Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-03-2015 18:09:31)
Танки в Корее
Танки в Корее

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:14:26)
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   
> Путинская Россия , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 мая 2013 — 12:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21050
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Ну что можно тут вспомнить? О том что в начале было СЛОВО. А в конце будет словесный понос...
Из пустого в порожнее,из порожнего в пустое.
Короче ,склифасовский, вы нам жидам мозги не пудрите,вашей талмудистикой, ведь всё идёт по плану ? Гои ничего не подозревают? Подмигивание
(Добавление)
 STiv пишет:
Наслаждайтесь. Цитаты.

Лишь несколько цитат. Гитлер и фашисты о русских, украинцах и населении СССР

---А.Гитлер
Если русские, украинцы, киргизы и др. будут уметь читать и писать, это может нам только повредить.

Г.Гиммлер
В наши задачи не входит германизация Востока в том смысле, как это понималось раньше, т. е. германизация, заключающаяся в обучении населения немецкому языку и немецким законам; мы хотим добиться того, чтобы на Востоке жили исключительно люди чистой немецкой крови.

М.Борман
Славяне должны на нас работать. Если они нам более не нужны, они могут умереть. Поэтому обязательные прививки и медицинское обслуживание немецкими врачами представляются излишними.
Рост славянского населения является нежелательным.

Так ведь нам евреям только этого и надо сейчас.
И вот уже три наших 9 мая стоят и принимают гойский парад ,это ли не величие нашей подрасы. Наш шибздик справа вообще 152 см росту,голова ели держится на узиньких плечиках,глазы навыкате,а гои перед ним маршируют и отдают ему честь.
Министр обороны три раза хотел упасть в авто когда объезжал тот строй.....укачало?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 10 мая 2013 — 12:57
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22178
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
О том что в начале было СЛОВО

Не надо цитировать толмуд Подмигивание

Волкон пишет:
Из пустого в порожнее,из порожнего в пустое.

Заявления верхушки Рейха о политеке по отношению к русским...????

Волкон пишет:
Короче ,склифасовский, вы нам жидам мозги не пудрите

Дык вам никто и не пудрит..это вы русским мозг пудрите, сами устраиваете антисемитские разборки...на ваши же деньги....Ну Белковский на деньги Березовского создал нациское движение в РФ? Ну создал. Зачем?
Че вам русские спать не дают? Они вас спасли от геноцида.....че еще хотите? Огорчение

Ладно. Ответов нет.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 мая 2013 — 13:02
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Че вам русские спать не дают? Они вас спасли от геноцида.....че еще хотите? Огорчение
Вы как золотая рыбка всё можешь,сделай меня не 50% евреем ,а столбовым-150%.
А что вы гои о нас евреях думаете?
Мы люди ?
(Добавление)
 STiv пишет:
Че вам русские спать не дают? Они вас спасли от геноцида.....че еще хотите?
Чтоб они все подохли.
(Добавление)
Слишком мало во ВМВ погибло русских и прочих советьских,всего то 54 миллиона.

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 10:49
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

STiv пишет:
И еще один вывод из данной публикации. Не может человек, разделяющий расистские идеи Гобино и Гюнтера, выбирающий для себя идейным ориентиром Третий рейх и его расовые теории и расовую политику, быть русским патриотом. Первое исключает второе.

Я не то чтобы Волкону помочь хочу, просто мимо очередной попытки провозглашения тождества национализма и нацизма пройти не могу. В общем, "вписываюсь"...
1) Про "расистские идеи" - наука никак не может быть помехой национализму. Потому что "Знание - сила!"
2) Про "идейный ориентир" - национализм везде национализм, что в Германии, что в России, и для русского националиста Третий Рейх - не идеал вообще, а пример страны победившего национализма. Как именно Гитлер распорядился победой национализма - проблема Гитлера, а не национализма. Да, Гитлер хотел предотвратить саму возможность возрождения когда-либо в будущем русского государства путем расчленения СССР (своего рода зомби Российской Империи). Да, Гитлер хотел низвести "неполноценный элемент" восточного славянства до положения "папуасов". Однако, все это было естественным продолжением многовековой политики Европы в отношении России. "Дранг нах остен" был начат еще Карлом Великим. И переносить образ врага с самого врага на использованное им оружие - форменное безумие (или сознательный обман). Национализм едва не позволил Гитлеру победить нас, но это не значит что теперь мы должны проклясть то оружие, которое едва не обеспечило ему победу. Наоборот, мы используем оружие этого поверженного врага. Потому что этот враг у нас вовсе не последний.
3) Чем русский националист отличается от русского патриота? Ровно тем же, чем помидор отличается от томата. Или бегемот от гиппопотама. Понятие патриотизма было сформировано в мононациональных государствах, где отечество и народ были неразличимы, поскольку все отчество было населено одним народом. Разделять национализм и патриотизм стали - по очевидной причине - инородцы, претендующие на государственную власть или стоящие перед необходимостью защиты своей власти над "государствообразующим народом". Как в столкновении со внешним врагом, так и в конфликте интересов с самим "государствообразующим народом".

(Отредактировано автором: 13 мая 2013 — 10:51)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:09
Post Id

генерал-майор

Егоза2.1 пишет:
Я не то чтобы Волкону помочь хочу, просто мимо очередной попытки провозглашения тождества национализма и нацизма пройти не могу. В общем, "вписываюсь"...

Дык маслом кашу не испортишь. не так ли? Улыбка

Принципиальная разница в следующем: Русский патриот и его более радикальная форма националист - это люди которые в разной степени, в силу уровня собственного развития и понимания защищают то, что делает русского русским и прежде всего культуру, традиции и язык. Безусловно надо развивать и стараться защищать генетику.

Русский нацист - обычно типичный маргинал, который тупо ананирует от майн кампф возводит Гитлера на пьедистал, фитиширует на нацискую символику, орет про то что не было лагерей и газовых печей ( в которых уничтожили очень много славян в т.ч. русских), отрицает геноцид славян Гитлером и планы по уничтожению русских нацистами.

Вот так если коротко. Я не то, что бы на что то намекаю или кого то осуждаю, я просто обращаю внимание на простую вещь: до чего надо дойти в своем развитии что бы поклонятся тому кто хотел уничтожить твой народ?
И второе. Какой уровень развития интелекта должен быть у людей которых организуют , содержат и воспитывают кукловоды на еврейские деньги и они при этом орут про патриотизм и проповедуют антисемитизм? Улыбка

Меня вот такая шизофрения смущает ( раздвоение сознания) Вас я так понял как бы нет? Улыбка
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:17
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза2.1 пишет:
Чем русский националист отличается от русского патриота? Ровно тем же, чем помидор отличается от томата. Или бегемот от гиппопотама. Понятие патриотизма было сформировано в мононациональных государствах, где отечество и народ были неразличимы, поскольку все отчество было населено одним народом. Разделять национализм и патриотизм стали - по очевидной причине - инородцы, претендующие на государственную власть или стоящие перед необходимостью защиты своей власти над "государствообразующим народом". Как в столкновении со внешним врагом, так и в конфликте интересов с самим "государствообразующим народом".

Это уже к STivу, ибо оно нас с вами при спокойно вписало в полужидовский ряд (50%) и самодовольно удалилось,одержав тем самым победу. Вот такую- Язычок
Радуйтесь,как я,- теперь можно от имени евреев говорить всю правду матку,как о гоях так и о себе родимых... Закатив глазки

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:27
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Это уже к STivу, ибо оно нас с вами при спокойно вписало в полужидовский ряд (50%) и самодовольно удалилось,одержав тем самым победу.

Я никого не вписывал. Я задал вопрос- вам вы утвердительно ответили. Мое отношение к данной истории я описал очень просто- меня смущает здоровье людей которых евреи организуют и содержат на свои деньги, а те орут про жидовский заговор и трясут матней. Если со стороны смотреть на эту клоунаду и шутов - весело, если ближе увидеть этих людей - убого тратить свою жизнь на то что бы выступать в роли марионетки и мяса....Я проходил сам через подобное. Улыбка

понимаете предмета для обсуждения нет. ну как бы.....раздвоение сознания..или осознанная форма спекуляции и провакации.....
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:31
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
Какой уровень развития интелекта должен быть у людей которых организуют , содержат и воспитывают кукловоды на еврейские деньги и они при этом орут про патриотизм и проповедуют антисемитизм?
Да уж поболе тех кто получал "немецкие,японские, английские " дэньги начиная от Герцена до Ленина, Троцкого и Тютюкина-(Удальцова) включая.
Большевисткой сволочи не западло было пользоваться деньгами Ротшильдов,Дюпонов в своих интэресаХ?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:32
Post Id

генерал-майор

Волкон

Кстати как вы относитесь к такой истории:
----Мемориальный комплекс "Шуневка". В мае 1943 г. деревня Шуневка сожжена вместе с жителями следом за Хатынью. Детей побросали в колодец и закидали гранатами. Между двумя населенными пунктами около 80 километров-----????
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:35
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
.Я проходил сам через подобное.
Вы были русским националистом и патриотом,а теперь стали стыдится своей русскости,так вас надо понимать?
(Добавление)
 STiv пишет:
В мае 1943 г. деревня Шуневка сожжена вместе с жителями следом за Хатынью. Детей побросали в колодец и закидали граната ми. Между двумя населенными пунктами около 80 километров-----????
-----
Каратели всё те же хохлы-западенцы?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:37
Post Id

генерал-майор

Волкон пишет:
Да уж поболе тех кто получал

Это то точно! Ума поболее ибо роботать ртом под сталом у англичан и амеров не так сладко? И еврейские банкиры щедрее? Радость

Волкон пишет:
Большевисткой сволочи не западло было пользоваться деньгами Ротшильдов,Дюпонов в своих интэресаХ?

А чем вы лучше большевиской сволочи? тем что вы откровенно занимаетесь проституцией и продаете свою страну ? такое же censored. Ничем не лучше. Радость
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 мая 2013 — 11:42
Post Id

полковник

[+][+]

STiv пишет:
понимаете предмета для обсуждения нет. ну как бы.....раздвоение сознания..или осознанная форма спекуляции и провакации.....
-----
Смотрите и читайте и главное понимайте три пункта господина Егозы,пока не дойдёт... Там ведь всё по русски и очень доходчиво изложено.

email

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морские сражения, аэрокобра

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история