Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ми-28Н
Ми-28Н

Загрузил egor
(27-02-2015 15:25:30)
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)
Британский пехотный танк "Черчилль"
Британский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(20-03-2015 18:13:18)
Дорога жизни
Дорога жизни

Загрузил egor
(14-02-2016 20:24:51)

Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »   
> Разговор с молодежью , Продолжение
Радист Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 14:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Airborn пишет:
кому достанется оружие и против кого будет применено?

А как применяется оружие, которое попало в руки противников Каддафи? В целях свободы и демократии? Не понял

Или Вы считаете ваххабитскую Саудовскую Аравию (главного покупателя оружия у США в регионе) более демократичной, чем светскую Сирию? Нет, просто"королевством" правит "наш сукин сын", а Сирией - "не наш сукин сын".

Airborn пишет:
Он тиран из клуба тиранов. он почуял что пахнет жареным, что ряд стран уже свергли тиранов, а в Корее тиран сам ушел из жизни.

Ну что за чушь. Вас кто-то тиранит? Вы не имеете возможность читать те газеты, которые хотите читать, случать то радио, которое слушаете, смотреть по ящику те программы, которые смотрите? Или Вам кто-то рот затыкает, не давая высказываться? Вам угрожают? Вашу свободу передвижения ограничивают?

В политическом плане система в США значительно жёстче. Если бы Вы там так же выступали против властей и полит.системы, то Вы бы уже давно были под колпаком как человек, ведущий антиамериканскую деятельность со всеми вытекающими последствиями.
(Добавление)
 Airborn пишет:
люди постепенно осознали что "хватит кормить кавказ", отправлять своих солдат на смерть. в итоге войска из ирака выведены, с одиозными режимами сотрудничество прекращается.

Ну это для наивных американцев говорят, что войска из Ирака выведены, но ведь Вы же знаете, что там остаются примерно 30.000 солдат "частных военных компаний". Да и с Афганистаном ничего не закончилось. Кроме того, военная доктрина США гласит, что США должны быть готовы вести боевые действия одновременно в 2-х точках. Раньше это быи Иран и Афганистан. Ну а сейчас будет Иран и Афганистан.

Airborn пишет:
Ну а дальше вы мой вопрос видели: на кой черт тогда держать чечню, не отпустить их на волю. И

С этим согласен. Если два народа не могут жить вместе, то это лучший выход.

Кроме того, надо дать понять другим национальным республикам, что быть в составе РФ - это привилегия, а не вынужденный выбор, подкреплённый насилием сильного.

Airborn пишет:
На самом деле миша реагировал на вызов и бесконечные провокации кремля, занимавшегося поддержкой сепаратизма в регионе, снабжением оружием и пр.

Проблема Миши в том, что он пошёл по пути Милошевича, т.е. хотел силой удержать не народы, которые вместе жить не хотели. Вы же знаете из истории, что Грузия с её национально-территориальным делением - это результат национальной политики Джугашвили.
Ведь всё началось сразу после распада СССР: первые бои в Южной Осетии, война в Абхазии. Тогда ведь Путина не было. Был Горбачёв и Ельцин.

Так получилось, что в начале августа 1989 я был в Пицунде и Гаграх, так что сам был очевидцем того, как тучи сгущались. А на следующий день после моего отъезда тат столкновения уже начались, повезло, что не застал их.

Airborn пишет:
58 армия была наготове еще задолго до...

Странно, если стоящая на Северном Кавказе 58-я армия не была бы готова. Там ведь каждый день нужно подтверждать свою готовность - иначе погибнешь от пули или мины боевика.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 15:04
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Радист пишет:
Ну что за чушь. Вас кто-то тиранит? Вы не имеете возможность читать те газеты, которые хотите читать, случать то радио, которое слушаете, смотреть по ящику те программы, которые смотрите? Или Вам кто-то рот затыкает, не давая высказываться? Вам угрожают? Вашу свободу передвижения ограничивают?

А я что один единственный житель Российской Федерации????
Вы задайте свой вопрос жителям Благовещенска, например. Они вам расскажут как их тиранили! или С. Удальцову! К сожалению покойникам вы вопрос уже не зададите - Магнитскому например. и это только свежие примеры! Тирания есть и она бесконтрольна! тиранят всех жителей страны в той или иной сфере - и бизнес, и СМИ, и рабочих и тд. А самое главное - они тиранят наш бюджет, наши блин народные деньги, позволяя себе их транжирить да и просто открыто воровать. пример и ссылку я вам приводил уже. вы помнится начали там выкручиваться да терминами играться. Но суть разбазаривания 718 миллиардов только за один год от этого не изменилась! Вот она финансовая тирания! а воровство на госзакупках забыли??? Да что тут говорить!
 Радист пишет:
А как применяется оружие, которое попало в руки противников Каддафи? В целях свободы и демократии?

А там што пять человек на улицу побунтовать вышло или целый регион??????? Как бы там ни было, получается вы пассивно соглашаетесь со мной, раз не пытаетесь оправдать действия наших властей, а приводите как вам кажется аналогичные примеры в других странах.
 Радист пишет:
Или Вы считаете ваххабитскую Саудовскую Аравию (главного покупателя оружия у США в регионе) более демократичной, чем светскую Сирию?

Да дело в том что в С. аравии не стреляют из танков по народу и там не погибло только за прошлый год от 5 до тысяч граждан!!!!!!!
 Радист пишет:
В политическом плане система в США значительно жёстче. Если бы Вы там так же выступали против властей и полит.системы, то Вы бы уже давно были под колпаком как человек, ведущий антиамериканскую деятельность со всеми вытекающими последствиями.

Полная ерунда! во-первых там не практикуется политзаключение, а у нас практикуется! во-вторых, я вам уже писал там спокойно относятся к критике власти, если это злостно не нарушает закон. В-третьих, там у нормальные выборы и сменяемая власть и люди свой протест или же наоборот доверие к власти оказывают через нормальную систему выборов. в-четвертых, там уровень жизни, правопорядка и защиты прав не в пример выше. В-пятых, там за чертой бедности не живет пятая часть населения и у людей в разы меньше поводов для недовольства. В-шестых, там нет такого безудержного казнокрадства и разгула беспредела во власти.
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 15:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.0 пишет:
Каким именно образом атрибут "национал" модифицирует значение термина "демократия"?
Очень просто – демократия, главенство титульной нации и частная собственность. А еще проще – самый либеральный национализм.

email

Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
Airborn Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 15:26
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Радист пишет:
Ну это для наивных американцев говорят, что войска из Ирака выведены, но ведь Вы же знаете, что там остаются примерно 30.000 солдат "частных военных компаний"

Подчеркнуто: частных военных кампаний. А это не армия США.... И кстати откуда цифирки?
 Радист пишет:
Да и с Афганистаном ничего не закончилось.

Закончили с Ираком, закончат и с Афганом.
 Радист пишет:
Кроме того, военная доктрина США гласит, что США должны быть готовы вести боевые действия одновременно в 2-х точках. Раньше это быи Иран и Афганистан. Ну а сейчас будет Иран и Афганистан.

Это уже досужие рассуждения. Мало ли у кого какая доктрина. У нас оборонительная, но ядерного оружия на десять войн хватит. И что с того?
 Радист пишет:
С этим согласен. Если два народа не могут жить вместе, то это лучший выход.

Я знаю что вы согласны. И знаю что мы с вами согласны по многим экономическим вопросам. Я вам поддержку выказал.
Я вот только в толк не пойму зачем вы троллили меня по поводу воровства бюджета и войны на тихом океане. нехорошо мы тогда пособачились...
 Радист пишет:
Проблема Миши в том, что он пошёл по пути Милошевича, т.е. хотел силой удержать не народы, которые вместе жить не хотели. Вы же знаете из истории, что Грузия с её национально-территориальным делением - это результат национальной политики Джугашвили.
Ведь всё началось сразу после распада СССР: первые бои в Южной Осетии, война в Абхазии. Тогда ведь Путина не было. Был Горбачёв и Ельцин.

Да я согласен! Пусть абхазы и осетины хотят жить отдельно, если они на референдуме решили. ок. Но какого черта тогда кавказ не отпускать, а Закавказью помогать? Какого черта поддерживать безнадежно непопулярных и замаравшихся в крови тиранов?
 Радист пишет:
Так получилось, что в начале августа 1989 я был в Пицунде и Гаграх, так что сам был очевидцем того, как тучи сгущались. А на следующий день после моего отъезда тат столкновения уже начались, повезло, что не застал их.

Хорошо то что хорошо кончается )))
 Радист пишет:
Странно, если стоящая на Северном Кавказе 58-я армия не была бы готова. Там ведь каждый день нужно подтверждать свою готовность - иначе погибнешь от пули или мины боевика.

В смысле она к границе передислоцировалась.
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 16:36
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
ослабят контроль Центра и вернут реальную власть в регионы (когда все вопросы не будут замыкаться на Москве и местная власть будет заботиться о населении своего региона и решать его проблемы, а не сидеть на кормлении) - вот тогда начнется прогресс. тогда проверку губеры будут проходить у местного населения, будут ему подконтрольны и подотчетны (через выборну, а значит сменяемую систему власти), вот тогда они будут действительно заниматься путными полезными делами (ведь доверие народа больше не удастся заполучить подкупом пары десятков старушек, а придется зарабатывать, решая многочисленные насущные проблемы региона, его населения из самых разных слоев). И вот тогда постепенно начнется процветание.
Ваши бы слова, да богу в уши.))) Вопрос один, а раньше то, при выборных губернаторах, почему такого не было? Братва проходила, губернаторы воровали по черному и т.д. Бабушки что ли кончились???

Airborn пишет:
В армии элементарно - платите военнослужащим, чтобы у каждого была возможность купить себе снедь, из-за поедания которой втихую и обвиняют в крысятничестве. А также улучшите рацион не на бумаге, а на деле. Чтоб там были вкусные и нужные продукты не два раза в год при проверке генералитетом, а как положено по табелю.
Во как! То есть на крысятничество способны только самые бедные, наверное по тому, что для Вас во всем виноват Путин. А мне всегда казалось, что крысятничество, от воспитания зависит, я как-никак 5 лет в кубрике прожил.

Airborn пишет:
А грузин наказывать за массовые убийства мирных граждан, например.

Ну значит все-таки не так свят Миша, как Вы его пытались изобразить. А на ком, по Вашему мнению основная вина, на тех кто провоцировал или тех кто поддался на провокации и убил мирных жителей и миротворцев?

Airborn пишет:
А квартира молодым - это тоже плохо?
Вопрос риторический, а морковка на веревочке перед осликом, за которой ослик, как censored идет сутками, это хорошо или плохо????

Airborn пишет:
Не думал что вы с вашим умом скатитесь до откровенной лжи и троллинга. .... Очень незаметно, господин грамотный экономист!

Для Вас, как жаждущего проколов, может и заметно. Только открою Вам маленький секрет, как экономист, сравнивать надо не до кризиса и в кризис, а со странами, которые попали под кризис и нами.

Airborn пишет:
Понятно что за их спинами трудится множество грамотных и высококлассных юристов, экономистов, управленцев. По понятным причинам их имена малознакомы или совершенно неизвестны народу. Вот среди этих людей и стоит искать.

А зачем Вы карты то передергиваете, и как Вы любите выражаться в сторону оппонентов троллите ? Зачем Вы рисуете картины светлого будущего, с демократическим выбором достойных и идеальных кандидатов?
Ваш лозунг – Путин не пройдет (причем не пройдет СЕЙЧАС). СЕЙЧАС, а не в 2014 году!!! А до 2014, кто будет Президентом? Вот о чем Вас спрашивают. Ответьте на вопрос.

Airborn пишет:
Да и видео полно, снятое нашими же ребятками как они куралесили.
Как человек часто бывающий за границей на отдыхе, могу Вам совершенно обоснованно заявить, что куралесят на отдыхе ВСЕ, и многие куралесят значительно круче, чем Русские.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 17:57
Post Id

полковник

Airborn пишет:
одчеркнуто: частных военных кампаний. А это не армия США.... И кстати откуда цифирки?

Это всего лишь форма контроля за ситуацией, т.к. формально за жизнь "частников" мин.обороны не отвечает. С другой стороны, услуги частных охранных компаний во многом оплачивает правительство США, т.к. именно они имеют контракты на охрану посольства, американской собственности, представительств разных гос.структур в Ираке. А платят там за такого частника $1000 в день. Американские компании (нефтяные и прочие) так же нанимают "солдат" из ЧВК.
Численность контингента ЧВК была обнародована в разных местах. Почитайте CNN или задайте поиск по американским газетам.

Так что в плане нагрузки на бюджет это влетит американцам в копеечку...

Airborn пишет:
Закончили с Ираком, закончат и с Афганом.

Наивно полагать, что с Ираком закончили. Ну и с Афганистаном конца края не видно. И вполне возможно, что "загорится" с новой силой в Египте, да и в Сирии может большая войны начаться.

Airborn пишет:
Это уже досужие рассуждения. Мало ли у кого какая доктрина.

У Вас есть сомнения по поводу предстоящих событий в Иране? Вы считаете, что Израиль будет наблюдать как Иран создаст ядерное оружие?

Airborn пишет:
Но какого черта тогда кавказ не отпускать, а Закавказью помогать? Какого черта поддерживать безнадежно непопулярных и замаравшихся в крови тиранов?

Кавказ не так однороден. Есть, например, Армения, которая независима от РФ, но исторически у нас очень хорошие отношения. И там есть наша военная база, которую можно считать и гарантом стабильности.
Есть Северная Осетия, где тоже нет сепаратистских настроений. А есть Чечня, Дагестан, Ингушения. С Кабардино-Балкарией тоже нужно разбираться.
Имхо, лучше было бы отделить Чечню с Ингушетией, но отделить по-настоящему. Тогда зараза перестала бы давать метастазы.

Airborn пишет:
В смысле она к границе передислоцировалась.

Ну если бы передислоцировалась заранее, то через Рокский тоннель передовые части прошли бы значительно раньше.
(Добавление)
 Аскет пишет:
Горе тем жителям России, которые надеются на благие намерения амеров. Про демократию, про гомосеков, про свободу легких наркотиков и т. д.

Правильно, надеяться нужно только на самих себя. Только не нужно ставить в один ряд демократию, гномиков и травку. Демократия как основа жизни общества - это вполне русский путь.

Аскет пишет:
чтобы белые и красные как можно дольше бились в братоубийственной войне.

Примерно так писали агенты ГПУ белоэмигрантам, призывая их прекратить борьбу против Советской власти и возвращаться в СССР. Те кто клюнул на это и вернулся были расстреляны.

Аскет пишет:
ВМВ - с одной стороны плевок Британией на Версальский мир (финансирование постройки фашистского, океанского флота), а с другой - помощь СССР в виде Арктических конвоев.

Так и СССР активно сотрудничал с рейхсвером, а Джугашвили пошёл на союз с Гитлером.
Но надо признать, что Британия ведь не стала союзницей Гитлера в войне против СССР. Хотя Гитлер считал англичан братским народом, а главную опасность видел в большевизме на востоке.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 января 2012 — 19:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Airborn пишет:
правителя-убийцы египта и ливии

Я извиняюсь за невежество, но кого убил Каддафи?
 Airborn пишет:
Кстати говоря, некоторые настроить пытались всех против одного - вот только не работало это у них )))) Когда надо было, то залупались все вместе.

ИМХО, дело во всеобщей изоляции. Все равно общество судна старается быть сплоченным. Да и про возраст Вы сами сказали. Куда уж в таком-то возрасте косячить. Самому стыдно станет!
 Airborn пишет:
Да, я предлагаю отделить все кавказские мусульманские республики, где русского население следовое количество. Вы против?

Тогда туда тотчас же Турция залезет. Оно Вам/нам надо?
 Airborn пишет:
Чем вам помешали гомосеки?

Позвольте, встряну! Улыбка 73 % больных СПИД-ом - именно гомики! Да и поведение их противоестественно.
 Airborn пишет:
Жалко вас там в такой ситуации не было. посмотрел бы я как вы потом погоношились бы!

Позвольте, снова встряну! Улыбка Конечно, всякий сопротивляться станет. Жить-то охота. Но по большому счету, в общем плане, уничтожение труса, паникера и провокатора - благо для победы!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Радист Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 21:19
Post Id

полковник

Airborn пишет:
А я что один единственный житель Российской Федерации????

Так Вы же за себя отвечаете или за весь народ?

Airborn пишет:
или С. Удальцову!

Ну Удальцов в США за сопротивление полиции давно бы уже сидел, да и ещё с нехилым штрафом. Да и много в США Вы коммунистов видели? Они вообще там долго не живут Подмигивание

Airborn пишет:
Магнитскому например. и это только свежие примеры! Тирания есть и она бесконтрольна! тиранят всех жителей страны в той или иной сфере - и бизнес, и СМИ, и рабочих и тд.

С Магницким там мутная история. Так что не могу сказатьна 100%, что Магницкий не участвовал в схемах по уходу от налогов. Но не могу и твёрдо сказать, что он не был жертвой. Но там идёт следствие.

Что касается "тиранят ВСЕХ жителей..." то это уже не так, т.к. Вас не тиранят и меня не тиранят, и, думаю, никого на этом форуме не тиранят.

Airborn пишет:
718 миллиардов только за один год от этого не изменилась! Вот она финансовая тирания! а воровство на госзакупках забыли?

Я ничего не забыл. И я доказал Вам, что речь шла не о хищениях (воровстве), а о нецелевом использовании, когда деньги выделют на одни статьи бюджета, а тратят их на другие статьи бюджета.
Про откаты на госзакупках знают все, но с этим всё-таки борются. Первый шаг - это обязательные конкурсы. Но и это мало пока помогает. Но ведь ПОСТОЯННО мы видим, что ловят на взятках каких-то крупных чиновников. Так что нельзя сказать, что борьбы нет. Это долгий процесс, т.к. когда нет ещё устоявшихся юридических норм, когда нет моральных ограничений, то воровство и процветает.
А Вы думаете в США всё хорошо всегда было? Хотя там систему лет уже двести отстраивают, но всё равно постоянно кто-то ловится на взятках, на коммерческом подкупе, на взятках при гос.закупках. Вы же историю с Чейни помните? Или экс-губернатора, который продавал место в сенате, которое от обамки досталось.

Если хотите, то могу Вам напомнить о подобных скандалах в Италии, Франции, Британии.

Нужно быть реалистом и понимать, что изменения в системе происходят медленно, что так, чтобы у нас с коррупцией "как в Финляндии" было, нужны десятилетия.

Airborn пишет:
А там што пять человек на улицу побунтовать вышло или целый регион?

Там была гражданская война. Одни кланы, возглавляемые Каддафи, воевали против других. С помощью Франции, Англии, Италии и США победили противники Каддафи. И теперь там просто хаос и усиление радикальных исламистов вместо светской власти.

Airborn пишет:
Да дело в том что в С. аравии не стреляют из танков по народу и там не погибло только за прошлый год от 5 до тысяч граждан!

Там не стреляют, но там просто противники режима пропадают без следа. И там руки-ноги-головы отрубают тем, кто нарушил шириат.
Пока всё держится на силе ровно в той же степени, как раньше держалось в Сирии.
Вы же вроде как против тирании, так действуйте последовательно. У Вас же нет интересов в Саудовской Аравии: Вы у них нефть не покупаете и оружие там не продаёте.

Так что международная политика - это сплошное лицемерие и двойные стандарты.

Airborn пишет:
во-первых там не практикуется политзаключение, а у нас практикуется

У них нет? А в Гуантанамо кто сидит? Неужели все они террористы? Но ведь сидят они без суда и следствия. А как насчёт тайных тюрем ЦРУ в самых демократичных странах Восточной Европы?
Могу себе представить, если бы Россия для чеченских террористов тайные тюрьмы где-то открывала. Какой припадок бы с либерастами случился бы...

Airborn пишет:
во-вторых, я вам уже писал там спокойно относятся к критике власти, если это злостно не нарушает закон.

Там нет такой "КРИТИКИ" какая у нас. Там нет оппозиции в нашем смысле.

А те, кто выступает против американского образа жизни и против американских ценностей сразу попадают в разряд предателей. Им ни одно СМИ слова никогда не даст.

Airborn пишет:
В-третьих, там у нормальные выборы и сменяемая власть и люди свой протест или же наоборот доверие к власти оказывают через нормальную систему выборов.

Ну вот США в качестве примера как должна быть устроена система партий и выборов я бы вообще не приводил бы. Две партии, которые соревнуются столетиями, между этими партиями разница только в ньансах. Ну а система выборов вообще не является прямой.
Меня вообще удивляет, как американцы могут считать свою систему демократической. Она же не отражает даже десятую часть политического спектра. Достаточно тоталитарная система, где нет места инакомыслию.

Уж если приводить кого-то в пример, то тогда уж Швецию, Финляндию, Германию.

Airborn пишет:
в-четвертых, там уровень жизни, правопорядка и защиты прав не в пример выше

Про уровень жизни - это у кого как. Правопорядка? Вы сами прекрасно знаете, что там в городах целые районы есть, куда вообще НЕЛЬЗЯ появляться нормальному человеку без опасения, что его ограбят или убъют.
Защита прав - это да, согласен. Но как и у нас, чем больше денег - тем больше прав.

Airborn пишет:
В-пятых, там за чертой бедности не живет пятая часть населения и у людей в разы меньше поводов для недовольства.

Ну у нас тоже уже не 5-я часть населения за чертой бедности живёт. Но чтобы жить нормально нужно и работать хорошо уметь.

Airborn пишет:
В-шестых, там нет такого безудержного казнокрадства и разгула беспредела во власти.

Безудержного нет, но казнокрадство и там имеет место быть. Беспредела во власти тоже нет в нашем понимании, с этим соглашусь. Но, как я говорил, изменения в психологии людей, в законах, в традициях - это долгий процесс. Главное идти в правильном направлении. А те, кто думает, что может в такой огромной стране как Россия что-то произойти быстро в один момент - тот ошибается.
-----

email

Гал Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 22:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

GraetDane пишет:
Как человек часто бывающий за границей на отдыхе, могу Вам совершенно обоснованно заявить, что куралесят на отдыхе ВСЕ, и многие куралесят значительно круче, чем Русские.

Ага.. На Крите англичане посреди улицы валяющиеся это уже привычная картина, так сказать часть пейзажа...
(Добавление)
 Волк пишет:
Позвольте, встряну! 73 % больных СПИД-ом - именно гомики! Да и поведение их противоестественно.

Походу сам такой, вот и защищает подобных.

email

Кумар Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 22:08
Post Id

капитан

Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: 24.01.2011  

Airborn пишет:
когда людей поперли с работы, когда людям под предлогом кризиса резко снизили зарплату,

Извините,что встреваю в вашу дискуссию,но вот отсюда поконкретнее - кому,где,когда и насколько снизили или уволили.Среди моих знакомых таковых нет.
 Цитата:
Уж если приводить кого-то в пример, то тогда уж Швецию, Финляндию, Германию.

А мне Швейцария больше по нраву - конфедеративное устройство,президент на трамвае на службу ездит,меняются раз в год,вроде,или даже в пол-года....

(Отредактировано автором: 24 января 2012 — 22:14)
-----
Всё гениальное просто,всё сложное-не нужно.(с)
Свобода и рок-н-ролл - всё,что нужно нам...(с)
Когда будет срублено последнее дерево и поймана последняя птица,вы наконец поймёте, что деньги нельзя есть...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 24 января 2012 — 22:20
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

[quote=Кумар]Извините,что встреваю в вашу дискуссию,но вот отсюда поконкретнее - кому,где,когда и насколько снизили или уволили.Среди моих знакомых таковых нет.[/quote]

Было нечто подобное. В офисах сокращали сотрудников, от балласта избавлялись..
Но это скорее всего плюс. В крупных компаниях так же премии не выдавали, особенно в конце года, включая банки. Недовольных не было, поскольку люди напуганные размахом кризиса на западе вообще боялись потерять работу. Хотя и там (в банках) тоже были сокращения. Объединяли должности.
(Добавление)
[quote=Кумар][/quote] ага, и в Голландии президент по пивнушкам шарахается, где ему можно удачно морду набить Радость

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 января 2012 — 22:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Гал, прекратить личные оскорбления!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

статистика войны в ираке, спецназ мчс лидер

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история