Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Меркава
Меркава

Загрузил foma
(17-12-2014 20:17:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)

Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)

Загрузил foma
(05-03-2015 18:26:11)

Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(31-03-2015 18:30:57)

Страниц (16): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Список диктатур 20 века , Продолжение
Волк Супермодератор
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Григорий Я пишет:
Любой нормальный руководитель будет опираться на самую крупную нацию. Хотя бы по этому признаку вывести русских на первую позицию в государстве.

Опять камень в сторону власти! Улыбка Почему сами русские не проявляют свой национализм? Возрождайте культуру, традиции, ищите родословные, приучайте молодежь, призывайте создавать семьи только с русскими.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Волк пишет:
Там есть арабы и турки?
Турки-молчу,не знаю.. Арабы и были, и есть и ,видимо, будут. В войну целые отряды палестинских боевиков там зверствовали. Да вспомнить Хоттаба...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Опер пишет:
В таком случае народы Кавказа тоже входят в русский суперэтнос, потому как включены в цивилизационное развитие русского народа еще в 19-м веке и разделяли последние 150 лет его судьбу: вместе воевали, вместе строили.
А вот я с Гумелёвым не соглашусь..Поскольку Кавказ это древнейший анклав-цивилизационная матрица. Никакого комлиментарного жития с ними нет, не было и не будет. Сосать паразитарно нас они будут, это их метафизическая программа, так что чем быстрей мы-русские избавимся от этого клопища, тем здоровей останемся. Слишком эта цивилизация для нас (русских) чужда и враждебна.
Как бы некоторые интерны и не любили шащлыки-чабуреки ихние пожирать. Взятки к4авказ тоже даёт не хилые, может поэтому их так ждут и не дают обижать наши чинодрилы?

email

Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.

В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.
Зарегистрироваться!
Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:37
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

Григорий Я пишет:
Нужны ли они России ? Моё мнение-нет, не нужны. Но я не политик, и могу ошибаться. они независимы фактически. Почему бы не дать им и юридическую независимость?
Так у них и была фактическая независимость при ЕБН. И что в итоге? Захваты заложников, тренировочные лагеря для исламистов, геноцид русского населения, набеги на соседние республики.
Если Чечня уйдёт, то за ней последуют Дагестан, КБР, Осетия и др.
С чеченами уже справлялись и Ермолов, и Сталин, и Путин. Прецеденты уже есть.
Григорий Я Вы же жили раньше в Грозном. Неужели Вам там в СССР там плохо жилось?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:37
Post Id

полковник

Волк пишет:
Почему сами русские не проявляют свой национализм? Возрождайте культуру, традиции, ищите родословные, приучайте молодежь, призывайте создавать семьи только с русскими.
Спасибо за ценный совет. Мы такие дураки, что сами не знаем ,что делать. А от слова национализм- меня тошнит.

(Отредактировано автором: 13 июля 2013 — 20:38)

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:38
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
а кто сейчас воюет в Сирии на стороне боевиков? Человек 400 из Чечни пожаловали.

Только из Чечни? Там и татары (с Крыма около 400), и дагестанцы, и уйгуры, и казахи (около 100 воюют в Афганстане, а кто даст гарантии, что не приехали в Сирию?), и узбеки, и таджики, и афганцы, и турки...
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:42
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Так у них и была фактическая независимость при ЕБН. И что в итоге? Захваты заложников, тренировочные лагеря для исламистов, геноцид русского населения, набеги на соседние республики.
Если Чечня уйдёт, то за ней последуют Дагестан, КБР, Осетия и др.
Осетия? республика, в которой 80% населения-христиане? Кабардино-Балкария- тоже напополам. И нельзя допустить, чтобы они ушли. Это мы должны предложить им удалиться. Единственная проблема- выход к Каспию.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:42
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Спасибо за ценный совет. Мы такие дураки, что сами не знаем ,что делать. А от слова национализм- меня тошнит.

Ну почему же дураки, если знаете? Вы как-то слишком радикально воспринимаете слово "национализм".
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:47
Post Id

полковник

Волк пишет:
Ну почему же дураки, если знаете? Вы как-то слишком радикально воспринимаете слово "национализм".
А национализм- это что-то фильдеперсовое?Вы сами писали, что казахи будут жить и рамножаться, а русские пусть живут рядом. Если вы такое "размножательное" гетто устроили для казахов- промолчу. Это ваше дело. Но если для сократившегося... Сколько русских уехало из Казахстана не напомните?- Так вот.. Если для русских.. Ну что ж.. как говорится, мы люди не злопамятные,но память у нас хорошая..

(Отредактировано автором: 13 июля 2013 — 20:56)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Kourveen пишет:
А вот методы, которыми задабривают отдельные республики, напоминают царские времена, когда отдельным княжествам и народностям предоставляли особые привилегии в составе РИ, что способствовало их лояльности до поры до времени, а в случаях войн или перемены власти с ущемлением данных им привилегий, грозило изменою.
Вы как всегда стрелки перевели с себя родимых-большевиков на не родимых царско-русских.
Коммунисты вырастили буквально из ничего, наделив и территориями в придачу, кучу наций из народов, впику "морю шовинестической русской швали" (ленина вырожение).
И сейчас мы имеем и нацию украинцев (как бы) и нацию белоруссов. Которые суть-русские (Это уже Сталин).
Коминтерновский это грех! Царское правительство проводило только ассимиляционную политику, и никаких наций на нашей территории. Тут даже и народЫ не нужны. И попробуй только заговори на тарабарском, сразу нагайкой по харе . Все- русские и баста!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:51
Post Id

полковник

Волк пишет:
Только из Чечни? Там и татары (с Крыма около 400), и дагестанцы, и уйгуры, и казахи (около 100 воюют в Афганстане, а кто даст гарантии, что не приехали в Сирию?), и узбеки, и таджики, и афганцы, и турки.
Это сверх.. А Чечнский отряд-конечно, интернационален..
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вы как всегда стрелки перевели с себя родимых-большевиков на не родимых царско-русских.
Коммунисты вырастили буквально из ничего, наделив и территориями в придачу, кучу наций из народов, впику "морю шовинестической русской швали" (ленина вырожение).
И сейчас мы имеем и нацию украинцев (как бы) и нацию белоруссов. Которые суть-русские (Это уже Сталин ).
Коминтерновский это грех! Царское правительство проводило только ассимиляционную политику, и никаких наций на нашей территории. Тут даже и народЫ не нужны. И попробуй только заговори на тарабарском, сразу нагайкой по харе . Все- русские и баста!
Очень нам нужны русские под нагайкой. Фильдеперсовое личико национализма.. По харе ..

email

Опер Пользователь
Отправлено: 13 июля 2013 — 20:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11469
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Радист пишет:
http://lenta.ru/articles/2013/03/09/migrant
Ну да. А что еще остается? Выстраивали-выстраивали манипулятивную конструкцию, кучу денег вбухали в очередное зомбирование населения и натравливание его друг на друга и вдруг бац... И в один момент вся конструкцияя рухнула под давлением сухой статистики. Вот и приходится начинать как-то выкручиваться из ситуации, мол и статистика не правильная и вообще менты-censored врут народу Радость

Радист пишет:
Вы ведь так и не ответили мне на прямой вопрос: считаете ли Вы правильным или нет депортацию чечен и ингушей, произведённую Джугашвили?

Отвечаю: считаю правильной и справедливой - депортация позволила чеченам и ингушам избежать массовых погромов, в качестве мести за поведение их соплеменников.

Радист пишет:
Что Вам ещё нужно для того, чтобы понять опасность ситуации?
Я уже неоднократно писал что гораздо большую опасность для государства и народа представляют те, кто сознательно раскачивает лодку и натравливает народы РФ друг на друга, чтобы дестабилизировать обстановку а потом ловить в мутной водичке гражданской войны своих золотых рыбок.

И зовут эту опасность русские нацисты-националисты.

email

Страниц (16): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронепоезда вермахта, миномет 120 мм

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история