Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7

Загрузил МАГАЗИНЕР
(04-03-2015 18:56:16)
Британский крейсерский танк Мк.1
Британский крейсерский танк Мк.1

Загрузил foma
(16-03-2015 18:16:45)
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве
Японский реактивный самолет-снаряд MXY7 «Ока», захваченный союзниками на Окинаве

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:50:54)
Башня ПВО времен ВВ2
Башня ПВО времен ВВ2

Загрузил foma
(09-06-2015 18:55:09)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Сквозь апокалипсис - 2
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 10:14
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
Русских фашистов не существует. "Гусские фОшисты" не имеют никакого отношения ни к русским, ни к фашизму. Если Вы про опять про "таджикскую девочку", то, как говорится, горбатого могила исправит... Хотя Вам лично я желаю долгих лет здоровой жизни. Искренне. У меня отец недавно приболел. Очень тягостное ощущение... Так что, будьте здоровы.
Про какую таджикскую девочку?

Отца избирательного права лишать собираетесь?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 12:17

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
Про какую таджикскую девочку?
Не знаете?!!! Про "русский фашизм" знаете, про "убийства на межнациональной почве" - тоже, а про "таджикскую девочку" нет?! Тогда Вы, как сейчас говорят, "не в теме"... Поищите в сети.

Григорий Я пишет:
Отца избирательного права лишать собираетесь?
Dura lex, sed lex.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 14:37

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Как раз - в тему... Про азербайджанцев...

Когда гости становятся захватчиками
http://www.apn.ru/publications/article27321.htm
Скажу честно, лучше бы таких статей не писали, вот полнейший бред с переводом стрелок, согласно своего пиара. Вот бесят, честное слово.

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 15:17

полковник

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
Не знаете?!!! Про "русский фашизм" знаете, про "убийства на межнациональной почве" - тоже, а про "таджикскую девочку" нет?! Тогда Вы, как сейчас говорят, "не в теме"... Поищите в сети.
Конкретно, не знаю. не слежу я за фашистами.. Противно. Иногда в новостях слышу.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 11:26

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
...вот полнейший бред с переводом стрелок, согласно своего пиара.
Не понял...
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Конкретно, не знаю. не слежу я за фашистами..
При чем тут фашисты? "Таджикская девочка" - это про "антифОшистов".

(Отредактировано автором: 15 октября 2012 — 11:28)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 11:58

полковник

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
При чем тут фашисты? "Таджикская девочка" - это про "антифОшистов".
Антифашисты убили таджикскую девочку? Смешно..

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 12:11

подполковник

Обратиться по нику

Григорий Я пишет:
Антифашисты убили таджикскую девочку? Смешно..
АнтифОшисты построили на костях Хуршеды Султановой пугало "нарождающегося
русского фашизма и ксенофобии".

(Отредактировано автором: 15 октября 2012 — 12:12)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 12:36

майор

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
Не понял...
Посмотрите повнимательней статью, все же очевидно – проворовавшийся директор кинотеатра, причем проворовавшийся в «черную», хочет воспротивиться своему увольнению (на мой взгляд совершенно заслуженному) подтягивает депутатов от оппозиции, а те в лучших традициях, видят во всем только свой пиар, не удосужившись даже понять причины сего конфликта.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 12:43

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
...проворовавшийся директор кинотеатра, причем проворовавшийся в «черную», хочет воспротивиться своему увольнению...
Из чего в тексте это следует?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 13:32

майор

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
Из чего в тексте это следует?
Давайте по пунктам.)))
«Но с момента заключения договора аренды с азербайджанской диаспорой ситуация постепенно начала меняться к худшему. Национал-патриотическим и коммунистическим деятелям дорога была сразу закрыта, писателям – тоже. Культура постепенно начала заменяться торговлей. На чистом пруду возле кинотеатра, где раньше плавали лебеди, появился пивной ресторан (на который, по словам активистов, нет лицензии, и с налоги с него тоже не платят) в виде корабля, а сам пруд находится в крайне запущенном состоянии. С 1 мая 2012 года был закрыт театр оперетты, с 1 июня – детский центр «Бегемотик».»
В принципе конечно скверно, и Бегемотика жалко и театр и коммунистических деятелей, которых не пускают. Только загвоздка в том, что говорят об этом только сейчас, а договор был подписан МИНИМУМ 4 года назад, но я думаю, что еще раньше. Они, что терпели минимум 4 года, что их не пускают?))) И про пруд непонятно, раньше его что, кинотеатр чистил? Или про пруд здесь, для красного словца?)))

«Вскоре в здании кинотеатра открылся ночной клуб «Манхэттен», который спустя некоторое время был закрыт из-за распространения наркотиков на вечеринках. Но дело даже не только в наркотиках. «Этот клуб был построен с нарушением практически всех строительных норм: прямо в фундаменте здания!» - утверждает муниципальный депутат от КПРФ Антон Тарасов.»
Во как!!!))) Директор подписывает договор аренды, и не знает, что у него незаконно открылся ночной клуб, а так же Арендаторы начинают производить строительные работы, прямо с фундаментом здания. А Директор распоряжающийся этим муниципальным имуществом НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.)))
Вы же работаете, если у Вас помещения арендованы, попробуйте снести ОДНУ !!!! НЕ НЕСУЩУЮ, а просто ПЛАНИРОВОЧНУЮ СТЕНКУ. Посмотрите, что будет, когда Арендодатель – собственник, минимум заплатите бешенные штрафы!!!! А тут тишина.))) Почему – ответ прост – взятки, черный нал за работу клуба заносят Директору кинотеатра.)

«А здание кинотеатра стремительно обрастало незаконными пристройками, без какого-либо согласия с арендодателем. Удалось добиться ещё в 2010 году законного решения арбитражного суда по ликвидации, однако, по словам Тарасова, бывшего участником комиссии по сносу, предприимчивые азербайджанцы так переподключили основные коммуникации кинотеатра, что снести пристройки стало практически невозможно: основное здание осталось бы без воды, отопления и электричества.» Еще один «перл» в здании производиться КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, а Директор, как представитель собственника, ничего не знает. Ух как.
«Все эти события вынудили бывшего директора кинотеатра Людмилу Седову написать открытое письмо президенту (ответа, разумеется, так и не последовало).»
То есть, иными словами, она начала бороться за кинотеатр, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как ее уволили за такую «грамотную» деятельность, и тут в ней проснулись светлые чувства, а раньше чего молчала? А все очень просто – она имела от этого бабки.)))
«В конце концов, председатель азербайджанского конгресса после очередного напряжённого разговора в кабинете Седовой собственноручно её избил. Дело об избиении, разумеется, полиция замяла. Вскоре заслуженного деятеля, имеющего государственные награды, фактически выкинули из кинотеатра. При этом с последней зарплатой ей подбросили фальшивые купюры, из-за чего Седову чуть не арестовали.»
Еще один перл.))) Я так понимаю, идет намек, что ради провокации на Директора кинотеатра, проводили целую трудоемкую операцию, по вербовке кассира или сотрудников банка, что бы подсунуть фальшивые купюры в з/п?))) Бред.))) На много легче, в откат засунуть фальшивки, и что она скажет?))) В банке подсунули?))))) Смешно.

И так далее. Мне не нравиться, что делают из кинотеатра Азеры. Но проблема в этой ситуации и всех схожих не в них (они зарабатываю бабки, как умеют), а вот в таких продажных директорах, которые за откаты доводят ситуацию, до такого уровня, что разрешить ее крайне сложно. Поэтому и депутаты, должны разбираться в первопричине, контролировать, что бы сажали таких директоров и т.д.))))

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 14:14

подполковник

Обратиться по нику

GraetDane пишет:
А тут тишина.))) Почему – ответ прост – взятки, черный нал за работу клуба заносят Директору кинотеатра.)
Это не "ответ", а Ваше предположение. "Ответ" приведен в тексте:
Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся»
Ах, да... Я забыл - Вы же о коррупции во власти ничего не слышали, она - по-Вашему - только у "хозяйствующих субъектов" существует. И то, далеко не у всех, а только у тех, которые властью недовольны. Понятное дело - она же им воровать не дает, вот они ею и недовольны. Могут ли, в самом деле, быть какие-то еще причины?

GraetDane пишет:
Мне не нравиться, что делают из кинотеатра Азеры. Но проблема в этой ситуации и всех схожих не в них (они зарабатываю бабки, как умеют)...
Т.е. "Азерам" можно все? Если они по-другому просто "не умеют"? А Вы, хоть Вам это и не нравится, но - потерпите?... Для "Азеров" ничего не жалко?

GraetDane пишет:
...а вот в таких продажных директорах, которые за откаты доводят ситуацию, до такого уровня, что разрешить ее крайне сложно.
О "продажности" данного директора написано в статье? Или у Вас есть тому собственные доказательства?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 15:02

майор

Обратиться по нику

Егоза2.1 пишет:
Это не "ответ", а Ваше предположение. "Ответ" приведен в тексте:
Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся»
Вы выборочно читаете, а это не дает объективной картины.)))
«Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся», ведь прежние депутаты были тихие и смирные, а сейчас удалось избраться активным оппозиционерам, - сообщает Фролова»
Если это не пиар Фроловой, то что это?)))
Дальше и основное :
«Эх, а когда-то Седова их приняла такими тихими, скромными дружелюбными... Кто же знал, чем это всё обернётся впоследствии?»
Если не Седова сделала их такими не тихими, то кто?))) Подумайте.
 Егоза2.1 пишет:
Т.е. "Азерам" можно все? Если они по-другому просто "не умеют"?
Вы начинаете постфактум политику ставить выше экономики, а это не так .
Пришли тихие и скромные бизнесмены, заключили договор аренды и за взятки директору кинотеатра, стали расширять бизнес, с согласия и одобрения этого директора! Надеюсь понятно, что если бы она забила тревогу будучи в должности директора, то в статье это проходило бы основной нитью. У человека распоряжающегося собственностью, начинают переделывать эту собственность, а она молчит. ПОЧЕМУ???
У бизнесменов вложены большие деньги в этот кинотеатр, а теперь им говорят, Вы не бизнесмены, а Азеры, так что давайте, прощайте всем, кто Вам должен. И чего?
 Егоза2.1 пишет:
О "продажности" данного директора написано в статье? Или у Вас есть тому собственные доказательства?
Ух как. Вы в одной из веток заявляли, что всех взяточников и коррупционеров будете судить, и понимать и собирать доказательства не составит труда. А тут Вы принципиально не хотите видеть заинтересованность Директора?) Это двойной стандарт или Вы считаете, что ловить взяточников и сажать надо только с определенного уровня или если взяточник заявляет, что он придерживается нац взглядов его трогать нельзя?))))

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

вандалы, форумы военнослужащих

> Создание ответа в тему "Сквозь апокалипсис - 2"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история