Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)
 Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"
Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"

Загрузил egor
(17-02-2015 15:26:49)
Истребитель  Ф-15  переходит на  форсаж
Истребитель Ф-15 переходит на форсаж

Загрузил egor
(08-04-2015 00:39:29)
Солдат США с автоматом ППШ
Солдат США с автоматом ППШ

Загрузил egor
(02-02-2016 11:39:25)

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »   
> Тайна гибели рыцарей ордена Тамплиеров , Продолжение
Святич Пользователь
Отправлено: 4 августа 2013 — 14:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013  

[+]

Григорий Я пишет:
Я не стал спрашивать об этой нестыковке. пытался выяснить, каким образом тамплиеры могли дать деньги ивану Калите.. Пока не нашёл ответа.

Ну с учётом того что орден уничтожен за 18 лет до начала княжения Калиты... Радость
-----
"Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 4 августа 2013 — 14:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Святич пишет:
Ну с учётом того что орден уничтожен за 18 лет до начала княжения Калиты
Ну так и я как-то засомневался...
(Добавление)
У меня появились кое-какие вопросы.. Вот о том. что в россии действовала ложа массонского ордена- известно,даже далёкому от истории человеку. известны русские массоны, известно где находилась их штаб-квартира. Почему ничего нет о тамплиерах?

(Отредактировано автором: 4 августа 2013 — 15:58)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 августа 2013 — 16:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Тамплиеры это первые европейские варвары которые в результате археологических и исторических изысканий выяснили как выглядит тот Яхве -всебожитель. Они первые гойские масоны -элитарии. Строители несимитский империй,как противовес захвату мира серой расой.
Поддержав Дмитрия донского они освободили белую расовую Евразию от хазарского ига- под новым названием монголо-татария. Правда на вторых ролях те монголы-татары вошли в элиту и Великого княжества Московского...

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 августа 2013 — 16:38
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Тамплиеры это первые европейские варвары которые в результате археологических и исторических изысканий выяснили как выглядит тот Яхве -всебожитель. Они первые гойские масоны -элитарии. Строители несимитский империй,как противовес захвату мира серой расой.
Поддержав Дмитрия донского они освободили белую расовую Евразию от хазарского ига- под новым названием монголо-татария. Правда на вторых ролях те монголы-татары вошли в элиту и Великого княжества Московского...
подложу ка я вам свинью, по русски..

(Отредактировано автором: 7 августа 2013 — 00:40)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 августа 2013 — 16:45
Post Id

полковник

[+][+]

Григорий Я пишет:
Чтоже вы всех подряд гоями именуете? я,например,русский..
Вы русский гой и есть-баран по ихнейски.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 6 августа 2013 — 22:20
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Вы русский гой и есть-баран по ихнейски.
Всё-таки обиделись. и ладно. на вопрос о своей национальности вы отвечаете-гой? Можете не отвечать.предлагаю вернуться к тамплиерам..

(Отредактировано автором: 7 августа 2013 — 00:43)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 10:50
Post Id

полковник

[+][+]

Григорий Я пишет:
предлагаю вернуться к тамплиерам..
"тамплиеры " олицетворяют правую сторону медали в той необходимой миру дуальности-единству и борьбе противоположностей. "Розенкрейцеры" её левую часть. Если с борьбой противоположностей всё ясно,то вот слово "единство" вызывает к себе пристальное внимание. Оно должно означать, что обе ветви имеют и свой координационный центр? -некий третейский суд или даже единый мозговой центр? Разрабатывающий некую общую для левых и правых стратегию. Он нужен для того чтобы, не дай бог, одна из сторон того коромысла не перевесила другую. С одной стороны ведро с водой будет полным ,а в другой почти пустым. Бабу с тем коромыслом перекособочит?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 13:39
Post Id

полковник

Волкон пишет:
"тамплиеры " олицетворяют правую сторону медали в той необходимой миру дуальности-единству и борьбе противоположностей. "Розенкрейцеры" её левую часть. Если с борьбой противоположностей всё ясно,то вот слово "единство" вызывает к себе пристальное внимание. Оно должно означать, что обе ветви имеют и свой координационный центр? -некий третейский суд или даже единый мозговой центр? Разрабатывающий некую общую для левых и правых стратегию. Он нужен для того чтобы, не дай бог, одна из сторон того коромысла не перевесила другую. С одной стороны ведро с водой будет полным ,а в другой почти пустым. Бабу с тем коромыслом перекособочит?
То есть тамплиеры и сейчас "живее всех живых"?

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 15:35
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Святич пишет:
Интересно, а как тамплиеры могли отказаться от участия в штурме Константинополя, если их в 1204г. у стен этого города попросту не было? Орден в полном составе сидел в Паллестине.

Да хорош Вам... а куда девать тогда ну хоть тот же парижский тампль? да и многие другие подразделения по эту сторону моря?
(Добавление)
 Святич пишет:
Ну с учётом того что орден уничтожен за 18 лет до начала княжения Калиты...

Т.е. так и уничтожен? полностью всех на сто процентов?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 16:16
Post Id

полковник

Commandeur пишет:
Т.е. так и уничтожен? полностью всех на сто процентов?
Во Франции-полностью. и вскоре Папа упразднил этот орден

(Отредактировано автором: 7 августа 2013 — 16:21)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 августа 2013 — 19:50
Post Id

полковник

[+][+]

Григорий Я пишет:
Во Франции-полностью. и вскоре Папа упразднил этот орден
То был заказ неких генуэзских и венецианских банкиров. Передел финансовой собственности ,если говорить современным языком.
При этом новые финансовые олигархи в двое понизили содержание золота и серебра в монетах того времени,естественно оставив без изменений номенал. И подняли процентные ставки по кредитам.
Поэтому Москва стала отчасти спасительной гаванью для этих немногочисленных живых рыцарей и финансистов.(((( Ослябя и Пересвет на своих надгробиях имеют рыцарские -тамлиеровские кресты. (Символы правят миром. ""Конфуций).
Кроме того Москва впитала в себя и большую часть финансовых потоков Золотой Орды, став торговым центром всей восточной Европы.
Монголо-татарская знать (читай хазарская) той Орды разделилась. Одна её часть -большая ушла в Москву,вторая осталась с генуэзскими купцами в Крыму, образовав некое Крымское ханство. Соответственно приняв первые православие ,вторые мусульманство. Но это так уж надо было.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 12:42
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Григорий Я пишет:
и вскоре Папа упразднил этот орден

Как папа мог уничтожить то, что он и не создавал? Чем?

email

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Средние века »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

великие полководцы россии, вандалы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история