Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.

Загрузил STiv
(31-01-2015 16:56:16)
Финские солдаты  у памятника Ленина
Финские солдаты у памятника Ленина

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 10:01:50)
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)
С голым задом против Советов!
С голым задом против Советов!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-11-2015 14:57:25)

Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]   
> Стрелковое оружие, чье лучше?
1hiursa Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 23:20
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Опер пишет:
Ну может быть, я не настаиваю.
У Исаева в ЖЖ (доктор Гильотен) за прошлый год есть фотка этой ручки, на ней лейбл НАСА стоит. Она вроде как обычную шариковую напоминает, не перьевая это точно.

Где-то недавно наткнулся на сайтик как раз и рассказывающий о таких историях. И как оно было на самом деле. Улыбка
Я когда первые разы в США приезжал меня поражало как они хайвеи делают. Просто тупо останавливался и смотрел. Проезжаешь травку-муравку на скалках. Потом начинаются буровые машинки со взрывниками и в течении пятнадцати минут доезжаешь до уже готовой дороги. А еще через пару миль видишь, что дорога на той стороне уже вовсю эксплуатируется. Офигеть. И при этом такое ощущение, что никто ничего не делает. Бродят неспешно, стоят группами, курят. Машинка с кофем и сандвичами тут же расположилась. Туалеты через каждые пару сотен метров. Не в кусты ж ходить. Но при этом дороги как-то делаются и очень качественно и быстро. Правда и разбитых полно. Но это те которые помельче. Сельского типа. Или в городах. Тоже частенько щербатые и убогие.

email

> Похожие темы: Стрелковое оружие, чье лучше?

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА - ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ОН БЫЛ НУЖЕН?
Она как никто лучше, на мой взгляд, показывает истинную сущность и фундамент в первую очередь психологического, а потом уже социального и политического явления,

Несостоявшиеся военные проекты в мире.
Техника и оружие по разным причинам не поступившая на вооружение.

Праща.
Метательное оружие.

Пистолет MP-355 Стечкин
Оружие самообороны: пистолет травматический MP-355 "Стечкин"
STiv Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2013 — 00:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20457
Дата рег-ции: 3.02.2011  

1hiursa пишет:
Если, конечно, не брать
на себя роль моськи тявкающей на слона. И яро гордящейся тем, что она способна
блоху поймать за пять секунд, а слон никак в это время не уложится. Да к тому же у него и блох нету вовсе

(Добавление)
 hiursa пишет:
Ну вообще-то если б я был на месте американского командира, то я б дал команду своим воинам проиграть с разгромным счетом... А потом включить полного дурака...
Так что

Вот этот поток сознания про что? Вы что хотели донести уважаемый? У вас ко мне претензии? Радость

(Отредактировано автором: 15 февраля 2013 — 00:27)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

1hiursa Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2013 — 01:15
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: 14.02.2013  

STiv пишет:
Вы что хотели донести уважаемый? У вас ко мне претензии? Радость

Что я хотел сказать то и сказал. Поняли о чем речь - хорошо. Не поняли - ну и ладно.
Какие могут быть претензии?

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2013 — 01:20
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58358
Дата рег-ции: 27.01.2012  

1hiursa пишет:
Что я хотел сказать то и сказал. Поняли о чем речь - хорошо. Не поняли - ну и ладно.
Ладно, мужики, не ругайтесь. Похоже у нас начинается Третья мировая война и это не проблемы сервера, а атаки из вне на наш форум. Ведь проблемы не ушли. Они продолжаются. Так что давайте хотя бы сегодня будем терпимы друг к другу. И без скандалов сейчас проблем хватает. Предлагаю вести хотя бы сегодня более корректно дискуссии. Думаю что ничего сверх естественного я не прошу.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2013 — 12:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20457
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Опер 2 пишет:
От себя могу добавить про первую "Бурю в пустыне". Пиндосы раззвонили на весь свет о том что они первым же налетом уничтожили все иракские "Скады", а по факту выяснилось что они "Томагавками" по надувным макетам стреляли.

Они много чего говорили, сначалао потеряли десяток танков, потом двадцать, а в конце пока журналюги не достали признали 80 ед...В Ираке взбунтовавшихся бедуинов после нескольких дней безуспешной осады закидали белым фосфором ( вместе со стариками и детьми), и при этом везде трындят про права человека.

Пиндосы пока их не прижали не хотели признавать, что "лучший в мире танк" прожигает РПГ-7....Из АКМ сбили Апач.....короче тут можно долго рассказывать про героический пендостан и ее "мужественных парней"....последний подвиг "героев" - гадили на трупы убитых противников и весело поместили в сеть. Назвать таких людей адекватными можно? Про Абу Грей молчу...."демократический " тонкий садизм..

1hiursa пишет:

:biggrin24.gif:: Спсособность адекватно выражать и описывать внутренний мир серьезная проблема.?

Тема закрыта! Продолжение в теме "Стрелковое оружие, чье лучше ? - 2 ".
Тема закрыта!
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: стрелковое оружие, ЗИГЗауэр, пистолет Макарова
« Общевойсковые вопросы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная техника второй мировой войны, орудия второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история