Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский танк B1-bis
Французский танк B1-bis

Загрузил foma
(08-01-2015 19:56:10)
Истра
Истра

Загрузил STiv
(29-01-2015 12:00:19)
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)
Атака  подводных лодок
Атака подводных лодок

Загрузил egor
(04-02-2016 23:59:37)

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   
> Сущность и особенности Четвертой мировой войны , ... ты ещё жив, солдат?
Штык нож Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 16:39
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
О киноцефалах псоголовых замолвлено в Евангелиях? Напомните...

Извиняюсь, зыбыл добавить (бы) всмысле нет там такого... Язычок

email

> Похожие темы: Сущность и особенности Четвертой мировой войны

22 июня - черный день календаря
первый день войны: события, люди, факты

Морские конвои
Конвойные операции в ВМВ

Финские летчики - высокие профессионалы или "дуракам везет"?
анализ воздушных боёв Зимней войны и Войны-продолжении

Военная экономика
всё, что связано с экономической составляющей войны

Помогите определить униформу
Фотография военных Первой мировой

Cтеклянные фляги в Красной Армии РККА
зачем солдату стеклянная фляга РККА
Волкон Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 17:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21060
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
зыбыл добавить (бы) всмысле нет там такого...
Так это в 4 -х предъявленных миру нет. А интересно в других 12-ти , или сколько их там было? Всёж таки хорошо бы услышать мнение о киноцефалах иконописных наших христиан?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 18:53
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Так это в 4 -х предъявленных миру нет. А интересно в других 12-ти , или сколько их там было? Всёж таки хорошо бы услышать мнение о киноцефалах иконописных наших христиан?

Однако ... Мы с вами воюем, или что делаем... о чём говорим вообще? Ха-ха

Вот вам сущности... и особенности!
Ха-ха

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 10:30
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
... Мы с вами воюем, или что делаем... о чём говорим вообще

Мы с вами вместе воюем с.....
Мы друг против друга воюем?
А то я не понял?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 10:55
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Мы с вами вместе воюем с.....
Мы друг против друга воюем?
А то я не понял?

Ну вроды бы враг, где-то далеко впереди, но почему то, вы переодически на меня кидаетесь, приходиться щекотать вам нервы, штык ножом... чтоб не крутились по сторонам! Ха-ха
(Добавление)
На самом деле, в этой расшифровке числа зверя есть определённый и простой смысл…
Вот текст из Откровения:

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
(вспомните последнюю постановку Алиса в стране чудес, там точно такой зверь, на котором она каталась, кстати есть предположение, что Алису написала Английская королева... прозаично, не так ли?)

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Ни покупать не продавать, имеется в виду духовное золото... вот о нём говорит Иисус
Библия Откровение Апокалипсис:
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды "; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться,...

То есть это именно духовное золото, которое и принёс на землю, чудотворец Иисус...
И давайте оглянемся, кто теперь от его имени торгует этим дух. золотом... правильно попы и церковь, и прочие прохиндеи... а первые, кто запустил этого зверя прохиндейства торгоша посредника, были апостолы...

Итак, сочти что значит прибавь... (глубину познания истины, как живых вод )
1+2+3+4+5+6+7=8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+
20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30+31+32+33+34+35+36 = 666
То есть это число - 36, так каждый из апостолов, создал по три духа нечистых...
Вот о них пишется
Библия Апокалипсис:
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: (недавно, как я говорил, погибли 12 000 оленей на севере, от странного тумана, куда и выскочил этот легион).

Шестой ангел это собственно я, который первый на планете Земля, понял это... или может я просто пророк, кому было послано... (не важно)
... так предательство Иисуса, началось уже с апостолов, все они его предали, а не только Иуда.

И как я уже говорил, духовный мир и его войны, имеют качественную состовляющую, а не количественную... так всякая новая инфа, (в частности эта про зверя 666) является новой победой!... и потом уже легко копируется, как обыкновенная прога...

(Отредактировано автором: 28 октября 2011 — 11:27)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 12:25
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож Вы так и не ответили на мой вопрос:- тень то у вас есть ?
Вы меня прям защикотали своим библяндским штык-ножем.
Я вам ,повторюсь, признаю присутствие в Библии некоего Знания-информации, но оно до крайности зашифровано и тем самым позволяет интерпретировать сказанное всяк по разному. Вы вот вынули оттуда своё антихристианство, а кто то противоположность. А вот ежели спустить сию книженцию в унитаз, то мозги многих людей могли бы очистится от этого вируса. Ну и тогда бы Вы я и Вольф и иже с нами выступили единым фронтом против киноцефалов,... в четвёртой Мировой Войне???

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 12:54
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
А вот ежели спустить сию книженцию в унитаз, то мозги многих людей могли бы очистится от этого вируса.

Ну я спускаю помаленьку, только всё же стоит отличать Божий дар, от яичницы...
На даче стояла иконка, тройная, там сразу все!... теперь я сру на неё в прямом смысле слова, и все гости, и прочие (только они, об этом не знают).. я просто кинул её в сортир... Ну такой, дачный, яма а внизу гавно и черви! думаю всем идолам, что строгают люди, там самое место... вместе с их блудливыми душами.

Волкон пишет:
Я вам ,повторюсь, признаю присутствие в Библии некоего Знания-информации, но оно до крайности зашифровано и тем самым позволяет интерпретировать сказанное всяк по разному.

Тут Вы совершенно правы, но согласитесь, так как её понял я, никто не понимал... хотя многие, причём умные люди, признали этот вариант, на других форумах...
 Волкон пишет:

Куда б она делась...
 Волкон пишет:
А вот ежели спустить сию книженцию в унитаз, то мозги многих людей могли бы очистится от этого вируса. Ну и тогда бы Вы я и Вольф и иже с нами выступили единым фронтом против киноцефалов,... в четвёртой Мировой Войне???

Может быть...

(Отредактировано автором: 28 октября 2011 — 12:59)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 16:37
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:

Куда б она делась...
Вот тут то ОНО и зарыто. Вот ежели бы вы не имели тени, то я бы признал ваше превосходство над людьми, или точнее вашу иную ипостась.
До 36 лет я тоже придерживался религии Я. Пытался установить связь с самим собой минуя вышестоящие инстанции, впрочем потому и пытался, что отвергал их метафизическое существование. Я=Я. ( Язычок Радость !!!???)
Но есть одно НО. Человек всё таки , несмотря на его всеобЪемлющую космичность -весь космос в нём, в то же ВРЕМЯ, является всего лишь микро частицей этого Абсолюта. Ну как и в нашем теле молекула или атом. ?
Ежели в начале был субъект (человек) и он родил СЛОВО и он же был этим словом и всё начало быть от него (человека), то значит он ОДИН и есть -ВСЁ!.
Вот тогда правда бытия вся ваша. Ну и на хрена вам теперь уже нужна та же библия? Держите свою тайну при себе и управляйте миром (в себе).
Желаю успеха.
Возникнут вопросы, заходите.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 18:35
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Вот тут то ОНО и зарыто. Вот ежели бы вы не имели тени, то я бы признал ваше превосходство над людьми, или точнее вашу иную ипостась.

А зачем мне превосходничать?.. это мне совершенно не нужно, я скромный человк... вопрос в истине, а не в превосходстве...
Наивно полагать, что Иисус не понимал, что будет на земле с его учением.
Прошло 2000 лет, не так уж и много, чтобы не потерять нить тайной магической истины, идущей в писаниях. От души к душе, через столетия, как нить в лабиринтах минотавра.
 Волкон пишет:
Вот тогда правда бытия вся ваша. Ну и на хрена вам теперь уже нужна та же библия?

Я уже неоднократно говорил, что мне лично не нужна... истина всегда со мной. Я пытаюсь помочь людям, вывести их из этого минотавровского лабиринта...
 Волкон пишет:
Держите свою тайну при себе и управляйте миром (в себе).

Да кстати, маги так и делают, они ни чего, ни кому не доказывают... Улыбка

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 21:30
Post Id

полковник

[+][+]

Хотите я тебя оскорблю? Растерялся

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 21:54
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Хотите я тебя оскорблю?

Волкон, не-е лучше себя самого.. а вообще давайте так, не можете поддерживать беседу по темы, нехер флудить, убирайтесь вон!
я всегда найду с кем пообщаться...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 октября 2011 — 22:38
Post Id

полковник

[+][+]

ответ не правильный.
Пролетел Йяхуй- имя самбога в древности .
очень слабо....А вот когда я был сам богом ......я так же как и вы обсерался на такие вопросики.
Мораль сей басни какова? Йяжуй он и есть- йяхуй. древние знали как называть таких божков..

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Четвертая мировая
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

орудия второй мировой войны, почему в гражданской войне победили красные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история