Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)
Panther Ausf.F
Panther Ausf.F

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 09:37:35)
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:48:43)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Опрос
Соответствует ли требованиям Модератор Волк для корректной работы Форума?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Соответствует ли требованиям работа Модератора Волка? , удовлетворяет ли участников Форума результаты работы Модератора Волка?
Alexis Пользователь
Отправлено: 14 июня 2013 — 12:30
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Нагинак пишет:

На кого я повесил ярлык? Кроме того человека , о котором идет речь?
Не хотел Вас обидеть. Но Ваши слова:
 Нагинак пишет:
Ничего пользователь не видит. Как вел себя так и ведет.
И все ему нипочем.
Я воспринял как относящееся ко всем пользователям. А потом уже через большой пробел ( я этого даже сразу и не заметил) дописанное:
 Нагинак пишет:
Сами знаете о ком я говорю
посчитал как отговорку во избежание критических замечаний.
Буду искренне рад если я ошибся и Ваши слова не касались всех пользователей.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

> Похожие темы: Соответствует ли требованиям работа Модератора Волка?

Война в Чечне
Факты, воспоминания участников.

Лендлиз. Правда и домыслы.
Документы и факты по ленд-лизу. Отношение участников к теме.

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Действия подводного флота СССР во второй мировой
Результаты, эффективность

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Есть ли какая-нибудь информация о надзирательницах СС (SS-Aufseherinnen), работавших в концлагерях?
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 14 июня 2013 — 12:57
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2428
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Alexis пишет:
Не хотел Вас обидеть. Но Ваши слова:
Нагинак пишет:
Ничего пользователь не видит. Как вел себя так и ведет.
И все ему нипочем.

Здесь все слова поставлены в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. Тем более в контексте темы речь шла о конкретном событии и человеке,его породившем.(не Волк)

Нормально все. Бывает. Не берите в голову
-----
Periculum in mora

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 июня 2013 — 13:35
Post Id

генерал-полковник

Нагинак пишет:
Здесь все слова поставлены в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.
Часто под словом пользователь имеется множественное число, т.е все пользователи. Всё зависит от того в каком контексте написано.
Но здесь я, действительно Вас не верно понял. Я рад что ошибся. Если невольно Вас обидел, то примите мои извинения.
 Нагинак пишет:
Нормально все. Бывает. Не берите в голову
Спасибо за понимание и адекватную реакцию на недоразумение, на не верную трактовку сообщения. Вот всем бы так.
-----
Все люди разные.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 04:35
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Стас1973 пишет:
 Дормидонт пишет:
Еще один врунишка, даже здесь, все заполонили своей ложью.
А обосновать можете свое заявление?
Типа не писал, а если писал, то вот так. Или типа не тролль вовсе, по форумам не кочую, с подтверждением данного факта.
Или потребовать от Andrew Vladoff подтвердить его слова про то, что кочуете по форумам.

Ну вообще у меня даже слов нету.

Это Вы сначала объясните, почему должен оправдываться человек к которому подошли и ударили сзади по голове - это вообще какой-то перевернутый мир.

Также объясните почему в этой ветке, Вы обсуждаете ( и\или позволяете и\или способствуете обсуждению мою личность или мои слова), когда ветка посвящена совсем другому вопросу. Это разве не нарушение всех правил форума.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 15 июня 2013 — 05:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11524
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт, я попросил обосновать ваши слова, почему вы человека назвали "врунишкой". Есть этому подтверждение? Можете привести доказательство этому? Если да - подтвердите, если нет - зачем так пишите?
Вы же, вместо прямого ответа, скатываетесь в пустословие. Человек, которого вы назвали "врунишкой" подаст жалобу и администрация форума будет вынуждена на нее отреагировать.
Из вот таких высказываний, ни чем не обоснованных, у вас и возникают проблемы в общении. Второй бан опять ничему не научил?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 05:52
Post Id

майор

[+]

Стас1973 пишет:
Дормидонт, я попросил обосновать ваши слова, почему вы человека назвали "врунишкой". Есть этому подтверждение? Можете привести доказательство этому? Если да - подтвердите, если нет - зачем так пишите?
Вы же, вместо прямого ответа, скатываетесь в пустословие. Человек, которого вы назвали "врунишкой" подаст жалобу и администрация форума будет вынуждена на нее отреагировать.
Из вот таких высказываний, ни чем не обоснованных, у вас и возникают проблемы в общении. Второй бан опять ничему не научил?

А Вы знаете что уже наступил 21 век, что даже в нашей стране введено такое понятие

- как "Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, считается наивысшим достижением демократии в области права[источник не указан 273 дня]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное»."

"Если выдвинуты обвинения в совершении уголовно-наказуемого деяния (то есть гражданину присвоен статус Обвиняемого), то бремя доказывания этих обвинений", то есть обязанность по поиску, сбору и предоставлению в суд доказательств вины обвиняемого лежит на «стороне обвинения»."

Только не говорите, что якобы этот "обвинитель" потом привел якобы доказательства, так мы обсуждаем конкретный пост.

недостоверная/неподтвержденная/н еполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию -
знаете как называется - правильно - Клеветой.
Поэтому этого товарища, назвал очень очень ласково, так как он полностью подпадает под последнее определение. Или Вы считаете, что оклеветанный человек всегда виноват?

Если все это называете "пустословием", то "куда катится этот мир". Не понимаю, какой смысл называть белое черным, да еще и угрозы.

Очень странно выдвигать необоснованные обвинения в необоснованном месте.

Так как обстоят дела со всем набором Ваших нарушений правил форума в данной ветке?
Например -1.10. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию форум.

(Отредактировано автором: 15 июня 2013 — 07:43)

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 08:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1040
Дата рег-ции: 24.06.2012  

[+]

Дормидонт не пытайтесь что либо тут доказать. Вас заклюют стаей. Модераторам лень посмотреть кто зачал свору и вешают всё на того, кто обороняется. Но! Мой совет Вам. Не нужно "лаять в ответ собаке" (с). Игнорируйте, и юзайте кнопку "Жалоба". Пусть уполномоченные разбираются.
-----
"Бессмертно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт." -
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 15 июня 2013 — 08:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11524
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт пишет:
А Вы знаете что уже наступил 21 век, что даже в нашей стране введено такое понятие
Простой вопрос, почему вы человека назвали "врунишкой"? Можете ответить?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 08:40
Post Id

майор

[+]

Хантер пишет:
Дормидонт не пытайтесь что либо тут доказать. Вас заклюют стаей. Модераторам лень посмотреть кто зачал свору и вешают всё на того, кто обороняется. Но! Мой совет Вам. Не нужно "лаять в ответ собаке" (с). Игнорируйте, и юзайте кнопку "Жалоба". Пусть уполномоченные разбираются.

А что мне стайка или даже все человечество, когда уверен, что весь наш сегодняшний мир погибнет достаточно скоро и никогда не возродится ( вопрос десятилетий) ( см
http://istorya.pro/evolyutsiya-c...h-vremen-t4.html - несколько постов).

Да и сразу знал, что так будет и сразу юзал кнопку жалоба ( просто чтобы убрать этот аргумент), пока мне не ответили, что призывы к убийству, типа это нормально.

Спасибо за объективность и смелость - честная, хоть и любая позиция, всегда вызывает уважение.

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 08:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1040
Дата рег-ции: 24.06.2012  

[+]

Дормидонт пишет:

А что мне стайка или даже все человечество, когда уверен, что весь наш сегодняшний мир погибнет достаточно скоро и никогда не возродится ( вопрос десятилетий) ( см

предлагаю бросить дальнейшие разъяснения отношений и поговорить на интересующую Вас тему - конца всего живого
-----
"Бессмертно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт." -
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 08:56
Post Id

майор

[+]

Хантер пишет:
 Дормидонт пишет:

предлагаю бросить дальнейшие разъяснения отношений и поговорить на интересующую Вас тему - конца всего живого

Вы конечно правы, но все что у меня было после более полувекового изучения истории жизни и человечества, я там сказал. Теперь мне нужно лет пять -десять широкого общения с людьми, чтобы сказать что-то еще ( если доживу - гыгыгыы). Психологические форумы проверил (по быстрому), ничего интересного не нашел.
(Добавление)
 Стас1973 пишет:
 Дормидонт пишет:

Потому что он врунишка. ( если два моих развернутых поста Вам мало - значит любых слов будет мало). Если Вы согласны с моими словами по форме Вашего ко мне обращения, тогда мы можем перейти к содержанию его поста, если здесь это разрешено правилами. Вы, как представитель законности, обязаны это сообщить.

(Отредактировано автором: 15 июня 2013 — 09:18)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 10:24
Post Id

генерал-полковник

Дормидонт пишет:
 Стас1973 пишет:
 Дормидонт пишет:

Потому что он врунишка. ( если два моих развернутых поста Вам мало - значит любых слов будет мало).
Дормидонт, здесь Вы не правы. Никто не имеет права на форуме оскорблять оппонента. Если не согласны, то напишите мол он не прав, т.к.... и после этого аргументируйте свою точку зрения. Но никогда не обзывайте людей. Вы хотите корректного обращения к себе. но в то же время не хотите отвечать тем же. Так что хватит этих вольностей и с сегодняшнего дня все пререходят на корректное обращение друг к другу. Сообщения оскорбительного характера и даже те, которые просто переходят на личности будут удаляться.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бронепоезда в великой отечественной войне, книги о великой отечественной войне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история