Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)
Ту-22М3 с УР Х-22НА
Ту-22М3 с УР Х-22НА

Загрузил Стас1973
(21-06-2016 09:52:48)
Танки в Корее
Танки в Корее

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:14:26)

Страниц (16): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Список диктатур 20 века , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 14:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11179
Дата рег-ции: 5.04.2012  

.
 Волкон пишет:
"Народ психанул" это не социальная изгойская группировка,а вами же зафиксированный факт-мирное население города Пугачёва, в толпе и женщины и старики, и голубые береты-наших русских парней.
У вас что ,каждый кто в таком берете-гопник и алкаш?
Помнится и о казаках вы так же о всех скопом отозвались на соответствующей теме (Бандиты,разбойники?).
Еще раз для тех кто на бронепоезде: где я писал что в Пугачеве живут сплошь гопники? Вам (еврею, позиционирующему себя русским нацистом) не плохо бы подучить русский язык: фраза "типичное поведение гопников" вовсе не означает что носители такого поведения являются гопниками, она означает что люди ведут себя как гопники, но они могут при этом быть профессорами музыки.

Так что я требую от Вас публичных извинений за клевету в мой адрес.
(Добавление)
 Радист пишет:
В России уже существуют отдельные кавказские квазигосударства. Это медицинский факт. Там уже нет русских практически, живут они там по своим местным законам, получают на содержание из бюджета РФ огромные средства, ну и ещё выезжают в Россию криминалом заниматься.
Это выдумка.
И русские там живут, хоть и не в таких количествах как при СССР, и законы российские там соблюдают как везде (не больше и не меньше), и деньги они из бюджета получают не больше других (для сравнения в Якутии федеральные дотации на душу населения составляют 48,5 рублей, а в Чечне - 46,5 рублей при одинаковом количестве населения, а в Ингушетии - 24,4 рубля).

Ну а насчет криминала я уже писал неоднократно - русские косячат больше чем кавказцы или азиаты, только журнашлюхи по этому поводу вселенский ор не поднимают так как не интересно и не сенсационно - ну кого в России удивишь или разозлишь тем что сантехник дядя Федя по пьяни соседу кирпичем голову проломил.

Радист пишет:
Если закрыть на это глаза и не пытаться решить проблему радикально, то раковая опухоль будет давать метастазы по всей стране и дальше.
Раковая опухоль это русские нацисты и те представители властной элиты, которые сознательно натравливают народы России друг на друга, а сами под прикрытием этой дымзавесы обтяпывают свои темные делишки.
(Добавление)
 Волкон пишет:
"Вместо того чтобы дожидаться официального расследования"....и потом в суде сидеть и справно кивать вслед за прокурором:_да,да это мы -голубые береты, сами же и замочили скальпелем того чечена...И вообще мы нацисты и фашисты...пепел на нашу голову сыпьте люди добрые...
Вы мне свои мысли и свои фобии не приписывайте.
Вам волю дать так завтра Россия бы полыхала в огне гражданской войны на радость Вашим западным хозяевам и их россиянским холуям.

(Отредактировано автором: 12 июля 2013 — 14:49)

email

> Похожие темы: Список диктатур 20 века

Великие морские сражения
Продолжение

Война 1812 года
Продолжение

В Челябинской области упал метеорит
Продолжение

Валютная политика СССР
Продолжение
Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Волкон пишет:
Вам бы в тройке чекистской заседать во времена Военного коммунизма, вы бы русских на пару с Kourveen настрогали...приговорив, собственно-ручно в расход ...и пустили.

Почему только русских? Любых бандитов, насильников, мародёров, коррупционеров, спекулянтов, предателей. Или Вы за права данных категорий граждан хлопочете? Вы для этого к власти рвётесь, чтоб беспределить на Руси закрываясь лозунгами нацистскими?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20608
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Опер пишет:
Вместо того чтобы дождаться результатов официального расследования а потом уже выдвигать требования, народ психанул и выскочил на улицу с воплями: "Атас, наших бьют!". Типичное поведение гопников из подворотни, которым по барабану прав их собутыльник или скотина конченая, главное что "это наш с.укин сын".
Ну и где тут написано что в Пугачеве сплошь гопники живут?

Во первых народ возмутился убийством и не первым и зная о том что виновные скорее всего будут оправданы или вообще избежат суда, вышел на улицы-проявил своё гражданское мужество. Вы же как то так весьма неуважительно отозвались о русских жителях города Пугачёва.
А во вторых, мы что не услышали от вас такой же безкомромисной -негативной оценки противоборствующей стороны? Ну наши то" как гопники",а чечены тогда как кто?
А ведь вы наверняка знаете как быстро и реактивно подъезжают к полицай участкам чёрные- авто,когда их собрата повяжут, и очень часто отъезжают с победой...

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Опер пишет:
Вам (еврею, позиционирующему себя русским нацистом
+100!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:10
Post Id

полковник

[+]

Опер пишет:
Вам волю дать так завтраРоссия бы полыхала в огне гражданской войны
Ну так дайте люди добрые ,хоть раз нам русским националистам власть,...А уж потом и мы с вами-коммунистами-либералами, может и встанем в одну шеренгу упырей....А пока что ваши грехи на себя брать не желаем.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:10
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Привлечём коммунистов к ответу за развал Российской империи и СССР .
"Бодливой корове бог рогов не дает"(с)

Волкон пишет:
лозунг русских националистов "За Великую, Единую и Неделимую Россию",как никогда злободневен.
Напомнить, что означает слово "неделимая"?
Вы лучше напомните что такое "лозунг" и чем он отличается от реальных дел. Улыбка
На словах ты вы патриоты, а на деле самые лютые враги всего русского.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:12
Post Id

полковник

[+]

Опер пишет:
а на деле самые лютые враги всего русского.
Ну и какое дело вы на нас хотите повесить?

email

Опер Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:13
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Ну так дайте люди добрые ,хоть раз нам русским националистам власть,
Русский народ не и.диоты самим давать власть в руки тем, кто мечтает уничтожить их государство и их цивилизацию и культуру.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Ну и какое дело вы на нас хотите повесить?
Для начала я хочу добиться непосредственно от Вас публичных извинений за клевету в мой адрес.
А потом продолжим дальше.
(Добавление)
 Волкон пишет:
О хазарах сами догадаетесь, сколько их откосило от войны?
Хазары это господа Гурлянд и Грингмут - основатели первых в Российской империи обществ русских нацистов-черносотенцев. Радость
(Добавление)
 Волкон пишет:
Во первых народ возмутился убийством и не первым и зная о том что виновные скорее всего будут оправданы или вообще избежат суда, вышел на улицы-проявил своё гражданское мужество.
Вы-то откуда знаете? Вы были на месте происшествия и наблюдали все события в динамике, что тут с такой уверенностью начинаете об этом рассуждать? Вас там не было и вы судите по тому что по ящику показали и что в сети прочитали.

Волкон пишет:
Вы же как то так весьма неуважительно отозвались о русских жителях города Пугачёва.
Где у меня написано именно про русских жителей? Или по Вашему разумению там только русские и чечены живут? А евреи не живут? Татары? Калмыки? Украинцы?
Или по Вашему только русские на улицу вышли, а все остальные национальности как тараканы по щелям отсиживались?

И снова Вам придется извиниться за откровенную клевету в мой адрес.

Волкон пишет:
А во вторых, мы что не услышали от вас такой же безкомромисной -негативной оценки противоборствующей стороны? Ну наши то" как гопники",а чечены тогда как кто?
А я не знаю (не видел) как они себя вели в этом конфликте, поэтом и молчу.
Но если чеченец реально виноват, то он моральный у.род и убийца и должен сидеть в тюрьме. И это мое мнение распространяется на преступника любой национальности.

Волкон пишет:
А ведь вы наверняка знаете как быстро и реактивно подъезжают к полицай участкам чёрные- авто,когда их собрата повяжут, и очень часто отъезжают с победой...
И русские не менее быстро и активно подъезжают вопросы решать и тоже частенько их решают не в пользу закона.

Так что же Вы про них не блажите?

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4104
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Kourveen пишет:
Колхозы с совхозами не путайте. В колхозах дармоедов-мечтателей не держали, поскольку сколь наработали совместным трудом, столь и заработали.
Я про нынешнее время. Не знаю, как у Вас, а у нас, в основном, колхозы остались.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:54
Post Id

полковник

glavstakanovec пишет:
Я про нынешнее время. Не знаю, как у Вас, а у нас, в основном, колхозы остались.
а у нас уже и их нет. Все ОАО с заросшими сорняками полями.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 15:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4104
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Григорий Я пишет:
а у нас уже и их нет. Все ОАО с заросшими сорняками полями.
У нас есть, правда по сути- ООО, ОАО, и прочие ЗАО. Колхозов в изначальном понимании этого слова осталось мало.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июля 2013 — 16:01
Post Id

полковник

Есть в нашем благословенном крае, Сад-гигант, если я не ошибаюсь с названием. Так он теперь ЗАО.. пашут там школьники,бесплатно.. Иначе до экзаменов не допускают.

email

Страниц (16): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронепоезда вермахта, миномет 120 мм

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история