Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Вермахт на русских просторах
Вермахт на русских просторах

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:17:52)
Английский бомбардировщик
Английский бомбардировщик "Бристоль-Бленхейм" заходит на посадку.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:33:57)
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:12:52)
Танки в Корее
Танки в Корее

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:14:26)

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   
> Террорист №1
Волк Супермодератор
Отправлено: 7 мая 2011 — 23:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6177
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Штык нож пишет:
Дед у меня ветеран, отчим десантник...с уважением к ним отношусь...как и ко всем ветеранам...но пытаюсь, заглянуть в суть возникновения конфликтов, кое что нарыл...

Вы прям как братец мне! И у меня Дед ветеран-артиллерист, Отец подполковник в отставке, да и почти вся семья офицерская! И я тоже как-то пытался записать свои мысли о войне как явлении, где-то лежит сия бумажка...
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 7 мая 2011 — 23:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волк пишет:
Вы прям как братец мне! И у меня Дед ветеран-артиллерист, Отец подполковник в отставке, да и почти вся семья офицерская! И я тоже как-то пытался записать свои мысли о войне как явлении, где-то лежит сия бумажка...

... доставайте её уже! Скажу больше, я даже патриот страны, в которой живу...да и жить стараюсь по законам чести...только чёто вот, крысы штабные надоели...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 мая 2011 — 23:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Штык нож пишет:
Нет я не поцифист...вот взять например, посмотреть на войны, с другого ракурса...сколько военных? ну может 20% от населения земли, ну вот пусть они выберут для себя, один большой пустырь, и там техонечко воюют...как бы перевести русло войн в новое, современное русло...а остальное общество, будет мирно жить, и радоваться...

Я различаю военных и любителей воевать. За политиков именно военным приходиться расхлебываться.
Ну как тихонечко воевать на пустыре? Уж больно переплетено все: война, политика, экономика, культура, религия и т.д. ...
Вот если пиндосов на пустырь выселить, а еще лучше на Марс какой-нибудь, но к сожалению это уже ненаучная даже фантастика.
Вот и получается что Ваши 20 образуются из людей которые отстаивают интересы желающих что-нибудь напакостить или захапать и из тех кто им противостоит, защищая свои национальные интересы.
Если мы еще сократим армию в 3-5 раз. Кто будит ракеты обслуживать, единственное что охраняет Россию на сегодняшний день.

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 00:19
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
Если мы еще сократим армию в 3-5 раз. Кто будит ракеты обслуживать, единственное что охраняет Россию на сегодняшний день.

Не надо армию сокращать, просто пусть она уже, включает мозги...а пиндосит..
И рабочие помирают от несчастных случаев, и водители, и девушек сволочи убивают и насилуют, все страдают...все! ...дети, животные...природа...

Но согласен удобно летать на самолёте. да ещё и бабло получать, в раз несколько, больше чем работяга...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 11:27
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3969
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волк пишет:

Вы прям как братец мне! И у меня Дед ветеран-артиллерист,

Йо-ма-йо.. Так и мой дед артилерист .. Радость

Штык нож пишет:
Скажу больше, я даже патриот страны, в которой живу...да и жить стараюсь по законам чести...только чёто вот, крысы штабные надоели...

Самому хочется так жить.. Даже решил однажды начат с самого себя..согласно известной пословице.. Радость .. Мусор на улицу почти не бросаю (бывает ..задумаюсь - брошу бычок).. матюков от меня стало по меньше..(хотя я строитель) ..на дороге правила соблюдаю..
И вы знаете.. как то даже чувствовать стал себя лучше.. Радость .. Незнаю как это объяснить.. но это так..

Правда.. есть другая сторона этой медали: когда видишь, как на кидают те же бычки где попало.. или станут ссать где приспичит.. ТО ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ И ДАТЬ В Е,,,

Вот так..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 11:34
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Правда.. есть другая сторона этой медали: когда видишь, как на кидают те же бычки где попало.. или станут ссать где приспичит.. ТО ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ И ДАТЬ В Е,,,

...согласен, у меня схожая реакция...никто кроме нас, России не поможет, думаю и Кремль связан по рукам, и языкам...бандюги, коррупционеры затаиваются падлы...вытравливать их надо, бросать дёготь в бочку ихнего мёда...а иначе, их вечно можно терпеть...и религия, тут не поможет...
И действительно, легче, и лучше себя чувствуешь, когда ощущаешь себя нормальным, порядочным человеком, а особенно хорошо, когда выведешь на чистую воду, на свет Божий, крысу тыловую...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 11:47
Post Id

подполковник

Штык нож пишет:
особенно хорошо, когда выведешь на чистую воду, на свет Божий, крысу тыловую...

Оно то хорошо.. Но когда такое происходит.. чего то жаль становится придурка.. Не потому, что пожалеть хочется.. а потому что ему ..бедняге.. еще переделываться морально придется долго и нудно.. В таких случаях хочется пожелать ему здоровья.. которое ему в ближайшем будущем очень понадобится..
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 11:54
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Оно то хорошо.. Но когда такое происходит.. чего то жаль становится придурка.. Не потому, что пожалеть хочется.. а потому что ему ..бедняге.. еще переделываться морально придется долго и нудно.. В таких случаях хочется пожелать ему здоровья.. которое ему в ближайшем будущем очень понадобится..

Учитывая то зло из-за которого, страдает, и не мало общество, думаю дело того стоит... ну вот скажем, он уехал на юга, вместе с семьёй, приехал а на него дело сшили, или уволили, или дом у него сгорел, средство передвижения....нечайно...

Мелочь, а приятно...подумаешь испытает то, что большая часть России каждый день испытывает...зато, не надо революций, и невинной крови...всё тихо и мирно...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 11:57
Post Id

подполковник

Штык нож пишет:
Мелочь, а приятно...подумаешь испытает то, что большая часть России каждый день испытывает...зато, не надо революций, и невинной крови...всё тихо и мирно...

Интересный способ..)
Ну а как с террористами то?.. Валозят этот гребанный мораторий туда-сюда.. Хотя уже разве что ленивый не кричит о смертной казни для террористов..
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 12:09
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Ну а как с террористами то?.. Валозят этот гребанный мораторий туда-сюда.. Хотя уже разве что ленивый не кричит о смертной казни для террористов..

А кто террористы? ...понятно, что тех, кого поймали, следует усыпить..
Но взять реально, что ведёт общество к терроризму? ..вояки и ведут, они повоюют на ближнем востоке, а потом, аукается так? так...всем аукается...
....и винным, и не винным...

Почему я и настаиваю, что надо искать пути мира, то есть бороться изнутри, с зарождением этих корней...

Да сейчас нельзя отказаться от армии, но пути мира, и благоденствия пора бы искать, включать мозги, а не только, показывать и снимать военно патриотические фильмы...ордена вешать, памятники лепить...здесь целый пласт, пора бы им занятся...а не отмахиваться, патриотическими лозунгами...

Есть случаи когда смертниц, шантажируют их детьми...мол не взорвёте, запытаем детей...здесь работать надо и реально, а не сопли жувать, мол мы герои...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 12:24
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Пути мира с кем?
Бьют по одной шеке, подставлять другую?
Китайцам Сибирь, шоб мир был, япондам Дальний Восток отдать во имя мира, полякам Смоленск в качестве компенсации за Катынь, Вы это предлогаете?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 12:28
Post Id

майор

[+]

Ну вот простой пример, сидит деятель, ловит на живца...
http://pravda-ru.ucoz.com/ - ЗАПРЕТНАЯ ПРАВДА

Вроде и дельного много говорит, ...ну вот справоцирует он какого нибудь, обиженного на жизнь парня...изготовит он бомбу, взорвёт...или убьёт бомжа, праститутку ...его поймают посадят, на зоне зеки сломают рёбра, опустят, превратят его в змея...и? ...который выйдя, уже всегда будет мстить обществу, детям, животным...
Вот он и подстрикатель, который просто не смог правильно понять, и переварить библию, евангелие...что здесь мусульмане виноваты?
Нет...

email

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

винтовки второй мировой, немецкие захоронения

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история