Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:17:26)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
PzKpfw 38(t) ausf.G «Прага»
PzKpfw 38(t) ausf.G «Прага»

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-03-2015 19:51:39)

Полет истребителя на грани фола
Полет истребителя на грани фола

Загрузил egor
(08-04-2015 00:41:26)

Немецкая тяжелая САУ "Фердинанд"
Немецкая тяжелая САУ "Фердинанд"

Загрузил foma
(01-06-2015 18:09:19)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Сквозь апокалипсис - 2
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 10:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Егоза2.1 пишет:
Русских фашистов не существует. "Гусские фОшисты" не имеют никакого отношения ни к русским, ни к фашизму. Если Вы про опять про "таджикскую девочку", то, как говорится, горбатого могила исправит... Хотя Вам лично я желаю долгих лет здоровой жизни. Искренне. У меня отец недавно приболел. Очень тягостное ощущение... Так что, будьте здоровы.
Про какую таджикскую девочку?

Отца избирательного права лишать собираетесь?

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 12:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
Про какую таджикскую девочку?
Не знаете?!!! Про "русский фашизм" знаете, про "убийства на межнациональной почве" - тоже, а про "таджикскую девочку" нет?! Тогда Вы, как сейчас говорят, "не в теме"... Поищите в сети.

Григорий Я пишет:
Отца избирательного права лишать собираетесь?
Dura lex, sed lex.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 14:37
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.1 пишет:
Как раз - в тему... Про азербайджанцев...

Когда гости становятся захватчиками
http://www.apn.ru/publications/article27321.htm
Скажу честно, лучше бы таких статей не писали, вот полнейший бред с переводом стрелок, согласно своего пиара. Вот бесят, честное слово.

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 октября 2012 — 15:17
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Не знаете?!!! Про "русский фашизм" знаете, про "убийства на межнациональной почве" - тоже, а про "таджикскую девочку" нет?! Тогда Вы, как сейчас говорят, "не в теме"... Поищите в сети.
Конкретно, не знаю. не слежу я за фашистами.. Противно. Иногда в новостях слышу.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 11:26
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
...вот полнейший бред с переводом стрелок, согласно своего пиара.
Не понял...
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Егоза2.1 пишет:
Конкретно, не знаю. не слежу я за фашистами..
При чем тут фашисты? "Таджикская девочка" - это про "антифОшистов".

(Отредактировано автором: 15 октября 2012 — 11:28)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 11:58
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
При чем тут фашисты? "Таджикская девочка" - это про "антифОшистов".
Антифашисты убили таджикскую девочку? Смешно..

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 12:11
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
Антифашисты убили таджикскую девочку? Смешно..
АнтифОшисты построили на костях Хуршеды Султановой пугало "нарождающегося
русского фашизма и ксенофобии".

(Отредактировано автором: 15 октября 2012 — 12:12)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 12:36
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Не понял...
Посмотрите повнимательней статью, все же очевидно – проворовавшийся директор кинотеатра, причем проворовавшийся в «черную», хочет воспротивиться своему увольнению (на мой взгляд совершенно заслуженному) подтягивает депутатов от оппозиции, а те в лучших традициях, видят во всем только свой пиар, не удосужившись даже понять причины сего конфликта.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 12:43
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
...проворовавшийся директор кинотеатра, причем проворовавшийся в «черную», хочет воспротивиться своему увольнению...
Из чего в тексте это следует?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 13:32
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Из чего в тексте это следует?
Давайте по пунктам.)))
«Но с момента заключения договора аренды с азербайджанской диаспорой ситуация постепенно начала меняться к худшему. Национал-патриотическим и коммунистическим деятелям дорога была сразу закрыта, писателям – тоже. Культура постепенно начала заменяться торговлей. На чистом пруду возле кинотеатра, где раньше плавали лебеди, появился пивной ресторан (на который, по словам активистов, нет лицензии, и с налоги с него тоже не платят) в виде корабля, а сам пруд находится в крайне запущенном состоянии. С 1 мая 2012 года был закрыт театр оперетты, с 1 июня – детский центр «Бегемотик».»
В принципе конечно скверно, и Бегемотика жалко и театр и коммунистических деятелей, которых не пускают. Только загвоздка в том, что говорят об этом только сейчас, а договор был подписан МИНИМУМ 4 года назад, но я думаю, что еще раньше. Они, что терпели минимум 4 года, что их не пускают?))) И про пруд непонятно, раньше его что, кинотеатр чистил? Или про пруд здесь, для красного словца?)))

«Вскоре в здании кинотеатра открылся ночной клуб «Манхэттен», который спустя некоторое время был закрыт из-за распространения наркотиков на вечеринках. Но дело даже не только в наркотиках. «Этот клуб был построен с нарушением практически всех строительных норм: прямо в фундаменте здания!» - утверждает муниципальный депутат от КПРФ Антон Тарасов.»
Во как!!!))) Директор подписывает договор аренды, и не знает, что у него незаконно открылся ночной клуб, а так же Арендаторы начинают производить строительные работы, прямо с фундаментом здания. А Директор распоряжающийся этим муниципальным имуществом НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.)))
Вы же работаете, если у Вас помещения арендованы, попробуйте снести ОДНУ !!!! НЕ НЕСУЩУЮ, а просто ПЛАНИРОВОЧНУЮ СТЕНКУ. Посмотрите, что будет, когда Арендодатель – собственник, минимум заплатите бешенные штрафы!!!! А тут тишина.))) Почему – ответ прост – взятки, черный нал за работу клуба заносят Директору кинотеатра.)

«А здание кинотеатра стремительно обрастало незаконными пристройками, без какого-либо согласия с арендодателем. Удалось добиться ещё в 2010 году законного решения арбитражного суда по ликвидации, однако, по словам Тарасова, бывшего участником комиссии по сносу, предприимчивые азербайджанцы так переподключили основные коммуникации кинотеатра, что снести пристройки стало практически невозможно: основное здание осталось бы без воды, отопления и электричества.» Еще один «перл» в здании производиться КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, а Директор, как представитель собственника, ничего не знает. Ух как.
«Все эти события вынудили бывшего директора кинотеатра Людмилу Седову написать открытое письмо президенту (ответа, разумеется, так и не последовало).»
То есть, иными словами, она начала бороться за кинотеатр, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как ее уволили за такую «грамотную» деятельность, и тут в ней проснулись светлые чувства, а раньше чего молчала? А все очень просто – она имела от этого бабки.)))
«В конце концов, председатель азербайджанского конгресса после очередного напряжённого разговора в кабинете Седовой собственноручно её избил. Дело об избиении, разумеется, полиция замяла. Вскоре заслуженного деятеля, имеющего государственные награды, фактически выкинули из кинотеатра. При этом с последней зарплатой ей подбросили фальшивые купюры, из-за чего Седову чуть не арестовали.»
Еще один перл.))) Я так понимаю, идет намек, что ради провокации на Директора кинотеатра, проводили целую трудоемкую операцию, по вербовке кассира или сотрудников банка, что бы подсунуть фальшивые купюры в з/п?))) Бред.))) На много легче, в откат засунуть фальшивки, и что она скажет?))) В банке подсунули?))))) Смешно.

И так далее. Мне не нравиться, что делают из кинотеатра Азеры. Но проблема в этой ситуации и всех схожих не в них (они зарабатываю бабки, как умеют), а вот в таких продажных директорах, которые за откаты доводят ситуацию, до такого уровня, что разрешить ее крайне сложно. Поэтому и депутаты, должны разбираться в первопричине, контролировать, что бы сажали таких директоров и т.д.))))

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 14:14
Post Id

подполковник

GraetDane пишет:
А тут тишина.))) Почему – ответ прост – взятки, черный нал за работу клуба заносят Директору кинотеатра.)
Это не "ответ", а Ваше предположение. "Ответ" приведен в тексте:
Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся»
Ах, да... Я забыл - Вы же о коррупции во власти ничего не слышали, она - по-Вашему - только у "хозяйствующих субъектов" существует. И то, далеко не у всех, а только у тех, которые властью недовольны. Понятное дело - она же им воровать не дает, вот они ею и недовольны. Могут ли, в самом деле, быть какие-то еще причины?

GraetDane пишет:
Мне не нравиться, что делают из кинотеатра Азеры. Но проблема в этой ситуации и всех схожих не в них (они зарабатываю бабки, как умеют)...
Т.е. "Азерам" можно все? Если они по-другому просто "не умеют"? А Вы, хоть Вам это и не нравится, но - потерпите?... Для "Азеров" ничего не жалко?

GraetDane пишет:
...а вот в таких продажных директорах, которые за откаты доводят ситуацию, до такого уровня, что разрешить ее крайне сложно.
О "продажности" данного директора написано в статье? Или у Вас есть тому собственные доказательства?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 15 октября 2012 — 15:02
Post Id

майор

Егоза2.1 пишет:
Это не "ответ", а Ваше предположение. "Ответ" приведен в тексте:
Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся»
Вы выборочно читаете, а это не дает объективной картины.)))
«Представители диаспоры нам в лицо ухмыляются, мол, «какие-такие депутаты, какая ещё общественность? Мы напрямую с Москино и правительством Москвы общаемся», ведь прежние депутаты были тихие и смирные, а сейчас удалось избраться активным оппозиционерам, - сообщает Фролова»
Если это не пиар Фроловой, то что это?)))
Дальше и основное :
«Эх, а когда-то Седова их приняла такими тихими, скромными дружелюбными... Кто же знал, чем это всё обернётся впоследствии?»
Если не Седова сделала их такими не тихими, то кто?))) Подумайте.
 Егоза2.1 пишет:
Т.е. "Азерам" можно все? Если они по-другому просто "не умеют"?
Вы начинаете постфактум политику ставить выше экономики, а это не так .
Пришли тихие и скромные бизнесмены, заключили договор аренды и за взятки директору кинотеатра, стали расширять бизнес, с согласия и одобрения этого директора! Надеюсь понятно, что если бы она забила тревогу будучи в должности директора, то в статье это проходило бы основной нитью. У человека распоряжающегося собственностью, начинают переделывать эту собственность, а она молчит. ПОЧЕМУ???
У бизнесменов вложены большие деньги в этот кинотеатр, а теперь им говорят, Вы не бизнесмены, а Азеры, так что давайте, прощайте всем, кто Вам должен. И чего?
 Егоза2.1 пишет:
О "продажности" данного директора написано в статье? Или у Вас есть тому собственные доказательства?
Ух как. Вы в одной из веток заявляли, что всех взяточников и коррупционеров будете судить, и понимать и собирать доказательства не составит труда. А тут Вы принципиально не хотите видеть заинтересованность Директора?) Это двойной стандарт или Вы считаете, что ловить взяточников и сажать надо только с определенного уровня или если взяточник заявляет, что он придерживается нац взглядов его трогать нельзя?))))

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

вандалы, форумы военнослужащих

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история