Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.

Загрузил STiv
(31-01-2015 16:56:16)
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)
Трассирующий снаряд
Трассирующий снаряд

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:32:47)

Страниц (20): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Русский фашизм
Commandeur Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2012 — 01:14
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Кумар
Нет, просто не люблю геев

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2012 — 07:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Alexis пишет:

1. Менять что-то во власти.
2. Менять саму власть.

Поскольку черного кобеля не отмоешь добела, я - за пункт 2!
(Добавление)
 Архангел Михаил пишет:
 Егоза2.0 пишет:
Такого по телевизору никогда не показывают... Да ты не из России ни разу! Точно - "пся крев"! Вот, шелудивый пес - модераторы его в дверь, а он в окно
пес это ты, причем импотентный.

Точно он - гиена Восточной Европы и изгой славянского мира. Брысь отсюда, беги английскому бульдогу титьку сосать. Ту самую, единственную.
(Добавление)
 Alexis пишет:
В настоящее время черпаю информацию из инета.

Ну, вот!... Не помните советский анекдот про то, как чукча, съездив на "большую землю", пытался рассказать родственникам о вкусе апельсина?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 апреля 2012 — 11:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20555
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Казахский националист- Волк замутил тему о русском фашизме"". При этом убедительно показал как там у них расправляются с теми кто решил станцевать "яблочко" в каком то целинном городе. На трёх "скинов" был вызван целый казахский спецназ (ОМОН?), ибо Волк,если не ошибаюсь как раз таки в нём и служит.
Слава доблестным бойцам казахам, отстоявшим независимость своего царства -ханства, от Великорусских экстремистов.!!!.
Аллах акбар!
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Поскольку черного кобеля не отмоешь добела, я - за пункт 2!

А я за пункт -3.!!
(Добавление)
Commandeur Судя по вашему знамени вы как и я Тамлиеро-центрист? "Поклоняетесь" Бафомету? Как истинному лику -христа? И почему тогда космогония Левашова,вас так напрягает?
Хотя я так понимаю, знамя выложено по не до разумению?

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Commandeur Пользователь
Отправлено: 12 апреля 2012 — 23:44
Post Id

старший лейтенант

Волкон пишет:
На трёх "скинов" был вызван целый казахский спецназ (ОМОН?)

Да какие там скины? их уже и здесь-то не найти. просто поди ребятишки в гости к бабушке приехали - а тут как раз и аборигены в берцах...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 00:01
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59201
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.0 пишет:
Alexis пишет:
В настоящее время черпаю информацию из инета.

Ну, вот!... Не помните советский анекдот про то, как чукча, съездив на "большую землю", пытался рассказать родственникам о вкусе апельсина?

Не нужно ёрничать. Можно подумать, что по всем вопросам информацию Вы черпаете из архивов и из инета ничего не читаете. НЕ ВЕРЮ.
(Добавление)
 Commandeur пишет:
Волкон пишет:
На трёх "скинов" был вызван целый казахский спецназ (ОМОН?)

Да какие там скины? их уже и здесь-то не найти. просто поди ребятишки в гости к бабушке приехали - а тут как раз и аборигены в берцах...

Волкон, Commandeur, Вам что больше заняться нечем, кроме как перекручивать факты и давать искажённое видение выссказываний оппонента? Вы же прекрасно поняли о чём писал Волк, но всё перевернули с ног на голову. Так поступать нельзя. Вы пытаетесь упражняться в своём красноречии, но это никому здесь не нужно. Тем более не заслуженно наехали на человека, который показал всем, как иногда нужно ставить на место людей, которые начинают зарываться.
Волкон, Вы меня конечно извените, но вынужден сказать. В последнее время Вы мне напоминаете синусоиду со всеми пиковыми минимумами и максимумами. То у Вас посты такие, что аж дух захватывает - ну, просто Гуру, а порой Вы скатываетесь к таким выссказываниям, что я перепроверяю - Ваш ли текст я сейчас читаю. Когда убеждаюсь, что Ваш, то мне становится грустно.
Извините, если обидел этими сравнениями. Я Вас глубоко уважаю, но порой совсем не понимаю.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 00:17
Post Id

старший лейтенант

Волкон пишет:
Судя по вашему знамени вы как и я Тамлиеро-центрист? "Поклоняетесь" Бафомету? Как истинному лику -христа? И почему тогда космогония Левашова,вас так напрягает?
Хотя я так понимаю, знамя выложено по не до разумению?

Я честно говоря не знаю что такое "центрист". Но все верно говорите. Да если честно - не сильно-то напрягает меня левашовская космогония. он много чего и по-правде высказывает. Я только за корректность высказываний.
Тамплиеров сейчас нет. Во всяком случае я не представляю как бы Орден мог сейчас возродиться. Одиночек (как бы мне этого не хотелось) быть не может, уже только по уставу Ордена. А если поменять устав - разве это будут тамплиеры? Масоны постоянно рядятся в белые мантии с красными крестами, но они не тамплиеры и никогда ими не могли быть - опять же по уставу. левашов не может быть тамплиером, даже если и считает себя таковым, по огромному количеству причин (не хочется вдаваться в перечисления). ну и типа так далее. Видимо и в правду Де Молле был последним. к сожалению. Хотя все еще может и вернуться....
А Босеан в аватаре по-делу. да и не только в аватаре.

email

Saddam Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 00:18
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 434
Дата рег-ции: 5.03.2012  

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.

4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.

6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину ждать пока проедут

7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.

11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.

13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению

14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.

19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 00:25
Post Id

старший лейтенант

Alexis пишет:
Вы же прекрасно поняли о чём писал Волк, но всё перевернули с ног на голову

Да, я прекрасно понял, что судя по рассказу волка, в казахстан приехали три скина-фашиста и стали там всех кошмарить . вам так же показалось? вы сами бывали в казахстане?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 00:39
Post Id

генерал-полковник

Commandeur пишет:
ы сами бывали в казахстане?

Да, я там родился.
-----
Все люди разные.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 10:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20555
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Alexis пишет:
Вам что больше заняться нечем, кроме как перекручивать факты и давать искажённое видение выссказываний оппонента? Вы же прекрасно поняли о чём писал Волк, но всё перевернули с ног на голову. Так поступать нельзя. Вы пытаетесь упражняться в своём краснореч
Мы ни на йоту не отклонились от темы. И всё поняли в меру своей "испорченности".
 Alexis пишет:
Когда убеждаюсь, что Ваш, то мне становится грустно.
Не понял Не понял Я последовательно представляю на форуме взгляды-идеологию ультра-правых.Нравится это кому то или нет, но "правей меня только стенка". Ежели вы приняли на себя функцию матери Терезы, то бога ради морализатуйствуйте ....Но тут вроде бы мужики собрались уже с бородами по пояс могут ведь и послать?
Кстати, а в какой стране ваш монастырь находится?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 10:44
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
Кстати, а в какой стране ваш монастырь находится?

Как вы уже заметили, я рождённый в СССР. Все корни и взгляды, естественно от туда. А неприязнь к несправедливости, хамству, невежеству и ёрничеству сформировали во мне библиотеки Союза. Не Вы первый говорите, что у меня весьма идеалистические взгляды на жизнь. Ну, уж какие есть. Я никогда никого не хочу в чём-то ущемить. Не стремлюсь никого обидеть. Просто не терплю хамство и невежество вокруг. Если своими постами кого то обидел, то пусть меня простят форумчане. Ничего личного. Просто хочется что бы язык общения на форуме был чище. Всё. Ничего сверхестественного я ни от кого не требовал. Если Вам сложно вести нормальные диалоги, то ради Бога, я не собирабсь Вас перевоспитывать, да и права такого не имею. С уважением отношусь к Вашей бороде, хотя и моя не на много меньше. У Вас так же есть свои взгляды на жизнь и свои ценности.
-----
Все люди разные.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 11:09
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Alexis пишет:
Можно подумать, что по всем вопросам информацию Вы черпаете из архивов и из инета ничего не читаете. НЕ ВЕРЮ.

Дело в том, что я здесь живу. И видение человека, находящегося в гуще событий, не может не отличаться от взгляда, даже пристального, "из далекого далека".

email

Страниц (20): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

шутки на военную тему, походная жена

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история