Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ju-52
Ju-52

Загрузил foma
(20-11-2014 06:55:48)
Дневной дозор
Дневной дозор

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-01-2015 10:00:43)
Залп главным калибром линкора  "Айова"
Залп главным калибром линкора "Айова"

Загрузил egor
(08-04-2015 00:35:34)
С голым задом против Советов!
С голым задом против Советов!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-11-2015 14:57:25)

Страниц (23): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Третья мировая война , будет или нет
Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 21:29
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Волкон пишет:
Вы уже догадались куда я клоню?

Интересную я тут книжку зачитал. Про НАШЕ происхождение. Называется "Новое Слово о Полку Игореве. Нетрадиционный взгляд".

Есть там, окромя всего прочего АРГУМЕНТ. В "сказке о попе и его работнике Балде" А.С.Пушкин ни разу не пользуется буквой Ф. Вот только автор по своей методе не указывает, ферт или фиту имеет в виду.

А так... замечательная книжка, как предварительное условие для принятия Ислама всей православной народности.

email

> Похожие темы: Третья мировая война

Негры против рабства. Или все же за?
война Севера с Югом

что можно по форме солдата сказать?
Первая Мировая

Турции грозит судьба Израиля
Геополитика- это всегда война

Горячая Планета
Третья Мировая началась?
Волкон Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 22:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20531
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Blitz пишет:
А так... замечательная книжка, как предварительное условие для принятия Ислама всей православной народности.

Принимать в иудаизм даже в хазарии дозволялось избирательно . Почемуто только 40% чеченских тейпов ведут свою родословную от хазар.
Почему проиграл ВСЮР , потому Что территории на которые они опирались были обильно посыпаны пестицыдами ещё во времена хазарии. Все эти казаки , это хазары .
(Добавление)
Blitz к111 это ваша креатура? Пока вы мозоли на мёртвом море отслаивали , появился ваш товарищь. Зацените, теперь вас -два. Он конешно молод , но судя по всему вы устарели , поэтому вас заменили? Теперь Главным профессором будет к111?

email

Отправлено: 25 марта 2011 — 22:25
Post Id

рядовой

Волкон пишет:
потому Что территории на которые они опирались были обильно посыпаны пестицыдами ещё во времена хазарии. Все эти казаки , это хазары .

Хм-ммм. Дык ВСЮР и стал возможен именно благодаря пестицыдам. Инородных тел русского народа, не до конца употребленных на закусочку ЕИВ... Кназя ростовского, обдорского и полуношных стран властителем, Царя Польского, Казанского и так далее.

Русские и состялись + = нация только по причине наличия сотных грамот и губных старост. А так бы... Сигизмунд. Или же Жигимонт. Короче Сапега.

Вы, Волкон, изволите вопрошать у полуфабрикатов Лагерной Пыли некой нацидеи. Что ж, Манежка Вам в руки.

И, кстати, дарю Вам куртофан Главкома ВС РФ, если по росту пойдет.

Это не мое несварение. Не моего желудка.
(Добавление)
Ваш ход известен. Вы скажете: И НЕ МОЕГО НАРОДА.

Сладко ты спишь, черный малыш в крепких еврейских руках.

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 25 марта 2011 — 23:13
Post Id

полковник

[+]

Blitz пишет:
Сладко ты спишь, черный малыш в крепких еврейских руках.
Профиль : E-mail : Сообщение
Медведь в берлоге и Емеля на печке.
Кстати , а я выступил вместе с Хозяином за раздолбание Ливии и всего мусмира. Поскольку 3 мировая уже вами развязана и надо определяться. Мы опять в одной корзинке? Наши то форумчане почти все на стороне Каддафиозов.

email

Отправлено: 26 марта 2011 — 00:32
Post Id

рядовой

Страна Ливия - это некая квази- реальность, измышленная древнеримскими Страбонами и созданная как субъект международного права французкими колонизаторами.

Нет ничего более условнее, чем границы государств в Африке.

Равно как и полковничьи погоны Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи.

А людям, которые хотят его поддержать, я бы с удовльствием выдал памперсы, потому как идучи в первую атаку неизбежно обгадишь штаны.

Проверено.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 марта 2011 — 10:06
Post Id

полковник

[+]

Меня вы сможете узнать по музыке Вагнера из Тристана и Изольды, буду насвистывать или мычать, в рядах ополченцев Третьей Мировой.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 26 марта 2011 — 18:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3941
Дата рег-ции: 23.08.2010  

..а меня по орущим в наушниках Pantera или Slayer .. Или под Андреа Бочелли, исполняющего Con te Partiro
(Добавление)
Да.. Еще.. нравится.. Мулявин.. со своими Песнярами.. Беловежская пуща.. Закатив глазки
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 марта 2011 — 20:22
Post Id

полковник

[+]

Малышок
Во как интересно, а ежели мусульманское лобби россию на свою сторону перетянет против америкосов(козлов), о чём мусульмане всех стран мечтают и озвучивает их мысли Г. Джемаль по ящику постоянно. То я так понял , мы с Блицем будем в одной дедовской дружине- антимусульманской. А вы ,если б оказались вдруг в России записались в орду под зелёное знамя? Лишь бы против пендосов?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 26 марта 2011 — 20:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3941
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
А вы ,если б оказались вдруг в России записались в орду под зелёное знамя? Лишь бы против пендосов?

Нет.. если вот так -

Волкон пишет:
мусульманское лобби россию на свою сторону

то нет.. Это не наше.. однозначно.. А пиндосы подождут.. Они терпеливые.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 марта 2011 — 20:56
Post Id

полковник

[+]

Малышок пишет:
Это не наше.. однозначно

Я тоже думаю, что однозначно, тем более, теракты продолжаются, а я бы на месте мусликов , чтобы перетянуть Россию на свою сторону, их бы любой ценой прекратил, даже если они исходят из Ландона. Если муслики не могут перекрыть шланг террора против России, то на кой нам впрягаться с такими союзничками.
Надо всё же переоборудовать Ил-96 в бомбовозы.
И Резун должен быть уничтожен.!

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 30 марта 2011 — 16:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6174
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Волкон пишет:
ВолкКазахи подверглись менее всех славян разложению дебильному. Это я сужу по КВН, юморят плохо, это хорошо.! Ребята высокого роста. Место для Астаны , проверяли? удачно ли выбрано? Мусульманство это совсем не ваша религиозная основа, судя по арнаментам. Вы уже догадались куда я клоню?Не хотите ли возглавить Татаро- Монгольское иго в Евразии? Пора уже кому то начинать то? Алтай, Байкал это всё известные центры СИЛЫ. Восток нам поможет!
Волкон- Волк- Велес.

Вы правы, Ислам у казахов не имеет традиционной формы. Скорее, это сплетение древней религии Тенгрианства и Ислама. Обряды примерно 50/50 %. Мало кто живет по законам шариата. Например, у нас недопустимо побивание камнями, широко распространен культ Духов Предков, почитания сил Неба и Природы, при заключении брака обязательно прослеживается родословная (до 7 колен считаются родственниками).
Кстати, по основной теме:
В газете "Ступени Оракула" № 14 от 2010 г. встретилась статейка, где описывается рассказ некой женщины. Она пересказывала рассказ отца, служившего в МВД какого-то городишка в 1946 г. Попался им однажды человек испуганной и потрепанной наружности. При нем были вещи, а именно: "авторучка иностранного производства, зажигалка в ферропластовом корпусе, коробка иностранных сигарет марки "Ньюпорт" и и самое главное - "недействительное на территории СССР удостоверение личности на русском и английских языках, выданное на имя гражданина Покровского в 2018 г."! Удостоверение было "покрыто целлулоидом" (заламинировано). Так же в нем было написано: Зона ответственности объединенного командования НАТО. Мурманск. Норвежская зона оккупации. Покровский (И. О.). Дата рождения: 1.03.1982 г. Выдано в 2018 г. Действительно до 2019 г. Только через 3 года отец той женщины узнал о создании блока НАТО. Гражданина Покровского забрали товарищи в черном воронке на Лубянку... Больше смахивает на фантастический рассказ, но, все же, как вам такая перспектива будущего?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 марта 2011 — 19:36
Post Id

полковник

[+]

Волк пишет:
удостоверение личности на русском и английских языках, выданное на имя гражданина Покровского в 2018 г."! Удостоверение было "покрыто целлулоидом" (заламинировано). Так же в нем было написано: Зона ответственности объединенного командования НАТО. Мурманск. Норвежская зона оккупации. Покровский (И. О.). Дата рождения: 1.03.1982 г. Выдано в 2018 г. Действительно до 2019 г. Только через 3 года отец той женщины узнал о создании блока НАТО. Гражданина Покровского забрали товарищи в черном воронке на Лубянку... Больше смахивает на фантастический рассказ, но, все же, как вам такая перспектива будущего?

-----

Волк , вот это да! Единственное что настораживает это удостоверение. Которое будет выглядеть как карточка. Ну вряд ли с разворотом, как в 20 веке. То есть вот эту пластиковую пластинку они всё таки определили как удостоверение? И вообще то скоро на ней вообще ничего прочесть невозможно будет без сканера расшифратора. А так всё очень убедительно. Мужик попал на ТВ и переместился во времени.... Но вообще то похоже на модную подмифку. На каждое тайное и неопознанное появляется 10-20 фальшивок.
Один настоящий астролог или экстрасенс, а вот их уже 10- 20. И поди пока разберёшься.
(Добавление)
Разглядывая ваши орнаменты, так и не нашёл свастики, или плохо пазглядывал?

email

Страниц (23): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары общий список, свастика фашистская

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история