Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк Черчиль
Танк Черчиль

Загрузил foma
(22-02-2015 19:10:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Звено истребителей F-22
Звено истребителей F-22

Загрузил egor
(08-04-2015 00:34:15)

Советский трехбашенный танк Т-28
Советский трехбашенный танк Т-28

Загрузил foma
(11-05-2015 18:03:57)

Боинг B-52 «Стратофортресс»
Боинг B-52 «Стратофортресс»

Загрузил egor
(15-11-2016 20:24:33)

Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »   
> Сущность и особенности Четвертой мировой войны , ... ты ещё жив, солдат?
Волкон Пользователь
Отправлено: 26 октября 2011 — 13:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21453
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

SolitaryWolf пишет:
НЕСКОЛЬКО источников говорят об одном и том же (интеллектуальный анализ), но они являются по своей сути рецептом выживания человека в контексте сбалансированного сосуществования не только с природой, но и с другими людьми (нравственный анализ), и при этом они же полностью соответствуют тому, чего любой человек желал бы по отношению
Правда ваша. Вы -Человек. И Ведическая составляющая христианства обращены только к тем кто родился и сохранился Человеком. И не хрен было его забрасывать для всего мира. Оно для узкого пользования. А что из этого получилось вам видно уже на примере Штык-ножа и Волкона, нам просто лень чистить авгиевы конюшни в которые его учение превратили. Их легче сжечь чем чистить. Штык нож воспользовался Старым заветом,как более близким к Ведическим первоисточникам. Попав при этом в свою яму,( если он конечно не еврей), поскольку Тора и Библия это выгодные книженции прежде всего для еврейской экспансии, а все остальные только с боку-припёку...Но и Новый завет не намного лучше, поскольку в нём расставлены акценты, которые и СУТЬ сделали -абсурдом.
Я же вслед за неоязычниками-родноверами пошёл, поскольку обнаружил,что они на мой взгляд ,продвинулись дальше-правее-правдивей в поисках ИСТИНЫ для оставшихся ещё людьми русских. Мои три РРР и есть мои Боги.
(Добавление)
 SolitaryWolf пишет:
Но не столько и тут крови прольется, сколько тогда, как когда правая Государя ставшая сторона получит Победу и предаст их (бунтовщиков) в руки правосудия. Тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех, непременно казнят, и вот тут-то еще более и прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь».
Согласен полностью. Благо дарствую вам.
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
И всё, что писал Серафим (по-моему большой друг Аракчеева) оказалось полным бредом, не имеющим отношения к действительности.
Я только не понимаю на кой хрен весь этот бред здесь писать.
С таким же успехом можно писать речи участников "Битвы экстрасенсов".
Полезной информации там будет столько же.
Уважаемый SolitaryWolf надеюсь вы поняли теперь меня, когда я "пожелал" вам найти своего либерала? А вот и наш русофоб пожаловал:
 Валентин пишет:
смазки для лучшего скольжения разотрут уважаемых россиян, которые до последнего будут заниматься хвастливой брехнёй о своём превосходстве.
Этот вечный штрафбатовец счас нам про электричество в мозгах расскажет-которое заместо веры пляшет.....(хотя он отчасти иправ). В общем дождались пришествия бесов.Штык нож вы как с нами на бой пойдёте в штыковую, или дизертируете?

email

> Похожие темы: Сущность и особенности Четвертой мировой войны

Морские конвои
Конвойные операции в ВМВ

Финские летчики - высокие профессионалы или "дуракам везет"?
анализ воздушных боёв Зимней войны и Войны-продолжении

Cтеклянные фляги в Красной Армии РККА
зачем солдату стеклянная фляга РККА

22 июня - черный день календаря
первый день войны: события, люди, факты

Боевая ценность танков КВ в первый период ВОВ
как повлияли танки КВ на ход боевых действий в начале войны.

Военная экономика
всё, что связано с экономической составляющей войны
Волкон Пользователь
Отправлено: 26 октября 2011 — 16:12
Post Id

полковник

[+]

SolitaryWolf Две пули они же мысли уже в вас запущены и достигли цели. Вот сейчас я и посмотрю, как вы со своим якобы оружием христианским выстрелите в ответ и пожелаю вам не промахнуться, ибо перед вами представители пятой колонны на нашем форуме. В свою очередь хочу вам напомнить, что ихнейской целью является не христианство а Россия и русские...и не дай бог, Егоза, этот благо славенный интеллектуал окажется прав: - христиане не бойцы ,а предатели России.-

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 26 октября 2011 — 18:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Вот, господа... вся наша идейность упёрлась в идеологию, на религиозной почве.
Ведь всякий человек, хочет не просто положить свою жизнь как камень, брошенный в воду... но возложить её в великое здание!.. или в великую стену...
А что же, для каждого из нас, является этим зданием? В какую великую идею, мы верим, и чем живём?.. Как бы бронируем себе места, на следующие жизни, или же заботимся о своих детях, которым придётся жить в этом построении, или за этой стеной.

Но думаю всё выглядет, примерно так:
Каждый из нас, имеет невидимое духовное братство, это суть души тех, кто относится к жизни аналогично, и имеет теже цели... духовные города.
И задача наша, продвигать интересы этих городов... каждый рвёт глотку за своих, и ищет опять туда!... дорогу домой.... каждый в свой дом, в свой город... Такая невидимая война, лежащая вне стран и гос. границ...

Волкон пишет:
Этот вечный штрафбатовец счас нам про электричество в мозгах расскажет-которое заместо веры пляшет.....(хотя он отчасти иправ). В общем дождались пришествия бесов.Штык нож вы как с нами на бой пойдёте в штыковую, или дизертируете?

А в чём Валентин прав?.. ну да электричество, кому это не понятно... это всё процессы проходящие в скафандре, теле...
А то, что есть душа, так уже и наукой доказано... ну пусть и она функционирует как электрический разряд, заряд.... магия, парапсихология, проклятия, пророчество... всё это уже оружие, направленное против души...
И иногда, человека словом можно убить... это тоже Валентин отрицать будет?
Просто человек лепит для себя, удобную картину мира, под свои глаза...

Но в чём суть, что всегда добавляли яд в вино, отравливали колодцы, водоёмы, плели интриги, лгали... Четвёртая война, по сути всегда была и есть и будет... вот в чём суть... просто последние апологеты, её решили зафиксировать в новых книжках... опять же, по своим меркантильным интересам, на книжечке заработать...

(Отредактировано автором: 26 октября 2011 — 18:08)

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 26 октября 2011 — 18:40
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
И задача наша, продвигать интересы этих городов... каждый рвёт глотку за своих, и ищет опять туда!... дорогу домой.... каждый в свой дом, в свой город... Такая невидимая война, лежащая вне стран и гос. границ...

семья, город, государство, Я, змии, люди, русские, евреи, ..... у вас понятия не взаимосвязаны, а разорваны. А в Мире всё- ку-ку-ку.
(Добавление)
Штык нож Судя по вашему посту вы собрались дизертировать? И не надо ля-ля,...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 26 октября 2011 — 18:48
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
семья, город, государство, Я, змии, люди, русские, евреи, ..... у вас понятия не взаимосвязаны, а разорваны. А в Мире всё- ку-ку-ку.

Ну это для Вас увожаемый... может у вас и мышление калейдоскопически мозаичное... что вы никак не можете понять о чём я, и увидеть целостную картину.

Всё просто, в человеческих скафандрах.. кто только не живёт, и люди и Боги, и змеи, и звери... это ж по моему очевидно... И никогда собственно невозможно что либо, этим группам друг другу доказать...
Они не в смысле не понимают, они не соглашаются, каждый будет отстаивать сво-ё... свои духовные корни, интересы...

Например я понял, что змеям запрещено признавать себя богами... и они найдут тысячу причин, что это чушь.

А вот ваши Веды, как раз и говорят, что люди есть дети Бога... о чём и библия собственно.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 11:25
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
Например я понял, что змеям запрещено признавать себя богами... и они найдут тысячу причин, что это чушь.
Так вы ведь и являетесь адвокатом тех самих змеюк. Шо, у вас там на Алтае они сотворили во главе с Шойгу? Если капнуть любого поглубже из наших знаменосцев власти, то такое открывается, что волосы дыбом становятся. Я уж не говорю об их родословной, а только взять их пристрастия сексуальные, религиозные,...
И потом они почему то все оказываются в тепленьких домиках в ландонах, со твари в, судьбоносные злодеяния для нашей страны и народа. Ну это конечно Бог нас наказывает и воспитывает, чтоб мы не спали, а пожирали друг друга повеселей?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 12:15
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Так вы ведь и являетесь адвокатом тех самих змеюк.

Не-ет... скорее я стою на пути воина, переходящего в мага... Маг, это уже следующая ступень...
Да змеи переваривают мир, дык и наш пищеварительный тракт, врёт для того, чтоб была повкусней и мягче пища... Мир поделён не на добро, и зло а на власть змеев на земле, и власть Бога в разуме - на небе.
А мне им адвокатить какой смысл?.. (не понимаете Вы меня Волкон), если уж адвокатить, так самому себе, верней своему собственному змею - (дракону, у кого как). Именно об этом я и настаиваю, чтоб каждый отстаивал свои интересы прежде всего.

... у вас создаётся впечатление, что я из них кого-то выгораживаю... это не так, просто мне иной раз выгодно проехать с теми, или другими в одной упряжке.... Прям как в фильме - Хроники Риддика.

К тому же у меня проблемы, что и у Вас, постоянно кто-то лезет в разум, со своими изречениями (не Вы)... такой филосовско-религиозный яд.

Ведь представьте, сколько на нас сыпется информации, причём ещё с самой древности, это и есть призраки змеев... и не важно о чём они, о добре или зле, у всех них цель одна... сместить в сторону наше Я, многие так и живут, со смещённым самосознанием.
Это и есть война, против роста души, против её магической точки сбора.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Если капнуть любого поглубже из наших знаменосцев власти, то такое открывается, что волосы дыбом становятся. Я уж не говорю об их родословной, а только взять их пристрастия сексуальные, религиозные,...

.. в одной из пещер, в Горном Алтае, где семь чистейших озёр мира, нашли 12 мужских склетов, лежащих по кругу, и без черепов... скелеты ещё с древности (я наткнулся в нете на это инфу, изучая туристический маршрут).

Что бы это значило?.. возможно это был обряд, по созданию духа воина, и который возможно, будет биться как раз за справедливость... а может и нет... кто его знает...

На севере, год назад умерло 12 000 оленей от странного тумана, показывали в новостях... возможно это изгнанные бесы...
Кстати, это произошло в туже ночь, когда я понял, что зверь 666, это 12 апостолов... которые только и делали что предовали собственное я, а значит Бога в себе... и распространили это по всему миру, и принудили мир к тому, что такова истина. И не мог мир, победит это...

p.s. Незнаю.... возможно это просто чушь...

(Отредактировано автором: 27 октября 2011 — 12:24)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 13:29
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
что зверь 666, это 12 апостолов... которые только и делали что предовали собственное я, а значит Бога в себе... и распространили это по всему миру, и принудили мир к тому, что такова истина. И не мог мир, победит это...
Та это ибер спятивший сидел на Крите и пургу ненависти гнал на Рим гойский, а его бред уже 1000 лет транслируют по всем каналам, выдавая за откровения, и тем самым поддерживая костёр этой самой ненависти,..а выходит ,что к самим себе белые христиане проклятия и посылают, когда всю эту хрень читают про всадников.....и прочих вурдалаках. Вот уж действительно о просра...волосились на века.... и иже здесь.....
А про 666 я вам надыбаю, чего нибудь поинтересней, да позаковыристей Растерялся

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 14:18
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
А про 666 я вам надыбаю, чего нибудь поинтересней, да позаковыристей

Да вы дыбайте конечно, только истина у меня. Язычок

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 15:39
Post Id

полковник

[+]

6+6=12 апостоллов? А 6+6+6=18. А кто были ещё 6 ? А вот вы видели иконы стародавние, где христа окружают в одеждах апостольских с нимфами, некие лЮДИ, но с головами похожими на собачьи? Может это они недостающее звено?
Счас таких видать запрещено писать, а вот раньше они вовсю разгуливали по иконописному ряду.И это отнюдь не черти а именно-святые, но псоголовые.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 15:57
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
6+6=12 апостоллов? А 6+6+6=18. А кто были ещё 6 ? А вот вы видели иконы стародавние, где христа окружают в одеждах апостольских с нимфами, некие лЮДИ, но с головами похожими на собачьи? Может это они недостающее звено?
Счас таких видать запрещено писать, а вот раньше они вовсю разгуливали по иконописному ряду.И это отнюдь не черти а именно-святые, но псоголовые.

Что ж, занятно... вычисления интересные... киноцефалы... а ведь они и в Египте были, да и не только... явно кто-то проволи и проводит на земле, био опыты, скрещивая людей и животных... прикольно Ё! Ха-ха
 Цитата:
недостающее звено?

Например в том же Египте, были люди и с орлинными головами, а потом зачем списывать со счетов и минотавров (человек бык)... да поднабирается, вариантов.

Не думаю, что всё так уводит куда -то в сторону, во всяком случае точно про это замолвили в новом завете... всё проще и гениальней.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 октября 2011 — 16:12
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
во всяком случае точно про это замолвили в новом завете... всё проще и гениальней
О киноцефалах псоголовых замолвлено в Евангелиях? Напомните...

email

Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Четвертая мировая
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

орудия второй мировой войны, почему в гражданской войне победили красные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история