Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Меркава
Меркава

Загрузил foma
(17-12-2014 20:17:37)
Убитый финский солдат
Убитый финский солдат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 19:30:13)
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь  по противнику
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь по противнику

Загрузил egor
(27-03-2017 23:23:54)

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   
> Сочувствие жертвам террора в Норвегии. , Даже "тепло" относящиеся к террористам страны не защищены от террора?
Штык нож Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 12:55
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Blitz пишет:
Их чель сохранить свое благополучие, привлекая к этому паршивому делу молодых недоумков, платя им смарфонами, поездками за рубеж и т.д. Молодые недоумки рады, но они, делая такой выбор, сами становятся частью этой власти и разделяют с этой властью ответственность за происходящее в стране.

Я согласен с тобой, доля правды в твоих словах есть. Но, это ни выход, я уже говорил постом выше, что чем больше преступность тем больше жандармов, и тем толще стена-прослойка между обществом и властью, и тем больше этих сопляков, в беленьких рубашках и галстучках...

Blitz пишет:
Кто виноват, что русские солдаты расстреливали немецких мальчишек из Гитлерюгенда? Неужто русские солдаты? А может все таки Гитлер, кинувший этих сопляков в топку войны ради своего спасения?

Естественно, что здесь, я с тобой полностью согласен.

По теме продолжу, у этого норвежца голова забита, якобы своими идеями, а по сути он и обслужил всю эту Вавилонскую блудницу - козликов в белых рубашках... на одном конце он их замочил, что верно... на другом, как следствие, их будет ещё больше...

Закон периливающихся сосудов.

email

> Похожие темы: Сочувствие жертвам террора в Норвегии.

Иван Конев
"Великие полководцы"

Адмирал Томас Кочрейн
"Великие полководцы"

Фидель Кастро
"Великие полководцы"

Джордж Вашингтон
"Великие полководцы"

Аттила
"Великий полководец"

Король Вильгельм
"Великие полководцы"
Егоза Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 13:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Blitz пишет:
Ведь стреляли не в детей на прогулке с воститателем, не в учеников с учителем, не в больных с врачом, не в прихожан со священником. А в новое поколение европейских (и не только) политиков, которые своими действиями ведут Европу от кризиса к кризису.

Похоже на то... Какой, на фиг, "терроризм"? Кого тот мужик хотел запугать? Он "встал на тропу войны" и, незаметно подобравшись к расположению противника, удачно применяя дезинформацию и маскировку, действуя решительно и безжалостно - нанес противнику существенный урон... Попал в плен, возможно - будет замучен врагами... А если кто-то спросит, почему же он не стал стрелять в полицейских или солдат, то я отвечу: потому что если человек понял, что его враг - власть, а полиция и армия - всего лишь ее инструменты, то бороться он будет именно с врагом, а не с его инструментами.

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 13:43
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Штык нож пишет:
ем больше преступность тем больше жандармов,

Глупость. Прямой зависимости не существует. Линейность здесь не при чем. Жандармы, например в России, сами становятся преступниками - хошь финансируют РСДРП(Б), хошь имитируют терракты.
 Штык нож пишет:
у этого норвежца голова забита, якобы своими идеями, а по сути он и обслужил всю эту Вавилонскую блудницу - козликов в белых рубашках... н

Еще одна глупость. Он этих козликов по итогам и нагнул. И нагнет еще не раз. Пользуясь ихней свободой прессы.И все его мысли станут известны в ходе свободного суда, либо через адвоката, либо через утечки.

А что касается 21 год в тюряге? Эка невидаль. Он и в тюряге будет блоггерствовать. В норвежской-то.

По поводу Вашей любимейшей тематике - инкарнаций и прочей хрени. В доступном Вам мире телепрограмм про... это реинкарнация Vidkun Abraham Lauritz Jonssøn Quisling

Егоза пишет:
Попал в плен, возможно - будет замучен врагами..

И по ходу станет героем для тех, кто соберется на другом острове с другими целями.

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Shigure Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 14:10
Post Id

сержант

Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: 29.06.2011  

Blitz пишет:
Он и в тюряге будет блоггерствовать. В норвежской-то.

Ага. Там зеки живут лучше, чем у нас процентов 70 людей.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 14:25
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Blitz пишет:
 Егоза пишет:
Попал в плен, возможно - будет замучен врагами..

И по ходу станет героем для тех, кто соберется на другом острове с другими целями.

Aber Natürlich!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 14:37
Post Id

майор

[+]

Blitz пишет:
Глупость. Прямой зависимости не существует. Линейность здесь не при чем. Жандармы, например в России, сами становятся преступниками - хошь финансируют РСДРП(Б), хошь имитируют терракты.

Может быть, не буду спорить как баран. Радость
 Blitz пишет:
Еще одна глупость. Он этих козликов по итогам и нагнул. И нагнет еще не раз. Пользуясь ихней свободой прессы.И все его мысли станут известны в ходе свободного суда, либо через адвоката, либо через утечки.

Тоже верно.
Пойми одно я никогда не предлогал, бояться и избегать конфликтов с кознокрадами и коррупционерами. Мир на коленях не вопросишь, и этот закон действует и во дворе, и в геополитике.
Но... с ним, с этим норвежцем и случай особый. он не просто террорист, он больше похож на идейного борца...
Вы с Егозой, такой ему имдж и клеете... и тут спорить не буду, я уже всё сказал. По мне смерть - ничто, хоть моя хоть чужая! Радость

email

Отправлено: 25 июля 2011 — 15:00
Post Id

рядовой

Штык нож пишет:
я никогда не предлогал, бояться и избегать конфликтов с кознокрадами и коррупционерами. Мир на коленях не вопросишь, и этот закон действует и во дворе, и в геополитике.

Терепь по русски. Без этого треска можно? Ваше отношение к событиям в Норвегии.
А то уже надоело: сначала Вы в избранных темах сероводоров в воду пускали, теперь весь форум сульфидом водорода изгадили.

А за душой-то что? Кроме тыканья и треска?

Штык нож пишет:
Вы с Егозой, такой ему имдж и клеете...

А Вы все это изволите повторять другими словами Язычок

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 25 июля 2011 — 15:11
Post Id

майор

[+]

Blitz пишет:
Терепь по русски. Без этого треска можно? Ваше отношение к событиям в Норвегии.

По мне, не прав он, и поддался на провокацию, доброго такие люди не приносят... он убивал людей, овец по сути, не всем дано быть львами и тиграми... самоспровоцировался он, как глупая бомба. Если и в России такие найдуться, тоже не будет от этого лучше людям... и я не говорю о убитых и пострадавших... не в них дело.
А всей стране, всей! Никто от этого не выиграет... другие есть способы.
 Blitz пишет:
А за душой-то что? Кроме тыканья и треска?

За душой - свободное мнение, и непосредственный взгляд на бытие.. Радость
 Blitz пишет:
А Вы все это изволите повторять другими словами

.. предлогая, другие способы попутно.
Просто способы слишком продуманы (передаются из поколения в поколение с древности) и потому революционны... вы боретесь с людьми, я с богами. Вот и всё разница, и учитывая то, что люди в сути своей ничего никогда не решали и не будут решать, то вы как раз боретесь с ветрянными мельницами, а я меняю направления ветров...

email

Отправлено: 25 июля 2011 — 15:37
Post Id

рядовой

Штык нож пишет:
вы боретесь с людьми, я с богами
Не понял

А мы тут типа под ногами у богоборца путаемся. Ну все понятно откуда у богоборца посты растут. Пиши еще. Оценят. Радость

(Отредактировано автором: 25 июля 2011 — 15:38)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 июля 2011 — 12:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Blitz пишет:
А мы тут типа под ногами у богоборца путаемся. Ну все понятно откуда у богоборца посты растут. Пиши еще. Оценят.
(Отредактировано автором: 25 Июля, 2011 - 15:38:36)

Но ведь Он фундаментально ПРАВ!?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 27 июля 2011 — 13:15
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Но ведь Он фундаментально ПРАВ!?

"Ну давайте, все возьмём автоматы, и соорудим бомбы и вперёд!!!" ...
Но ведь окажется, что тех, кого мочим, наши родственники ближние, дальние, родственники родственников... получается мы, не нашли с ними общего языка, где-то смычали... а теперь, решили решить всё резко!...

И даже пусть так, но! Почему мы, не можем или не могли, установить этот контакт взаимопонимания раньше? И это, реальный вопрос времён к нам ...

Ведь в Норвегии, всего 5 миллионов человек, там вся страна, как одна большая деревня, как один город...

Опасная тенденция кстати, думаю рапсространится на весь мир... типа как в фильме "Викинги".
(но ещё хуже, это когда терроризм примет инфракструктурную направленность)

p.s. ... на моём лице, лёгкая ухмылка... всятрявают Ангелы отступники... И Гавриил (Исаия) и Михаил (Иисус) не сдаются...

Енох 2

1. И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери.

2. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "Давайте выберем себе жен в среде сынов человеческих и родим себе детей"!

3. И Семъйяза, начальник их, сказал им: "Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех".

4. Тогда все они ответили ему и сказали: " Мы все поклянемся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение".

5. Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести.

6. И они спустились на Ардис, который есть вершина горы Ермон; и они назвали её горою Ермон, потому что поклялись на ней и изрекли друг другу заклятия.

7. И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Иомъйяел, Аразъйял, Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними.

8. И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев.

9. Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей.

10. Они поели все приобретение людей, так что люди уже не могли прокармливать их.

11. Тогда исполины обратились против самих людей, чтобы пожирать их.

12. И они стали согрешать по отношению к птицам и зверям, и тому, что движется, и рыбам, и стали пожирать друг с другом их мясо и пить из него кровь.

13. Тогда сетовала земля на нечестивых.

14. И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли.

15. И явилось великое нечестие и много непотребств, и люди согрешали, и все пути их развратились.

16. Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны.

17. И когда люди погибли, они возопили и голос их проник к небу.

18. Тогда взглянули Михаил, Гавриил, Суръйян и Уръйян с неба и увидели много крови, которая текла на земле, и всю неправду, которая совершалась на земле.

19. И они сказали друг другу: "Голос вопля их (людей) достиг от опустошенной земли до врат неба.

20. И ныне к вам, о святые неба, обращаются с мольбою души людей, говоря: испросите нам правду у Всевышнего".

21. И они сказали своему Господу Царю: "Господь господей, Бог богов, Царь царей!

22. Престол Твоей славы существует во все роды мира: Ты прославлен и восхвален!

23. Ты все сотворил, и владычество над всем Тебе принадлежит: все пред Тобою обнаружено и открыто, и Ты видишь все, и ничто не могло сокрыться пред Тобою.

24. Так посмотри же, что сделал Азазел, как он научил на земле всякому нечестию и открыл небесные тайны мира.

25. И заклинания открыл Семъйяза, которому ты дал власть быть вождём его сообщников.

26. И пришли они (стражи) друг с другом к дочерям человеческими переспали с ними, с этими женами, и осквернились, и открыли им эти грехи.

27. Жены же родили исполинов, и чрез это вся земля наполнилась кровью и нечестием.

28. И вот теперь разлученные души сетуют и вопиют к вратам неба и их воздыхание возносится: они не могут убежать от нечестия, которое совершается на земле.

29. И Ты знаешь все, прежде чем это случилось, и Ты знаешь это и их дела, и, однако же, ничего не говоришь нам.

30. Что мы теперь должны сделать с ними за это?

31. Тогда стал говорить Всевышний, Великий и Святый, и послал Арсъйялалйюра к сыну Лемеха (Ною) и сказал ему: "Скажи ему Моим именем: "скройся"!

32. и объяви ему предстоящий конец!

33. Ибо вся земля погибнет, и вода потопа готовится прийти на всю землю, и то, что есть на ней, погибнет.

34. И теперь научи его, чтобы он спасся и его семя сохранилось для всей земли"!

35. И сказал опять Господь Рафуилу: "Свяжи Азазела по рукам и ногам и положи его во мрак; сделай отверстие в пустыне, которая находится в Дудаеле, и опусти его туда.

36. И положи на него грубый и острый камень, и покрой его мраком, чтобы он оставался там навсегда, и закрой ему лицо, чтобы он не смотрел на свет!

37. И в великий день суда он будет брошен в жар (в геенну).

38. И исцели землю, которую развратили ангелы, и возвести земле исцеление, что Я исцелю её и что не все сыны человеческие погибнут чрез тайну всего того, что сказали стражи и чему научили сыновей своих; и вся земля развратилась чрез научения делам Азазела: ему припиши все грехи"!

39. И Гавриилу Бог сказал: "Иди к незаконным детям, и любодейцам, и к детям любодеяния и уничтожь детей любодеяния и детей стражей из среды людей; выведи их и выпусти, чтобы они сами погубили себя чрез избиения друг друга: ибо они не должны иметь долгой жизни.

40. И все они будут просить тебя, но отцы их (исполинов) ничего не добьются для них (в пользу их), хотя они и надеются на вечную жизнь и на то, что каждый из них проживет пятьсот лет".

41. И Михаилу Бог сказал: "Извести Семъйязу и его соучастников, которые соединились с женами, чтобы развратиться с ними во всей их нечистоте.

42. Когда все сыны их взаимно будут избивать друг друга и они увидят погибель своих любимцев, то крепко свяжи их под холмами земли на семьдесят родов до дня суда над ними и до окончания родов, пока не совершится последний суд над всею вечностью.

43. В те дни их бросят в огненную бездну; на муку и в узы они будут заключены на всю вечность.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 27 июля 2011 — 13:28
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Егоза пишет:
А если кто-то спросит, почему же он не стал стрелять в полицейских или солдат, то я отвечу: потому что если человек понял, что его враг - власть, а полиция и армия - всего лишь ее инструменты,

не понял! Это сотня расстрелянных людей и есть власть?! Чего же он тогда не решил расстрелять парламент Норвегии или министра, а то и самого короля?
Понятно, что до короля не дотянутсья, а вот по молодежи стрелять- милое дело!
Никто не мешает, все на острове, пуляй - не хочу!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Россия
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

зарождение киевской руси, пзрк игла

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история