

полковник

Обратиться по нику

[+]

GraetDane пишет:
Я прослезился, ну думаю, по

Я по молодости тоже таким был. И мой вам совет -дисстанция и ещё раз дис станция. Русских надо научиться любить на расстоянии. Просто как образ.
Да кстати, вот то,что вы сделали это- чисто по русски, по интелигентски. Глупо..,.они оказались хитрее вас. И дело не в пальмах и водке, а в том ,что у них по другому устроен мыслепроцесс. Он у них как наша загаженная природа.
А что с такой природой делать? ,.... говорят :плюнуть и растереть. Такое спасать ни в коем случае нельзя. Какое они дают потомство?
Прополка предстоит труднейшая.
Учиться, учиться и ещё два раза учиться!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 5 марта 2011 — 15:35

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
Первое впечатление, не всегда верное, я приведу другой пример

Ваш пример принимается.. Но только не для основной массы народу.. К где то 70% это не относится..

А так вы правы.. с таким отношением и я встречался..

GraetDane пишет:
Не все хотят ездить в машинах ВИП класса,

Абсолютно верно.. Как по мне, то и Бобика хорошего хватит..что бы на рыбалку ездить.. Но это не значит, что логика здесь должна быть как у моего прораба.. который говорит, что раз рабочий пропьет зарплату.. то и нехрен ему выдавать ее.. даже если он ее заработал чесно.. Ну или выдать не полностью.. что бы с голоду не сдох..

А именно такая логика у большинства ездящих на машинах ВИП-класса..которые и контролируют уровень зарплат для тех, кто не ездит на таких машинах.. Раз не стремишся ездить на такой машине.. значит и денег тебе много не положено.. Только на то, что бы с голоду не сдох..

Действительно.. Не все хотят ездить на машинах.. Кое кто любит ходить пешком..для здоровья..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 марта 2011 — 20:30

полковник

Обратиться по нику

[+]

Малышок пишет:
А именно такая логика у большинства ездящих на машинах ВИП-класса..которые и контролируют уровень зарплат для тех, кто не ездит на таких машинах.. Раз не стремишся ездить на такой машине.. значит и денег тебе много не положено.. Только на то, что бы с голоду не сдох..

Стопудово.
Познер как то заболтался:- Надо легализовать все наркотики и не только слабые. Чтобы продавлись в каждой аптеке по 5 копеек... Тогда мы быстро ликвидируем наркомафию.-

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 6 марта 2011 — 17:37

подполковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Познер как то заболтался:

Я вот мультличности полюбляю смотреть.. Улыбка Так там Познера показывают как старого маразматика..

Наверное так и есть.. Во всяком случае тормозов уже не чувствует.. Бывает.. морозит такое..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 марта 2011 — 20:51

полковник

Обратиться по нику

[+]

Малышок пишет:
Я вот мультличности полюбляю смотреть.. Так там Познера показывают как старого маразматика..

Наверное так и есть.. Во всяком случае тормозов уже не чувствует.. Бывает.. морозит такое..

-----

Так это молодые познерята на его место метят, а может начальство его рейтингом недовольно, народ харкает в экран, а он это место купил и не переместишь его на пенсию в пенсильванию? Дескридитируетс ....?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 6 марта 2011 — 21:37

подполковник

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Так это молодые познерята на его место метят, а может начальство его рейтингом недовольно, народ харкает в экран, а он это место купил и не переместишь его на пенсию в пенсильванию? Дескридитируетс ....?

Да.. Крепко засел дедушка.. Пустил корни так, что теперь разве что только спиливать..
(Добавление)
 Волкон пишет:

Да.. Крепко засел дедушка.. Пустил корни так, что теперь разве что только спиливать..

А рейтинг.. Там их целая банда засела.. Например его друг Павловский - ничо вроде мужик.. ТОлько когда они вместе.. кажется, что дедушки пришли поболтать просто..
-----

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Фальсификация, Россия, История
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

разрывная пуля, военные мемуары

> Создание ответа в тему "Указ Президента Российской Федерации от 15 мая 2009 г. N 549"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история