Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие солдаты под артобстрелом
Немецкие солдаты под артобстрелом

Загрузил egor
(23-12-2014 21:18:17)
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)
Ночной воздушный бой
Ночной воздушный бой

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:31:01)

Страниц (32): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Сочи-2014
mi621 Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 19:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6722
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Alexis пишет:
 mi621 пишет:
Не надо мне рассказывать о смелости,травмах,ранах и т.д. я и без Вас об этом очень хорошо знаю.
Получается что не знаете. Если бы знали и понимали, то не писали бы то, что уже написано вами. Именно на основании Ваших сообщений любой человек, который хоть немного знаком с большим спортом, сразу сделает вывод, что Вы о травмах (имеется ввиду серьёзные травмы) вообще ничего не знаете.
 mi621 пишет:
Сказал смогу- делай,не сделал- чушок ты.Не фиг языком шлёпать.Я могу понять ,когда здоровый получает травму,но когда такой вот лезет,а потом-"извините-травма".Пиар и чушок-два слова.
Это сильно жестоко и несправедливо. Это всё равно, что если бы Вы (не дай бог, конечно), получили травму позвоночника и длительное время не могли ходить. Но потом перебороли себя и начали ходить после длительной восстановительной процедуры. Вы так, к примеру, уже ходите несколько лет и даже забыли о своей травме. Переходя дорогу Вы помогли молодой мамочке перенести ребёнка на другую сторону. В этот момент ни с того ни с сего у Вас открывается старая рана, вы роняете ребёнка и он, ударяясь головой, погибает. Вы считали себя абсолютно здоровым, но физиология Вам не подвластна. И теперь все Ваши друзья и знакомые говорят, что нечего было Вам заново учиться ходить, т.к. результат на лицо. Лучше бы Вы всегда были инвалидом. А кто-то ещё и добавит масла в огонь Вашими же словами:
 mi621 пишет:
Сказал смогу- делай,не сделал- чушок ты.Не фиг языком шлёпать.... но когда такой вот лезет,а потом-"извините-травма".Пиар и чушок-два слова.
Вы начнёте оправдываться, что уже несколько лет как Вы забыли о травме и она Вас никогда не тревожила. Вы и мысли не допускали, что не сможете перенести маленького ребёнка. А все вокруг будут Вас обвинять. Каково Вам будет???

Простите великодушно за такую аналогию из жизни. Не дай бог чему-то даже похожему случиться, но другого пути пояснить Вам Вашу неправоту и необоснованные "наезды" на Вашего же спортсмена я уже не мог.
Так что, давайте не будем судить человека, который такого осуждения не достоин.
Слова,слова,не менее красивые,чем у самого Плющенко.Всё,что угодно,чтобы прикрыть подлость.А ведь это именно подлость,что выкинул с Олимпиады молодых и талантливых конкурентов.И сам не смог,и другим не дал.Собака на сене.А сейчас жалкие попытки оправдаться,и втереть очки таким ,как Вы.Вам напомнить,почему у нас один одиночник на Олимпиаде?Потому что на отборе боготворимый Вами Плющенко занял 17-е место.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 19:09
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58358
Дата рег-ции: 27.01.2012  

mi621 пишет:
Слова,слова,не менее красивые,чем у самого Плющенко.Всё,что угодно,чтобы прикрыть подлость.
Очень жаль что вы так ничего и не поняли. Попытался Вам ещё раз написать в личку. Надеюсь на взаимопонимание.
(Добавление)
 mi621 пишет:
А ведь это именно подлость,что выкинул с Олимпиады молодых и талантливых конкурентов.
Если бы Вы знали как это происходит в большом спорте на самом деле, то, наверняка, и этого сообщения не было бы.
 mi621 пишет:
Вам напомнить,почему у нас один одиночник на Олимпиаде?Потому что на отборе боготворимый Вами Плющенко занял 17-е место.
Он не боготворимый. Просто я пытался донести до Вас суть травм в большом спорте и их последствия. Не получилось. Что поделать? Я старался. Если правда Вам не интересна, то считайте так, как считаете правильным. Только одна просьба - не нужно бросать серьёзных обвинений спортсменов не имея на то оснований.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 19:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10790
Дата рег-ции: 24.01.2014  

mi621 пишет:
Слова,слова,не менее красивые,чем у самого Плющенко.Всё,что угодно,чтобы прикрыть подлость.А ведь это именно подлость,что выкинул с Олимпиады молодых и талантливых конкурентов.
Любят у нас уничтожать кумиров. Стоит споткнуться..

email

Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
mi621 Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 19:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6722
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Григорий Не я пишет:
 mi621 пишет:
Слова,слова,не менее красивые,чем у самого Плющенко.Всё,что угодно,чтобы прикрыть подлость.А ведь это именно подлость,что выкинул с Олимпиады молодых и талантливых конкурентов.
Неправда.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 19:47
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2893
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Alexis
К сожалению мы говорим немного о разных вещах.
Вы помните о прежних великолепных выступлениях Плющенко и надеялись на очередной успех. С этой позиции понятны попытки оправдать его.
Для меня он в качестве действующего спортсмена закончился несколько лет назад, когда ушёл из спорта и занялся собственной карьерой. Я уважаю его как талантливого фигуриста, но его поезд ушёл.
Фигурное катание, как и гимнастика, синхронное плавание и т.п. -- виды спорта, где оценка сильно зависит от человеческого фактора. Участие Евгения в Олимпиаде 2014 было вызвано попыткой разыграть карту с его "звёздным" именем. Как фигурист он уже сильно отстал от своих соперников. Это хорошо видно по тому, какое место он занял на отборочных соревнованиях (не хочу верить, что это вызвано другими причинами, например, устранением потенциальных конкурентов). Да и выступление в командном турнире было не на высоте.
Скорее всего травма действительно дала о себе знать, но, в общем контексте, это выглядит как повод для отказа от соревнований "с честью".

P.S. Сейчас передали, что госдума решила оплатить Евгению реабилитацию и его состояние заметно улучшилось (я эти новости услышал именно в этом порядке).
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Отправлено: 14 февраля 2014 — 20:43
Post Id

полковник

mi621 пишет:
Неправда.
Вы своими комментариями доказываете обратное.
(Добавление)
 LVZh пишет:
устранением потенциальных конкурентов). Да и выступление в командном турнире было не на высоте.
Судьи почему-то решили иначе. Видимо, плохо разбираются в фигурном катании.

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 21:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4272
Дата рег-ции: 1.09.2011  

[+][+]

А может быть медицинская наука на Плющенко проводила какие-нибудь опыты?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 22:29
Post Id

генерал-полковник

LVZh пишет:
Вы помните о прежних великолепных выступлениях Плющенко и надеялись на очередной успех. С этой позиции понятны попытки оправдать его.
Не помню и нет никаких попыток оправдать. Просто большую часть своей жизни связан с профессиональными спортсменами. Вот и прекрасно знаю эту проблему изнутри.
(Добавление)
 LVZh пишет:
Участие Евгения в Олимпиаде 2014 было вызвано попыткой разыграть карту с его "звёздным" именем.
Можете это доказать или так и будете грязь лить на человека?
(Добавление)
 Fackel-36 пишет:
Может уже хватит стебаться и издеваться над спортсменом. Не дай Бог кому-то испытать такое. Так что предлагаю завязывать не эту тему. Переходите непосредственно к соревнованием. Это просьба ко всем!!!
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 22:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10794
Дата рег-ции: 5.04.2012  

mi621 пишет:
Только ушёл без чести.Подставил всех,и корчит из себя героя.Раз вписался,значит хоть на зубах,а должен был откатать.
Согласен. Назвался груздем, будь добр в кузовок полезай. Он мог уступить дорогу молодому, здоровому и перспективному. На него надеялись, делали определенные ставки. При этом возможно (я не говорю что это именно так но возможно) что он в ком-то подорвал доверие в себя и лишил государство перспективного спортсмена, потенциального чемпиона.

Можно подумать что его врачи не предупреждали о возможности подобного развития событий.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Так может кумирам надо самим просчитывать собственные возможности, чтобы не попадать в глупую ситуацию?

email

Отправлено: 14 февраля 2014 — 22:53
Post Id

полковник

Опер пишет:
Так может кумирам надо самим просчитывать собственные возможности, чтобы не попадать в глупую ситуацию?
Я ему сочувствую и глупой ситуацию не считаю. Думаю, сегодняшнее произвольное катание у мужчин вы не смотрели? Они все, включая лидеров катались в основном на задницах. Плющенко, если бы не травма. уделал бы их,как щенков.
(Добавление)
 Fackel-36 пишет:
с ума сойти..

email

Опер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 22:57
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10794
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Григорий Не я пишет:
Я ему сочувствую и глупой ситуацию не считаю. Думаю, сегодняшнее произвольное катание у мужчин вы не смотрели? Они все, включая лидеров катались в основном на задницах. Плющенко, если бы не травма. уделал бы их,как щенков.
И я ему сочувствую. Но тем не менее, зная его амбизиозность и тщеславие, могу предположить (подчеркиваю - предположить) что решил он наплевать на все врачебные рекомендации. Да только боком ему
это вышло. Ему, а заодно и всей нашей команде.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 23:24
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
могу предположить (подчеркиваю - предположить) что решил он наплевать на все врачебные рекомендации. Да только боком ему
это вышло. Ему, а заодно и всей нашей команде.
А я могу предположить что перед Олимпиадой он был абсолютно здоров. А то, что "выстрелила" старая травма, так это трагическая случайность.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (32): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторический фильм, итоги правления ивана грозного

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история