Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский танк B-1bis
Французский танк B-1bis

Загрузил foma
(24-01-2015 18:21:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)

С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)

Даем немцам прикурить!
Даем немцам прикурить!

Загрузил egor
(03-02-2017 11:25:31)

Комментарий: Мы добрые всегда.А всякие КОЗЛЫ-импортные этим пользуются.

Страниц (21): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец    
> Русский фашизм , Продолжение
Kharkov2012 Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 15:16
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 304
Дата рег-ции: 18.03.2012  

Радист пишет:
Он мне чем-то по взглядам Анатолия Вассермана напоминает.

это интересно. можно ссылку?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 15:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Kharkov2012 пишет:
это интересно. можно ссылку?

Я его статьи в "Известиях" читаю. http://www.izvestia.ru/search?se...0%BC%D0%B0%D0%BD

На антиболотном митинге он был вместе с Кургиняном и Леонтьевым.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 18:09
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Егоза2.0 пишет:
Там нет ни одного человека с убеждениями. Есть только лояльные.

А вот самый прям свежий тезис. Вчера буквально один очень серьезный дядька двинул в беседе совершенно приватной: - "еще недавно достаточно было просто лояльности, а сегодня если ты лоялен, но не активен - пошел на ...й" это цитата от персоны почти изнутри.
Это видимо щас модный афоризм.
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Если единая Россия - естественно, управляемая национальным правительством - еще может стать костью в горле "мирового сообщества", то "отдельная" Сибирь будет для него тортом

А неотделенная, очень уже скоро, наполовину свалкой, наполовину кладбищем.
Вам когда нибудь доводилось бывать в Норильске?
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
С таким-то взимаемым с РФ хараджем?

Закон преферанса: - "сначала забери свое". В чем их можно упрекнуть?
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Мягко говоря, плохо ладилось у русских с евреями - еще со времен Святослава Игоревича.

Еще со времен Исуса Христа.

(Отредактировано автором: 21 мая 2012 — 18:09)

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 18:58
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Commandeur пишет:
Еще со времен Исуса Христа.

Русские Христа распяли?
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 19:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21421
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Alexis пишет:
Так что, большая часть форумчан - это порядочные и дружелюбные собеседники. Есть отдельные индивидумы, которые окопались здесь для самоутверждения и показухи, но это скорее исключение из правил. И порядки, которые они пытались здесь навязать, на форуме не проходят. Вот они и бесятся, пытаясь очернить других, что бы хоть как то сохранить потерянное лицо. Но на них не стоит обращать внимания.
Любой форум можно превратить в болото, если исключить конфликтность. "Застой" это и есть содержание.Формы этого" З" могут быть предельно благородными, на первый взгляд....-"но по сути издевательство". Поскольку просто - банальны.
 Alexis пишет:
Наша общая цель - это история и историческая правда. И эту цель лучше достигать в порядочном и культурном общении. История не терпит суеты и фальши.

Наша общая цель- это история и историческая правда""""
а) Чья это "наша"? Вы есть кто? Национальность, вероисповедание, профессия,политические убеждения, и просто интеллектуальная состоятельность(с точки зрения кого, чего?)
б) История никак не может быть целью, поскольку историческая правда зависит от СубЪекта, а не объекта.
Простота -хуже воровства. Что такое "простота"?- дурь или предательство?
Русские бойтесь общих фраз, ибо они сгубили ни одну империю-государство и народ создавший их.
ВОЙНА это- МИР.

email

Отправлено: 21 мая 2012 — 20:01
Post Id

подполковник

[+]

Волкон пишет:
ВОЙНА это- МИР.

Ага.
А Любовь - это Ненависть.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 20:19
Post Id

полковник

[+]

Егоза2.0 пишет:
Сейчас - за ними (национал-демократами) можно и нужно идти. Только внимательными нужно быть и не пропустить ту самую "развилку"...
Летите голуби, летите""...Вот только как вас потом, после победы либерастической геволюции будет найти и спросить:-Ну и где ваш обещанный "кульбит",..

Волкон, я уже говорил Вам, что если Вы лично чего-то не умеете, не можете или не представляете, то это вовсе не значит, что точно такие же проблемы испытывают все люди.
(Добавление)

Вспоминается история 1917 года.(Почему ТО?) Тогда некие :Алексеев, Корнилов, Пуришкевич, Шульгин,... весьма поспособствовали "завалу " самодержавия.
А ведь вроде бы были не интернационалистами?
А может быть сейчас история повторяется? А почему бы ей не повторится, если большая часть народа всё ещё находится в християнской парадигме? При этом ваши ссылки- делай и стремись ,как на "западе" , и есть то самое интеллектуальное несовершенство,- с точки зрения Русоцентристов.
Кстати, вот уже либералы обвинили националистов, что те украли "общак" -кассу, которая должна была прокормить протестность"" у казахского поэта...
Надеюсь читающим понятно о чём идет речь?
(Добавление)
 ПостороннимВилли пишет:
Русские Христа распяли?

ПостороннимВилли пишет:
А Любовь - это Ненависть.

Русские слава русским Богам, попытались дистанциироваться,но, но сказав А,ещё не смогли сказать ....Д...
Любовь и ненависть это- не безразличие.
Безразличие- банальность.

email

Отправлено: 21 мая 2012 — 20:35
Post Id

подполковник

[+]

Волкон пишет:
Любовь и ненависть это- не безразличие.
Безразличие- банальность.

Это просто цитата. Из Оруэлла. Извините. Никого не хотел оскорбить.
"ВОЙНА – ЭТО МИР СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО НЕЗНАНИЕ – СИЛА"
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 21 мая 2012 — 22:41
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61863
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
Любой форум можно превратить в болото, если исключить конфликтность. "Застой" это и есть содержание.Формы этого" З" могут быть предельно благородными, на первый взгляд....-"но по сути издевательство". Поскольку просто - банальны.

Так дискуссии идут на всех ветках. Вопрос лишь о корректности и порядочности. А конфликты были, есть и будут. Без этого никуда. Все люди разные и взгляды отличаются.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Наша общая цель- это история и историческая правда""""
а) Чья это "наша"? Вы есть кто? Национальность, вероисповедание, профессия,политические убеждения, и просто интеллектуальная состоятельность(с точки зрения кого, чего?)

Я же писал. Могу повториться. Имел ввиду всех форумчан, всех тех, кто пришёл на форум общаться, делиться информацией и узнавать новую информацию. То о чём Вы спрашиваете "Национальность, вероисповедание, профессия,политические убеждения, и просто интеллектуальная состоятельность" - не имеет на форуме никакого значение. Главное что бы человеку нравилось общаться на форуме и другим приятно было с ним общаться. Понятно, что будут всякого рода трения и непонимания, но это жизнь и от этого никуда не деться.
(Добавление)
 Волкон пишет:
История никак не может быть целью, поскольку историческая правда зависит от СубЪекта, а не объекта.

Хорошо, тогда поведайте всем форумчанам с какой целью Вы пришли на форум, если история никак не может быть Вашей целью?
 Волкон пишет:
Простота -хуже воровства. Что такое "простота"?- дурь или предательство?

Что на это можно ответить?. Правильно, Вы сами дали ответ.
 Волкон пишет:
Русские бойтесь общих фраз, ибо они сгубили ни одну империю-государство и народ создавший их.

(Отредактировано автором: 21 мая 2012 — 22:52)
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 08:05
Post Id

полковник

[+]

ПостороннимВилли пишет:
Это просто цитата. Из Оруэлла. Извините. Никого не хотел оскорбить.
"ВОЙНА – ЭТО МИР СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО НЕЗНАНИЕ – СИЛА"

Демократия- тоталитаризм.
Сила тоталитаризма в незнании масс.
Рабство это свобода в выборе животных привычек.

Кто такой этот Оруэлл?
(Добавление)
 Alexis пишет:
То о чём Вы спрашиваете "Национальность, вероисповедание, профессия,политические убеждения, и просто интеллектуальная состоятельность" - не имеет на форуме никакого значение. Главное что бы человеку нравилось общаться на форуме и другим приятно было с ним общаться. Понятно, что будут всякого рода трения и непонимания, но это жизнь и от этого никуда не деться

Это какой то тайский массаж должен получится в итоге.
 Alexis пишет:
тогда поведайте всем форумчанам с какой целью Вы пришли на форум, если история никак не может быть Вашей целью?

Себя показать , на людей посмотреть....это только разведка боем...
Целью моего присутствия на форуме является пропаганда Национально- Патриотических- Милитаристких идей. Удержание информационной площадки от захвата её интернационалистами-либералами- пацифистами.
Интернет это поле битвы мировозрений.
Предлагаемая вами "бессодержательность"этакое" хипнерство " это и есть непрямая попытка либерастов захватить этот самый форум. Не получилось нахрапом в лице Валентина, Эирборна, и иже с ними захватить власть...Тут вы-с на помощь прилетели, со своим мультяшным лозунгом: -Ребяты, давайте жить дружно-...

"Или это- "собака- друг человека". Может там у них в Париже собака и друг человека....А у нас управдом- друг человека"-
Кто управляет домом , тот и диктует законы.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 12:09
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

ПостороннимВилли пишет:
Русские Христа распяли?

Нет, они его Господом исповедовать стали, а Он антисимит.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 12:16
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61863
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
Это какой то тайский массаж должен получится в итоге.

Просто, наверное, цели и методы у нас разные. Вот и не понимаем друг друга. Да и ваше неадекватное поведение в последнее время тоже не способствует взаимопониманию. Но кроме нас с Вами есть и другие форумчане.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Себя показать , на людей посмотреть....это только разведка боем...

Значит я не ошибся.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Целью моего присутствия на форуме является пропаганда Национально- Патриотических- Милитаристких идей. Удержание информационной площадки от захвата её интернационалистами-либералами- пацифистами.
Интернет это поле битвы мировозрений.

А можно без лозунгов, а более конкретно? Т.е., если не трудно, то раскройте подробно свою фразу.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Предлагаемая вами "бессодержательность"этакое" хипнерство " это и есть непрямая попытка либерастов захватить этот самый форум. Не получилось нахрапом в лице Валентина, Эирборна, и иже с ними захватить власть...Тут вы-с на помощь прилетели, со своим мультяшным лозунгом: -Ребяты, давайте жить дружно-...

"Или это- "собака- друг человека". Может там у них в Париже собака и друг человека....А у нас управдом- друг человека"-
Кто управляет домом , тот и диктует законы.

Вы глубоко заблуждаетесь. Я никому ничего не предлагаю и не навязываю по части истории. Я лишь выссказываю своё мнение и спорю, если с чем то не согласен. При этом я никогда не настаиваю, что моё мнение истинно верное. а остальные нет. Я лишь обозначаю своё мнение. Верить или нет, принимать или не принимать мои взгляды - это дело каждого. Я просто беседую с людьми.
Единственное. где я настаиваю и требую, так это там, где люди хамят, грубят, ёрничают, ругаются матом и т.д. - короче, там, где ведут себя недостойно. И что в этом плохого?. Я всегда с этим боролся и буду бороться. Только я это делал и делаю в реальной жизни, теперь же и на форуме пытаюсь объяснить некоторым, что можно обойтись без хамства и прочего. Умные люди понимают и делают выводы. Так что зря Вы так плохо думаете о людях и наших форумчанах в частности.
Что же касаемо моих убеждений и цитат в области морали, так кто сможет - тот поймёт, а кто нет - так оно ему и не нужно. И не является дурным тоном то, что я иногда говорю цитатами из мультфильмов, фильмов или книг - в них порой сказано больше, чем во многих Ваших шарадах и нравоучениях.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (21): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современные военные конфликты, военные фильмы смерш

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история