Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)

Загрузил foma
(05-03-2015 18:26:11)
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(25-05-2015 18:30:31)
Матрос-подводник отправляется в отпуск
Матрос-подводник отправляется в отпуск

Загрузил egor
(19-02-2017 16:48:15)

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Россия: защищаем "историческую память" только там где это нужно? , мысли на тему
Пластун Пользователь
Отправлено: 16 января 2011 — 14:57
Post Id

капитан

Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  

Гость пишет:
А что так, куда мои посты девались?Стремно правду послушать? Трусы.

Деваються посты грубые, оскорбляющие других.
И будут деваться.
Там где пишете по существу, никто не трет.
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!

email

> Похожие темы: Россия: защищаем "историческую память" только там где это нужно?

Александр Суворов
"Великие полководцы"

Петр I
"Великие полководцы"

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Правое дело в мировой политике
ну и "левое" соответственно тоже...

Александр Македонский
"Великие полководцы"

Жанна д'Арк
"Великие полководцы"
1Bot Администратор
Отправлено: 16 января 2011 — 15:00
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Пластун пишет:
Деваються посты грубые, оскорбляющие других.
И будут деваться.

все верно.. не хамите и Ваши сообщения удаляться не будут!

-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Гость
Отправлено: 16 января 2011 — 15:09
Post Id

Не зарегистрирован!

Случайте админы, я ж только комментировал коменты этого Малышок, который несет в каждом посту тривиальный флуд. Ни по истории, ни по политики, ни по технической стороне ниодного вопроса он не сказал НИЧЕГО по существу. Почему вы этот свой ресурс превращаете в мусорную помойку всяких малоразвитых пенсионеров без царя в голове. Кто этот ресурс через неделю читать будет? Здесь сдохнуть от скуки..И какое ваше будущее с таким ресурсом. Пустая болтовня. Вон фейсбук миллиард стоит, это дело, люди не зря работают. А это что? Приют убогих? Вы вот подумайте, да фильтр на [b]Малышок[b] и ставьте. За одно он не будет хамить против здравого смысла. Может разумный контингент увеличится, а то их и так два с половины ника.

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
ХОЗЯИН Пользователь
Отправлено: 16 января 2011 — 18:53
Post Id

капитан

Сообщений всего: 505
Дата рег-ции: 20.09.2010  

[+]

Пластун пишет:
с моих айпи всегда пишут по существу, родовая особенность такая..Вот давайте отвечайте по существу, и пусть всякие пишут по существу, особенно про других.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 16 января 2011 — 21:15
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Гость пишет:
я ж только комментировал коменты этого Малышок, который несет в каждом посту тривиальный флуд.

Вы похоже не понимаете одну простую весчь! Нахмурился
Любой участник может вычказывать свою точку зрения, свои аргументы и пр..
Главное, не переходить на личности!
Не хамить и оскорблять своих собеседников! Кстати, Малышок, к Вам это тоде относится, как не прискорбно мне говорить...

Гость пишет:
Почему вы этот свой ресурс превращаете в мусорную помойку всяких малоразвитых пенсионеров без царя в голове.

А Вам не кажется, что именно Вы и способствуете этому своими ругательными выражениями? Пора бы задуматься и селать выводы..

Гость пишет:
Кто этот ресурс через неделю читать будет?

Будут читать все, кому интересен этот ресурс и эта тематика.

Гость пишет:
Вон фейсбук миллиард стоит, это дело, люди не зря работают

Кто Вам мешает создать свой фейсбук или хотя бы такой же ресурс? Делайте на здоровье, мешать не будем..

Гость пишет:
Может разумный контингент увеличится, а то их и так два с половины ника.

Лично я за количеством не гонусь, мне интересен мой форум как таковой..
И вообще, Вы бы Хозяин не писали бы гостем, Ваш IP мне прекрасно виден .. Улыбка
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 16 января 2011 — 22:41
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4047
Дата рег-ции: 23.08.2010  

admin пишет:
Вы похоже не понимаете одну простую весчь! Нахмурился
Любой участник может вычказывать свою точку зрения, свои аргументы и пр..
Главное, не переходить на личности!
Не хамить и оскорблять своих собеседников! Кстати, Малышок, к Вам это тоде относится, как не прискорбно мне говорить...

Я поступаю не хорошо.. знаю... Буду стараться не допускать этого в дальнейшем.. но тогда и вы примите меры.. Я потому тут и говорил не хорошо, потому что мер не принято.. Можно говорить что угодно.. но я повторяю МЕР НЕ БЫЛО ПРИНЯТО.. потому я ответил на грубость..

Я сюда просто говорить пришел.. а не сыпать говном друг на друга..

Что то знаю.. что то нет.. Но ведь я же и не заявляю о превосходстве.. Я просто высказал свою точку зрения.. И если мне что то не ясно, то так и говорю..

Если кто считает как Хозяин, выкрикивающий из-за угла.. то

МОГУ УЙТИ..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

galka Пользователь
Отправлено: 19 января 2011 — 00:06
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: 21.04.2010  

отношение к памятникам - лакмусовая бумажка уровня культуры (в самом широком смысле слова - как мера человеческого в человеке) любого политика. я, как человек, практически ежедневно сталкивающийся с проблемой охраны памятников, очень редко встречала адекватное отношение в этом вопросе и, прежде всего, среди власть имущих. мне искренне жалко этих людей. во-первых, они чересчур наивны, полагая, что в прошлом что-то можно изменить. во-вторых, они всенародно демонстрируют свою трусость, потому что боятся прошлого.
в-третьих, они не смогут ничего конструктивного создать, так как единственный фундамент для будущего (тут выбора нет!) - это прошлое. Страна, как и политик, разрушающая/ий памятники - бесперспективны. Россия в этом плане не исключение, а, напротив, яркий пример. у нас несколько лет назад украли мраморную плиту с братской могилы героев гражданской войны, - видимо, себе надгробие решили сделать, так вот милиция не возбудила дело, так как стоимость ее оказалась слишком мала. Тут Блитц на 100% прав - надо на себя посмотреть сначала. К нам в регион уже не раз приезжали представители Германии в поисках захоронений военнопленных, Польши - в поисках кладбищ спецпереселенцев, а вот родное государство, похоже, никого не ищет... Памятники - они ведь еще и денег стоят, а государство у нас крайне бедное Радость

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 20 января 2011 — 13:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

galka пишет:
отношение к памятникам - лакмусовая бумажка уровня культуры (в самом широком смысле слова - как мера человеческого в человеке) любого политика

Мадам, у вас мужа -Мужика умнее вас нет. Вот еслиб я был вашим посудомойщиком и мясодельщиком, вы б у меня такую х.... не писали. В вас чувствуется баба не моющая за собой посуду и не умеющая приготовить ни одного мясного блюда, чтоб оно не подгорело. Ваша комсомольско-христианская
бредятина запоминается как образец.
Прошу Админа , сделать мне скидку.Ну не сдержался....

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 20 января 2011 — 14:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4047
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Прошу Админа , сделать мне скидку.Ну не сдержался....

Ну... Волкон.. нельзя же так о даме.. Закатив глазки .. Щас я ее хлопну...

Хм.. Не подымается рука на женщину.. Поклон Подколол
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 10:08
Post Id

полковник

[+][+]

galka пишет:
с братской могилы героев гражданской войны, - видимо, себе надгробие решили сделать, т

То белогвардейцы у красных позаимствовали....?
Ящик включаешь , а там постоянно звучат наставления: Мы должны....Надо самим....Надо-должны... Все ходы записаны Бокс

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 2 февраля 2011 — 01:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Насчет сноса памятника Герою Советского Союза генералу Сабыру Омаровичу Рахимову - это антиказахская политика Узбекистана! Узнайте подробности этого вандализма и все станет понятно! Узбеки давно уже, не совсем понятно, по чьей указке, ведут агрессивную политику по отношению к Казахстану. В 90-е годы насильно записали всех граждан Узбекистана казахской национальности узбеками! Частенько на границе бесчинствуют!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 2 февраля 2011 — 11:29
Post Id

полковник

[+][+]

Волк пишет:
В 90-е годы насильно записали всех граждан Узбекистана казахской национальности узбеками! Частенько на границе бесчинствуют!

Покусайте их усех!

email

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

генерал глеб щербатов, американцы на луне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история