Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий ягдпанцер на позиции
Немецкий ягдпанцер на позиции

Загрузил egor
(27-02-2015 13:53:19)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79
Итальянский средний бомбардировщик SM.79

Загрузил foma
(31-03-2015 18:33:37)
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:53:47)
Роборазведчик
Роборазведчик

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-11-2015 19:00:22)

Страниц (2): « 1 [2]   
> Цена победы глазами либералов
Волкон Пользователь
Отправлено: 5 августа 2011 — 19:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
Ну вот окиньте взглядом наш диалог, с Мишутой... чё толку говорить? ..всё равно каждый своё твердит... закрыто свыше знаете ли...

Да почему закрыто, если часто просто тавтология?
Но вы же как тонкий Человек, должны чувствовать Людей и нелюдей.? И этого вполне достаточно.

email

> Похожие темы: Цена победы глазами либералов

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

9 МАЯ 2015 года.
70 летие Победы.

Фрунзе
биография. военный победы

Крупнейший военный гипермаркет предлагает медали
Крупнейший гипермаркет предлагает широкий выбор медалей по доступным ценам. Если вы заинтересованы в их покупке, вам стоит обратить внимание на такие моменты.

генерал Закутный
история предательства глазами очевидцев

Советско-финская война глазами железнодорожника
События СФВ 39-40 гг.
Штык нож Пользователь
Отправлено: 5 августа 2011 — 19:33
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Но вы же как тонкий Человек, должны чувствовать Людей и нелюдей.? И этого вполне достаточно.

Дык в этом и суть, что не нравиться-то? Сама смерть прекрасна, как начало нового, а тем более, смерть души...
Ну порубились в отечественную, ну и что? Ничего страшного, скоро третья мировая... и далеко не по тем причинам, о которых думают люди...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 августа 2011 — 19:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
... и далеко не по тем причинам, о которых думают люди...

За всеми войнами людей стоят Войны Богов. Кто хочет ,тот знает.

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 5 августа 2011 — 21:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Штык нож пишет:
Кто кому и чего продал? Что Вам конкретно не нравиться в России, жизнь прекрасна!

Жизнь прекрасна , я уверен , везде и во все времена.Конкретно , продали Советский Союз , кто- сначала Горбачев и продолжил Ельцин.За исключением нескольких тысяч отщепенцев , предателей и всяких подобных Новодворских , нынешние , якобы свободы , никому задаром были не нужны.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 5 августа 2011 — 21:21
Post Id

майор

[+]

mischuta69 пишет:
нынешние , якобы свободы , никому задаром были не нужны.

... здесь я с вами согласен. И именно по этой причине, правительство и сдало Союз, западным ищейкам и пройдохам... что бы ещё и десидентов этих наказать, типа Сахарова.

План сработал, и работает.... как и Москву сдавали Наполеону... теперь время партизанской войны... потом и атака будет.

Всё хорошо поверьте...

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 5 августа 2011 — 21:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Штык нож пишет:
теперь время партизанской войны... потом и атака будет.

Партизанят с голоду и от недовольства , а на сытый желудок никто не партизанит.Атака отменяется.

email

v999a Пользователь
Отправлено: 6 августа 2011 — 12:39
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: 15.09.2010  

В данном примере, была и есть эта правительственная программа, по внедрению западных принципов в Россию, для чего? Что бы проучить бестолковый народ... да-да, именно!... и все Российские кризисы надуты, (сделанны намеренно, нашей же властью) чтоб русский дурак поумнел... эти статьи, промелькивали в прессе ещё в конце 80 ых... Что введут капитализм в Россию, наши же правители, чтобы проучить народ, и главное Союзные республики, чтобы посмотреть кто дествительно с нами, а кто притворяется как Грузия...

Это уже геополитика, но Вы похоже, где-то упустили этот момент.

Признайтесь честно, не знали такого правительственного плана?[/quote] Ссылку на данные статьи можно увидеть?

(Отредактировано автором: 6 августа 2011 — 12:41)

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 6 августа 2011 — 12:52
Post Id

майор

[+]

v999a пишет:
Ссылку на данные статьи можно увидеть?

Естественно нет... я читал эти статьи в прессе, (не жёлтой) когда мне было 17, а теперь мне 36...
Я вообще в жизни много что читал, про меня можно сказать что я начитанный человек. (от геополитики и экономики, до политической философии...)

Новости и газеты просто "кушал" как пищу для мозга... и попалась вот статейка... мол ещё Андропов говорил, про это... что пора, выудить всех кривляк артистов, и десидентов, от которых стране ни какого толку... что (верно.)

email

v999a Пользователь
Отправлено: 6 августа 2011 — 12:58
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: 15.09.2010  

Если эта статейка в конце перестройки вышла. То не верить ей есть все основания, т.к. в то время все сми были "на передовой" гласности.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 6 августа 2011 — 14:07
Post Id

майор

[+]

v999a пишет:
Если эта статейка в конце перестройки вышла. То не верить ей есть все основания, т.к. в то время все сми были "на передовой" гласности.

Может быть...
Ну а вы сами-то ненаходите, присущие тенденции... я например, нахожу... Грузию воспитали, (провоцировала её Россия провоцировала, и спровоцировала)Чечню, Югославию... осталась прибалтика... просто Россия, дожидается когда они дёрнуться как Грузия... пошлют самолёты, наши их посшибают...

Казахи, Таджикистан, Узбекистан, Армения, и т.п.повели себя адекватно...

Неужели ненаходите логики? Ведь всё, встаёт на круги своя.

email

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Военная история »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

террорист это, военная техника продажа

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история