Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)

Комментарий: У нас в училище, на экзамене по машинам инженерного вооружения, на этот ...
Финские солдаты  у памятника Ленина
Финские солдаты у памятника Ленина

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 10:01:50)

Комментарий: они говорят спасибо за независимую Финляндию
ТАВКР
ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:01:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (21): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Ваше отношение к Путину и его политике?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Станет ли Путин Таврический Путиным Аравийским? , Мир после 2016 года.......
Михаил1 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 15:40
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3620
Дата рег-ции: 22.06.2015  

STiv пишет:
Вообще то он в отставке если вы заметили. и он высказывает собственное мнение. И поверите, его опусы на фоне ваших - просто детский лепет..

1) Ну и Стрелков в отставке был. Вряд ли он дряхлый старик. Так что пусть едет восстанавливать империю, причем в первом эшелоне.

2) Ну куда мне до его уровня?! Я тут про разные танки, самолеты, корабли , иностранные армии, военную историю пишу. А он рассуждает о масонах, третьем храме, мистическом пути России, Ватикане, капищах Пальмиры.

STiv пишет:
Путинский премьер Касьянов хуже Путина тем, что Касьянов воровал, Путин в ГосДЕП не бегал и не консультировался как лучше угробить страну.....

1) Что там с воровством при Собчаке в Питере? Кто организовал побег этого фрукта на Запад?

2) Касьянов уже 12 лет как не премьер, что воровать стали меньше? Судя по личным знаниям после 2004 года откаты и распил сильно выросли.

3) А вы лично видели как Касьян ворует? Если он такой вор, то где наш СК, Генпрокуратура? Что же он еще не сидит? Вот Сердюкова -отмазали. Но при этом вор -Касьянов, хотя уголовных дел нет.

STiv пишет:
Березовские не патрон ВВП. Избран ВВП был на всеобщих ВЫБОРАХ. Если вы мне тут на полном суоьезе начнете куйню городить, что Березовский организовал выборы Путина, то сори, с вами говорить более не о чем

Ну еще бы. Какой был рейтинг у ВВП летом 1999г.? 1%? Береза вместе с Семьей организовали:

1) Войну в Чечне.

2) Травлю Примакова -тогдашнего фаворита гонки в СМИ.

3) Карманную партию на коленке Единство, в противовес КПРФ и Отечеству.

4) А голоса считали как в 1996 году?

STiv пишет:
Путин не ставленник- Путин принял страну согласно Коституции РФ, т.к. президент ЕБН по состоянию здоровья не в состоянии был выполнять свои обязательства.15 мин в день работал..сердце и алкоголизм......

Ага. А алкоголизм и сердце у Ельцина в декабре 1999 года проявились? Или он уже в 1996 году полутруп был? Бориска, а точнее его окружение организовали операцию "Приемник". Сначала посадили никому не известного чинушу на пост директора ФСБ, организовав убийство Рохлина и травлю Примакова, Скуратова. Выбирали между Степашиным, Бордюжей, Аксененко и Путиным, приглянулся Путин. Убрали Степашку, назначили ВВП. Под его избрание устроили войну в Чечне. Ну а чтобы облегчить передачу власти и сохранение привилегий, отправили ЕБНа в отставку, чтобы не мешал. Ничего не забыл?

А родись иная мысля у Бориса Николаевича, стал бы приемником Степашин, или Бордюжа.

За этот пост сказали спасибо: fan1945

email

> Похожие темы: Станет ли Путин Таврический Путиным Аравийским?

Что что за форма?
Фотография времен революции (до или сразу после)

Какое звание, род войск, год и тд. (Фото прилагаю)
Вопрос по поводу звания, войск, года и тд. (Фото прилагаю)

Снежная революция
от Февраля 1917 года к декабрю 2012 года - момент истины наступает...

Помогите найти медаль на фото
Очень срочно нужно. Заранее благодарю

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

Полевая почта,номера военнских частей КОРФ
Дислокация,состав и местонахождение в 1941-1942 годах.
STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 15:50
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22910
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Михаил1 пишет:
) Что там с воровством при Собчаке в Питере? Кто организовал побег этого фрукта на Запад?

Документы, что Путин воровал? В студию...как юрист вы понимаете, что вы сделали смелый выпад?

Михаил1 пишет:
) Касьянов уже 12 лет как не премьер, что воровать стали меньше? Судя по личным знаниям после 2004 года откаты и распил сильно выросли.

Ну так а Путин тут при чем? Воровали еще при царе батюшке и при коммунистах......Путин ЛИЧНО воровал? У вас есть к нему претензии ЛИЧНО?

Михаил1 пишет:
Ну еще бы. Какой был рейтинг у ВВП летом 1999г.? 1%? Береза вместе с Семьей организовали:

1) Войну в Чечне.

2) Травлю Примакова -тогдашнего фаворита гонки в СМИ.

3) Карманную партию на коленке Единство, в противовес КПРФ и Отечеству.

4) А голоса считали как в 1996 году?

Простите, выборы 96 года какое отношение имеют к выборам Путина как президента РФ? Радость
1- Я правильно понял, что вы обвиняете Путина в том, что чечены вторглись в Дагестан?
2- Какое отношение путин имел к проблемам Примакова и Березовского?
3-Насчет партий, вы меня простите Бога ради, но у меня сумления в том. что вы в адеквате..при чем тут партия? А для чего лидеры создают свои партии? Яблоко? Парнас и иные затеи дем шизы? Для чего? И при чем тут путин и партия того периода? В чем криминал?
(Добавление)
 Михаил1 пишет:
Ага. А алкоголизм и сердце у Ельцина в декабре 1999 года проявились? Или он уже в 1996 году полутруп был?

И что из этого следует, Путин в этом виноват? Он его спаивал? Радость Радость Радость Мля...бред........ Не понял
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 15:52
Post Id

подполковник

Как честный человек кое-что на Касьяна нашел:

В июле 2005 года депутат Госдумы фракция «Единая Россия» Александр Хинштейн выступил с обвинениями в адрес Михаила Касьянова. По его словам, Касьянов, в бытность премьером, приватизировал в 2003 году по заниженной цене бывшую государственную дачу члена Политбюро ЦК КПСС Михаила Суслова «Сосновка-1». Опубликованные материалы были использованы Генеральной прокуратурой как повод для возбуждения 1 июля 2005 года уголовного дела в отношении гендиректора ФГУП «ВПК Инвест» Рамиля Гайсина по ст. 165 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации («причинение имущественного ущерба в особо крупном размере путём обмана или злоупотребления доверием»).[13] Публикация материалов и сообщение Генеральной прокуратуры о возбуждении уголовного дела совпали по времени с пребыванием Касьянова в отпуске за границей[14]:

В 2007 году решением суда дача была возвращена в государственную собственность

На фоне шалостей наших нынешних чиновников вроде Сердюкова или губера Сахалина, прихватизация дачи по заниженной цене вызывает смех. Но Касьянов не сбежал на Запад, и действительно серьезных преступлений за ним не нашли.
(Добавление)
 STiv пишет:

Документы, что Путин воровал? В студию...как юрист вы понимаете, что вы сделали смелый выпад?

А где я написал, что Путин воровал? Я написал, что воровал Собчак. А чем чем там занимался его зам, только господь и Генпрокуратура знает.

Хотя, вопросы про деятельность ВВП ставились в 90-е. https://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_Владимира_Путина_в_органах_власти_Ленинграда_и_Санкт-Петербурга#.D0.A0.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B4.D0.B5.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.

Но видать правоохранительным органам это было не интересно.

STiv пишет:
Ну так а Путин тут при чем? Воровали еще при царе батюшке и при коммунистах......Путин ЛИЧНО воровал? У вас есть к нему претензии ЛИЧНО?

А воров то кто назначил? Не солнцеликий? Откуда у Ролдугина 2 млд. в офшорах? Такой талантливый виолончелист? В 2 раза богаче Мадонны? А налоги он заплатил с этого? А Сердюков, Сечин?

При коммунистов воров к стенке ставили. Особенно при товарище Сталине.

STiv пишет:
Простите, выборы 96 года какое отношение имеют к выборам Путина как президента РФ? Радость
1- Я правильно понял, что вы обвиняете Путина в том, что чечены вторглись в Дагестан?
2- Какое отношение путин имел к проблемам Примакова и Березовского?
3-Насчет партий, вы меня простите Бога ради, но у меня сумления в том. что вы в адеквате..при чем тут партия? А для чего лидеры создают свои партии? Яблоко? Парнас и иные затеи дем шизы? Для чего? И при чем тут путин и партия того периода? В чем криминал?

1) Причем тут Путин??? Он был пешкой Семьи. Вопросы к Березовскому.

2)Никакого. Это его пахан Березовский организовал отстранение Евгения Максимовича от выборов. Тот ведь пообещал сажать за экономические преступления, Береза и весь олигархат рисковал на нары сесть. Вот и начали травлю. Правда потом все равно часть олигархов зачистили, зато остальные обогатились.

3) Не знаю, для чего кто-то там, что то создает, а вот Береза и Кремль создали Единство, чтобы ослабить позиции КПРФ и Отечества, чтобы в Госдуме принимать законы, а потом сделать Парламент не местом для дискуссий.

STiv пишет:
И что из этого следует, Путин в этом виноват? Он его спаивал?

Опять вы заладили -виноват. Да Путин тогда был никем. Его взяли за ручку и посадили на место Ельцина. Надо отдать ВВП должное за 2 срока сменил всех ельцинцев на питерских и организовал де факто диктатуру.

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 16:24
Post Id

генерал-майор

Михаил1 пишет:
Да Путин тогда был никем.

Ну если был ни кем, то какие к нему претензии?
Радость

Михаил1 пишет:
А где я написал, что Путин воровал?

Т.е. привести доказательства, что Путин воровал вы не можете? Тогда вы либо оклеветали либо.....трепло? Т.е. все ваши претензии к Путину.полная туфта????? так языком поворочали и на этом все кончилось?
Радость

Пять балов! дальше трепа ни чего не можете сказать......пустозвонство..очер едное..... Радость Радость
-----

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 16:40
Post Id

подполковник

STiv пишет:
Ну если был ни кем, то какие к нему претензии?

У меня претензии к ВВП не за 1999 год.

STiv пишет:
Т.е. привести доказательства, что Путин воровал вы не можете? Тогда вы либо оклеветали либо.....трепло? Т.е. все ваши претензии к Путину.полная туфта????? так языком поворочали и на этом все кончилось?

Я журналист из 90-х? Или сотрудник правоохранительных органов? Я дословно сказал, что при Собчаке в Питере крупно воровали, Собчак сбежал, его побег сами знаете, кто организовал. Путина обвиняли кое в чем, но органы не заинтересовались. Я вам ссылку из того, что в открытом доступе есть привел. Правда это или нет только Господь знает и органы.
Живя в России 2016 надо осторожным быть и писать не все как думаешь. А то у нас невиновных людей пачками сажают, а Сердюковы на свободе.

Вот это как комментировать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D...1%80%D0%B3%D0%B0

Комиссия Салье (Отобразить)

И так далее.
(Добавление)
 STiv пишет:
ять балов! дальше трепа ни чего не можете сказать......пустозвонство..очер едное.

Читайте, дорогой мой. Я вам привел ссылку о питерском периоде. Ваша оценка?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 19:09
Post Id

генерал-майор

Михаил1 пишет:
У меня претензии к ВВП не за 1999 год.

У вас по определению к нему претензий быть не может. по простой причине- вы не сможете обосновать свои претензии и предъявить юридические доказательства вины......Потому не стоит воздух сотрясать.....

Михаил1 пишет:
Комиссия Салье

И в чем конкретно вина Путина? Есть судебное решение???

Михаил1 пишет:
Ваша оценка?

Мошенничество фирмы поставщика.......Вина Путина в чем?
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 20:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4762
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Ну-у-у, пацаны! Имиджмейкеры у ВВП классные завелись. "Подаваться" он научился и сам.... Честно,
красиво! Я все-же многи-и--их Первых видел.. правда на экране. Однако, частенько стали переигрывать....
Театру много!
Так что лично у меня к ВВП с этой стороны только большой +, по сравнению с ебн (не к ночи вспомнить).
Однако, ГЛАВА государства (по русски далее, просто "ГОСУДАРЬ" Подмигивание ), ОБЯЗАН не только о собственном имидже радеть...
Вот отсюда и начинаются проблемы!!!
Все ЭНТИ, постоянные несуразности глубокоуважаемого в прочем, STiv, "типа у всех воруют, все такие, или
-"ИДИ И ПОПРОБУЙ САМ".... - понятны, когда нет иных аргументов. А их у него БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! АПРИОРИ!
Спасибо ВРЕМЕНИ, хоть и глупостей ВСЕ больше, но и разумное пока встречается. Поэтому собственные
"измышления" можно проверить, читая, слушая других. Однако Прочих!

Я бы, как мои родители, вероятно ругался бы (в подушку) и фигу в кармане держал (возможно), но ТЕРПЕЛ,
когда бы видел, что ХРЕН/ФИГ с ними, но СТРАНА СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ, АРМИЯ МОЩНЕЕ, что даже в области балета, не считая таких глупостей как КОСМОС, но ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!
Пусть кто-то со страхом, но большинство с УВАЖЕНИЕМ с тобой разговаривают, не за "купеческие чаевые",
а за то, что ты ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!

Относительно вступительной статьи, могу только согласиться с мыслью, что каждый "имеет право болеть". Закатив глазки На Форуме встречаются и не менее ... оригинальные..." мыслеформы".... Болезнь времени. Заразная, от TV А?!

email

wanderer Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 21:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 1066
Дата рег-ции: 20.02.2016  

STiv,
как там дела у анунаков и прочих рептилоидов? Майор Ипатьев уже вскрыл их коварные замыслы, или у него нет соответствующей формы допуска? Пока что он мелко плавает - выше хасидов в своих разоблачениях так и не забрался. Или трава попалась недостаточно крепкая?
Вот еще одно откровение (из дурдома) от "майора ГРУ". Лицам с неустойчивой психикой читать не рекомендуется:

http://mayoripatiev.ru/1303802857
Ритуальное убийство И.В.Сталина

Михаил1,
а вот тема "кто вы, академик Примаков?" - куда более интересная и серьезная. Вряд ли Вы правильно себе представляете его истинную роль в "перестройке" и последующих событиях. Но это разговор не для дурдома...
(Добавление)
STiv,
ну все, п...ц, у меня даже Эксплорер начал глючить. Наверняка происки этих, которых нельзя было поминать на ночь глядя. А все из-за вас! ::biggrin24.gif::

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 23:04
Post Id

генерал-майор

wanderer пишет:
как там дела у анунаков и прочих рептилоидов?

Тут вам не там! Радость Майор вам выдал мыслю, а вы там ануками......балуетесь, будут вам рептилоиды по самое не горюй, а то вы все про жидо-масонов....... Подмигивание Это вам не 2+2=5.......Тут верхняя галактическая математика.......

wanderer пишет:
ну все, п...ц, у меня даже Эксплорер начал глючить. Наверняка происки этих, которых нельзя было поминать на ночь глядя. А все из-за вас! Радость

Слабоваты вы, аннунаки вам в помощь......Гугол лег? Так вам и надо......... Радость А то понимаешь думают, что только у силовиков паранойя? Так и математики из той же шинели....... Радость
(Добавление)
 wanderer пишет:
Но это разговор не для дурдома...

Это точно.......теория мирового заговора тут сурьезно разве обсудишь? тут такие течения и веяния, карма как медный таз так и настигает...... Радость
(Добавление)
 fan1945 пишет:
Все ЭНТИ, постоянные несуразности глубокоуважаемого в прочем, STiv, "типа у всех воруют, все такие, или
-"ИДИ И ПОПРОБУЙ САМ".... - понятны, когда нет иных аргументов.

Дык вы как положено предъяву кинте, в суд подайте, документы приведите, а то понимаешь сплошняком ОБС, все типа такие сякие. а я тут один честный и пушистый.......детский лепет......Можно подумать. что в мировой элите по дороге к власти усе законы соблюдают? Радость
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 23:51
Post Id

полковник

STiv

Что случилось ? Не узнаю!?

Ну их, с "косами". Чарку или таблетку..., Подмигивание Что помогает....
И..Начинаем все сначала..!!! Держитесь..!
Помните, как "старые" глаголили - и усё пройдет... Даст Бог!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 23:51
Post Id

генерал-майор

Ну вобщем господа интеллектуалы , вы более чем превзошли мои ожидания:
 STiv пишет:
И так, участники СУМАШЕДШЕГО форума ( признание Админа) , ваши прогнозы и перспективы . как вы их видите в свете выборов в США?

Анализ и логика так и поперли!!!!!! Радость

ненависть как двигатель развития общества- в тренде! Радость
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2016 — 00:30
Post Id

полковник

STiv пишет:
Ну вобщем господа интеллектуалы , вы более чем превзошли мои ожидания:

Долго же Вам, господин STiv потребовалось времени для прозрения...

email

Страниц (21): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

пластид взрывчатка, аватары военные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история