Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Кащей против СССР
Кащей против СССР

Загрузил МАГАЗИНЕР
(01-02-2015 13:11:16)
Убитый финский солдат
Убитый финский солдат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 19:30:13)
Солдат задумался в окопе.
Солдат задумался в окопе.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-03-2015 20:51:38)
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   
> Уазик - патриот
Валентин Пользователь
Отправлено: 13 мая 2011 — 16:29
Ответить Цитировать Post Id

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

А вы, ребятки не задумывались, что те борзые сичевики, шо на ветеранов напали, по складу своего ума ну точь в точь наши патриоты, которые тут стаей по форуму бродят? Долг ведь балдежом красен. Ведь в зеркало смотримся.

email

> Похожие темы: Уазик - патриот

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

А.Г. Шкуро
Кто он предатель или патриот?

УАЗик - самая неприхотливая, выносливая, "никогда не ломающая" машина машина советской армии!

Военно-патриотическое воспитание
актуально или нет
Штык нож Пользователь
Отправлено: 14 мая 2011 — 06:38

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Валентин пишет:
А вы, ребятки не задумывались, что те борзые сичевики, шо на ветеранов напали, по складу своего ума ну точь в точь наши патриоты, которые тут стаей по форуму бродят? Долг ведь балдежом красен. Ведь в зеркало смотримся.

Дак я и об этом толкую...чем патриот России, или Украины лучше патриота Авганистана или той же Америки? да ничем, ходят разжигаются, как быбы на стволы...они обычно и прыгают, толпой на одного...

Я согласен, что нужно чтить, своих героев любой стране, это однозначно! Но чтить надо, реальной заботой...
А памятники ставить легко, да и ордена вешать, дёшево и сердито...взять памятник: скульптор наварился, заказчик бюрократ наварился...зато как каснись, устроить ветеранам достойную жизнь, всёушки...из под палки...

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 14 мая 2011 — 17:35

подполковник

Обратиться по нику

И чтить надо реальных героев, а не официально признанных. А то начинаешь подвиги разбирать - героизма-то ни на грош. Как в известном анекдоте, что последними словами Матросова были не "За Родину! За Сталина!", а "Гребаная гололёдица!"

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 14 мая 2011 — 18:17

майор

Обратиться по нику

[+]

Валентин пишет:
И чтить надо реальных героев, а не официально признанных. А то начинаешь подвиги разбирать - героизма-то ни на грош. Как в известном анекдоте, что последними словами Матросова были не "За Родину! За Сталин а!", а "Гребаная гололёдица!"

В обыкновенном быту, сдесь и среди нас, дети в неблагополучных семьях вытерпливают столько, сколько ни одному герою, не снилось...

А об этом героизме детей, никто даже не поёт, и памятников им не ставят, и ордена не вешают...не оплачеваемо это..и потому, ни кому не надо...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 15 мая 2011 — 00:31

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Штык нож пишет:
В обыкновенном быту, сдесь и среди нас, дети в неблагополучных семьях вытерпливают столько, сколько ни одному герою, не снилось...

Вы похоже путаете героизм (самопожертвование) и нужду...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 мая 2011 — 00:58

майор

Обратиться по нику

[+]

Гал пишет:
Вы похоже путаете героизм (самопожертвование) и нужду...

Мне вообщето, не пять лет ... хотите поговрить? спрашивайте... я точно знаю, о чём говорю...
Если бы сейчас зажратые вояки, хотя бы завели как хобби, обращаться к местной администрации, почему плохо там, или там...им чё, кто-то руки связал, или рты заткнул... да им не надо! максимум чё они могут, это думать о себе...купить иномарочку, ездить с умной рожей, квартирку, вот их потолок...это сиделы...

А я сам, из неблагопулучной семьи, и когда мне стал, мой тесть (второй) полковник, рассказывать про героизм однополчан, припугивая меня смертью... я ему, так сказал - ты сначала переживи как я, с трёх лет ножи перед лицом летали, а потом, мне про героизм рассказывай...он сначала ерепенился, мол я не понимаю... а потом, прекрасно меня понял...

А героизм мой в том, что я остался нормальным, порядочным человеком! И не обижаю ни кого, и вступаюсь за слабых... это мой, реальный героизм, что я не превратился в морального урода...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 15 мая 2011 — 01:06

подполковник

Обратиться по нику

Это не героизм, это именно нормальность...
В чем здесь самопожертвование?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 мая 2011 — 01:09

майор

Обратиться по нику

[+]

Гал пишет:
В чем здесь самопожертвование?

Я же сразу сказал, что самопожертвование привил Иисус - а Иисус, это сатана...изучите библию...если хотите, давайте откроем тему...я изучаю библию более двадцати лет...прям реально, освещу момент...

(Отредактировано автором: 15 мая 2011 — 01:10)

email

Гал Пользователь
Отправлено: 15 мая 2011 — 01:15

подполковник

Обратиться по нику

Героизм, героическое, свершение выдающихся по своему общественному значению действий, отвечающих интересам народных масс, передовых классов и требующих от человека личного мужества, стойкости, готовности к самопожертвованию.

Большая Советская Энциклопедия.

И как трудное детство относится к героизму?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 15 мая 2011 — 01:28

майор

Обратиться по нику

[+]

Гал

..вижу мы зациклились, по твоим правилам я играть не буду(своих хватает) ..вон в теме, про добро и зло, я оставил мой библйский опыт... давай обсудим, если хочешь... Улыбка

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 06:43

подполковник

Обратиться по нику

Я как-то вычитал прекрасную фразу в одном сатирическом произведении: чей-то героизм - это всегда чья-то подлость и разгильдяйство. Поэтому я и ощетиниваюсь против ура-патриотов, они вовсю голося о массовом героизме, забывают, что это означает массовую подлость и разгильдяйство того же народа.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 16 мая 2011 — 09:36

майор

Обратиться по нику

[+]

Валентин пишет:
Я как-то вычитал прекрасную фразу в одном сатирическом произведении: чей-то героизм - это всегда чья-то подлость и разгильдяйство. Поэтому я и ощетиниваюсь против ура-патриотов, они вовсю голося о массовом героизме, забывают, что это означает массовую подлость и разгильдяйство того же народа.

Вот, адекватные люди пошли Радость

Я тоже, не хочу принизить чьё либо достоинство, тем более, воинов защитников... Только вот надоело, когда, подлость и разгильдяйство одних, засталяет быть героями других.

Если над этим не думать, то вечно можно воевать. Я пытаюсь, всего лишь, включить мозги.

email

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

> Создание ответа в тему "Уазик - патриот"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история