Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.

Загрузил STiv
(31-01-2015 16:56:16)
Ми-28Н  "Ночной охотник"
Ми-28Н "Ночной охотник"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:23:37)
Немецкий артиллерийский снаряд, застрявший в броне советского танка КВ-1
Немецкий артиллерийский снаряд, застрявший в броне советского танка КВ-1

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:30:41)

Страниц (21): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Русский фашизм , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 13:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Commandeur пишет:
Солнце не Бог. Это знаете и Вы сегодня и предки наши знали это давно. Солнце создал Бог, и без света Солнца нам было-бы сложновато. Солнце самое явное олицетворение Бога для нас.
"Ра" - это Божий Свет, или "Свет Божий" если хотите. В моей парадигме "Свет Первого Творения". Именно им была обожжена плащаница.

РА - ипостась Вседержителя Рамхи (не путать с Яхве) в мире Яви. Огненно солнечный Творец-созидатель, непрестанно источающий зарождающие жизнь световые, магнитные, плазменные поля и Первичный Огонь в видимый мир. Бог ,оплодотворяющий планеты квантами света, в которых содержится вся вся информация о биологической жизни. Исполинский живой магнитно -плазменный организм... Главный Бог Жизни на Митгарде.

Прийдёт время может и плащеницу у християн заберём, когда разъяснится "история с Христом".
 Commandeur пишет:
"У-РА" - это направление. Именно сейчас в этот Свет (или на Тот Свет). Элемент физического самопожертвования, вызывающего явную радость и веселье, необходимого обычно воинам.
УРА это смерть Вау!
 Егоза2.0 пишет:
а вражеское оружие в бою Вы бы (при необходимости) подобрали? Или "не оскоромились" бы ни в коем случае?
Чо подбирать то ? Наше оружие это наше Знание- логика. Уних она-наоборотная. Славяне считали и считают, что сила сатаны-сына Чернобога заключается в сокрытии истинных знаний от людей и во внушении им веры в единого бога, которая служит ему ширмой для того чтобы люди отождествляли его сатану с самим Богом и не видели других Светлых Богов.

Из БРЭ.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 14:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Волкон пишет:
Наше оружие это наше Знание- логика.

Ваша "логика". Понятно... Здравый смысл, старая-добрая формальная логика и мой скромный жизненный опыт хором кричат мне, что у этого Вашего оружия не пуля вылетит из ствола вперед, а затвор - назад.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 14:23
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза2.0 пишет:
Если Ваша война - уже "настоящая", то как Вы называете то, когда "все стреляют и все взрывается"?
А вы знаете они то как раз таки пытаются вначале провести свою стратегию по тому китайцу- Сунь Дзы. Победу одержать в головном мозге, по ходу физически устраняя не впускающих. Им через 15 лет и ПРО не потребуется , да и натовские танки незачем на наших дорогах гробить будет.
 Егоза2.0 пишет:
На мой взгляд, нам следует временно присоединиться к более слабому нашему противнику, чтобы ослабить сильного. Потом - при необходимости - "перейти на другую сторону". Т.е. сделать все для максимального ослабления обоих наших врагов. И как только мы будем достаточно сильны, даже не сильны, а организованы - разом прекратить всю эту "борьбу нанайских мальчиков"...

На самом деле уже происходит нечто в русле вашего пожелания. Патриоты разделились (на счёт- поровну, не знаю),но часть поддерживает "сильную" сторону ,под лозунгом :- Смена курса, без смены власти!-
А часть вместе со "слабыми" либералами прёт на власть.-Смена власти, а курс,- как получится.-
Ситуация сама разлила по двум стаканам портвейн 777.
А в третьем стакане вообще родимый Самогон.
(Добавление)
 Commandeur пишет:
Логично. Толково. Вполне рабочий вариант. Во всяком случае первое практическое предложение.
Теория мертва,а древо жизни вечно зеленеет...
!" не торописсь".
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Здравый смысл, старая-добрая формальная логика и мой

Я так думал,что вы сторонник как раз таки не формальной логики ? Поскольку всё норовите придумать "непрямой" -кривой ход. Почесать и посмотреть Не понял левой рукой правое ухо.

А всё началось с "превентивной ударии (войны)" против Германии.
 Егоза2.0 пишет:
как к Вам приближаются двое, что называется - с явными намерениями. Вы их "прочитали" и приготовились. Они это поняли. И подходя ближе к Вам затевают между собой "ссору" - "Да ты ох..ел, чоли? Да ты сам оху..ел!" Один толкает другого, тот типа начинает вставать в стойку. А дистанция между Вами и ними становится все меньше и меньше... Не было у Вас такого?

Следует привентивный удар , по ...Вам?

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 14:42
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Волкон пишет:
 Егоза2.0 пишет:
На мой взгляд, нам следует временно присоединиться к более слабому нашему противнику, чтобы ослабить сильного.

На самом деле уже происходит нечто в русле вашего пожелания. Патриоты разделились (на счёт- поровну, не знаю),но часть поддерживает "сильную" сторону ,под лозунгом :- Смена курса, без смены власти!-
А часть вместе со "слабыми" либералами прёт на власть.-Смена власти, а курс,- как получится.

Ни хрена себе - в русле моего пожелания!!! Что может быть хуже такого разделения?! Они же нас таким образом стравят друг с другом. Мы драться будем, а они - хохотать...
На одну сторону надо вставать. Надеюсь, не нужно объяснять почему именно на сторону слабого врага?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 17:36
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза2.0 пишет:
Мы драться будем, а они - хохотать...
На одну сторону надо вставать. Надеюсь, не нужно объяснять почему именно на сторону слабого врага?

В защиту Путинизма.
Путин- астрологические -"Весы". Это очень хороший- плохой знак. Может показаться -никакой. Но ведь и вновь принятым на себя символом России,- двухголовый пернатый-жуть! Если помнить,что половину населения России составляют всё ещё люди советские, а другую уже "иные" -(россияне,чтоль?), то Путинизм это и есть двухголовое нечто, напоминающее птицу Феникс, после Чернобыля. Вообще то он уже 10 лет -идеален.Ибо и МЫ проживающие, здесь и сейчас, по сути и со стороны - монстр- непонятный.
Путин это семидесятник (я тоже). И тут надо вспомнить ,что это за поколение и в чём его т.н. философия. Это поколение поху...тических гедонистов. "Жизнь даётся один раз и прожить её надо в комфорте, не потеряв чести и достоинства". Видите,какое противоречие,на первый взгляд? Но как раз таки всё очень логично. Учитывая,что родители тебя учили второму,но сами мечтали и стремились к первому, ибо сильно устали....Нация уже тогда требовала "отдыха".
Семидесятники это" нерванисты". По русски-алкаши. Ну а кто не спился тот - "айкидоист". Как Путин -дзюдоист. На самом деле,- эти восточные единоборства всего лишь разновидности Сталинизма. Сталинизм оттуда родом. Использовать энергии и телодвижения конкурентов , чтобы их стравить, ослабить ,,,,-,да они вообще без моей помощи друг друга замочат-. Так же Путинизм ведёт себя и во внешней политике. Он ждёт телодвижений- сам замер. И использует чужую энергия в свою пользу (своей то нет, ибо отдыхает,кайфует).
А теперь вглянув в самих себя,разве мы не так же живём сейчас?

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 17:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Да лишь бы перемен не было. Опять появятся уродцы, ищущие, где бы украсть.
Я то обычный человек, сам я воровать не буду, но и в праведность новых власть имущих поверить не могу.
Порядочный человек политикой заниматься не станет, разве, что он при этом еще и censored.
ХЗ, почему там censored, я имел ввиду умственно отсталый.

(Отредактировано автором: 17 мая 2012 — 17:48)
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 17:50
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

ПостороннимВилли пишет:
Я то обычный человек, сам я воровать не буду

Прошу прощения за бестактный вопрос.
А почему у обычного человека такой необычный аватар?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 18:07
Post Id

полковник

[+][+]

Как все Великие правители России ,он не оставит после себя наследника.)))((( Сейчас в окружении- две партии : националист Рогозин- личность...И либерал-безликий Медведев. Они вообще друг друга не переваривают. Чего ждёт Путин? Да очень простого. Если в мировом раскладе начнут побеждать националисты- Тамплиеровского -Рокфеллеровского разлива, то он предъявит им Рогозина. Если возьмут верх Розенкрейцеры- Ротшильдовцы ,то выйдет в качестве лица россиянии Медведев. В том и другом случае Путин думает,что гарантирует свою пенсионную старость не в тюрьме. При этом он ещё надеется и сам поиграть в националиста и либерала, когда к нему припрутся и спросят победители: -А ты то хто такой-???
А его уже ультра либеросы "раскусили", ибо для них он -однозначно преграда, какая ни ко кая.
Патриоты-националисты путинизмом разделены на три части. Но они живы.
И в отличии от либеросов у них теперь появилось в запасе ВРЕМЯ.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 18:11
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Аватар как аватар. Девчонка прикольная. Вдобавок, по выражению морды лица судя, как и я удивляется, откуда столько умных людей здесь собралось?
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 18:13
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
(не путать с Яхве)

Это не имя. В переводе просто "сущий". т.е. это твой огненно-рыжий не сущий?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 18:14
Post Id

полковник

[+][+]

ПостороннимВилли пишет:
откуда столько умных людей здесь собралось?

Здорово ХОЗЯИН!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 17 мая 2012 — 18:15
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

ПостороннимВилли пишет:
Аватар как аватар. Девчонка прикольная. Вдобавок, по выражению морды лица судя, как и я удивляется, откуда столько умных людей здесь собралось?

Спасибо за разъяснение и за адекватное восприятие вопроса.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Здорово ХОЗЯИН!

А Вы уверены? У ХОЗЯИНА совсем другая манера общения. Не похоже это на него.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (21): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современные военные конфликты, военные фильмы смерш

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история