Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танковые средства разграждения
Танковые средства разграждения

Загрузил Стас1973
(26-12-2014 18:49:06)
StuG-Немецкие штурмовые орудия на русских дорогах
StuG-Немецкие штурмовые орудия на русских дорогах

Загрузил STiv
(31-01-2015 16:59:28)
Немецкий солдат   у входа  в пионерский лагерь. Вход в Россию... Будет ли выход?
Немецкий солдат у входа в пионерский лагерь. Вход в Россию... Будет ли выход?

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:21:17)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)

Страниц (21): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Ваше отношение к Путину и его политике?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Станет ли Путин Таврический Путиным Аравийским? , Мир после 2016 года.......
Михаил1 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 15:40
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3162
Дата рег-ции: 22.06.2015  

STiv пишет:
Вообще то он в отставке если вы заметили. и он высказывает собственное мнение. И поверите, его опусы на фоне ваших - просто детский лепет..

1) Ну и Стрелков в отставке был. Вряд ли он дряхлый старик. Так что пусть едет восстанавливать империю, причем в первом эшелоне.

2) Ну куда мне до его уровня?! Я тут про разные танки, самолеты, корабли , иностранные армии, военную историю пишу. А он рассуждает о масонах, третьем храме, мистическом пути России, Ватикане, капищах Пальмиры.

STiv пишет:
Путинский премьер Касьянов хуже Путина тем, что Касьянов воровал, Путин в ГосДЕП не бегал и не консультировался как лучше угробить страну.....

1) Что там с воровством при Собчаке в Питере? Кто организовал побег этого фрукта на Запад?

2) Касьянов уже 12 лет как не премьер, что воровать стали меньше? Судя по личным знаниям после 2004 года откаты и распил сильно выросли.

3) А вы лично видели как Касьян ворует? Если он такой вор, то где наш СК, Генпрокуратура? Что же он еще не сидит? Вот Сердюкова -отмазали. Но при этом вор -Касьянов, хотя уголовных дел нет.

STiv пишет:
Березовские не патрон ВВП. Избран ВВП был на всеобщих ВЫБОРАХ. Если вы мне тут на полном суоьезе начнете куйню городить, что Березовский организовал выборы Путина, то сори, с вами говорить более не о чем

Ну еще бы. Какой был рейтинг у ВВП летом 1999г.? 1%? Береза вместе с Семьей организовали:

1) Войну в Чечне.

2) Травлю Примакова -тогдашнего фаворита гонки в СМИ.

3) Карманную партию на коленке Единство, в противовес КПРФ и Отечеству.

4) А голоса считали как в 1996 году?

STiv пишет:
Путин не ставленник- Путин принял страну согласно Коституции РФ, т.к. президент ЕБН по состоянию здоровья не в состоянии был выполнять свои обязательства.15 мин в день работал..сердце и алкоголизм......

Ага. А алкоголизм и сердце у Ельцина в декабре 1999 года проявились? Или он уже в 1996 году полутруп был? Бориска, а точнее его окружение организовали операцию "Приемник". Сначала посадили никому не известного чинушу на пост директора ФСБ, организовав убийство Рохлина и травлю Примакова, Скуратова. Выбирали между Степашиным, Бордюжей, Аксененко и Путиным, приглянулся Путин. Убрали Степашку, назначили ВВП. Под его избрание устроили войну в Чечне. Ну а чтобы облегчить передачу власти и сохранение привилегий, отправили ЕБНа в отставку, чтобы не мешал. Ничего не забыл?

А родись иная мысля у Бориса Николаевича, стал бы приемником Степашин, или Бордюжа.

За этот пост сказали спасибо: fan1945

email

> Похожие темы: Станет ли Путин Таврический Путиным Аравийским?

Снежная революция
от Февраля 1917 года к декабрю 2012 года - момент истины наступает...

Полевая почта,номера военнских частей КОРФ
Дислокация,состав и местонахождение в 1941-1942 годах.

Какое звание, род войск, год и тд. (Фото прилагаю)
Вопрос по поводу звания, войск, года и тд. (Фото прилагаю)

Что что за форма?
Фотография времен революции (до или сразу после)
STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 15:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21816
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Михаил1 пишет:
) Что там с воровством при Собчаке в Питере? Кто организовал побег этого фрукта на Запад?

Документы, что Путин воровал? В студию...как юрист вы понимаете, что вы сделали смелый выпад?

Михаил1 пишет:
) Касьянов уже 12 лет как не премьер, что воровать стали меньше? Судя по личным знаниям после 2004 года откаты и распил сильно выросли.

Ну так а Путин тут при чем? Воровали еще при царе батюшке и при коммунистах......Путин ЛИЧНО воровал? У вас есть к нему претензии ЛИЧНО?

Михаил1 пишет:
Ну еще бы. Какой был рейтинг у ВВП летом 1999г.? 1%? Береза вместе с Семьей организовали:

1) Войну в Чечне.

2) Травлю Примакова -тогдашнего фаворита гонки в СМИ.

3) Карманную партию на коленке Единство, в противовес КПРФ и Отечеству.

4) А голоса считали как в 1996 году?

Простите, выборы 96 года какое отношение имеют к выборам Путина как президента РФ? Радость
1- Я правильно понял, что вы обвиняете Путина в том, что чечены вторглись в Дагестан?
2- Какое отношение путин имел к проблемам Примакова и Березовского?
3-Насчет партий, вы меня простите Бога ради, но у меня сумления в том. что вы в адеквате..при чем тут партия? А для чего лидеры создают свои партии? Яблоко? Парнас и иные затеи дем шизы? Для чего? И при чем тут путин и партия того периода? В чем криминал?
(Добавление)
 Михаил1 пишет:
Ага. А алкоголизм и сердце у Ельцина в декабре 1999 года проявились? Или он уже в 1996 году полутруп был?

И что из этого следует, Путин в этом виноват? Он его спаивал? Радость Радость Радость Мля...бред........ Не понял
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 15:52
Post Id

подполковник

Как честный человек кое-что на Касьяна нашел:

В июле 2005 года депутат Госдумы фракция «Единая Россия» Александр Хинштейн выступил с обвинениями в адрес Михаила Касьянова. По его словам, Касьянов, в бытность премьером, приватизировал в 2003 году по заниженной цене бывшую государственную дачу члена Политбюро ЦК КПСС Михаила Суслова «Сосновка-1». Опубликованные материалы были использованы Генеральной прокуратурой как повод для возбуждения 1 июля 2005 года уголовного дела в отношении гендиректора ФГУП «ВПК Инвест» Рамиля Гайсина по ст. 165 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации («причинение имущественного ущерба в особо крупном размере путём обмана или злоупотребления доверием»).[13] Публикация материалов и сообщение Генеральной прокуратуры о возбуждении уголовного дела совпали по времени с пребыванием Касьянова в отпуске за границей[14]:

В 2007 году решением суда дача была возвращена в государственную собственность

На фоне шалостей наших нынешних чиновников вроде Сердюкова или губера Сахалина, прихватизация дачи по заниженной цене вызывает смех. Но Касьянов не сбежал на Запад, и действительно серьезных преступлений за ним не нашли.
(Добавление)
 STiv пишет:

Документы, что Путин воровал? В студию...как юрист вы понимаете, что вы сделали смелый выпад?

А где я написал, что Путин воровал? Я написал, что воровал Собчак. А чем чем там занимался его зам, только господь и Генпрокуратура знает.

Хотя, вопросы про деятельность ВВП ставились в 90-е. https://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_Владимира_Путина_в_органах_власти_Ленинграда_и_Санкт-Петербурга#.D0.A0.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B4.D0.B5.D1.8F.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.

Но видать правоохранительным органам это было не интересно.

STiv пишет:
Ну так а Путин тут при чем? Воровали еще при царе батюшке и при коммунистах......Путин ЛИЧНО воровал? У вас есть к нему претензии ЛИЧНО?

А воров то кто назначил? Не солнцеликий? Откуда у Ролдугина 2 млд. в офшорах? Такой талантливый виолончелист? В 2 раза богаче Мадонны? А налоги он заплатил с этого? А Сердюков, Сечин?

При коммунистов воров к стенке ставили. Особенно при товарище Сталине.

STiv пишет:
Простите, выборы 96 года какое отношение имеют к выборам Путина как президента РФ? Радость
1- Я правильно понял, что вы обвиняете Путина в том, что чечены вторглись в Дагестан?
2- Какое отношение путин имел к проблемам Примакова и Березовского?
3-Насчет партий, вы меня простите Бога ради, но у меня сумления в том. что вы в адеквате..при чем тут партия? А для чего лидеры создают свои партии? Яблоко? Парнас и иные затеи дем шизы? Для чего? И при чем тут путин и партия того периода? В чем криминал?

1) Причем тут Путин??? Он был пешкой Семьи. Вопросы к Березовскому.

2)Никакого. Это его пахан Березовский организовал отстранение Евгения Максимовича от выборов. Тот ведь пообещал сажать за экономические преступления, Береза и весь олигархат рисковал на нары сесть. Вот и начали травлю. Правда потом все равно часть олигархов зачистили, зато остальные обогатились.

3) Не знаю, для чего кто-то там, что то создает, а вот Береза и Кремль создали Единство, чтобы ослабить позиции КПРФ и Отечества, чтобы в Госдуме принимать законы, а потом сделать Парламент не местом для дискуссий.

STiv пишет:
И что из этого следует, Путин в этом виноват? Он его спаивал?

Опять вы заладили -виноват. Да Путин тогда был никем. Его взяли за ручку и посадили на место Ельцина. Надо отдать ВВП должное за 2 срока сменил всех ельцинцев на питерских и организовал де факто диктатуру.

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 16:24
Post Id

полковник

Михаил1 пишет:
Да Путин тогда был никем.

Ну если был ни кем, то какие к нему претензии?
Радость

Михаил1 пишет:
А где я написал, что Путин воровал?

Т.е. привести доказательства, что Путин воровал вы не можете? Тогда вы либо оклеветали либо.....трепло? Т.е. все ваши претензии к Путину.полная туфта????? так языком поворочали и на этом все кончилось?
Радость

Пять балов! дальше трепа ни чего не можете сказать......пустозвонство..очер едное..... Радость Радость
-----

email

Михаил1 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 16:40
Post Id

подполковник

STiv пишет:
Ну если был ни кем, то какие к нему претензии?

У меня претензии к ВВП не за 1999 год.

STiv пишет:
Т.е. привести доказательства, что Путин воровал вы не можете? Тогда вы либо оклеветали либо.....трепло? Т.е. все ваши претензии к Путину.полная туфта????? так языком поворочали и на этом все кончилось?

Я журналист из 90-х? Или сотрудник правоохранительных органов? Я дословно сказал, что при Собчаке в Питере крупно воровали, Собчак сбежал, его побег сами знаете, кто организовал. Путина обвиняли кое в чем, но органы не заинтересовались. Я вам ссылку из того, что в открытом доступе есть привел. Правда это или нет только Господь знает и органы.
Живя в России 2016 надо осторожным быть и писать не все как думаешь. А то у нас невиновных людей пачками сажают, а Сердюковы на свободе.

Вот это как комментировать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D...1%80%D0%B3%D0%B0

Комиссия Салье (Отобразить)

И так далее.
(Добавление)
 STiv пишет:
ять балов! дальше трепа ни чего не можете сказать......пустозвонство..очер едное.

Читайте, дорогой мой. Я вам привел ссылку о питерском периоде. Ваша оценка?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 19:09
Post Id

полковник

Михаил1 пишет:
У меня претензии к ВВП не за 1999 год.

У вас по определению к нему претензий быть не может. по простой причине- вы не сможете обосновать свои претензии и предъявить юридические доказательства вины......Потому не стоит воздух сотрясать.....

Михаил1 пишет:
Комиссия Салье

И в чем конкретно вина Путина? Есть судебное решение???

Михаил1 пишет:
Ваша оценка?

Мошенничество фирмы поставщика.......Вина Путина в чем?
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 20:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4462
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Ну-у-у, пацаны! Имиджмейкеры у ВВП классные завелись. "Подаваться" он научился и сам.... Честно,
красиво! Я все-же многи-и--их Первых видел.. правда на экране. Однако, частенько стали переигрывать....
Театру много!
Так что лично у меня к ВВП с этой стороны только большой +, по сравнению с ебн (не к ночи вспомнить).
Однако, ГЛАВА государства (по русски далее, просто "ГОСУДАРЬ" Подмигивание ), ОБЯЗАН не только о собственном имидже радеть...
Вот отсюда и начинаются проблемы!!!
Все ЭНТИ, постоянные несуразности глубокоуважаемого в прочем, STiv, "типа у всех воруют, все такие, или
-"ИДИ И ПОПРОБУЙ САМ".... - понятны, когда нет иных аргументов. А их у него БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! АПРИОРИ!
Спасибо ВРЕМЕНИ, хоть и глупостей ВСЕ больше, но и разумное пока встречается. Поэтому собственные
"измышления" можно проверить, читая, слушая других. Однако Прочих!

Я бы, как мои родители, вероятно ругался бы (в подушку) и фигу в кармане держал (возможно), но ТЕРПЕЛ,
когда бы видел, что ХРЕН/ФИГ с ними, но СТРАНА СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ, АРМИЯ МОЩНЕЕ, что даже в области балета, не считая таких глупостей как КОСМОС, но ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!
Пусть кто-то со страхом, но большинство с УВАЖЕНИЕМ с тобой разговаривают, не за "купеческие чаевые",
а за то, что ты ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!

Относительно вступительной статьи, могу только согласиться с мыслью, что каждый "имеет право болеть". Закатив глазки На Форуме встречаются и не менее ... оригинальные..." мыслеформы".... Болезнь времени. Заразная, от TV А?!

email

wanderer Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 21:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 946
Дата рег-ции: 20.02.2016  

STiv,
как там дела у анунаков и прочих рептилоидов? Майор Ипатьев уже вскрыл их коварные замыслы, или у него нет соответствующей формы допуска? Пока что он мелко плавает - выше хасидов в своих разоблачениях так и не забрался. Или трава попалась недостаточно крепкая?
Вот еще одно откровение (из дурдома) от "майора ГРУ". Лицам с неустойчивой психикой читать не рекомендуется:

http://mayoripatiev.ru/1303802857
Ритуальное убийство И.В.Сталина

Михаил1,
а вот тема "кто вы, академик Примаков?" - куда более интересная и серьезная. Вряд ли Вы правильно себе представляете его истинную роль в "перестройке" и последующих событиях. Но это разговор не для дурдома...
(Добавление)
STiv,
ну все, п...ц, у меня даже Эксплорер начал глючить. Наверняка происки этих, которых нельзя было поминать на ночь глядя. А все из-за вас! ::biggrin24.gif::

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 23:04
Post Id

полковник

wanderer пишет:
как там дела у анунаков и прочих рептилоидов?

Тут вам не там! Радость Майор вам выдал мыслю, а вы там ануками......балуетесь, будут вам рептилоиды по самое не горюй, а то вы все про жидо-масонов....... Подмигивание Это вам не 2+2=5.......Тут верхняя галактическая математика.......

wanderer пишет:
ну все, п...ц, у меня даже Эксплорер начал глючить. Наверняка происки этих, которых нельзя было поминать на ночь глядя. А все из-за вас! Радость

Слабоваты вы, аннунаки вам в помощь......Гугол лег? Так вам и надо......... Радость А то понимаешь думают, что только у силовиков паранойя? Так и математики из той же шинели....... Радость
(Добавление)
 wanderer пишет:
Но это разговор не для дурдома...

Это точно.......теория мирового заговора тут сурьезно разве обсудишь? тут такие течения и веяния, карма как медный таз так и настигает...... Радость
(Добавление)
 fan1945 пишет:
Все ЭНТИ, постоянные несуразности глубокоуважаемого в прочем, STiv, "типа у всех воруют, все такие, или
-"ИДИ И ПОПРОБУЙ САМ".... - понятны, когда нет иных аргументов.

Дык вы как положено предъяву кинте, в суд подайте, документы приведите, а то понимаешь сплошняком ОБС, все типа такие сякие. а я тут один честный и пушистый.......детский лепет......Можно подумать. что в мировой элите по дороге к власти усе законы соблюдают? Радость
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 23:51
Post Id

полковник

STiv

Что случилось ? Не узнаю!?

Ну их, с "косами". Чарку или таблетку..., Подмигивание Что помогает....
И..Начинаем все сначала..!!! Держитесь..!
Помните, как "старые" глаголили - и усё пройдет... Даст Бог!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2016 — 23:51
Post Id

полковник

Ну вобщем господа интеллектуалы , вы более чем превзошли мои ожидания:
 STiv пишет:
И так, участники СУМАШЕДШЕГО форума ( признание Админа) , ваши прогнозы и перспективы . как вы их видите в свете выборов в США?

Анализ и логика так и поперли!!!!!! Радость

ненависть как двигатель развития общества- в тренде! Радость
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2016 — 00:30
Post Id

полковник

STiv пишет:
Ну вобщем господа интеллектуалы , вы более чем превзошли мои ожидания:

Долго же Вам, господин STiv потребовалось времени для прозрения...

email

Страниц (21): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

пластид взрывчатка, аватары военные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история