Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода

Загрузил egor
(19-11-2014 16:45:07)
Do-24 немецкая летающая лодка
Do-24 немецкая летающая лодка

Загрузил foma
(13-04-2015 06:50:19)
Фронтовой бомбардировщик Су-34
Фронтовой бомбардировщик Су-34

Загрузил egor
(14-01-2017 11:17:34)
Даем немцам прикурить!
Даем немцам прикурить!

Загрузил egor
(03-02-2017 11:25:31)

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Русь мусульманская
Волкон Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2011 — 20:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Малышок пишет:
Немного ли орденов в последние годы появилось.. ?.. И каждый знает правду..

-----
Они выдают жужжащим устаревшую инфу % на 70, а сами уже перешли на другую программу. Мы жуём старую истину, а новую, почти не замечаем или откладываем её на потом. По моему механизм таков?

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 17:06
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
Он Тамплиер. Его устами сейчас глаголит орден, в России.

Он обычный масонский адепт. Его "устами глаголит" только рогатый. После победы над Орденом дюже полюбилось масонской мразоте рядиться в белые плащи с красными крестами.
Тамплиеры, будучи монахами, могли остаться только в монастырях (в тех странах, где Орден был оправдан). Этот левашов монах? Он сам себя называет тамплиером?
(Добавление)
Порылся в нете и нашел про левашова - это в натуре лютый перец. А в курсе, что его типа жена просто из Меровингов на всякий случай?
Почитал на его книгу отзывы его утепленной паствы... Надо держаться от них подальше - это диагноз.

(Отредактировано автором: 3 апреля 2011 — 17:09)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 3 апреля 2011 — 20:02
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur
А я вначале произведения их читаю ,а потом уже отзывы. А "Россия в кривых зеркалах" не даром по суду запрещена к продаже. Книженция справная. О социальных паразитах написано всё правильно. И сказки русские он расшифровывает знатно. Я читал и очень многое вспомнилось , чего и не знал раньше. На 70% он наш. Конечно если православные к власти прийдут, они его высекут, а устаревшим либерам он тоже поперёк дороги лёг. Всё таки советую прочесть. Это тем мужикам которые к неоязычникам ближе стоят...

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 12:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Это тем мужикам которые к неоязычникам ближе стоят...

Уже сам подумываю.. Улыбка

Иногда крамольная мысль закрадывается.. Чем отличается "новая" религия.. прославляющая одну высшую силу .. от язычества..

Есть Бог.. У него девять архангелов..

А у древних греков был Зевс.. и боги по ниже.. Улыбка

Найди 10 отличий..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 13:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Малышок пишет:
Найди 10 отличий..
Так как первоисточник у всех один, то и различий не так много, мое мнение простое, какой религии придерживались твои предки, такой и тебе надо.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 13:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Малышок пишет:
Есть Бог.. У него девять архангелов..

А у древних греков был Зевс.. и боги по ниже.. Улыбка

Найди 10 отличий..

Вполне достаточно одного - главного. Архангелы - не более, чем "шестерки" Бога, а между Зевсом и остальным пантеоном отношения были совсем другими... практически они были, как это не парадоксально звучит, человеческими, поскольку Олимп (и отношения на нем) был просто скопирован с тогдашнего "греческого" общества... Зевс был "первым среди равных", но вовсе не "паханом".

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 13:26
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Зевс был "первым среди равных", но вовсе не "паханом".

ГГГ.. Эдакая религиозная парламентско-президентская республика Радость

Когда читаешь древнегреческие мифы.. то там находишь очень много общего в поведении их богов с депутатами украинского парламента оранжевых времен.. Радость .. Захотели убили кого то.. захотели боги.. и тут же наказали.. А еще был один - спаивал народ и песни ему хвалебные пели.. А первый среди равных ничего не может сделать ..

Безпредел какой то.. Радость

а как только установилась власть пахана.. так сразу и порядок навелся.. Правда с нарушениями прав...ээээ... богов.. Закатив глазки .. с репрессиями против них.. Подмигивание
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 14:24
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Малышок пишет:
Эдакая религиозная парламентско-президентская республика Радость
Безпредел какой то.. Радость

Примерно так. Условно говоря, область определения демократии - общество свободных и равноправных индивидов. Порой оно действительно похоже на бардак, но только в глазах тех, кто жаждет полной и всеобъемлющей (тоталитарной) власти над обществом. Таким существам гораздо больше нравится любая "вертикаль власти", на вершине которой они стремятся оказаться. Именно таково их понимание "порядка", а на "нарушение прав" они плевать хотели, поскольку, по их представлениям, никаких прав ни у кого - кроме них самих, естественно - вообще нет.

(Отредактировано автором: 11 апреля 2011 — 14:25)

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 17:04
Post Id

старший лейтенант

Волкон пишет:
А я вначале произведения их читаю ,а потом уже отзывы.

А я просто вообще читаю довольно медленно. Вот и приходится сначала убедиться - не потрачу ли время даром. Оно мне дорого.

(Отредактировано автором: 11 апреля 2011 — 17:06)

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 11 апреля 2011 — 18:29
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Порой оно действительно похоже на бардак, но только в глазах тех, кто жаждет полной и всеобъемлющей (тоталитарной) власти над обществом

Каждый по своему подозрительный.. Но теоретически .. я прав.. Впрочем как и вам возразить особо нечего.. Улыбка
 Егоза пишет:
Таким существам гораздо больше нравится любая "вертикаль власти",

Ну себя я может и отнес бы к таким.. только скушно все это.... Не то мне интересно.. Закатив глазки
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 апреля 2011 — 15:53
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur пишет:
Вот и приходится сначала убедиться - не потрачу ли время даром

А убеждают вас в этом кто? Вот уважаемого Е, кто то убедил что Достоевского читать не надо, и не читает, презираетс...
А есть ещё радио" Звезда", для стоящих в пробках, интересна рубрика "Тайное и неизведпнное" (на 95 . 5 фм). Потом опять можно зайти к Левашёву и посмотреть док.фильмы в тему.
 GraetDane пишет:
мое мнение простое, какой религии придерживались твои предки, такой и тебе надо

Дальних предков будем учитывать или только ближних? Мои ближайшие верили в Сталина.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 12 апреля 2011 — 19:19
Post Id

старший лейтенант

Волкон
Признаюсь, что к стыду своему тоже Достоевского не читал. Но вовсе не из презрения. Просто не доводилось.
А эти "отзывы" от благодарных неолевашовцев и вправду выглядят пугающе.
Ну да это не мое дело. Если это кому-то реально помогает хоть в чем-то, то и хорошо. Конечно если эти "внезапно прозревшие" не надумываают из самых своих лучших помыслов залезать в мой ортодоксальный нос.

email

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: мусульманская россия, мусульманские народы россии, мусульманские республики россии
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

макеты войны, кирзовые сапоги

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история