Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)
Было такое...
Было такое...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:57:08)
Легкий танк МС-1
Легкий танк МС-1

Загрузил foma
(26-03-2015 18:07:33)
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".

Загрузил foma
(08-07-2015 20:02:01)

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   
> Священный орден Розенкрейцеров.Факт или вымысел , История создания ордена и его возможный основатель
Радист Пользователь
Отправлено: 7 мая 2012 — 15:41
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Волкон пишет:
А вы трепещите перед каким то безРОДным космополитом.

Да я даже его не замечаю. Это для Вас он - цель и смысл жизни Язычок
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Священный орден Розенкрейцеров.Факт или вымысел

Карающий меч революции
ВЧК: история создания, известные операции, структура, задачи, полномочия

НКВД
История создания, структура, функции.

Голод и войны
факторы,влияющие на развитие человечества

Что, Где, Когда
Используя принципы легендарной игры изложить мало известные, но занимательные факты из военной истории, истории наград, воинских званий и т.п.

Древняя Греция
история государства,периодизация,наиболее значимые события и личности

Автоматы Калашникова «сотой» серии – АК101, АК102, АК103, АК104, АК105
история создания автоматов Калашникова сотой серии
Волкон Пользователь
Отправлено: 7 мая 2012 — 17:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист пишет:
Да я даже его не замечаю. Это для Вас он - цель и смысл жизни

Ну и правильно делаете,что уже того христа не замечаете. Помните, как мучились: Гоголь, Достоевский, Толстой,...столкнувшись с парадоксами и абсурдизмами того коммунизма под первоначальным его названием-христианство. И какой сейчас образовался писец в связи с либерастическим направлением того самого христианства.
Однажды предав родных Богов-основателей, попадаешь в бесконечный круговорот грехов, ибо перестаёшь ориентироваться в том что такое хорошо и ,что такое плохо.
Между прочим каждое следующее поколение становится хуже предыдущего ,только по той причине, что все предыдущие грехи передаются по эстафете. Сын за отца как раз таки отвечает. Если бы МЫ это знали из той Ведической культуры, то как поостереглись бы грешить, чтобы наши же дети- нас не зарезали.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 7 мая 2012 — 18:25
Post Id

полковник

Волкон пишет:
,что уже того христа не замечаете

Не понял Где Вы у меня такое прочитали? Я совсем про другое говорил.

Волкон пишет:
абсурдизмами того коммунизма под первоначальным его названием-христианство

У Вас, вероятно, концепция христианства из газеты "Завтра" взята. Это у них модно теперь по-прохановски проводить параллели между коммунизмом и христианством. Хотя в основе коммунистических воззрений лежит лежит диалектический материализм, который полностью отрицает христианство.

Волкон пишет:
каждое следующее поколение становится хуже предыдущего ,только по той причине, что все предыдущие грехи передаются по эстафете

Передаются, если не искупляются. Как, например, Вы не признаёте грехов Джугашвили.

Волкон пишет:
Ведической культуры

Ведическая культура исчерпала себя. Какие-то её элементы стали составной частью христианства, православия. И именно православие стало основой русского государства и русской культуры.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 7 мая 2012 — 19:24
Post Id

полковник

[+][+]

Радист пишет:
Передаются, если не искупляются. Как, например, Вы не признаёте грехов Джугашвили.
Так они и не искупаются. Если парень вам пообещал взять на себя все грехи человечества до него и после, то это обычное -кидалово, очень распространённое по жизни во все времена. А вы и повелись на эту обещаловку?
Я действительно не вижу грехов Сталина,которые бы доминировали над его Правыми делами.
Более того я воспринимаю и ЕГО и Гитлера, как посланцев наших общих Белых Богов. Которые дали бой на границе. И погибли как Герои, оставив нам свой Подвиг.
И самое главное -теперь МЫ можем через Любовь к Ним установить Связь-религию с нашими Богами, ибо эти Два Мужика дали нам Материальное представление о том какими были наши Герои-Боги времён Асгарта-Аркаима.(И Гипербореи).
Гитлер- Вотан-Перун.
Сталин- Сварог.

Заметьте и вся эта информация досталась вам совершенно бесплатно.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 7 мая 2012 — 20:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Волкон пишет:
Любовь к Ним

Любить хрюрера?! Ну это уж слишком! Я плевал, плюю и буду плевать на эту мразь! "Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб! Отродью человечества сколотим крепкий гроб..."
А по теме что есть сказать?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 мая 2012 — 21:04
Post Id

полковник

[+][+]

Волк пишет:
А по теме что есть сказать?

А Кто там имеет корни с Алтая? Прародине предков? Вы ,кстати в Аркаимскую цивилизацию одной своей ногой входите. Не отвертеться...
 Волк пишет:
Любить хрюрера?! Ну это уж слишком! Я плевал, плюю и буду плевать на эту мразь! "Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб! Отродью человечества сколотим крепкий гроб..."

Это ничего,бывает. А Сталина Вы уже Любите? Или на пол -пути?
Да, хотел у вас спросить,а как там у вас в Казахстане обстоят дела с возвратом к религии- Родной-дистанциирующейся от чужеродной привнесённой?
По теме и идёт самый Что ни на есть Разговор. Ибо спиз...ли те розенкрейцеры у нас и у вас знания привеликие. А нам и вам подсунули целлофан.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 7 мая 2012 — 21:21
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Если парень вам пообещал взять на себя все грехи человечества до него и после

Он взял, это его крест. Но это НЕ ОСВОБОЖДАЕТ людей от ЛИЧНОЙ ответственности за свои поступки.

Волкон пишет:
не вижу грехов Сталина ,которые бы доминировали над его Правыми делами.

И каковы были его правые дела?

Волкон пишет:
я воспринимаю и ЕГО и Гитлера, как посланцев наших общих Белых Богов.

Понятно, посланцы Сатаны объединились.

Волкон пишет:
Гитлер- Вотан-Перун.
Сталин - Сварог.

Гитлер и Сталин - это всего лишь люди, одержимые дьяволом. Если Гитлер ещё был поклонником мистицизма, даже какие-то духовные поиски у него были, то Джугашвили являлся циничным скучным догматиком-материалистом.
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 7 мая 2012 — 21:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Сталина я уважаю. Я не коммунист, чтобы любить его.
Насчет религии скажу, что возврат и не требуется. Как я уже много ранее говорил, казах так и не стали мусульманами в полном смысле этого слова. Все еще есть культ почитания духов Предков и сил природы, ритуалы очищения огнем, шаманство. Бога мы называем как Аллах, так и Танiр. Скорее, пришлые эмиссары в последнее время все больше хотят выжить это из сознания народа.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2012 — 08:54
Post Id

полковник

[+][+]

РАМХА (РАМА)- Вседержитель. Соединяющий высших и других Богов и всё Мироздание в единое целое. Трансцедентная суть, изливающая Свет, который родит Бытие, и первичное пламя Мироздания, из которого появляются все имеющиеся и будущие Вселенные, населённые и ненаселённые миры.
РАМХА - это вовсе не целостный, единственный и непостижимый Бог Нуль. Как бы не пытались внедрить подобное представление о нём слуги так называемых мировых религий, апеллируя лозунгом о том, что Бог один для всех народов, неделим и не имеет внутри себя никакой структуры. Вседержитель в Право славии имеет структуру из многих уровней и сил (сфер и Богов). И люди обладая независимостью воли, могут постигать своего Создателя.

email

Dragon Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 03:25
Post Id

сержант

Сообщений всего: 86
Дата рег-ции: 22.08.2012  

Волкон пишет:
Я действительно не вижу грехов Сталин а,которые бы доминировали над его Правыми делами.

А у Гитлера тоже не видите?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 16:49
Post Id

полковник

[+][+]

Dragon пишет:
А у Гитлера тоже не видите?
Перед немецким народом в его внутренней , экономической и социальной политике не припоминаю.Во внешней политике до 1941 года для нас русских,тоже всё нормально. А вот дальше,конечно осуждаем.И не сделай он драх нах ост,то и у нас бы притенций к нему не было. Ну разве, что взыграла в нас интернациональная жалость к "покорённым" пролетариям.
Но Сталин такой болезью не страдал.

email

Dragon Пользователь
Отправлено: 11 октября 2012 — 01:41
Post Id

сержант

Сообщений всего: 86
Дата рег-ции: 22.08.2012  

Волкон пишет:

Более того я воспринимаю и ЕГО и Гитлера , как посланцев наших общих Белых Богов. Которые дали бой на границе. И погибли как Герои, оставив нам свой Подвиг.

И зачем это наши общие Белые Боги своих посланцев лбами жахнули?

email

Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: РозенкрейцерыХристиан РозенкрейцерОрден Розы Креста
« Средние века »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи о военной москве, боевые слоны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история