Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий солдат  спит  в окопе
Немецкий солдат спит в окопе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 17:14:13)
Do-24 немецкая летающая лодка
Do-24 немецкая летающая лодка

Загрузил foma
(13-04-2015 06:50:19)
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(09-06-2016 01:33:29)
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Страниц (23): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Сирия. Обратный отсчет , Продолжение
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:32
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Рюрик пишет:
Полагаю, что в ближайшем будущем Евросоюзу придется решать эту проблему. А у Германии, как известно, большой исторический опыт по этой части.
Боюсь, теперь будет наоборот. Немцев загонят в гетто, а турки станут торговать шаурмой Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

ПостороннимВилли пишет:
Боюсь, теперь будет наоборот. Немцев загонят в гетто, а турки станут торговать шаурмой
И в Германии, и у нас. Режим в Иране- вменяемым назвать сложно.Странно.. Сирия- тоже шиитская?

email

Отправлено: 12 октября 2012 — 16:38
Post Id

подполковник

[+]

ПостороннимВилли пишет:
у Германии, как известно, большой исторический опыт по этой части.
Немцев после того что они устроили во ВМВ загнали в такой комплекс вины, что нынешнее поколение спокойно терпит турков, албанцев и прочую сволочь.
-----

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:42
Post Id

полковник

ПостороннимВилли пишет:
Немцев после того что они устроили во ВМВ загнали в такой комплекс вины, что нынешнее поколение спокойно терпит турков, албанцев и прочую сволочь.
Зря терпит. И мы зря.если хотим сохраниться. Я читал книгу "Германия самоликвидируется".. При всём моём негативном отношении к немцам, могу предположить. что без Германии-европе крандец. А мы сами передохнем.

(Отредактировано автором: 12 октября 2012 — 16:43)

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:42
Post Id

майор

Сообщений всего: 1373
Дата рег-ции: 9.10.2012  

ПостороннимВилли пишет:
 Рюрик пишет:
Большая часть иранцев этнически являются среднеазиатами - потомками сако-сарматских племен. (Гаплогруппа С), т.е. этнически иранцы ближе к нам, чем к арабам, поэтому в стратегической перспективе являются нашими геополитическими союзниками.
Давайте без бреда.

Этнически немцы ближе к нам чем евреи и иранцы.

Тем не менее, в зависимости от ситуации немцы выступали то союзниками, то противниками.

А уж про гаплогруппы и вовсе не стоит упоминать. Те же турки поставили работорговлю на промышленную основу.

Соответственно, ребятишки могли рождаться от рабыни/раба любой национальности. Хм

Давайте про гаплогруппы поговорим лет через десять, если войны не будет. Пока это только научное открытие, которое все кому не лень толкуют как хотят Радость

Если Вы считаете науку ДНК-генеалогию "бредом", то это - Ваши проблемы. Улыбка

Что касается немцев, то если Вы намекаете на то, что генетически близкий нам народ пошел на нас войной в 1941, то на это могу сказать, что конфликт славян (R1a) и тевтонов (R1b) длится уже несколько тысяч лет. И тому есть свои причины.

email

Отправлено: 12 октября 2012 — 16:46
Post Id

подполковник

[+]

Григорий Я пишет:
Странно.. Сирия- тоже шиитская?
+1

Просто аффтор темы полный задрот, который даже не знает истории родной страны.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:46
Post Id

полковник

Да разве дело в генетике? Дело в маразме руководства. А народу можно внушить всё что угодно. Вы видели иранский бабский спецназ? Все смертницы. Забыл . их то ли 20 тысч. толи 30.. Вы видели всех этих бандюганов под зелёным знаменем в Ливии?

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:48
Post Id

майор

ПостороннимВилли пишет:
 ПостороннимВилли пишет:
у Германии, как известно, большой исторический опыт по этой части.

Полагаю, что терпеть им недолго осталось. Сейчас постепенно уходит из жизни поколение, чьи родители воевали на фронтах Второй Мировой. Вот у них действительно наблюдается ярко выраженный комплекс вины, а у молодого поколения он (комплекс) уже не просматривается.
Немецкий нацизм зародился не на пустом месте, и может пробудиться в любой момент, тем более, что поведение эмигрантов из Африки этому очень способствует. Думаю, что единственным сдерживающим фактором является высокий уровень жизни в Европе. Если он снизится, то мы очень скоро увидим резкий рост популярности крайне правых сил в Германии.

email

Отправлено: 12 октября 2012 — 16:50
Post Id

подполковник

[+]

Рюрик пишет:
Если Вы считаете науку ДНК-генеалогию "бредом", то это - Ваши проблемы.
Просто я не слышал о "науке ДНК-генеалогии", и считаю домыслы о ней журналистов и простых обывателей обычным мифотворчеством.
(Добавление)
 Рюрик пишет:
Думаю, что единственным сдерживающим фактором является высокий уровень жизни в Европе. Если он снизится, то мы очень скоро увидим резкий рост популярности крайне правых сил в Германии.
Очень бы порадовало.

К сожалению, скорее "Хрустальную ночь" устроят немцам, чем "Прогулки по шаурме" некоренному, но активному населению.
-----

email

Рюрик Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 16:56
Post Id

майор

Григорий Я пишет:
Да разве дело в генетике? Дело в маразме руководства. А народу можно внушить всё что угодно. Вы видели иранский бабский спецназ? Все смертницы. Забыл . их то ли 20 тысч. толи 30..

А что плохого Вы видите в женском спецназе??? Я считаю, что главное, это - кого этот спецназ считает своим врагом. Подмигивание

Григорий Я пишет:
Вы видели всех этих бандюганов под зелёным знаменем в Ливии?

Вы постоянно смешиваете американо-саудитских наемников и иранские силы самообороны. Неужели Вы считаете, что будет лучше, если русским парням опять придется проливать свою кровь на склонах Кавказа? На мой взгляд, пусть лучше сирийцы и иранцы перемалывают саудитских боевиков. Пусть лучше девушка из иранского спецназа вспорет брюхо ваххабиту, чем он будет заброшен в Россию и здесь убьет или изнасилует нашу девушку.
(Добавление)
 ПостороннимВилли пишет:
 Рюрик пишет:
Если Вы считаете науку ДНК-генеалогию "бредом", то это - Ваши проблемы.
Просто я не слышал о "науке ДНК-генеалогии", и считаю домыслы о ней журналистов и простых обывателей обычным мифотворчеством.

Так почитайте не домыслы журналистов, а специальную литературу по этой теме. Что может быть проще. Улыбка

ПостороннимВилли пишет:
 Рюрик пишет:
Думаю, что единственным сдерживающим фактором является высокий уровень жизни в Европе. Если он снизится, то мы очень скоро увидим резкий рост популярности крайне правых сил в Германии.
Очень бы порадовало.

К сожалению, скорее "Хрустальную ночь" устроят немцам, чем "Прогулки по шаурме" некоренному, но активному населению.

Как говорил Сухов, поживем - увидим. Улыбка

(Отредактировано автором: 12 октября 2012 — 17:06)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 17:01
Post Id

полковник

Вот с этим согласен. пусть они, как пауки в банке съедят друг друга. Мне непонятно другое- правящая верхушка Сирии- суниты,Иран-шииты и это не мешает им поддерживать друг друга.А в Иранском женском спецназе я вижу плохого то, что для них все враги веры. кто не мусульманен-шиит. Я не шиит.

email

Странник Пользователь
Отправлено: 12 октября 2012 — 17:08
Post Id

капитан

Сообщений всего: 650
Дата рег-ции: 11.09.2012  

Правящая верхушка Сирии - алавиты. А что касаемо женского спецназа, с чего Вы решили, что врагами для них являются враги шиизма, а не допустим агрессоры, стоящие на границах?

email

Страниц (23): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

откуда взялась библия, как очистить системный диск

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история