Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Бомбардировщик Ту-160
Бомбардировщик Ту-160

Загрузил egor
(27-02-2015 14:49:15)
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)
С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Страниц (123): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Схватка империй. - 2 , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2015 — 12:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21180
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

fan1945 пишет:
Мечта была - что использует отпущеный
ресурс доверия и сможет ЗАПУСТИТЬ механизм ВОЗРОЖДЕНИЯ..... Увы...
Механизм возрождения-зарождения запускается обычно без дяди со свечкой. Плодитесь и размножайтесь люди русские. В этом и будет состоять самое убедительное и первоочередное возрождение. Всё остальное прибудет по мере поступления великорусского народа.
Но поскольку этому не бывать,то надо ждать "негра " на трон из средней Азии. И переезд столицы империи в Ташкент к концу века.
(Новгород, Киев, Сарай, Владимир, Москва, Петербург, Москва, Ташкент).

(Отредактировано автором: 2 ноября 2015 — 13:02)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 2 ноября 2015 — 13:42
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22500
Дата рег-ции: 3.02.2011  

fan1945 пишет:
Что ВВП пройдет - особо нет сомнения. А вот страна....
Собственно какие претензии к ВВП? Мечта была - что использует отпущеный
ресурс доверия и сможет ЗАПУСТИТЬ механизм ВОЗРОЖДЕНИЯ..... Увы...

Что от одного ВВП зависит возрождение страны? Он ее довел до этого состояния? Вы уже забыли 90-ые? Я всегда критичен к власти в стране, но простите.....ну коли в стране ментальность вора- это фитишь и признак успеха? ВВП ее сформулировал? Вы уже забыли сколько страна была должна? Скажите ему хоть спасибо, что с долгами расчитался, криминал задавил и распад страны предотвратил....Психология холопа который спер и сбежал за бугор разве это ВВП внедрял? "Рынок" в том виде который есть ВВП строил в стране, он экономику гробил в 90-ые?
вы меня простите, ну ничего не меняется, то ленин с тРоцким во всем виноваты, то Сталин, то Брежнев .....теперь ВВП во всем виноват.....а остальные в стране прямо ангелы?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2015 — 08:57
Post Id

генерал-майор

Нобелевский лауреат вычислил скорость вымирания белых американцев
«Невидимая эпидемия» смертности охватила США. Белое население страны убывает со скоростью сто тысяч человек за пятнадцать лет, в то время как представители других рас не испытывают таких проблем.Нобелевский лауреат 2015 года по экономике Ангус Дитон провел научное исследование и сделал тревожный вывод в отношении демографии белых американцев. Исследование Дитона и его коллеги по Принстонскому университету Анны Кейс опиралось на данные Министерства здравоохранения США. Выяснилось, что начиная с 1998 года смертность среди белого населения США начала расти со скоростью 0,5 процента в год. Двадцать лет подряд до этого, в период с 1978 по 1998 годы, смертность в той же группе населения стабильно сокращалась в среднем на 2 процента в год. «
Ученые посчитали, что если бы смертность в стране осталась на уровне 1998 года, до 2013 года Америка не потеряла бы 96 тысяч белых. А если бы позитивная динамика сохранилась, то белых в США было бы больше на 488 тысяч человек, рассказывает «Лента.ру».
»

В своем исследовании ученые отметили несколько интересных моментов. Во-первых, рост смертности не наблюдается среди латиносов и афроамериканцев, а скорее наоборот. С период с 1998 по 2015 года смертность среди черных снижается в среднем на 2,6 процента в год, а среди потомков выходцев из стран Латинской Америки — на 1,8 процента.

Во-вторых, ученые заметили, что рост смертности больше всего затронул бедных белых американцев со средним и незаконченным средним образованием. Эти люди четыре раза чаще стали умирать от алкоголя и наркотиков, а число самоубийств среди указанной прослойки населения выросло сразу на 81 процент.«
Лидерство среди причин смерти белых удерживают случаи отравления лекарствами и алкоголем, а также самоубийства. От этого пострадали все подгруппы белых граждан США в возрасте от 30 до 64 лет, но наиболее катастрофическая статистика наблюдалась среди людей 45−54 лет.
»

Ученые задались вопросом, что привело к росту смертности задолго до экономического кризиса 2008 года. По их мнению, этому способствовала повышенная доступность обезболивающих-опиоидов в аптеках еще с середины 1990-х годов.

Примерно в это же время в Америки начала развиваться «эпидемия боли», на которую с 1997 года врачам жаловалось все больше пациентов. Врачи и фармацевтический бизнес охотно шли на встречу пациентам, выписывая рецепты с болеутоляющим, которые заглушали, но не лечили болезни.

Жалобы на реальные и выдуманные боли стали легким способом получить легальный доступ к «медицинским» наркотикам. Дитон и Кейс считают, что именно злоупотребление обезболивающими больше всего подстегнуло уровень смертности среди белых американцев.«
В 2008 году на одну смерть от передозировки анальгетиком пришлось десять случаев госпитализации, 32 случая вызова скорой помощи, 130 пациентов, у которых возникла болезненная зависимость от лекарства, и 825 человек, которые пользуются обезболивающим как наркоманы. На эти проблемы наложился рост доли психических и невралгических заболеваний.
»
Для спасения белой Америки ученые советую ввести жесткий контроль над продажей анальгетиков, и прежде всего среди детей. Также Дитон и Кейс предлагают не забывать и о глубинных социально-экономических причинах роста смертности.
-----
-----

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2015 — 10:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 13056
Дата рег-ции: 24.01.2014  

STiv пишет:
Для спасения белой Америки ученые советую ввести жесткий контроль над продажей анальгетиков, и прежде всего среди детей. Также Дитон и Кейс предлагают не забывать и о глубинных социально-экономических причинах роста смертности.
Странно. Читал, сколько белых американце не имеют возможности обратиться за медицинской помощью.. Цифра огромная... Откуда же взялась такая смертность?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2015 — 10:40
Post Id

генерал-майор

Григорий Не я пишет:
Цифра огромная... Откуда же взялась такая смертность?

Социально-экономические условия, атмосфера в обществе, социально-психологические проблемы. В Америке огромное кол-во людей которые страдают разного рода психозами и другими отклонениями в психике.....Простите, но с детства средний американец сидит на антидепрессантах.
-----

email

Отправлено: 4 ноября 2015 — 11:03
Post Id

полковник

STiv пишет:
Социально-экономические условия, атмосфера в обществе, социально-психологические проблемы. В Америке огромное кол-во людей которые страдают разного рода психозами и другими отклонениями в психике.....Простите, но с детства средний американец сидит на антидепрессантах.
Это те, кто имеет возможность обращаться к врачам. Но, точно не помню.. Где-то 30 лимонов белых такой возможности не имеют. Наверное, они и не вымирают.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2015 — 11:09
Post Id

генерал-майор

Григорий Не я пишет:
Где-то 30 лимонов белых такой возможности не имеют. Наверное, они и не вымирают.

Люмпенизация имеет место быть. Но все сложнее. Если грубо: общество без будущего. Посмотрите Голливудские фильмы о будущем, каким его представляют?
-----

email

Отправлено: 4 ноября 2015 — 11:39
Post Id

полковник

STiv пишет:
Люмпенизация имеет место быть. Но все сложнее. Если грубо: общество без будущего. Посмотрите Голливудские фильмы о будущем, каким его представляют?
-----
STiv А россияне как представляют своё будущее? Могу ответить- никак.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2015 — 11:41
Post Id

генерал-майор

Григорий Не я пишет:
STiv А россияне как представляют своё будущее? Могу ответить- никак.

У нас чистый Дзен!!!!! Живем здесь и сейчас.....переодически поругиваясь о большевизме и Гайдаровских реформах.......у нас есть чем жить!!!!! Радость
-----

email

Отправлено: 4 ноября 2015 — 11:44
Post Id

полковник

STiv пишет:
Живем здесь и сейчас.....переодически поругиваясь о большевизме и Гайдаровских реформах.......у нас есть чем жить!!!!!
-----
Есть... Радость Дадут ли нам лелеять наш Дзен! Я выложил статью о беженцах... Пипец наступает.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2015 — 14:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4644
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Григорий Не я пишет:
 STiv пишет:
Живем здесь и сейчас.....переодически поругиваясь о большевизме и Гайдаровских реформах.......у нас есть чем жить!!!!!
-----
Есть... Дадут ли нам лелеять наш Дзен! Я выложил статью о беженцах... Пипец наступает.

А для чего общество, которое не смотрит в будущее? Оттого и деградируют
"белые" всех мастей и им на смену идут "цветные"... Это уже давно предсказано...

email

Отправлено: 4 ноября 2015 — 16:03
Post Id

полковник

fan1945 пишет:
А для чего общество, которое не смотрит в будущее? Оттого и деградируют
"белые" всех мастей и им на смену идут "цветные"... Это уже давно предсказано...
И без предсказаний видно, что будет и как............................. ........................

email

Страниц (123): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бомбардировки германии, подбитые немецкие танки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история