Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:49:04)
Бункер
Бункер

Загрузил Elena Shilova
(05-07-2015 20:22:52)
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Страниц (20): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Рукопашный бой , Все, что связано c рукопашным боем
Штык нож Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 13:33
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

GraetDane пишет:
Поздравляю, Вы единственный в МИРЕ уникум, больше никто так не делает, кроме дилетантов.

А Рой Джонс (явно Вы не просматривали его бои, скачайте посмотрите, думаю Вам как как боксёру будет интересно. (Кстати мы с ним чем-то даже похожи, я тоже пишу музыку)), А Мухамед Али? ... да вообще много кто.

Вообще частенько, боксёры даже на ринге идут на противника, раскинув руки...
(Добавление)
 Егоза2.0 пишет:
Знамо дело! "Лучше старенький ТТ..." Однако, бывает, что - нету.

Всё так... и всегда этот ТТ, опасней когда под пиджаком, чем открыт для обозрения. Как и рукопашный бой.

(Отредактировано автором: 21 ноября 2011 — 13:36)

email

> Похожие темы: Рукопашный бой

Военная экономика
всё, что связано с экономической составляющей войны

Кинематограф: фильмы, актёры, режиссёры и всё что с ним связано

Разведка боем
GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 14:13
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
А Рой Джонс (явно Вы не просматривали его бои, скачайте посмотрите, думаю Вам как как боксёру будет интересно.
Я то, как раз видел, почти все его бои и понимаю, в отличие от Вас, что он делает. Так вот, он ни разу :
 Штык нож пишет:
я иду открыто в бой обычно
Не шел открыто в бой, провоцировал противника раскрыться, это да, но открыто в бой такого ни разу. Посмотрите еще повнимательней, как он двигается, в каком положении руки, когда он наносит удар и т.д.

Штык нож пишет:
(Кстати мы с ним чем-то даже похожи, я тоже пишу музыку))
Музыка, Библия, инвестиции, все виды единоборств – не перебор??? И когда только успеваете? Меня вот сейчас только и хватает на работу, фитнес и отдых.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 15:14
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
Не шел открыто в бой, провоцировал противника раскрыться, это да, но открыто в бой такого ни разу. Посмотрите еще повнимательней, как он двигается, в каком положении руки, когда он наносит удар и т.д.

Давайте не будем передёргивать... открыто иду, это же не значит, что вытягиваю голову вперёд. Открыто, значит "открыто"... может так, я буду наконец понятым... Однако
Но то, что Рой сломал, классические представления о боксе, это факт. Не для всех конечно. Всегда есть творческие люди, типа меня... кто ко всему имеет творческий подход... как и сам Рой.
 GraetDane пишет:
Музыка, Библия, инвестиции, все виды единоборств – не перебор??? И когда только успеваете? Меня вот сейчас только и хватает на работу, фитнес и отдых.

Ну например, я не курил никогда и не курю... по моему просто живу... может меньше слонялся по подъездам гы-гы-гыкая там по накурке... как мои однокласники.
Но кстати тоже, сейчас я темпы поубавил, приближаюсь к режиму как у Вас.
 GraetDane пишет:
Не шел открыто в бой, провоцировал противника раскрыться,

Ну дык, я сразу с этого тему и начал... интеллект... который да, и провоцирует, и отвлекает, и наперёд знает... Человек ведь правит природой разумом? Разумом.

Также человек и бьёт когда надо зверей в человеческом обличии, тоже разумом... ведь иметь человеческий скафандр, это ещё не значит, быть человеком.
Или не так?

Я Вам про то и говорю, если я вижу перед собой "бешенное животное", с навыками бокса, или ещё какой борьбы... то он в силу своей тупости, сразу выдаёт себя.
В глаза человеку посмотришь, и многе понятно... так и в бою сразу примерно видать, кто что может.

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 15:54
Post Id

майор

Штык нож пишет:
Я Вам про то и говорю, если я вижу перед собой "бешенное животное", с навыками бокса, или ещё какой борьбы... то он в силу своей тупости, сразу выдаёт себя.
Поясните уж пожалуйста, идете Вы в открытой «позе» на бойца и как Вы определяете кто он – боксер, тайский боксер или представитель кудо? Или по своей тупости, они Вам об этом сообщают? Их «позы» перед боем один к одному, не отличить, как собственно говоря и в половине единоборств?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 16:37
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
Поясните уж пожалуйста, идете Вы в открытой «позе» на бойца и как Вы определяете кто он – боксер, тайский боксер или представитель кудо? Или по своей тупости, они Вам об этом сообщают? Их «позы» перед боем один к одному, не отличить, как собственно говоря и в половине единоборств?

Во-от... все эти мои пояснения выше, Вы пропустили, потому, что относились к мне предвзято.

Или вы хотите сказать, что по тому же телосложению асанке, не видать человека?.. занимался он спортом или нет?... Да я только по рукам, и их движениям сразу вижу, поставлен ли у человека удар.

Например, я уже успел заметить, по телосложению, что человек тренирован... всё... остаётся определить, каким видом он владеет. У меня это уже вообще на автомате работает.

У всех борцов например, крепкая шея, и большие крыловидные, да и просто не трусливый взгляд. Боксёры слегка сутулы... понятно что не все... по поведению суетливы, дёрганы... (как Вы прям Язычок )

Айкидо, теквандо и прочие "до" эти ребята больше худощавого телосложения, но подвижны... их ноги выдают, чётко размеренно ставят их.

А если ещё человек, в стойку (как ему кажется, знакомую только для него встал Радость )... далее: обычно противник дилетант, начинает присматривать глазами куда будет бить, это тоже я использую против него же, и для упреждения его же... я например смотрю куда бить, чтоб себя не выдать перефирийно. Смотрю в глаза обычно, чтоб упредить его атаки.
Или разворачивает тело, чтоб вложиться в удар... такие вообще "подарки" (обычно боксёры).
Есть техники, и без разгона руки; кунфу, карате... у таких обычно казанки набиты, указательный и средний. И вид как у паинек (но у них в бошке осело слишком много азиатской философии, так что они туговато соображают.. это тоже их выдаёт).

А если например, человек делает также как я... то нахрен, мне вообще такие битвы! Ха-ха (и тут вес и рост, уже имеет второстепенное значение) В том и суть, что избить здоровяка спортсмена, относительно не трудно, на спеца бы армейского непопасть... к этому, все мои определения и сводятся...
Там уже лучше или драки, избежать... или что-нибудь заранне выхватить в руку... (впрочем, если разозлит хорошо... Радость)
Вон у нас с города, постоянно отправляют полицейских в горячие точки, и по виду-то они тихинькие... Но например мой тренер, по рукопашке, их тоже тренировал... понятно, что им он показывал приёмы покруче чем нам, мирным жителям... но всё равно, суть хватаешь.

Почему многие носят с собой огнестрел, или травматику?.. потому, что знают нарвуться не успеют вкупиться кто, что... и хрен что сделаешь... не пролезет, ни бокс, ни борьба, ни панкратион...
А почему знают, потому, что походили к ним потренировались, увидели... Но особо заниматься, времени мало у кого есть да и желания... поэтому, и носят с собой оружие, чтоб хоть отпугнуть...
(Добавление)
 GraetDane пишет:
как Вы определяете кто он – боксер, тайский боксер

Элементарно, тайский боксёр переносит вес, на одну ногу, чтоб ударить другой, всё это видно. А вот рукопашник, ни хрена не переносит.

(Отредактировано автором: 21 ноября 2011 — 16:46)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 16:54
Post Id

майор

Штык нож пишет:
и большие крыловидные,
Просите раздеться? Или «крошите» всех только летом?

Штык нож пишет:
Боксёры слегка сутулы... понятно что не все... по поведению суетливы, дёрганы.
Ну надо же))) Это Вы откуда взяли?

Штык нож пишет:
далее: обычно противник дилетант, начинает присматривать глазами куда будет бить
И что же это за боец, который тупо таращится, куда хочет ударить? И это в человека в открытой «позе»? Это что за фантазии?

Штык нож пишет:
я например смотрю куда бить, чтоб себя не выдать перефирийно.
Поподробней на счет Вашей УНИКАЛЬНОЙ техники. Дело в том, что ни один ударник не смотрит, куда бить - это глупо. )))Удары наносятся по другому принципу. )))Поэтому хотелось бы поподробней услышать, как Вы это делаете.
 Штык нож пишет:
Или разворачивает тело, чтоб вложиться в удар..
Это какая то Ваша местная специфика. Ни один боксер перед ударом не «разворачивает тело». Для начала, такого термина вообще нет у ударников и техники такой нет.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 17:20
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
И что же это за боец, который тупо таращится,

Нахмурился ну вот как с Вами разговаривать?.. !... как? Я говорю посматривает, вы таращится... не о чём с Вами говорить, не-о-чем, в этой теме...
Вы видели, видеоклип про спецназ, и удар головой?.. что ещё вопросы есть?

Короче опять вы чушь говорите... ну и шут с Вами... не буду тему зафлуживать, может кто путний почитает мои сообщения, и скажет мне спасибо.
Всё адьёс!

(Отредактировано автором: 21 ноября 2011 — 17:21)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 17:34
Post Id

майор

Штык нож пишет:
Я говорю посматривает
Ну и как он «посматривает» если Вы точно уверены, что бить он будет именно туда??? Опять фантазии несете?
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Короче опять вы чушь говорите... ну и шут с Вами..
Только Вы не отвечаете, ни на один конкретный вопрос. Что за «разворот тела», что значит «посматривает», что бы определить куда будет бить и т.д. как Вы определяете, накачены спинные мышцы или нет?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 18:33
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
Ну и как он «посматривает» если Вы точно уверены, что бить он будет именно туда??? Опять фантазии несете?

Ну елы палы.... это один из сотен приёмов, не надо на нём, строить всю доктрину.
Я Вам говорил уже, что наш спецназ, уже проходит изучение парапсихологических возможностей, для применения в бою... Но Вы опять всё сводите к неверующему Фоме... не веря ни чему...

Я например просто вижу, что и кто передо мной, это разум считывает автоматом, даже кожа в каком состоянии, запитый не запитый человек... здоров, не здоров.

Вы заняли позицию критика... она кстати самая лёгкая... как многие здесь на форуме, критикуют власть... а конструктива и дельных предложений ноль.

А вообще я знаю, почему наш с Вами диалог не идёт... потому, что Вы идолопоклонник... сто пудов так! Вот признайтесь честно, стоят образочки в машине, доме, офисе?

Уверен, что стоят... а у таких как Вы душа раздвоена... и вы никогда не признаёте прямых доказательств. Потому, что и язык раздвоен... и не можете вы сказать ни да, ни нет... а только ёрничаете.

Итак стоят или не стоят иконки и крестики?... сто пудов у Вас ПГМ
(православие головного мозга)...

(Отредактировано автором: 22 ноября 2011 — 11:42)

email

артем Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2011 — 21:31
Post Id

капитан

Сообщений всего: 575
Дата рег-ции: 27.03.2011  

Егоза2.0 пишет:

Такого не бывает.
(Добавление)
Подозреваю что участники спутали умение драться с армейскими комплексами РБ.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 09:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

артем пишет:
 Егоза2.0 пишет:

Такого не бывает.

Не должно быть - хотите сказать? К сожалению, даже если "все делать правильно" это не спасет от немалого количества "огорчений". Иначе каждый выстрел был бы точно в цель, и сама война, как вид человеческой деятельности, не имела бы такого мощного развития.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2011 — 11:41
Post Id

майор

[+]

артем пишет:
Подозреваю что участники спутали умение драться с армейскими комплексами РБ.

Да собственно нет... и скажем я для себя знаю, в чём эта разница...
Но интересно услышать и Ваше мнение... В чём же она?

email

Страниц (20): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: рукопашный бой
« Общевойсковые вопросы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

походно полевая жена, долговременная огневая точка

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история