Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-01-2015 18:45:22)
танк-гигант Char 2C
танк-гигант Char 2C

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:42:21)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I

Загрузил foma
(11-02-2015 19:20:05)
Боевой трофей вермахта
Боевой трофей вермахта

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-04-2015 18:36:29)

Страниц (15): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Сталин, похоже, рядом! , Продолжение
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 04:17
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 5546
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Спасибо попробую!

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2010 — 04:18

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Много чего поймете!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 26 декабря 2010 — 00:37

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20537
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Малышок пишет:
Не забывайте.. в 17 году произошло ДВЕ революции..

Одна -масонско-росиянская, передавшая власть по договорённости нацменам. А те начали национально освободительную войну от русских. И та война всё длиться и длиться.Сколько ещё Руссих осталось? В общем до последнего Белого человека всё это и будет длиться.Цель по моему ясна: найди и оттрахай последнюю белую бабу....

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Егоза Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2010 — 11:29

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
В общем до последнего Белого человека всё это и будет длиться.Цель по моему ясна: найди и оттрахай последнюю белую бабу....

Кстати, да... примерно так. Интересующиеся могут поискать текст широко известной речи раввина Эммануила Рабиновича. Небольшая цитата:
"Я могу определённо заверить вас, что сейчас (1952 год - тут рабби немножко "обломился", но не слишком сильно) рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины — только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами».

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2010 — 12:36

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза В песочнице должны играть беленькие и черенькие детишки. На мой русский пессимизм , цель полность реализована. Ещё 20 лет и будет открыта охота на Белых, за скальп будут давать деньги. А через 200 лет в учебниках напишут, что была на земле группа людей , у них была белая кожа, светлые глаза и русые волосы, они были созданы дьяволом и поэтому все истреблены под корень.! ВАУ!

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2010 — 13:04

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
На мой русский пессимизм , цель полность реализована. Ещё 20 лет и будет открыта охота на Белых, за скальп будут давать деньги.

"Пессимизм" - это не русское, недаром это состояние обозначается заимствованным словом. Уже больше полвека прошло с тех пор, а мы все живы. Несмотря на "большую и плодотворную работу" в этом направлении, все это не более чем пример Сизифова труда. И, кстати, в развитие не столько данной темы, сколько предыдущего поста:
http://www.jta.org/news/article/...i-semitic-tirade
Один из главных священников обвиняет евреев в проблемах Греции
21 декабря 2010 г.
В ходе утренней передачи крупнейшей греческой телевизионной станции высокопоставленный священник обвинил мировое еврейство в финансовых проблемах Греции. В ходе эфира Mega TV Митрополит Пирейский Серафим также обвинил мировое еврейство в других проблемах Греции. Смешав в одну кучу масонов, еврейских банкиров, таких как барон Ротшильд, и мировой сионизм, митрополит сказал о существовании заговора с целью порабощения Греции и Христианской Православной церкви. От также обвинил международный сионизм в попытке разрушения семьи посредством поддержки неполных семей и однополых браков.
Через тринадцать минут после начала программы ведущий спросил митрополита: "Почему Вы не согласны с политикой Гитлера? Если они делают все это, не был ли он прав, когда сжигал их?" Митрополит ответил: "Адольф Гитлер был инструментом мирового сионизма и финансировался знаменитой семьей Ротшильдов с единственной целью - убедить евреев покинуть Европу и перебраться в Израиль для основания новой Империи."
Вот так... митрополит. А некоторые тут все вопят о каких-то бритоголовых...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2010 — 13:34

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза пишет:
А некоторые тут все вопят о каких-то бритоголовых...
Профиль : E-mail : Сообщение
Некоторую досаду вызывает зацикленность нашей молодёжи на европейском пророке Гитлере. В нашем отечестве был свой посланник- Сталин. Его деяния были умней, дальновидней и более подходили для Русской цивилизации.
Впрочем , пока вы остаётесь поклонником Скандинавии и западной философии, мы говорим на разных русских языках.
Вам лет 45 ?
Мне 55. В 45 я стоял полность на тех же позициях, что и вы. Буду ждать...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2010 — 13:54

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
...пока вы остаётесь поклонником Скандинавии...

(с искренним изумлением) Вот как?!

Волкон пишет:
...и западной философии...

Исключительно формальной логики, которая - да! - была разработана "на Западе". Но, если Вы заметили, формальную логику я использую исключительно для разговора с "ними", потому что это "их язык" - по крайней мере, они так стараются всех уверить. На самом деле свое наследие "они" давно уже прочно похерили, и ничто их так не возмущает, как логичность мышления, которую они наивно пытаются нейтрализовать высказываниями в духе "ну, это только в теории...", забывая о том, что таблица умножения, например, одинаково работает, что "в теории", что "на практике". Что же касается "философии", то я, как говориться "ни разу" не западник. Ввиду того, что русское религиозно-философское наследие практически уничтожено (и, похоже, безвозвратно - по крайней мере, если говорить о какой-то фактической достоверности), то приходится опираться на восточные учения, как на "дедушку, который видел Ленина".

Волкон пишет:
Вам лет 45 ?

Сознайтесь, Вы не "почувствовали" это, а просто вычислили - благо соответствующих "следов" на форуме я оставил предостаточно.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2010 — 14:56

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза пишет:
. Ввиду того, что русское религиозно-философское наследие практически уничтожено (и, похоже, безвозвратно - по крайней мере, если говорить о какой-то фактической достоверности), то приходится опираться на восточные учения, как на "дедушку, который видел Ленина".
 Егоза пишет:
(с искренним изумлением) Вот как?!

Вы меня в скансраны на экскурсию пинали? Чтоб я там побалдел от социализма?
Велесова книга, Славяно-Арийские Веды, Бесы, Двести лет вместе, Удар Русских Богов, Россия в кривых зеркалах, От Ариев до Славян, ............
М. Серано : Гитлер, последний из Аватар, несколько устарел. Перечисленные выше произведения принадлежат русским авторам, созданы они на пустом месте, и какая разница когда!.Главное они отвечают сегодняшним запросам нашего ума.
Я хочу на вас прозондировать выбор для русских : гитлер или сталин? Причём требуется не блиццеровская формальная логика в ответе.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2010 — 08:00

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Вы меня в скансраны на экскурсию пинали? Чтоб я там побалдел от социализма?

От КАПИТАЛИЗМА, Волкон, поскольку там (и еще, пожалуй, в Швейцарии) он более-менее сохранился, по крайней мере, по сравнению с остальной Европой. От социализма Вы имели возможность вдоволь "побалдеть" при советской власти.

Волкон пишет:
Велесова книга, Славяно-Арийские Веды, Бесы, Двести лет вместе, Удар Русских Богов, Россия в кривых зеркалах, От Ариев до Славян, ............
Перечисленные выше произведения принадлежат русским авторам...

Особенно "Двести лет..."

Волкон пишет:
...созданы они на пустом месте...
Привет Зигмунду

Волкон пишет:
...и какая разница когда!.

Огромная, Волкон. Никакой "новодел", даже созданный с самыми благими намерениями, просто не сопоставим со, скажем так, первоисточниками. Из всех дошедших до нас разрозненных осколков и глухих свидетельств можно составить представление о вере славян, но ВОССОЗДАТЬ ее не получится. Одна надежда - найдется когда-нибудь достаточно объемный документ, например на санскрите, с детальным описанием веры и обычаев "людей с Севера". А на разного рода "Славяно-Арийских Ведах" давно и прочно обосновались мошенники и провокаторы, своего рода Носовские и Фоменко. Их хозяева не могли не заметить начинающегося возрождения русского самосознания, вот и "возглавили процесс" - так с ним проще бороться.

Волкон пишет:
Я хочу на вас прозондировать выбор для русских : гитлер или сталин?

Ох, ни хрена себе! Гангрена или ампутация без наркоза? Что, больше вариантов нет? Огласите весь список, пожалуйста.

Волкон пишет:
Причём требуется не блиццеровская формальная логика в ответе.

Blitz тоже не большой любитель логики. Причину со следствием он никогда не перепутает, но в нежелательную для себя сторону логическую цепочку развивать не станет. "Здесь играем, а здесь - нет"... Почему? По кочану.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2010 — 12:48

полковник

Обратиться по нику

[+]

Егоза пишет:
Blitz тоже не большой любитель логики. Причину со следствием он никогда не перепутает, но в нежелательную для себя сторону логическую цепочку развивать не станет. "Здесь играем, а здесь - нет"... Почему? По кочану.
Профиль : E-mail : Сообщение

Руки прочь от Блица! Процесс его обрусения проходил , хоть и скрипя шестернями. Манеж отбросил процесс вспять....

Егоза пишет:
на разного рода "Славяно-Арийских Ведах" давно и прочно обосновались мошенники и провокаторы, своего рода Носовские и Фоменко. Их хозяева не могли не заметить начинающегося возрождения русского самосознания, вот и "возглавили процесс" - так с ним проще бороться

Если вы имеете в виду Тамплиера-масона Н. Левашова, то тут полностью с вами согласен. Но книги его прочёл с великим удовлетворением.
А. Кроули - тамплиер и тогда и сейчас у правых остаётся в авторитете!
А в пространстве и времени , я совсем не ориентируюсь, чего и вам желаю!

Егоза пишет:
Вы имели возможность вдоволь "побалдеть" при советской власти.

Ох, не напоминайте, барматуху до сих пор организм не принимает.
А ещё: за что боролись на то и напоролись! Чуток подиссиденствовал вместе с Венечкой Ерофеевым,

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2010 — 13:21

майор

Обратиться по нику

Волкон пишет:
Руки прочь от Блица!

В смысле "руки прочь"? Если хотите знать, я желал бы, чтобы он был моим соседом по этажу - а у меня это наивысшая похвала для совершенно чужого мне человека. Однако, истина (естественно - в моем понимании) дороже...

Волкон пишет:
А в пространстве и времени , я совсем не ориентируюсь, чего и вам желаю!

Спасибо... но я лучше, как-нибудь, с часами и компасом...

Волкон пишет:
А ещё: за что боролись на то и напоролись!

А за что, собственно, Вы, Волкон, боролись? В двух словах?

email

Страниц (15): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

милитари форум, дум дум

> Создание ответа в тему "Сталин, похоже, рядом!"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история