Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты с захваченным знаменем  Красной Армии.
Финские солдаты с захваченным знаменем Красной Армии.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-02-2015 19:31:18)
Немецкий солдат  спит  в окопе
Немецкий солдат спит в окопе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 17:14:13)
Летающая лодка Do-24
Летающая лодка Do-24

Загрузил foma
(01-06-2015 18:06:46)
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   
> Союз Русского Народа , Черносотенцы
Земляк Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 15:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8301
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Я фигею от стремления всю вину за свою не организованность, дурость, глупость, брадак и прочее сваливать на кого- то извне.
Так ведь и я о том же...Помнится будучи в партии Родина был свидетелем как поссорились прям по Гоголю Глазьев с Рогозиным...Тогда партия еле устояла,чтобы не разделится и не развалится.
А ведь ещё была ссора Деникина с Врангелем. Слащёва с Врангелем...

Ну тогда Глазьев с Рагозиным во власть лезли, использовали наших нациков. Залезли. Рагозин с парадного, так сказать входа, Глазьев в черного (пнули его из органа Таможенного союза, так он кинулся в предвыборный штаб к Путину. Там покаялся за слова не обдуманные, да и получил пост малозначащий, но громко звучащий. Кстати, мне про Родину много рассказывал Валера Мурга, знаете такого?) А сейчас кто во власть лезет используя национальную идею?

email

> Похожие темы: Союз Русского Народа

Предательство или национальные интересы?
Сколько раз британия предовала союзников?

Казачьи курганы.
История казачьего народа.

Родом из СССР
Наш адрес - Советский Союз

Доватор Л. М.
Кавалерист. Герой Советского Союза

Военное дело – читая А. Свечина…
Рассмотрение и обсуждение некоторых мыслей русского военного теоретика.

Возрождение славных традиций
Когда-то в Советском Союзе подобное было
Волкон Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 15:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Земляк пишет:
Они... нас.. разделили..
А что тут удивительного если в моисеевых каменных скрижалях начертано:
1. Говори одно делай другое.
2. Во что бы то ни стало натрави своих противников друг на друга.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Ну тогда Глазьев с Рагозиным во власть лезли, использовали наших нациков. Залезли. Рагозин с парадного, так сказать входа, Глазьев в черного (пнули его из органа Таможенного союза, так он кинулся в предвыборный штаб к Путину. Там покаялся за слова не обдуманные, да и получил пост малозначащий, но громко звучащий. Кстати, мне про Родину много рассказывал Валера Мурга, знаете такого?) А сейчас кто во власть лезет используя национальную идею?
Хорошо в позе памятника стоять и всех критиковать. Как слева от тебя так и справа...

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 15:33
Post Id

полковник

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Они... нас.. разделили..
А что тут удивительного если в моисеевых каменных скрижалях начертано:
1. Говори одно делай другое.
2. Во что бы то ни стало натрави своих противников друг на друга.

Господя. Опять началось! На дворе 21 век, а мне под нос скрижали Моисея пихают.
А что не свитки Мертвого моря?
 Волкон пишет:

(Добавление)
 Земляк пишет:
Хорошо в позе памятника стоять и всех критиковать. Как слева от тебя так и справа...

Хорошо быть честным перед самим собой. Хотя не всегда получается. И эта вот честность мне говорит, Серега, их тебя будет хреновый руководитель.
Так, что, вопрос остался не замеченным, или обиделись за отцов русского национализма типа говоруна Глазьева ?

email

sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 15:55
Post Id

полковник

[+][+]

Земляк пишет:
Так, что, вопрос остался не замеченным, или обиделись за отцов русского национализма типа говоруна Глазьева ?
Да обидно стало что вы русских молотком моисеем долбаете. Какие не какие ,но там на верхах Рогозин и Глазьев всёж-наши люди...Ну, т.е. конечно не ваши....,а националисты.
 Земляк пишет:
На дворе 21 век, а мне под нос скрижали Моисея пихают.

А что изменилось ..если глянуть на туже Сирию или Украину.
(Добавление)
 Земляк пишет:
И эта вот честность мне говорит, Серега, их тебя будет хреновый руководитель.
Так и у меня никогда больше 6 человек под командой не было . Не организатор и не руководитель,не дано-с.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 16:11
Post Id

полковник

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Да обидно стало что вы русских молотком моисеем долбаете. Какие не какие ,но там на верхах Рогозин и Глазьев всёж-наши люди...Ну, т.е. конечно не ваши....,а националисты.

Вот оно как. Решили очередной раз не отвечать на вопрос скрывшись за обидой.
Теперь про отцов национализма. Ну нет у меня преклонения к вождям, ни к Сталину, ни к Горбачеву, ни к Ельцину, ни к Путину, ни к кому другому. Вот нет и все. Что ж теперь делать-то? Один требует, что бы я относился трепетно к Сталину, какого хрена? Другой возвышает Адольфа- обалдеть! Третий рассматривает Горбачева как отца- русской демократии, четвертый готов глотку за Путина порвать. И что? Мне теперь не на дела политиков смотреть, а на их национальность??????? Горбачев-то вроде бы русский, Николай второй так же. А может мы их святыми сделаем, а? Как например Иоана Кронштатского. Вот был поп, всем попам поп. Плюнув на всю православную идею придумал молитву за упокой живого РУССКОГО писателя Л. Толстого. Но он же, Кронштадтский русский, а как я могу по нему молотить молотком моисея? А не долбануть, тогда кто мне объяснит, почему могила великого русского писателя стоит до сих пор без креста????

Волкон пишет:

Земляк пишет:
На дворе 21 век, а мне под нос скрижали Моисея пихают.

А что изменилось ..если глянуть на туже Сирию или Украину.

Вы вообще понимаете, что между тем временем, когда создавались скрижали этого Моисея и современностью прошло не мало веков?????

[/quote]

email

Опер Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 16:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11411
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Волкон пишет:
Именно русские коммунисты прос..али тот СССР .
Может и так, а может и нет. Но развалили-то его ублюдки нациствующие, это факт. И Россию так же развалят, если их не удавить как поганых клопов.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 17:23
Post Id

полковник

[+][+]

Опер пишет:
Но развалили-то его ублюдки нациствующие, это факт.
Факт то что первыми сепаратниками были армяне,потом литовцы, эстонцы, грузины, казахи,украинцы,чечены и все -дерьмократы. От нас некие "регионалы"-западники все сплощь бывшие коммуняры....

email

Опер Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 17:28
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Факт то что первыми сепаратниками были армяне,потом литовцы, эстонцы, грузины, казахи,украинцы,чечены и все -дерьмократы.
Да какая хрен разница какого цвета были нацисты? Мне сорт дерьма абсолютно неинтересен. Главное что это дерьмо и не важно какого оно цвета.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 17:31
Post Id

полковник

[+][+]

Земляк пишет:
Ну нет у меня преклонения к вождям, ни к Сталин у, ни к Горбачеву, ни к Ельцин у, ни к Путину, ни к кому другому. Вот нет и все. Что ж теперь делать-то? Один требует, что бы я относился трепетно к Сталин у, какого хрена? Другой возвышает Адольфа- обалдеть! Третий рассматривает Горбачева как отца- русской демократии, четвертый готов глотку за Путина порвать. И что? Мне теперь не на дела политиков смотреть, а на их национальность??????? Горбачев-то вроде бы русский, Николай второй так же. А может мы их святыми сделаем, а? Как например Иоана Кронштатского. Вот был поп, всем попам поп. Плюнув на всю православную идею придумал молитву за упокой живого РУССКОГО писателя Л. Толстого. Но он же, Кронштадтский русский, а как я могу по нему молотить молотком моисея? А не долбануть, тогда кто мне объяснит, почему могила великого русского писателя стоит до сих пор без креста????
Ну прям детский сад какой то или тот же дом престарелых. Вожди приходят и уходят ,а религии и идеологиии остаются .
Например та ,что была сформулирова СРН ещё в 1911 году,как никогда современна для всего мирового Правого движения.
(Добавление)
 Опер пишет:
Да какая хрен разница какого цвета были нацисты? Мне сорт дерьма абсолютно неинтересен. Главное что это дерьмо и не важно какого оно цвета.
Вам уже пора к Стиву на приём записаться...Интересно сколько он берёт за сеанс? Подмигивание

email

Опер Пользователь
Отправлено: 7 февраля 2014 — 18:10
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Например та ,что была сформулирова СРН ещё в 1911 году,как никогда современна для всего мирового Правого движения.
Это которая звучит как: "Бей ж.идов - спасай Рассею?" Радость

email

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Военная история »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форумы военных, цитаты о великой отечественной войне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история