Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)
Финские солдаты с захваченным знаменем  Красной Армии.
Финские солдаты с захваченным знаменем Красной Армии.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-02-2015 19:31:18)
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)
Иосиф Сталин - танк и человек.
Иосиф Сталин - танк и человек.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:51:21)

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Россия обязана признать преступления Советского Союза!
Егоза Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2011 — 11:36
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
 Егоза пишет:
то это - (пардон за каламбур) совсем не "то".

Я наблюдал более широкую подборку.

Возможно. Но если там, где Вы "наблюдали" было что-то действительно "скиновское", а не называемое таковым некоторыми истеричными субъектами, которым везде (даже в Израиле!) мерещатся фОшиЗды, то, будьте добры, дайте ссылку.

Волкон пишет:
А что означает "руси- масриах"?

Это означает "вонючий русский". В сети ищется легко.

Волкон пишет:
" У евреев нет понятия крови вообще. Любой, кто хочет быть евреем должен пройти обряд гиюра- и всё". А шо это ещё за обряд такой...

Да Вы лентяй совсем?

Волкон пишет:
Как у нас Нарцис захотел и сталл -русским?

Не знаю, как у Вас, а "у нас" россиянским он стал, а не русским.

email

> Похожие темы: Россия обязана признать преступления Советского Союза!

Перманентнвый срач про СССР
Положительные и отрицательные стороны Советского государства

Средняя зарплата в СССР. Уровень жизни.
Что можно было себе позволить на зарплату обычного советского труженика.

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Войну выиграл учитель
с какими показателями образования подшла Россия к двум мировым войнам

Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).

Доватор Л. М.
Кавалерист. Герой Советского Союза
Волкон Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2011 — 12:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Егоза пишет:
Да Вы лентяй совсем?
Ну старый я для ползания в сетях. Я давнишний книжный червь и за меня всё жена в компе ищет, а она сейчас к сыну в гости уехала в Москву. А я боюсь как залезу куда нибудь , то там и останусь... А мне ещё квартиру убирать, поскольку ожидается приезд стародавнего друга, который везёт на смотрины свою невесту. Это у него уже будет 16 жена, а ему уже 64 года..... Ну всё пошёл....

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2011 — 13:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4043
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Я наблюдал более широкую подборку.
А что означает "руси- масриах"?
" У евреев нет понятия крови вообще. Любой, кто хочет быть евреем должен пройти обряд гиюра- и всё". А шо это ещё за обряд такой, обрезание чтоль и ещё что то тайное и неизведанное? А без обряда нельзя стать евреем?
Как у нас Нарцис захотел и сталл -русским?

Тут еще интересен вопрос о том.. что национальность у них по матери.. Но если родился от этой матери мужчина , то он тоже свой.. и дети его тоже получаются евреи.. Улыбка .. Хитро!..

Егоза пишет:
Возможно. Но если там, где Вы "наблюдали" было что-то действительно "скиновское", а не называемое таковым некоторыми истеричными субъектами, которым везде (даже в Израиле!) мерещатся фОшиЗды, то, будьте добры, дайте ссылку.

Мой одногрупник прожил в Цфате.. а затем и Тель-Авиве три года.. Говорит.. что там есть такой момент.. как "русский еврей".. Такого еврея многие несчитают евреями.. Улыбка мол это уже не евреи.. а Бог знает что.. Радость
В связи с этим наши "евреи" иногда устраивают бучу на подобии того.. что написал Волкон..

Из его рассказа у меня закралась мысль.. что у них национальность по ментальности.. А если жил в России долго .. то тебя уже и за еврея не считают.. Радость
 Егоза пишет:
"вонючий русский"

И про это говорил..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
Егоза Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2011 — 13:46
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Малышок пишет:
...национальность у них по матери.. Но если родился от этой матери мужчина , то он тоже свой.. и дети его тоже получаются евреи..

Если жена будет еврейка. Если нет - то нет. Галаха.

Малышок пишет:
А если жил в России долго .. то тебя уже и за еврея не считают..

Если бы не считали - не репатриировали бы. Просто одно дело государство - у него "своя колокольня", другое дело - конкретное местное население, особенно "правоверные". А "русские" евреи действительно часто себя "плохо ведут", от обиды - они после репатриации очень часто в явном "пролете" оказываются. Это здесь еврей-слесарь - анекдот, а там - сколько угодно. А они же рассчитывали на "молочные реки" и т.д. Вот и бесятся... А когда еврею плохо - кто виноват? Ясное дело - антисемиты! А тут - Израиль... "разрыв мозга" получается...

email

КосяК Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2011 — 19:23
Post Id

сержант

Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 11.12.2010  

Peter Blad пишет:
P.S. Питер Блад - пират, герой романов Рафаэля Сабатини. Это из детства, Вам не понять.

Который, когда ему надо было втереться в доверие к испанцам, называл себя дон Сангре Улыбка . Что, если перевести на русский, одно и тоже Улыбка .

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 21 апреля 2011 — 22:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Интересный сайт нашел:
ГУЛАГ

(Отредактировано автором: 22 апреля 2011 — 00:31)
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 апреля 2011 — 11:47
Post Id

полковник

[+][+]

ГУЛАГ. Чья бы корова мычала! Нашим надо было бы для общего уравновесия в потерях сторон,при входе в Германию, грохнуть бы 10 миллионов мирных жителей. Тогда бы может и борька соколов заткнулся, сопоставляя потери,...ссука!

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 22 апреля 2011 — 17:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон
А лучше заморить всех военнопленных.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 апреля 2011 — 18:03
Post Id

полковник

[+][+]

mischuta69 пишет:
А лучше заморить всех военнопленных.

Немцы ждали из плена до начала 60 возвращения из плена 500 тысячь своих , но Хрущёв им сказал :- не ждите, плюсуйте в потери, их уже нет.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 22 апреля 2011 — 19:58
Post Id

полковник

Мне вот немного непонятно, почему "цивилизованный" мир орет о "несчастном" германском народе, насильно разделенном Берлинской стеной, а про 26000000 советских граждан, уничтоженных теми же германцами, не упоминает! И почему мы должны спокойно принимать это?! Я не хочу подчиняться дерьмократическим течениям, я одобряю решение СССР насчет судьбы послевоенной Германии!
-----

email

Peter Blad Пользователь
Отправлено: 22 апреля 2011 — 20:03
Post Id

майор

Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: 25.03.2011  

Волк пишет:
Мне вот немного непонятно, почему "цивилизованный" мир орет о "несчастном" германском народе, насильно разделенном Берлинской стеной, а про 26000000 советских граждан, уничтоженных теми же германцами, не упоминает! И почему мы должны спокойно принимать это?! Я не хочу подчиняться дерьмократическим течениям, я одобряю решение СССР насчет судьбы послевоенной Германии!

Полностью согласен. Почему ни кто не вспоминает про варварский налет на Дрезден союзной авиации в апреле 1945 года, на город-памятник, КСтати открытый как и Париж.
Почему мы признаем Катынь, а поляки до сих пор не покаялись за массовые убийства красноармейцев в 1920 году. Почему все кричат о пакте Риббинтропа-Молотова, но молчат про Мюнхенский зговор и раздел Чехословакии, в котором участие принимала и Польша.
Да еще много что можно вспомнить...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 22 апреля 2011 — 20:12
Post Id

полковник

Peter Blad, никто и вспомнит про все эти трагедии, пока Союз (не советский, нет, но братский и единый) встряхивает головой, оглушенной под дерьмократическими ударами 90-х гг. Поверьте, врозь мы Западу никак не нужны, Запад нам не друг, только и жаждет разодрать нас и наши богатства! Думаю, судьба и выбор у нас один - снова объединиться, укрепиться, ощетиниться!
-----

email

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современное стрелковое оружие, военная история россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история