Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский танк B-1bis
Французский танк B-1bis

Загрузил foma
(24-01-2015 18:21:48)
ТАВКР
ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:01:19)
Летчик бомбардировщика
Летчик бомбардировщика

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-02-2015 20:04:45)
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Страниц (23): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец    
> Третья мировая война , будет или нет
Малышок Пользователь
Отправлено: 6 мая 2011 — 13:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4041
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Вот и мне стало интересно - когда Украина России Крым вернёт?

А зачем России Крым? Она сразу ВСЮ Украину хапнет.. .. Вот поичтайте чисто заглавия на:

http://www.kyivpost.ua/business/...gCFRSVzAodIm1Gfw

..большего не надо...

..Доведут скоро Украину до того, что она сама поедет в Переяслав..предварительно пригласив туда российских коллег..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

> Похожие темы: Третья мировая война

Негры против рабства. Или все же за?
война Севера с Югом

что можно по форме солдата сказать?
Первая Мировая

Турции грозит судьба Израиля
Геополитика- это всегда война

Горячая Планета
Третья Мировая началась?

Интересные истории
Тема будет посвящена военным историям и не только

Войну выиграл учитель
с какими показателями образования подшла Россия к двум мировым войнам
Гал Пользователь
Отправлено: 6 мая 2011 — 14:03
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Пусть лучше Крым и так остается Украинским, лично мне не хотелось бы видеть судьбу Сочи в Крыму.
Да и у России дел в Абхазии еще предстоит много по благоустройству. Хотя тяжки видить исторические памятники и прочие достопримечательности в таком состоянии. Ремонт большинства со времен СССР не проводился.
Если уж воссоединяться так целиком со всей Украиной, Белорусский и Казахстаном.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 мая 2011 — 15:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21047
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Гал пишет:
Если уж воссоединяться так целиком со всей Украиной, Белорусский и Казахстаном.
Пока вы там будете воссоединяться Мы Татара Крымские присоединимся к Турции на правах протектората. Язычок Ниндзя А деньги на восстановление вы нам сами перечислите! Закатив глазки Чечню восстановили и нам Крым отстроите, вам свиньям не впервой! Аллах Акбар!( извени Волк, но закончить надо было чем-то).

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 6 мая 2011 — 16:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Волкон пишет:
Пока вы там будете воссоединяться Мы Татара Крымские присоединимся к Турции на правах протектората. А деньги на восстановление вы нам сами перечислите! Чечню восстановили и нам Крым отстроите, вам свиньям не впервой! Аллах Акбар!( извени Волк, но закончить надо было чем-то).

Чтобы восстановить и деньги перечислять, сначала надо разрушить до а-ля Сталинград. И нет у нас особо таких "бородатых" настроений. В случае объединения именно татары, ИМХО, будут орать "Аллах Акбар!" и "Джихад Иншалла!" в нашу, казахскую сторону. За то, что мы так и остались тенгриано-муслимами и не желаем партизанить.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Blitz пишет:
Волкон, надо думать, полагает, что несмотря на явление Христа, сущность Бога Пантократора, вседержителя и создателя мира не изменилась. С такой точки зрения - Христос - удачный ребрендинг Бога-отца, лихо осушествленный около 2000 лет назад. Сама по себе такая мысль также представляется жлобской

Иисус? ...самопожертвование...во первых, я уверен его заставили, добровольно на это, не идут...элементарно, шантаж о сохранности семьи...
Ну а во вторых, это кое кому удобно, самопожертвенное настроение общественности, хоть в пекло отправляй, хоть на войну, хоть в Чернобыль..ну и за бугром, тоже...

чё-то здаётся мне, Иисус сатана, а всё зло от тех, кто занимается самопожервованием....

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:07
Post Id

подполковник

А как же Александр Матросов, и тысячи неизвестных героев? Их всех придумали ради пропаганды?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:22
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
А как же Александр Матросов, и тысячи неизвестных героев? Их всех придумали ради пропаганды?

..нет не придумали, и они действительно герои, и честь им хвала...но если не задумываться от чего происходят войны и революции, то воевать можно вечно...

На, что некоторые и настроились...или настраивают...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:29
Post Id

подполковник

А что тут задумываться? Это и так всем известно...
Однако ситуация от этого не меняется. И не измениться.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:37
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
А что тут задумываться? Это и так всем известно...
Однако ситуация от этого не меняется. И не измениться.

Да речи нет, рубиться придётся и России и всему миру...только не надо делать такой геройский вид, ..детям, пусть втирают, с телевизора...а я уже с пяти лет это от деда слышу, он весь в орденах, ногу потерял...не думаю чтобы он хотел, чтоб его внук, тоже воевал...на это же имею право?

За деньги, и за зарплату, геройствуют военные, за хорошую пенсию...а вот народ, во время реальной войны, даром встаёт...за край, за хату.
А теперь, вояки, плевали на народ так? так...что у этого народа, ни работы нормальной, и соотвественно жизни...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:43
Post Id

подполковник

А мой дед еще меньше хотел бы чтобы его внук вырос трусом и предателем..
А геройский вид нужен, для того чтобы дух поднимать, если не будит ни духа геройского, не памяти истории, ни гордости тогда придут и возьмут нас голыми руками. А мы лапки сложим и поползем в канаву подыхать...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:54
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
А мой дед еще меньше хотел бы чтобы его внук вырос трусом и предателем..
А геройский вид нужен, для того чтобы дух поднимать, если не будит ни духа геройского, не памяти истории, ни гордости тогда придут и возьмут нас голыми руками. А мы лапки сложим и поползем в канаву подыхать...

Например, последний раз, раскидал ночью (хоть глаз выколи) четверых, они одного, толпой били...тоже кстати, геройски орали..и по понятиям..мол я, за тебя три года отсидел! ..
А я этому козлику так сказал, - может тебе глаз выткнуть? (у меня была со собой отвёртка) но при мне, вы его бить не будете! ...

да и выдергой люблю гонять, хамов здоровых, которые с руки, плохо падают сначала руки ломаешь, ...ну а там уже и ручками можно...не пробовали?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 02:59
Post Id

майор

[+]

К чему идёт сейчас...чтобы занять армию, (ибо её нельзя распускать, нечем будет подовлять гнев народа) ...
Здесь два варианта, или срочно, найти врага во вне России, (пока эту роль выполняет Чечня, Дагестан...)

...или направить, её мощь на врага внутреннего, коррупционеров и бандюг...

Как поступит Российская власть?

email

Страниц (23): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары общий список, свастика фашистская

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история