Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тяжелый французский танк 2С
Тяжелый французский танк 2С

Загрузил foma
(08-01-2015 20:03:04)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:49:04)

Истребитель  Ф-15  переходит на  форсаж
Истребитель Ф-15 переходит на форсаж

Загрузил egor
(08-04-2015 00:39:29)

Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г

Загрузил foma
(16-08-2015 18:48:34)

Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Путинская Россия , Продолжение
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 13:26
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:
Все больше и больше становиться кафе с русскоязычными официантами или меню на Русском, гиды русскоговорящие, в гостиницах и магазинах...

Если Вы об этом, тогда Турцию мы уже фактически присоединили к России)))
А если серьезно, то мало это похоже на "подстраивание"... Скорее - Любой каприз за Ваши деньги. Что легко может сочетаться с полным презрением.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 13:33
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.0 пишет:
Любой каприз за Ваши деньги. Что легко может сочетаться с полным презрением.
Теоретически, конечно может сочетаться, но думаю вряд ли. Истинные Финны то же так думали и поэтому заняли третье место, а не второе, приграничье им отказало в поддержке. А Турция неплохой пример, они с нами и желания ссориться не имеют и в позу вставать.)))

email

Гал Пользователь
Отправлено: 6 июня 2012 — 16:30
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Кровавая гэбня и героические депутаты.

Как же возбудилась либеральная общественность относительно принятия законопроекта об ужесточении последствий уличных дебошей! Казалось бы использовали все возможные и невозможные методы. Интернет кипит, "народ" на улицах протестует, правозащитники призывают Запад в спасители, СПЧ направляет президенту слезные письма с просьбой наложить вето. Но всех переплюнули героические оппозиционные депутаты Госдумы. А вы еще осмеливались их ругать! Они попытались завалить законопроект тоннами бессмысленных поправок, чтобы утопить его в процессе согласований.

Однако, власть "кровавой гэбни" оказалась коварной и самым брутальным образом надругалось над самым святым - свободным временем депутатов, заставив их просидеть в Думе почти до полуночи и все же протащить законопроект через голосование. Теперь ничто не спасет "мирно гуляющих хипстеров" от жестокости ОМОНа. Но ладно бы ОМОН. В конце концов получить дубинкой по голове - дело для революционера святое. Без единого дня в обезьяннике даже и революционером назвать себя решится не каждый. Но ведь ударили в самое больное место. По карману. Теперь только наиболее обеспеченные и гламурные смогут позволить себе открытый протсет против власти. То есть протест "демократической общественности" превращается в элитное занятие, доступное исключительно "сливкам общества". Но оно и правильно. Остальным работать надо, а не "гуляния" устраивать. А деньги из западных и доморощенных спонсоров пусть вытрясает элита. У них это лучше получится. И дороже.

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 7 июня 2012 — 08:56
Post Id

майор

Аффтар, похоже, находится на грани оргазма от того, что теперь после убийства очередного Егора Свиридова, никакое быТло, которому "работать надо", уже не сможет устраивать никакие акции "открытого протеста против власти". Теперь, мол, они будут знать свое место... Теперь, мол, их "деньгами накажем"... Самого - для аффтара - святого лишать будут.
PS: Гал, Вы все-таки ссылки в таких случаях приводите, а то подумают люди, что для меня Вы и "аффтар" - одно и тоже. Вашу позицию я знаю и ничего против (кроме сожаления) не имею. "Кто не с нами, тот против нас" - это не про меня. Однако, подобные Ваши "подачи", я каждый раз (по возможности и в меру сил) отбивать буду. При всем моем лично к Вам уважении.

(Добавление)
Некто "Иван Давыдов из Интернета" в связи с длительностью и муторностью принятия последнего закона предлагает единороссам принять такой закон:

«Нахождение гражданина России на территории Российской Федерации является преступлением. Выезд гражданина России за пределы Российской Федерации является преступлением. Нарушение данного закона карается, по выбору суда, любым возможным наказанием в промежутке от полного игнорирования преступления и вплоть до расстрела, а также денежным штрафом от нуля до триллиона рублей».

Далее "Иван Давыдов" пишет:
"И, собственно говоря, все. Никаких доработок, никаких поправок, никаких споров. К тому же становятся ненужными абсолютно все прочие законы. Отношения государства с гражданами обретают прозрачность...
Ну и, разумеется, день принятия закона объявить всенародным праздником. Днем победы. Днем победы государства над гражданами.
И праздновать его запретить."

(Отредактировано автором: 7 июня 2012 — 09:24)

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 июня 2012 — 12:11
Post Id

подполковник

А Вы предлагаете чтобы события типа прошлогодних лондонских либо парижские события стали повседневной практикой? Мне бы например не хотелось, что бы у меня под окнами жгли авто и грабили магазины...
(Добавление)
Отбивайте конечно, и это правильно быдит выглядить, иначе зачем мы тут дискутируем? Это же не форум "согласных", в споре рождается истина Радость

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 7 июня 2012 — 14:29
Post Id

майор

Гал пишет:
А Вы предлагаете чтобы события типа прошлогодних лондонских либо парижские события стали повседневной практикой? Мне бы например не хотелось, что бы у меня под окнами жгли авто и грабили магазины...

У тех событий природа совершено другая - в Лондоне и в Парижских пригородах бесчинствовали толпы охреневших мигрантов. Там полиция должна была стрелять на поражение. Но вовсе не для этого эти акции организовывались, чтобы они были быстро и эффективно подавлены. В наших же условиях этим новым законом власть в первую очередь намеревается защититься от, типа, собственного народа.
Авто и магазины, кстати, были застрахованы. За материальный ущерб там даже не переживайте...

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 7 июня 2012 — 14:33
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
тим новым законом власть в первую очередь намеревается защититься от, типа, собственного народа
А если можно, то в чем это выражается в законе???

email

Гал Пользователь
Отправлено: 7 июня 2012 — 16:28
Post Id

подполковник

[quote=Егоза2.0]У тех событий природа совершено другая - в Лондоне и в Парижских пригородах бесчинствовали толпы охреневших мигрантов. Там полиция должна была стрелять на поражение. Но вовсе не для этого эти акции организовывались, чтобы они были быстро и эффективно подавлены. В наших же условиях этим новым законом власть в первую очередь намеревается защититься от, типа, собственного народа.
Авто и магазины, кстати, были застрахованы. За материальный ущерб там даже не переживайте...[/quote][quote=Егоза2.0][/quote]

Я имел ввиду что не хотел бы наблюдать подобную картину у себя во дворе, когда толпа бесчинствующих националистов либо лимоновцев запинновает под горящую машину бедного дворника-узбека и колотит витрины цветочного магазина, принадлежащего арминину в моем доме на первом этаже. Я не хочу что бы это происходило ни в моем дворе, ни в соседнем городе и дело совсем не в ущербе владельцев авто.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 09:44
Post Id

майор

GraetDane пишет:
 Егоза2.0 пишет:
тим новым законом власть в первую очередь намеревается защититься от, типа, собственного народа
А если можно, то в чем это выражается в законе???

В самом законе об этом не говорится. Просто, других "протестантов" нет. Не иммигранты же будут на такие мероприятия собираться... И не нацмены... И не педерасты с лесбиянками... И не братва, которая, в свое время, из некоторых похорон целые шествия устраивала. И не "уральские рабочие" с лозунгами "Хотим еще больше стабильности!"
(Добавление)
 Гал пишет:
Я имел ввиду что не хотел бы наблюдать подобную картину у себя во дворе, когда толпа бесчинствующих националистов либо лимоновцев запинновает под горящую машину бедного дворника-узбека и колотит витрины цветочного магазина, принадлежащего арминину в моем доме на первом этаже.

Обсуждаемый нами закон никак не относится к "событиям во дворе".
Ни один националист не тронет дворника-узбека (ни ногой, ни пальцем), только за то, что тот - узбек и работает дворником. Самое "страшное", что может сделать настоящий русский националист дворнику-узбеку - это смотреть на него, как на пустое место. Попробуйте как-нибудь отловить "националиста", терроризирующего узбеков, и поговорить с ним "по душам" - через несколько минут Вы установите связь между таким "националистом" и его кураторами в околовластных "общественно-политических" структурах. А то и в "правоохранительных органах"...

(Отредактировано автором: 8 июня 2012 — 09:56)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 12:41
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
В самом законе об этом не говорится.
Мне вообще кажется, что этот закон просто распиарен и всё. Что партия власти, на него возлагает большие надежды, по приведению протестов в «цивилизованный» вид, на мой взгляд полная утопия, что оппозиция кричащая – ой боюсь, боюсь это не закон, а репрессии, то же не имеет под собой никакой базы. Так, пиарятся депутаты, показывая бурную политическую работу.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 14:50
Post Id

подполковник

Егоза2.0 пишет:
Ни один националист не тронет дворника-узбека (ни ногой, ни пальцем), только за то, что тот - узбек и работает дворником.

а как же московские случаи нападения скинов на гастробайтеров-дворников? Я плохо улавливаю разницу между русскими скинами и воинствующими националистами.

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 8 июня 2012 — 15:08
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Гал пишет:
а как же московские случаи нападения скинов на гастробайтеров-дворников? Я плохо улавливаю разницу между русскими скинами и воинствующими националистами.

А причем здесь Масква? Радость
Екатеринбург (Отобразить)

-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

офицерские берцы, клич римских легионеров

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история