Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пехотный танк Черчилль
Пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(05-03-2015 18:23:45)
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.

Загрузил foma
(04-05-2015 18:49:34)
Вышла в поле рать...
Вышла в поле рать...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(19-04-2016 18:13:18)

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   
> Путинская Россия , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 12:59
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22220
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
С тех пор НАШИ только в 1996 году с помощью "Родины" пытались противодействовать этому самому либерастическому шабашу...

Ага что интересно на еврейские деньги? Радость Радость
пожар бензином тушите? Радость Радость
Клоунада и только.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Ах этих вам жалко стало!.Комиссаров в пыльных шлёмах...которые падут на той единственной ггажданской...

Вы мне свой бред не приписывайте! Я где то написал что мне их жалко? Цитатку плиз? Или как обычно треп ради трепа? Цитатку? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 13:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

STiv пишет:
Никак. Как можно относится к иследуемой проблеме? Как материалу для изучения.
А шо таки у вас до сих пор еврейская "проблема"? Мы иудеи -материал? Нахмурился

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 13:04
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
А шо таки у вас до сих пор еврейская "проблема"? Мы иудеи -материал?

проблема у вас. У меня изучение маргиналов как социального слоя. Подмигивание
-----

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 13:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

STiv пишет:
...КТО попал под жернова.....
Т.е. те, кто не попал, те уже и никакие не коммунисты? А кто? И как быть с теми, которые наплодились уже после Сталина?

STiv пишет:
Вы обычный оплачиваемый инструмент власти - который называется ПРОВАКАТОРЫ.
Т.е. по-Вашему ни у кого не может быть собственных убеждений? По себе судите?
Кстати, кто оплачивал черносотенцев? А кто оплачивает современные правые партии?

STiv пишет:
Т.е. четких и однозначных научных критериев у вас нет? Доказать не можете?
Критерии есть, но доказать Вам, например, ничего - в данном случае - невозможно. Потому что Вы ни с одним аргументом не согласитесь. Это примерно как с поваром, который не умеет готовить и на все претензии отвечает: "Да? А я попробовал, мне очень понравилось!" Как в подобной ситуации можно что-то доказать? Тем более, однозначно и научно...)))

STiv пишет:
Т.е все ваши заявления - треп ( мягко говоря).
Для Вас - конечно. Только дело в том, что мне Вашего согласия или разрешения совсем не нужно.

STiv пишет:
У нас давили и то и другое.
Так у Вас с Вашими "родственниками по духу" этого не было или это давили?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 13:08
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Ментальность у нас с вами разная как и служба.
Вы чтэ имеете понимать под этим словом-"ментальность", а то ведь может совсем иное чем МЫ?
(Добавление)
 STiv пишет:
на вас можно построить описание ментальности маргинальной части населения.
Заходите уж с самого начала,ибо буквально все начинали с этого самого маргиналитета: первохристияне,первомусульмане, первобольшевики,пердиссиденты-(перволибералы).Ну и первофашисты-Муссолини....Первос ионисы до кучи.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 13:15
Post Id

генерал-майор

Егоза2.1 пишет:
Критерии есть, но доказать Вам, например, ничего - в данном случае - невозможно.

Уважаемый! Буду мягок и корректен. Доказательства - не зависят от моего желания. они либо есть либо их нет. Понимаете?
Если не можете доказать- значит ваши аргументы ничтожны. Либо научитесь приводить и задаваться четкими критериями либо не мутите воду. Я понятно излогаю?

Подмигивание

Егоза2.1 пишет:
Т.е. по-Вашему ни у кого не может быть собственных убеждений?

Убеждения сформированные на деньги еврейских банкиров- ваши? вы представитель банкирской англо-саксонской среды? Радость Радость Честно..вы хоть поняли что пишите? Радость

Егоза2.1 пишет:
Так у Вас с Вашими "родственниками по духу" этого не было или это давили?

давили потому и не было. censored рядом угроза для жизни. Поэтому дурь выбивали. Подмигивание Приходили как вы - энтузиасты и понтанеры. Уходили норм людьми.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Вы чтэ имеете понимать под этим словом-"ментальность", а то ведь может совсем иное чем МЫ?

Мы действительно от вас отличаемся. Читайте внимательно. Первое отличие до вас туго доходит.

Волкон пишет:
Заходите уж с самого начала,ибо буквально все начинали с этого самого маргиналитета:

Я изучаю в данном случае ВАС. Меня немецкие и итальянские маргиналы в данный момент не волнуют.
(Добавление)
Волкон

Ладно мне пора бежать куча дел ....К вам персонально вопрос который вы пропустили:
Ваше оношение к такому событию
----Мемориальный комплекс "Шуневка". В мае 1943 г. деревня Шуневка сожжена вместе с жителями следом за Хатынью. Детей побросали в колодец и закидали гранатами. Между двумя населенными пунктами около 80 километров---
Домашнее задание сформулируйте плиз свое отношение к историческому факту. Меня не интересует ваши догадки кто это устроил, меня интересует Ваша оценка самого события. Вечером вернусь и обсудим - особенности вашей ментальности Радость
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 13:57
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
.К вам персонально вопрос который вы пропустили:
 STiv пишет:
Меня не интересует ваши догадки кто это устроил, меня интересует Ваша оценка самого события. Вечером вернусь и обсудим - особенности вашей ментальности Радость
-----
Осторожней там с газовыми печками ,лучше топите коксом,а то мы вас потеряем....

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 17:36
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Осторожней там с газовыми печками ,лучше топите коксом,а то мы вас потеряем....

Вас понял. Очередной слив. не одного конкретного ответа на конкретный вопрос. Что и требовалось доказать. Спасибо. Пока вопросов нет. Подмигивание
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 мая 2013 — 08:55
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Очередной слив. не одного конкретного ответа на конкретный вопрос. Что и требовалось доказать.
А надо отдать вам должное,вы на других темах выступаете вполне адекватно моменту. Но только до подхода к национальному вопросу.
Как только звучит слово "национальность" вас бросает в жар,в неадекват. А при слове "еврей",температура мозга приближается к 40 градусам.
Кстати ,хочу вас порадовать ,вы не одиноки...Такая же реакция на нац. вопрос наблюдается у Опера и Святича.
Характеры нордические враз становятся-истерическими.
(Добавление)
 STiv пишет:
Нет дружок. Мне стыдно..за то, что произошло со страной, за то что в моей стране есть такие как ВЫ ( слава Богу таких как вы мало), которые куплены за деньги врагов моей страны, которые на эти деньги сеют рознь и смуту, что такие горлопаны оеперируя как бы понятиями "чистота крови" ( и я более чем уверенчто проверь вас на ЭТу "чистоту" вы не пройдете ни одного теста)....мне стыдно что страна победителей превратилась в страну лузеров в которой погклоняются Гитлер у и не стесняясь пользоваться еврейскими деньгами истерят по национальному вопросу.
Я надеюсь понятно объяснил? больше вопросов нет? Радость
Туго до вас доходит.

Кстати в Израиле тоже есть Скины,свастики на синагогах не редкость.
(Добавление)
 STiv пишет:
Когда я бывал ижил за грницей, частенько узнав. что я из России , люди задавали вопрос: " До чего вы довели свою страну?", я перестал афишировать...только мой славянский акцент меня выдавал...Понятно объяснил?
И довели страну конечно же националисты ? (еврейские).
Вы так не стесняясь и отвечайте...Гайдар,Эльцын, Чубайс, Путин (Шаломов) Медведев (Мендель),.....и ещё сотня эффективных менеджеров никакого отношения к русским не имеющая и отработали заказ на деиндустриализацию и дебилизацию страны.
План !А! выполнен.
На очереди план !Б!....
"Голосуй за русских националистов,иначе проиграешь!"

email

STiv Пользователь
Отправлено: 14 мая 2013 — 12:14
Post Id

генерал-майор

Волкон

Третий раз задаю вопрос:
----Мемориальный комплекс "Шуневка". В мае 1943 г. деревня Шуневка сожжена вместе с жителями следом за Хатынью. Детей побросали в колодец и закидали граната ми. Между двумя населенными пунктами около 80 километров---
Домашнее задание сформулируйте плиз свое отношение к историческому факту. Меня не интересует ваши догадки кто это устроил, меня интересует Ваша оценка самого события.

Что духу не хватает ответить?

Волкон пишет:
Но только до подхода к национальному вопросу.
Как только звучит слово "национальность" вас бросает в жар,в неадекват. А при слове "еврей",температура мозга приближается к 40 градусам.

Милай вы как любой шизоид проэцируете и хотите видеть свои проблемы у других, все что не вписывается в вашу картину мира - враги и евреи. Все кто думают иначе - заговор. Я писал- это диагноз. Но не суть.
Мы с вами же не обсуждаем личности друг друга? НЕТ.
Итак, что мы выяснили
Современный русский нацизм- это:
1- организационные структуры финансируемые еврейскими деньгами. т.е. "борцы за чистоту русской крови" - сидят на иждевении и содержании еврейских банкиров.
2- это демагоги, которые не могут дать ни одного критерия который может быть четко с научной точки зрения признан и идентифицирован- что такое русский.
3-это собрание малообразованных гопников которые читают всяко мистические "произведения" и свято верят, что параноидальный бред и фантазии автора истина в последней инстанции.
4-возвращаясь к п1. По сути "русские нацисты" - это инструмент еврейских финансистов как способ защиты своих интересов в РФ, т.е. это сборище гопников и горлопанов не способных к социальнополезной деятельности и ведущих паразитический образ жизни. Т.е. обычные уголовники с "нацианалистической накачкой". Учитывая , что около 60% уголовников - это психически не состоятельные люди, вывод напрашивается сам.
5...
Пока хватит. Подмигивание

Вывод: рабы остались рабами. Во всех их несчастьях виноват хозяин. Т.к. ваши хозяева - евреи и вы их обожаете и не навидите одновременно, хотите стать как они, но в силу своей никчемности не можете, выход один ненавидеть хозяина и превзойти его (хозяина) в злодияниях.
То, что я описал это базис поведения маргинала.

(Отредактировано автором: 14 мая 2013 — 12:16)
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 мая 2013 — 16:02
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Третий раз задаю вопрос:
Да хоть стосороковой....

email

STiv Пользователь
Отправлено: 14 мая 2013 — 21:15
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Да хоть стосороковой....

Отвечать отказываетесь? Я правильно вас понял, что вам плевать на этих детей?

Четвертая проверка на вшивость:

----Мемориальный комплекс "Шуневка". В мае 1943 г. деревня Шуневка сожжена вместе с жителями следом за Хатынью. Детей побросали в колодец и закидали граната ми. Между двумя населенными пунктами около 80 километров---

-----

email

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морские сражения, аэрокобра

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история